Понедельник, 29.04.2024, 14:47

Дневник Гадалки
написанный психологом

рабочие темы и чувства - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
рабочие темы и чувства
JulikaДата: Четверг, 17.02.2011, 18:14 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Спасибо Ольга! да, деиствительно, исчезать как-то глупо и по-детски:)
 
lokus_kontraДата: Четверг, 17.02.2011, 19:49 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
biggrin
 
JulikaДата: Среда, 23.02.2011, 17:17 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Локус, извините пожалуиста за назоиливость. Посмотрите на данни момент что он думает обо мне? хочет ли видеть? какои настрои по поводу нас?

спасибо Вам большое!

 
lokus_kontraДата: Среда, 23.02.2011, 18:37 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что у вас там происходит? Выпали карты, говорящие о том, что он думает, что Вы как будто отвернулись от него, колеблетесь, не хотите видеть.
И борьба какая-то между Вами. Он думает, что нужно выждать время, дать всему улечься.
 
JulikaДата: Среда, 23.02.2011, 18:44 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Ольга, очень странно..у нас все очень хорошо вчера было , поцелуичики - обнимашки..все вроде норамлино..и повода я ему не давала..он все говорит, вот приеду , приеду к тебе..и заигрывания ,,ну, все в таком роде... может он не обо мне так думает..я в прострации:(( и что он самыи лучши, а я самая, самая..я уже растроеена:(((пожалуиста посмотрите еше и проясните...
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.02.2011, 18:51 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да я сама удивилась. Две подряд такие тревожные карты.

Нда... Карты говорят, что не обошлось без вмешательства некой активной дамы. Могло такое быть?

 
JulikaДата: Среда, 23.02.2011, 18:53 | Сообщение # 37
Группа: Гости





могло к сожалению:( но его видеть я хочу... посмотрите пожалуиста что нас ожидает на ближаишие 3 месяца...пожалуиста.

спасибо за терпение

 
lokus_kontraДата: Среда, 23.02.2011, 19:24 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будете общаться интенсивно, будете защищаться друг от друга. Потом все станет спокойнее, отношения станут более открытыми. И только покажется, что все идет на лад, как опять вмешается та же дама. И у него опять начнет болеть голова, тяжелые мысли.
 
JulikaДата: Среда, 23.02.2011, 19:31 | Сообщение # 39
Группа: Гости





мдя... спасибо Вам.. он что выбирает между нами? или он пока не может определиться из-за обстоятельств?

Добавлено (23.02.2011, 19:31)
---------------------------------------------
а зашишатьстя - ето как? что вы имеете в виду?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 24.02.2011, 13:03 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Существуют и выбор и обстоятельства одновременно.

Когда человек чего-то опасается, предполагает, что ему могут сделать больно, он как бы закрывается и защищается тем самым от того, кто может его обидеть. Как ежик скатывается в клубок и выставляет иголки. Ну, или Ваше желание невзначай "исчезнуть" ненадолго с его горизонта, например.

 
JulikaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:21 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Про себя я точно знаю что буду и защищаться и закрываться.... и знаю причину..а Он почему?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 24.02.2011, 19:52 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Потому что отношения подошли к определенному порогу, когда нужно что-то уже решать. Нельзя все время говорить А. Нужно когда-то сказать и Б. Либо перестать говорить А.
 
ГостьДата: Суббота, 26.02.2011, 02:37 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Спасибо Вам Ольга! когда тебе говорят .что ты особенная и самaя , самая...конечно приятно.. и так хочется, чтобы человек говоря такие слова, деиствительно так думал и чувствовал.... надеюсь и верю , что это так:)

я думаю проблема наша в том, что мы хоtим все сразу и сеичас, отправляя запросы в пространство, у нас нет терпения дождаться, потому что хочется счастья и любви...вот и хотим знат\ , а что подумал, а что почувствовал...надо жить сеичас, и радоваться тому , что перед глазами и в душе:)
спасибо Вам Ольга! smile я постараюсь абстрагироваться и пусть все идет своим чередом...если деиствительно МОЁ - никуда не денется:) верно?:)

 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.02.2011, 11:38 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, абсолютно согласна с тем, что то что Ваше - все равно так, или эдак будет Вашим. А если нет - то может и лучше, что нет.
А вот по поводу думает и чувствует... Обычно смотрятся все три уровня - мысли, чувства и действия. Потому что он может все что угодно думать и чувствовать, но если все это не подкреплено действием - то смысл в том, что мы знаем о его мыслях и чувствах - результата то нет...
 
JulikaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:19 | Сообщение # 45
Группа: Гости





да Вы правы - деиствия - показатель всего. Но ,а если обстоятельсыва так складываются и они тормозят процесс. Если не сложно, вы не могли бы посмотреть его деиствия по отношению нас (может на ближаишие 3 месяца).. именно деиствия..он будет что -то предпринимать.?

хочу сказать, есго слов, что он собирается переезжать в другои город, что значительно ближе где я живу...он сказал, на время , а там посмотрим...(он все-таки планирует что-то?)

спасибо

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика