Четверг, 09.05.2024, 06:16

Дневник Гадалки
написанный психологом

рабочие темы и чувства - Страница 8 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
рабочие темы и чувства
lokus_kontraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:36 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Желание у него есть. Но пока что есть сложности со способом материализации этого желания.
 
JulikaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:53 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Spasibo!
 
lokus_kontraДата: Среда, 07.09.2011, 11:47 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
И УДАЧИ Вам!!!
 
JulikaДата: Четверг, 15.09.2011, 16:16 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга, хочу написать , что все вопросы кот. я Вам задавала , сеичас подкрепляются реальностью... И его бывшая жена не дает ему житься , да и много чего ещё. Посмотрите пожалуиста какие у него ко мне чувства сеичас и вообше что думает о нас? Мы сли о совместном проживании есть? (я знаю почему спрашиваю , просто много разговоров на ету тему) ..но мне кажется он не может точно ничего сказать тк не знает сам точно ничего.

спасибо
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 18:02 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Юля!

С трепетом слежу за Вашей историей и держу кулачки, чтобы все у Вас с ним получилось!

Карты по поводу его чувств выпали очень интересные. Сейчас в нем все меняется, в том числе и чувства. Связано это и с планами переезда, и с поездкой к Вам и с внутренней трансформацией. И идет этот процесс изменения от состояния равновесия к тому, что какие-то вопросы и темы оказываются с Вами не обсужденными, закрытыми не проговоренными.

Про вас он думает, что очень много чего придется делать с самого начала, с нуля.

Quote (Julika)
Мысли о совместном проживании есть?


На данный момент это кажется ему очень трудно осуществимым.

1-3
 
JulikaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:12 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо Ольга! спасибо за всё и за подержку:) там очень серьёзныи вопрос связан с его детьми. .. поживём увидим..:) Ольга , если можно, как ему со мнои во всех планах? как с женшинои как с другом, ему комфортно? то что он хочет видеть в женшине, кот. рядом с ним..он получает от меня? и чувства трансформируются по отношению ко мне в плане, что становятся глубокими ? (немного не понимаю)...он улетает через 2 недели:( сказал ,что будет скучать ...

спасибо
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 18:46 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Юль, на это только через неделю смогу ответить, т.к. недельный лимит вопросов в кол-ве трех штук уже исчерпан.

Если что-то пояснить к тем ответам, что я дала - спрашивайте.
 
JulikaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:48 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
ok;)

немного не понимаю..чувства трансформируются по отношению ко мне в плане, что становятся глубокими ?

спасибо
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 19:09 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, они могут трансформироваться не только в направлении глубины. Я бы сказала так: раньше эти чувства были ему более понятны, а теперь вызывают слишком много вопросов, не все из которых он может обсудить с Вами.
 
JulikaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:11 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Интересно. Я совсем запуталась. у него чувства как к женшине ко мне? или речь идет об отношении? или он понял ,что чувствует ко мне что-то КАК к женшине, когда раньше думал что не так ето?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 19:37 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
С чувствами как к женщине у него все в порядке, можете не переживать :-) Все чувствует, все нравится.
 
JulikaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:38 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
ои спасибо! а то я совсем распереживалась:)
 
lokus_kontraДата: Четверг, 15.09.2011, 19:44 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 23:44 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Ольга здравствуите! Отчитываюсь , любовь у нас сеичас:) радость, счастье и откровения , как Вы и говорили, откуда выясняется "та материальная сторона связи с тои девушкои". Он мне многое рассказал и сеичас говорит, что те вопросы с неи закрыты. и у меня отсюда и вопросы . посмотрите пожалуиста . Что он думает и чувствует ко мне и со мнои ? хочет ли со мнои создать семью (или очень долговременные отношения) ? и какие мысли , чувства и намерения у него к Неи?

спасибо Вам за все!
 
JulikaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:54 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Извините, забыла залогиниться:)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика