Четверг, 25.04.2024, 12:48

Дневник Гадалки
написанный психологом

Вопрос про личную жизнь - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос про личную жизнь
Вопрос про личную жизнь
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:07 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Elanor)
А вот скажите, пожалуйста, каких лиц считать третьими?


Если человек не связан непосредственно с Вами и событиями Вашей жизни. Тут на самом деле вопрос тонкий. Потому что если брать Ваш случай, то если Вы просто интересуетесь, устроится ли она там на работу - то это одно. А если - готовить ли мне почву для ее устройства к себе - это другое.
Так же и по поводу брата. Например, вопрос - будет ли он счастлив в личной жизни с этой женщиной - это одно, и тут я скорее всего смотреть не будут. А вот если это касается лично Вас - например, он с этой женщиной живет в соседней комнате и их счастливая, или несчастливая личная жизнь напрямую влияет на Вас, то смотреть буду. (понятно, что про брата я сказала условно) Как-то так.
 
ElanorДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:11 | Сообщение # 47
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Вот спасибо за подробное разъяснение! Все понятно! Исходя из вышесказанного у меня 2 вопроса:
1. Готовить ли мне почву для устройства на работу моей подруги?
2. Имеют ли перспективу отношения моего брата с его девушкой? (Объясню, почему это меня касается: мама купила им квартиру в рассрочку, мы все, вся наша семья вложили все свои деньги в эту покупку, ее родители не дали ни копейки, мама отдает всю свою зарплату в оплату этой квартиры (5 лет бесплатной работы), папа у нас на пенсии, он не работает, живем на одну мою зарплату)
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:53 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Карты рекомендуют Вам подумать хорошенько перед тем, как начать думать в направлении устройства ее на работу к себе. Если Вы сами характеризуете ее как легкомысленную, то зачем Вам такая радость на работе?

2. Тут я бы сначала выяснила про то, что Вы подразумеваете под перспективой. Будут ли отношения хорошими, или узаконят ли они свои отношения, или еще что-то? Что Вы конкретно хотите узнать? В чем основной вопрос на самом деле? Что станет с квартирой в случае, если их отношения прекратятся?
 
ElanorДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:38 | Сообщение # 49
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
1. Нет, как работник она очень хороший, я ведь не первый день ее знаю, мы уже вместе работали. Это в повседневной жизни она легкомысленна, а к работе она относится серьезно.
2. Узаконят ли они свои отношения, или расстанутся?
А что станет с квартирой, если их отношения прекратятся я и так знаю: в этом случае - квартира моя.
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 14:08 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Вы знаете, посмотрела еще раз - карты все равно рекомендуют быть осторожной с мыслью взять ее к себе на работу. Потому что возможна какая-то борьба, дискомфорт, обиды. Но еще есть ощущение, что Вам это почему-то важно и Вы все равно вернетесь к этой теме.

2. Карты говорят, что скорее будет третий вариант - и узаконивать в ближайшее время не будут, и расставаться тоже. Все так и будет продолжаться.
 
ElanorДата: Среда, 09.11.2011, 14:55 | Сообщение # 51
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо большое! Вот такой еще вопрос у меня: в 2012 году получиться у меня купить машину?
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 15:32 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
3. Карты говорят, что скорее всего нет - могут быть финансовые затруднения. И придется в связи с этим принимать решения.
 
ElanorДата: Среда, 09.11.2011, 15:48 | Сообщение # 53
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ясно, спасибо большое! Да, финансовые затруднения, куда ж без них...
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 16:30 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ElanorДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:29 | Сообщение # 55
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Здравствуйте! Я прочитала о том, как Вы начали заниматься Таро, очень интересно:)
Я вот тоже решила заняться:) На самом деле у меня эта мысль зрела давно, но все как-то было некогда... Вообщем я купила 2 книги и колоду Райдера-Уэйта. Буду изучать:)
А вопрос вот такой: получится у меня стать в этой области профессионалом?
И вопрос 2: узнает ли Р. о том, что я тайно ему помогала?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.11.2011, 19:09 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поздравляю с таким интересным началом!!!

А что для Вас значит стать профессионалом? Просто уметь понимать карты, или работать в этом направлении, проводить консультации и т.д.?

Карты не сказали ни да, ни нет. Во многом это зависит от Вашего сознательного и подсознательного желания.
 
ElanorДата: Вторник, 15.11.2011, 20:17 | Сообщение # 57
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Cпасибо! Все благодаря Вашему сайту:)))
Ой, ну конечно, для начала научиться понимать карты. Если получиться, и я почувствую внутреннюю уверенность, что я могу оказать помощь другим людям, то хотелось бы и поработать в этом направлении:)

Спасибо за ответ! Интересно... Наверное так, потому что мое сознательное желание - "нет", а подсознательное - "да")))
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.11.2011, 15:23 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты сказали, что для того, чтобы достичь серьезных успехов в Таро, придется серьезно пересмотреть свои представления о мироустройстве, убрать многие ограничения, особенно на эмоциональном уровне. Если представить это в виде картинки - то это кубок, который нужно наполнить новым смыслом. Но этого нельзя сделать, если кубок полон. Для того, чтобы туда что-то поместилось, нужно его сначала опорожнить...
 
ElanorДата: Четверг, 17.11.2011, 10:12 | Сообщение # 59
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо! Это все понятно: конечно у меня есть устоявшиеся убеждения. Я верущий человек, серьезно отношусь к вере и религии. Раньше для меня - карты, Таро, гадания, было чем-то таким греховным, недопустимым для верующего человека. Потом, когда я стала заниматься психологией, мои взгляды, конечно, претерпели значительные изменения. Сейчас для меня Таро - психологический инструмент. Я знаю, что Таро не предсказывают будущее, а показывают возможный вариант развития событий будущего. А у будущего таких вариантов много. Многое зависит от самого человека, какой он выберет путь.

Добавлено (17.11.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Хочу добавить одного человека в друзья в социальной сети. Посмотрите, пожалуйста, ответит ли он согласием?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.11.2011, 08:45 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Elanor)
Сейчас для меня Таро - психологический инструмент.


Quote (Elanor)
Хочу добавить одного человека в друзья в социальной сети. Посмотрите, пожалуйста, ответит ли он согласием?


А что будет, если он не ответит согласием? Почему это для Вас так важно в настоящее время? Вам важно, чтобы ОН был в Ваших друзьях, или чтобы Вы были в его? (Ну, это если говорить про психологический инструмент smile )

Судя по картам, он может и не ответить согласием.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Вопрос про личную жизнь
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика