Пятница, 19.04.2024, 19:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

Наши отношения - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Наши отношения
ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 19:43 | Сообщение # 61
Группа: Гости





нет с тех пор не виделись...но время от времени общаемся в инете. вполне себе даже мило....но предчувствие какое то....хотя может ошибаюсь..
Вы знаете Ольга,вот уже ближе к вечеру мы с ним снова общались....и я не навязчиво предложила увидится как нибудь....поболтать....и он с кучей веселых смайликов написал что согласен поболтать....правда не сегодня,т.к. на сегодня уже есть планы. И вот не знаю радоваться мне или нечему....может он эт просто так написал,что бы меня не обидеть?......как Вы думаете Ольга, что карты могут сказать по этому поводу?еще я ему в шутку написала что только поболтать мол без интима) а он написал что от интима со мной сложно отказаться......вот. так что пока и не знаю что думать......Ольга,не посмотрите, мы увидимся,встретимся все же с ним?
 
SaniДата: Среда, 07.09.2011, 09:08 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ой, извините Ольга, как гость вчера написала) только сейчас заметила)
 
lokus_kontraДата: Среда, 07.09.2011, 12:02 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В принципе, она должна быть. Но если и будет, то не так как раньше. И это Вас может расстроить.
 
SaniДата: Среда, 07.09.2011, 12:09 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
ясно..........спасибо. если что, то я Вам отпишусь.
 
lokus_kontraДата: Среда, 07.09.2011, 12:45 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
SaniДата: Пятница, 09.09.2011, 09:41 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Доброе утро Ольга. Как и обещала, отписываюсь Вам. Вы были правы и наша встреча действительно произошла. Уже несколько дней активно с ним переписывались в инете, в том числе и вчера целый день.........и вечером он пригласил меня к себе с ночевкой. Очень волновалась честно говоря как пройдет наша встреча. И вы знаете во первых мы оба себя вели можно сказать как ни в чем не бывало. О плохом (о тех недоразумениях) не вспоминали. И во вторых все прошло не плохо ттт (ну по крайней мере мне так показалось). Еще мне показалось что он по мне соскучился.....а еще,всю ночь не на минуту не выпускал меня из объятий......вот Ольга, пока что вот так вот обстоят дела.
Ольга, очень бы хотела у Вас спросить правда ли он соскучился по мне, было ли ему вчера со мной хорошо? Есть надежда что мы ладам наши отношения или эта встреча не несла ни какого значительно смысла? Может слишком много вопросов, посмотрите хотя бы один. Буду Вам очень благодарна)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.09.2011, 11:03 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ему было хорошо и все понравилось. Контакт налажен, только уровень этого контакта не совсем тот, о котором Вы мечтаете.
 
SaniДата: Пятница, 09.09.2011, 11:13 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Спасибо Ольга. Мне наверное нужно продолжать в том же духе? Я имею в виду мое поведение(как советовали карты). И я надеюсь что наш нынешний контакт сможет все же перейти на новый уровень. Уровень серьезных отношений. Есть ли такой шанс у нас с ним Ольга?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.09.2011, 14:36 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Шанс есть при правильном поведении.
 
SaniДата: Пятница, 09.09.2011, 14:37 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
ок. спасибо большое! буду стараться.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.09.2011, 15:46 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!!!
 
SaniДата: Суббота, 10.09.2011, 14:43 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга!!! Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! Тошно как то мне до жути......((((((если можно посмотрите. это что, был просто перепих между нами (потому что ему секса захотелось)????? он уже 2а дня не объявляется....как будто бы ничего и не было у нас. реву сижу.....чувство что просто попользовался(((
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 23:10 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что это был не просто перепих. Но именно это и служит причиной его молчания сейчас. Потому что от мысли что не все так просто, возникает у него большая головная боль.
 
SaniДата: Суббота, 10.09.2011, 23:18 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
ой мама дорогая,как же все сложно то.........и какое он приймет решение....? как избавится от этой головной боли? в мою ли пользу?((((
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 23:53 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, карты странно выпали.
Правда там вроде ничего не было насчет того, что он собирается принимать решение.
Ну а остальные ответы - на след. неделе.
Если хотите пообщаться просто, без карт - то, плиз, В "Телефон доверия".
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика