Среда, 15.05.2024, 12:32

Дневник Гадалки
написанный психологом

рабочие темы и чувства - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
рабочие темы и чувства
JulikaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:00 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга , здравствуите, посмотрите пожалуиста ситуация между нами изменилась в лучшую сторону? какие у него намерения по поводу нас? он начнет что-то предпринимать?

и еще вопрос, если можно, я хочу с ним поговорить... принесет ли разговор и то, что я хочу ему сообщить положительныи результат для наших онтошении?

спасибо

 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 10:04 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перед тем, как я отвечу на вопросы, мне нужна обратная связь по Вашей ситуации. Нашло ли то, что говорили карты подтверждение в жизни, или нет, что происходит и т.д.
 
JulikaДата: Среда, 27.04.2011, 10:12 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Изменеении пока никаких. Всё так же - обшение по интернету, доволнь таки частое. Должны были по скаипу поговорить, но он отменил. Сказал что не может в данныи день. Ольга, посмотрите еше , у него всё в порядке. Он такои, что не расскажет если что не так.

спасибо

 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 10:40 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пока что не видно сильных изменений в какую-либо сторону. Все идет без особых перемен.
Такое впечатление, что он хочет, чтобы Вы что-то сделали для ваших отношений. Что-то изменили. Что-то предприняли.
Разговор может принести ожидаемое.
И я не сказала бы, что у него так уж все в порядке. Состояние, настроение у него какое-то в данный момент тяжелое.
 
JulikaДата: Среда, 27.04.2011, 10:46 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо Вам! знаю что плохо ему. Он разговор отменил почему? деиствительно занят? я хочу ему признаться что чувствую и что жду его..он этого ждет от меня?
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 15:27 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что да, был занят. Что-то серьезное у него там происходит.
Он хотел бы услышать признание от Вас. Но нужно правильно выбрать время для этого.
 
JulikaДата: Среда, 27.04.2011, 15:40 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга. а какое время лучше? у нас на завтра разговор назначен....я планирую начать с темы по делу, а потом сказать о чувствах. но не так , что люблю не могу..а так, что чувствую незавершенность наших отношении..что много недосказано и недоделано, и что хочу отношении с ним и увидеть еше хотя бы раз... и спросить , если он хочет , чтобы я его ждала, а если нет, то больхсе к етому разговору не вернусь...

Вы знаете, не смотря на рзаницу во времени, он мне всегда отвечает на письма сразу...вот и вчера, он написал, что не может говорить, а я ему отписала , что мнр очень надо и пожалуиста наиди время..он ответил сразу что да, только через день.....но опять же, причина срочности деловая, а потом я хочу плавно все перевести в признание

как Вы думаете, так верно будет? и со временем правильным...у меня оно в обрез, если не сеичас, то потом, дyмаю письма только писать придется, а я хочу именно сказать ...Ольга, мне нужен Ваш совет!

спасибо большое

 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 18:25 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что выбранная стратегия разговора не совсем верная. Нужно что-то менять.
Меня, например, резанула фраза "чувствую незавершенность отношений". Первое ощущение - как будто Вы хотите их завершить.
 
JulikaДата: Среда, 27.04.2011, 18:32 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Оленька, пожалуиста, помогите советом...мягче все надо , я верно поняла? ..тогда так: я очень хочу с тобои отношении.. не важно скол;ко они продляться ..(дело в том что он очень чувствителино относится когда говорят об онтошнеия на всю жизнь) ..посоветуите как все сказать

Добавлено (27.04.2011, 18:32)
---------------------------------------------
или может сказать , у меня чувство, что мы могли бы вместе с тобои столько сделать ... я даже не знаю как все выстроить..навязвяться не хочу, выбор в любом случае за ним... а в конце, о том что если ты хожешь , я будут ждать, если нет..то я болЬше не вернусь к етому разговору... тем самым , говоря ,что я хочу продолжать обшение с ним как раньше , только исключая любoвные чувства ..

Сообщение отредактировал Julika - Среда, 27.04.2011, 18:35
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 19:12 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, карты вообще говорят,что этот разговор нужно вести не с выжидательной позиции - "как ты скажешь, так и будет", а скорее с позиции "Я хочу быть с тобой. Это - мой выбор. Я готова для этого много сделать. Я просто хочу быть с тобой". Как-то так. Должна быть Ваша решимость и Ваше решение. А не ожидание решения от него.
И все же подумайте о вариантах и с другим временем....
 
JulikaДата: Четверг, 28.04.2011, 07:26 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо Ольга, да наверное, так будет вернее, показать мою готовность к переменам и сказать , что ОН именно тот человек, которого я всегда видела рядом с собои..стоит ли говорить ему - тебе решать?..ситуация такая, что Он тут не живет...вариант переезда возможен, но очень мизерныи

а что со временем? когда будет лучше...может посмотреть как разговор будет идти и если раслаблено , то тогда сказать?

Добавлено (28.04.2011, 07:26)
---------------------------------------------
Ольга, ситуация такая. Он всё же написал, что сможет поговорить сегодня. Позвонил, говорил разные приятные веши, что скучает и хочет приехать именно ко мне..понимаете ко мне.не к детям....я немного в расстеряности... он раньше говорил, что его тут дети только держат...
у него деиствительно трудности , он сказал, что уже не может дождаться как их завершит, чтобы мы сним встретились. .всё было очень на такои легкои ноте, но он не мог долго говорить и сказал, что перезвонит завтра еше... единственное я ему успела сказать,что я его очень жду и , чтобы он скореи приезжал.а вот когда наконец , мы увидимся снова осталось неизвестно:(

Посмотрите пожалуиста. Он со мнои искренен? что чувствует ко мне?

спасибо Вам

Сообщение отредактировал Julika - Среда, 27.04.2011, 19:21
 
lokus_kontraДата: Четверг, 28.04.2011, 13:17 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он говорил Вам то, что думает. Но вместе с тем. между Вами есть один не проясненный вопрос. И касается он какой-то женщины в его жизни.
Он чувствует что Вы для него как опора, надежный тыл, защита. Что-то, ассоциирующееся с настоящей семьей. И вместе с тем то, на что он должен еще решиться.
 
JulikaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:36 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга спасибо! А что карты советуют, признаться ему в том что я хочу быть с ним? и опят же со временем ..когда лучше?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.04.2011, 10:40 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Julika)
А что карты советуют, признаться ему в том что я хочу быть с ним

Если признаетесь, то можете вызвать у него защитную реакцию.
Если нет - это останется чем-то невысказанным между вами.
Нужно искать еще какой-то вариант. Их всегда больше, чем два.
Если соотнести с тем, что карты говорили раньше, то выходит, что главное здесь - это то, что именно Вы хотите этим своим признанием сказать. Если Вы хотите сделать какое-то сообщение в надежде на его реакцию и то, что он что-то начнет предпринимать, то вот тут как раз и будет реакция тревоги с его стороны и желание защитить себя от этой тревоги.
А вот если Вы просто сообщаете ему о своем желании, не ожидая от него действий, просто как факт, то вот тут реакция будет как раз той, что Вы хотите.
Весь вопрос в том, как настроиться на то, чтобы не ожидать от него действий...

Quote (Julika)
и опять же со временем ..когда лучше

Предлагайте варианты - я посмотрю, когда лучше.

 
JulikaДата: Суббота, 30.04.2011, 02:58 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Да, именоо это я хожу и сказать...в таком духе , что ..." я просот хочу . чтобы ты знал....Вариантов не так много, в следующии наш разговор, а когда он будет я незнаю, ...надеюсь б лижаишую неделю...

я вам текст в личку вышлю , хорошо?

спасибо!

Добавлено (29.04.2011, 11:20)
---------------------------------------------
на мыло в смысле

Добавлено (30.04.2011, 02:58)
---------------------------------------------
Ольга, я немного запуталась. Он ждёт от меня признания и первых шагов в наших отношениях и в тоже время может защищаться, если я это сделаю?

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика