Суббота, 20.04.2024, 11:23

Дневник Гадалки
написанный психологом

Не знаю что с ним происходит - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не знаю что с ним происходит
Не знаю что с ним происходит
lokus_kontraДата: Среда, 22.06.2011, 13:08 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по картам, на правду это мало похоже. Больше похоже на отговорку.
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 21:24 | Сообщение # 47
Группа: Гости





вот и я так думаю............ не понимаю сама себя - что меня с ним держит???(((

Добавлено (22.06.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Ольга, не посмотрите, не ждет ли меня большая любовь с последующим замужеством в ближайщем будущем??? не смогу я долго с этим человеком, как бы ни старалась(((((((((( Сплошная ложь и обман с его стороны. я так долго не выдержу.......... морально

 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.06.2011, 13:30 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В принципе, это возможно. Есть для этого все предпосылки. Только вот в настоящем возможность эту перекрыаает то, что вся энергия и мысли направлены на него.
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 21:32 | Сообщение # 49
Группа: Гости





он сейчас ко мне что чувствует? может у него поменялось отношение ко мне? .........столько вопросов у меня, не знаю какой важнее.........
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:16 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если много вопросов - тут может помочь Таро-консультация.

Его отношение к Вам не поменялось. В настоящее время он чувствует необходимость защищаться от Вас. Причем активно. Может быть просто не стоит настаивать на всех этих знакомствах? И еще подумайте на тему - почему Вам важно знать о чувствах человека, со стороны которого постоянно идет ложь и обман?
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 20:30 | Сообщение # 51
Группа: Гости





я уже ни на чем и не настаиваю.....
о чувствах его важно знать.......видимо в глубине души я все еще надеюсь и верю что этот человек пусит меня в свою жизнь и все будет хорошо............что ему дорога, так же как и он мне.....
 
lokus_kontraДата: Среда, 29.06.2011, 10:31 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А сколько по времени уже длится это "не-пускание" в свою жизнь?
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 20:51 | Сообщение # 53
Группа: Гости





мы знакомы год.......вот все это время и длится......... но чуть ли ни самого первого дня он говорит что любит меня, что все у нас будет и дом и семья и дети и знакоства с родственниками. за год думаю должны были произойти хоть какие то изменения.........а все только пустые слова(((
 
lokus_kontraДата: Среда, 06.07.2011, 15:36 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, год - это длительный срок. По идее, слова уже должны были хоть как-то претвориться в дела.
Может быть имеет смысл подумать о том, почему именно такого мужчину Вы притянули в свою жизнь? Почему именно его выбрали?
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 20:33 | Сообщение # 55
Группа: Гости





если б я знала почему именно он, и почему я не могу бросить человека из-за которого страдаю, я бы тут не сидела
 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.07.2011, 21:23 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Значит Таро нужно задавать именно эти вопросы.
 
ГостьДата: Суббота, 09.07.2011, 18:36 | Сообщение # 57
Группа: Гости





мне кажется ответ очевиден.........люблю его

в прошлом году я была на ярмарке на Кузнецком мосту в доме художника. мне нравится там бывать.....ничего особого не покупаю, просто люблю там походиь посмотреть......и на выходе заметила женщину от монастыря под Питером. Можно было заказать молебен любой....Здоровье, дети, вразумление......я заказала молебен на полгода чтобы мужа найти. И вот результат, я познакомилась с Андреем. А теперь страдаю........Все хорошо, но в душе моей неспокойно, до конца не верю этому человеку......а недавно обнаружилось что он на сайте знакомств висит..... отмазался типа это по работе необходимо. Раньше действительно н та бывал по работе, но его перевели в другое место и к сайту знакомств он теперь не имеет никакого отношения............

Добавлено (09.07.2011, 18:34)
---------------------------------------------
но что-то недавно меня затревожило, решила заглянуть и на тебе, висит родной, с девченками хочет познакомится.........етественно сказала ему об этом, на что получила ответ, я ничего не знаю, возможно для работы понадобилось его морду туда повесить......
но я в это не верю.......так как сегодня он типа на даче приехал ночью, написал мне смс "Я тебя люблю" в час ночи и одновременно посетил сайт......ну разве не совпадение?????
ВОТ И ДУМАЮ- ЧТО ЕМУ НУЖНО, ЧЕГО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ, ЧЕГО ОН ИЩЕТ??????
Каждый день меня кормит словами "жди, терпи, скоро все увидишь, все получишь что хотела"!

Я верю в эти слова, в то что он меня любит, но когда моя интуиция дает о себе знать и оказывается что она меня не подводит, я просто схожу с ума. я не знаю что деалть, вроде и ему верю и тому что все-таки надо прощаться с этим человеком, что он меня обманывает.

Добавлено (09.07.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Вопрос картам: почему именно он, и почему я не могу бросить человека из-за которого страдаю

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:24 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
мне кажется ответ очевиден.........люблю его


Этот ответ очевиден лишь на первый взгляд. Самое интересное - понять, почему именно мужчина такого типа привлек Ваш интерес. Потому что здесь кроется ответ на вопрос "Почему я не могу бросить человека из-за которого страдаю".

Quote (Гость)
я заказала молебен на полгода чтобы мужа найти


Если говорить языком народной мудрости, то "Уж замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Или, если говорить языком более современным, то "Если Вы мечтаете о Любви, то не удивляйтесь, если вечером услышите звонок в дверь, за которой будет стоять нетрезвый сосед в трениках с вытянутыми коленями". Проще говоря, Ваш запрос в пространство, прозвучавший как "хочу замуж" должен быть очень хорошо детализирован. Какого именно человека Вы хотите видеть рядом с собой? Какой он должен быть внешне, внутренне, где и как работать, сколько зарабатывать, из какой семьи быть, что делать и чего не делать? Какие эмоции Вы хотите испытывать при общении с ним? Ну и так далее.

Quote (Гость)
Вопрос картам: почему именно он, и почему я не могу бросить человека из-за которого страдаю


Мне самой было любопытно, как карты ответят на этот вопрос, потому что как у психолога, у меня был идея того, почему это происходит. Собственно, карты не пошли дальше того, о чем я предполагала. Они советуют обратить внимание на то, какими были отношения с Вашим отцом.
А бросить его, по мнению карт, Вы не можете, т.к. на данный момент существует своеобразный "любовный треугольник": Вы, он и еще что-то (кто-то), о ком Вы не знаете - те обстоятельства, которые мешают вам быть по настоящему вместе. И опять же, следуя подсказке карт, нужно искать причины в прошлом опыте, скорее всего в детском, в отношениях между Вами, отцом и матерью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:50 | Сообщение # 59
Группа: Гости





мне все-таки кажется что это тот самый тругольник о котором вы пишите......что он скрывает, я не могу понять что и от этого мне плохо..... если я чувствую что со стороны человеканет никаких тайн, человек открыт и вопросов и проблем с моей стороны не возникает. мне одна знакомая сказала что унего есть кто0то кроме меня, и не одна. что он очень любвеобилен, это у него в крови, и по-другому он жить не может. мне нужно прекращать эти отношения, может не сразу, постепенно, потому что он сделает меня несчастной. Мы можем быть вместе, но при этом унего будет своя жизнь......потому он ТАКОЙ!!!! в голову к немузалезть к сожалению не удалось, стоит сильная защита..... а если бы смоглаи, может тогда бы и ответы на все вопросы нашлись. Единственный способ узнать правду о нем, это он сам, но на контакт он не идет, говорит что всему свое время, но эта безызвестность меня убивает(((
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:53 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Можно посмотреть на то, каков он и что у него в голове при помощи раскладов.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Не знаю что с ним происходит
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика