Воскресенье, 05.05.2024, 23:55

Дневник Гадалки
написанный психологом

рабочие темы и чувства - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
рабочие темы и чувства
lokus_kontraДата: Суббота, 26.02.2011, 17:59 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, он планирует что-то относительно вас.
В самое ближайшее время, похоже, ему придется сделать все же свой выбор Но при этом чьи-то интересы пострадают. Может быть это будет его дама. Дальше принятое решение нужно будет воплощать в жизнь. Это будет сделать не так просто, как может показаться на первый взгляд, т.к. с одной стороны есть решение, а с другой - то, к чему привык. А дальше следует период ожидания. Все как будто затянется, отложится, будет длиться.
Может быть не очень понятно, но выпали 2 карты старших арканов. Они больше говорят не о конкретных действиях, а о принципах того, что будет происходить.
 
JulikaДата: Вторник, 15.03.2011, 17:35 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Ольга здравствуите. снова я:) Вы не могли бы посмотреть , что у него в мыслях и деиствия на счет нас ? мы вчера так хорошо поговорили...что он будет предпринимать? он правду говорит мне по поводу своих деиствии?

спасибо .

 
lokus_kontraДата: Среда, 16.03.2011, 14:38 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Julika!
Вы знаете, карты очень интересно выпали. В мыслях он грандиозен. Замыслы, прожекты, размах. Осознание того,что он вполне может это выполнить и хочет это сделать. Но вот действия... Продолжается та тенденция, что была и в прошлый просмотр ситуации. Ситуация как бы не развивается. Остановка, задержка. В причинах выпало ожидание. Он как будто ждет результатов своего труда. Денег. Как будто что-то должно наконец произойти, чтобы он мог реализовать свои грандиозные проекты.
 
JulikaДата: Среда, 16.03.2011, 17:30 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Ольга, Вы всё в точку. Деиствительно ждёт и денег о завершения процесса, и как я понимаю , от него пока мало звисит.

спасибо Вам smile

 
lokus_kontraДата: Среда, 16.03.2011, 19:58 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
JulikaДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:08 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Ольга, прошу Вас, посмотрите пожалуиста , ОН начнет принимать какие-то деиствия уже? что-то поменялось в лучшую сторону в отношнеии нас с ним? и когда мы наконец-то встретимся? до конца Мая 2011 встреча будет?

спасибо Вам

 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:21 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Julika!
Карты говорят, что в ближайшее время действий активных с его стороны не будет. Обман какой-то произошел, он сейчас переживает по этому поводу.
Изменения в лучшую сторону в ваших отношениях происходят. Но чем больше эти изменения, тем сильнее необходимость делать решительный выбор своего дальнейшего пути.
Идея встретиться в этот промежуток времени существует. Но вот как будто не делается ничего для того, чтобы эта встреча состоялась. Есть преграда. Что-то из серии дела-деньги-сильная усталость.
 
JulikaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:33 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Спасибо Вам Ольга! Скажите, а обман в какои сфере произошел? Мы вчера с ним так славно побеседовали:) посмотрите пожалуиста , какие эмоции и чувства у бего ко мне? как бы спросить поточне...после общения со мнои (любого) он вдохновляется?

спасибо

 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.04.2011, 11:28 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обман произошел в сфере каких-то идей, решений, мыслей.

У меня большая просьба - если не сложно, зарегистрируйтесь на сайте, пожалуйста. Чтобы не идти поперек правил консультирования в форуме.

 
JulikaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:41 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга, извините пожалуиста. Спасибо за ваш труд! Я просто не входила , а писала под своим топиком. Исправлюсь:)

А обман не от кого-то, а то что он что-то планировал, думал, редполагал и у него не получилось - Вы это имели в виду? или кто-то замешан?

Спасибо

 
lokus_kontraДата: Суббота, 09.04.2011, 02:42 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это его планы нарушились и не сбылось что-то из того, что он планировал и задумывал. И опять карта сильной усталости от этого.
 
JulikaДата: Суббота, 09.04.2011, 08:53 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга, Вы правы. Он в последнеи беседе говорил, что устал очень. очень прошу , скажите , что скажут карты и Вы ..как я могу ему помочь в даннои ситуации и подержать?

спасибо Вам.

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:34 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что ситуация относится к его работе. Поэтому Вам будет сложно как-то ему помочь. Это его процесс зарабатывания денег.
Вам сейчас главное не создавать ему дополнительного напряжения в виде ожидания от него каких-то конкретных действий.
 
JulikaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:29 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
спасибо Вам!
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:06 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика