Четверг, 25.04.2024, 20:55

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношения с мужем - Страница 7 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужем
отношения с мужем
SvetlanaДата: Пятница, 22.03.2013, 16:30 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Цитата (Svetlana)
Будут ли у меня какие-либо изменения в личном, встретиться ли мне мой человек, предположим, в течение полугода?
это было в самом начале нашего с Вами общения... не могу болшьше... все о нем, о нем... пусть уйдет из моей жизни, головы... навсегда!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.03.2013, 13:58 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что Ваша личная жизнь проходит стадию глубинной трансформации. Будет что-то новое. Возможно поступление каких-то новостей от БМ.
 
SvetlanaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:04 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Доброго дня, Ольга! Зачем мне эти новости? они для меня могут что-то значить?
Пусть оставит нас с детьми в покое и живет на радость себе, родителям, новой семье и новым детям. Можно ли на это надеяться?
Спасибо Вам

Добавлено (01.04.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Ольга, здравствуйте. По поводу обратной связи. Вчера вечером натолкнулась на месячной давности письмо БМ к знакомому, где он позиционирует женю как "будующую" жену (именно с Ю, с ошибками, какое-то нехарактерное послание). Стало как-то горько и супергрустно... Я подумала, что это та самая новость, о которой вы писали. Но сегодня БМ завалил меня кучей новостей... Во-первых, несколько раз звонил (я не брала трубку), в смс назвал меня дурой (ну, это не впервой wink ), я перезвонила узнать, наверное, обзывания доставляют ему эстетическое удовольствие? Он опять обзывался, велел идти к врачу, сказал, что сломал ногу (новость?), расстался с женей (новость?), давно живет у родителей (новость?). А еще грозил судом (тоже, в принципе, новость?) со словами, что родительских прав его никто не лишал. А обязанностей? (это мой коммент)
Так что у меня куча вопросов. Хочется ответов на все и сразу smile
Про ногу, думаю, не соврал... В 2011г. он серьезно ломал ногу - 8месяцев был на больничном.
Давайте сначала про суд у карт спросим. Можно? Он действительно намерен затевать тяжбу?
Спасибо заранее.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.04.2013, 18:57 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что он это делает, чтобы держать Вас в тонусе. Серьезных намерений сделать это в реальности карты не показывают. Но Вы все время должны о нем помнить и думать. Так ему легче живется.
 
SvetlanaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:16 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга! Спасибо. Это что же получается - все у него для того, чтобы ему легче жилось! и я в тонусе для "легкости" жизни (типа всегда есть, кому "дура" сказать...), и дети для "внутреннего спокойствия"... интересно, он это сознательно делает?..
И все-таки мне жутко интересно, кто из них был инициатором расставания и почему? о, но я ж и не уверена, не соврал ли он мне по поводу расставания...  biggrin Так что сначала: действительно ли они расстались, окончательно ли?
Спасибо
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 13:52 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК. В пятницу поднимите вопрос.
 
SvetlanaДата: Четверг, 11.04.2013, 23:33 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Доброй ночи, Ольга! Поднимаю свой вопрос. Спасибо Вам
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.04.2013, 19:12 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Думаю, сегодня мы все вопросы рассмотрели.
 
SvetlanaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:38 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга! По поводу болезни дочки обратную связь скажу в ПН (будут снимок делать), но домой на выходные отпустили smile , что радует!
Можно уточнюсь по раскладу? Расстались-то они как давно? (не знаю, в плане прошлого есть какие-то рекомендации к вопросу о времени)
Я думаю, что участившиеся визиты к детям связаны с этим событием (а Психология что скажет в этом ключе?)
Благодарю Вас заранее и всегда
 
lokus_kontraДата: Пятница, 26.04.2013, 14:25 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже,что начало было положено на НГ.  А когда вернулся, все и раскрутилось. 
По поводу участившихся визитов к детям с точки зрения психологии может быть что угодно - от чувства вины до проеденного матерью мозга.
 
SvetlanaДата: Пятница, 26.04.2013, 23:24 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Здравствуйте, Олечка! Спасибо Вам большое. Катю из больницы выписали в среду, вроде все ок. Так теперь у Максимки 40,6! Замкнутый круг какой-то... а ведь в начале апреля он уже болел ангиной, тоже 39 было. Что-то тут не так...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 26.04.2013, 23:50 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы еще не переехали?
 
SvetlanaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:08 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый день, Ольга! Нет, не переехали, мы с Максимом в больнице - двусторонняя пневмония... Что-то странное происходит... Одно дитё выздоравливает, на следующий день - у другого 40... Второй круг пошел
 
lokus_kontraДата: Вторник, 30.04.2013, 14:57 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ничего себе! Выздоравливайте поскорее!!!
Сил Вам и здоровья деткам!
 
SvetlanaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:30 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Ольга, здравствуйте. Написала Вам ЛС

Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 07.05.2013, 20:30
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужем
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика