Четверг, 25.04.2024, 07:45

Дневник Гадалки
написанный психологом

Наши отношения - Страница 10 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Наши отношения
lokus_kontraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:25 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Окружающая действительность - это все, что нас окружает. Люди, вещи, природа, события.

Quote (Sani)
есть ли у него еще чувства(любовь может быть) или что то другое по отношению к бывшей жене?


Он устал от этих отношений. Хотя они все еще остаются для него значимыми.
 
SaniДата: Вторник, 08.11.2011, 14:58 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
спасибо.
Ольга, не могли бы Вы посмотреть наступающий НГ мы будем встречать с ним в месте?

Добавлено (08.11.2011, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (lokus_kontra)

Он устал от этих отношений. Хотя они все еще остаются для него зна

кстати, хотела в двух словах прокомментировать- по поводу того что он от них устал....да пожалуй именно так. он сам мне говорил что просто уже не выдерживал того что было между ними, тех отношений.
по поводу значимости этих отношений для него......хммм он мне ничего не говорил...но я сама чувствую и знаю что они его не отпустили...или он их.....ведь очень многие проблемы нынешние идут именно от туда из тех отношений.....ему больно, он боится, разочарован и не доверчив....и к тому же прошло не так много времени с момента их расставания. наверное еще многое свежо в его памяти.....а я пытаюсь все это залечить....обогреть его и заново научить его верить и доверять....не знаю получится ли у меня....но я пробую)
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 15:06 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Такое странное ощущение от карт... За каждой мыслью об этом следует остановка. Действий в этом направлении вообще нет. И есть какие-то сильные эмоциональны преграды именно в настоящем.
Карты предлагают сделать выбор четкий. Например "я хочу встретить с ним Новый Год". И уже, исходя из этого, строить свое поведение и действия.
 
SaniДата: Среда, 09.11.2011, 15:09 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
спасибо Ольга Вам большое!!!!
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 15:48 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 16:04 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Здравствуйте Ольга. Снова я к Вам. Не могли бы Вы посмотреть ответ вот на какой вопрос. Будем ли мы с ним жить в месте в ближайшие три месяца? (жить я имею в виду полностью мой с ребенком переезд к нему...так сказать со свой парой ключей от его квартиры:) ) Ну или в принципе, будет ли у нас совместное проживание как семьи, может не в течении 3х месяцев, может позже, но хотя бы виднеется оно или нет?
 
SaniДата: Среда, 16.11.2011, 17:04 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
ууупс написала как гость) smile
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.11.2011, 17:31 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы с ним эту тему когда-нибудь обсуждали? Потому что по картам не видно таких перспектив, о которых Вы спрашиваете.
 
SaniДата: Четверг, 17.11.2011, 16:02 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Нет Ольга, мы никогда с ним не общались на эту тему. просто вот захотелось у Вас(у карт) об этом спросить. Просто я фактически живу у него, но при этом как бы и не живу. подумалось изменится ли эта ситуация в лучшую сторону или нет. но похоже что его и так все устраивает. (

Добавлено (17.11.2011, 09:41)
---------------------------------------------
Оль, скажите я хотя бы нужна ему, дорога? Наши отношения имеют ли для него значение или это просто удобное и приятное времяпрепровождение со мной?

Добавлено (17.11.2011, 16:02)
---------------------------------------------
И знаете Ольга, если есть у меня еще вопросик то хотела бы узнать совет карт как мне нужно себя вести, что делать или не делать что бы повлиять в положительную сторону на него, ну так сказать растопить его, "привязать"(в хорошем смысле этого слова)к себе?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.11.2011, 09:22 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Sani!
Вы знаете, даже если идти путем простой логики, то если возникает вопрос "нужна ли я ему,дорога?", это уже говорит о том, что что-то не совсем так. Если один человек нужен, важен и дорог другому, то обычно это ощущается, даже без громких слов и признаний.
Судя по картам, в этих отношениях он больше думает о себе, нежели о Вас. Ему так удобно. Это позволяет ему восстанавливать силы. Как-то так.

Карты советуют побольше проявлять свое неудовольствие, если оно есть. Иногда позволять себе капризничать. Короче говоря делать что-то, чтобы он понял,что не только его интересы должны быть удовлетворены в этих отношениях.
 
SaniДата: Пятница, 18.11.2011, 12:10 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Утро доброе Ольга. Спасибо за ответы. Вы знаете что то есть в том что Вы написали.
Дело в том, что у нас обоих были очень сложные и травматичные браки. Правда я уже очень давно в разводе и брак мой в месте с отношениями длился около 3х лет а его 6 лет и закончилось все не так давно(я уже писала Вам раньше об этом). Мой б/муж избивал меня до полусмерти и психически и морально унижал и уничтожал, постоянно изменял. Но за те 7мь лет что я в разводе я уже как то пришла в норму,хотя это все относительно. Есть много страхов и опасений от которых как мне кажется не избавиться уже никогда. Бывает так что я даже и не подозреваю о том что что то есть(еще какой то страх) а при определенных обстоятельствах вдруг это всплывает. В общем приятного мало. У него тоже в браке все было очень не просто. Там насилия физического не было. Ну за исключением того что она в порывах ревности кидалась на него с кулаками и царапала и кусалась. Плюс постоянный тотальный контроль с ее стороны дикая ревность ни капли доверия к нему. И скандалы скандалы скандалы. Она ему много изменяла, причем еще и с его несколькими лучшими друзьями. Когда он об этом узнал это было двойным сильным ударом для него. С одной стороны предательство жены с другой предательство его друзей. И т.к. прошло не так много времени после его развода многое еще свежо в его памяти. И его страхи может даже где то в чем то и комплексы, недоверие и т.д. еще очень свежи и живы.

Добавлено (18.11.2011, 11:45)
---------------------------------------------
думаю от сюда и его нынешнее поведение. очень осторожное. он боится до конца раскрыться, доверится, расслабиться. как будто бы все время ждет подвоха. и еще дико боится за свою свободу) вот например тот факт что я могу ему позвонить в тот день когда мы договорились что не увидимся и спрашиваю ну как ты? что делаешь? все это он воспринимает как попытку контроля с моей стороны. а то что я просто таким образом пытаюсь проявить интерес к нему, заботу похоже что даже и в голову такое ему не приходит).

Добавлено (18.11.2011, 12:10)
---------------------------------------------
ну и соответственно тоже самое в обратную сторону.не особо утруждается отписываться мне или отзваниваться. мол не обязан докладывать(ну это конечно уже мои догадки, но думаю что примерно именно так) ему даже и в голову не приходит что я могу просто волноваться за него например.
но честно говоря прогресс некий чувствуется. он стал и теплее ко мне, заботливее иногда может расслабится и просто наслаждаться нашим общением....раньше этого не было совсем,он всегда контролировал и эмоции и чувства и даже то что говорит.
думаю путь его завоевания будет долгим и сложным....но надеюсь я его осилю:)
ну а пока, я стараюсь жить сегодняшним днем. главное что с ним, главное что в месте. о любви у нас речи не идет. на все 100% знаю что ее нет не с его стороны ни с моей. скажу за себя...мне очень хорошо с ним и спокойно......и я могу ему верить и доверять....это очень важно для меня(особенно после моего неудавшегося брака). он вот правда пока еще не совсем доверяет мне(мне так кажется) но все же. он внимателен, серьезен, заботлив,надежен. правда оооочень напуган. знаете было такое что он даже не давался дотрагиваться до головы....прям шарахался,смущался.........прошло время и теперь ему очень нравится когда я ее касаюсь или глажу и сам частенько об этом просит))) и таких примеров много.когда мне приходилось просто как бы приручать его что ли как дикого зверенка...мол не бойся...все хорошо...я не обижу или не сделаю больно....или в этом нет ничего такого плохого.....и т.д. это я о каких то мелочах говорю для меня о вещах простых и элементарных....а у него вызывающих ну как минимум дискомфорт....но при этом они ему допустим приятны...просто вот не привычны что ли...)
извините Ольга что так много Вам всего настрочила. Вам то наверное это и не нужно. Просто вот что то прорвало) выговорилась и спокойнее стало на душе)


Сообщение отредактировал Sani - Пятница, 18.11.2011, 13:50
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:21 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это так здорово, что стало спокойнее на душе!!!
 
SaniДата: Среда, 23.11.2011, 14:02 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
biggrin
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.11.2011, 14:51 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
cool
 
SaniДата: Среда, 30.11.2011, 11:23 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Здравствуйте Ольга. Не могли бы Вы посмотреть эти дни что мы не виделись с ним он был дома или где то гулял-кутил? Спасибо заранее.
P.S. я его не проверяю, не контролирую, не названиваю и т.д. я стараюсь ему доверять....но все же сомнения время от времени закрадываются(слишком сильно в прошлом обожглась)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика