Суббота, 18.05.2024, 22:28

Дневник Гадалки
написанный психологом

рабочие темы и чувства - Страница 6 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
рабочие темы и чувства
lokus_kontraДата: Суббота, 30.04.2011, 14:10 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тут нет противоречия. Весь вопрос в том, просто ли Вы озвучиваете свое намерение, или говорите в надежде что он начнет делать ответные шаги.
 
JulikaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:08 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Да , я поняла...я хочу просто озвучить.. я конечно надеятся могу (и надеюсь, но ОН об этом не должен догадаться.), но заставить никогда...Я Вам мыло с текстом предполагаемым отправила посмотрите пожалуиста..и на счет дня , мы договорились на следущеи неделе на скаипе поговорить...

спасибо

Добавлено (30.04.2011, 15:08)
---------------------------------------------
..и да , я хочу , чтобы он делал ответные шаги..и судя по нашему послденему разговору, он тоже хочет этого..или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Julika - Суббота, 30.04.2011, 14:15
 
lokus_kontraДата: Суббота, 30.04.2011, 15:13 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вечером отвечу на мэйл.
 
JulikaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:15 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
спасибо! буду ждать.
 
lokus_kontraДата: Среда, 04.05.2011, 13:16 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ответила.
 
JulikaДата: Среда, 04.05.2011, 17:58 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга , огромное спасибо за ответ! Вы знаете, Вы правы... всё должно быть естественно без подготовки... такие слова говорят глядя в глаза, а у меня такои возможности нет пока...спросите пожалуиста у карт, может лучше подождать до нашеи встречи? при чем , он говорит, что активно готовится к неи, едиственное - ето вопрос с его делами , которыи должен быть решен, перед тем как он приедет. И про женщину между нами , Вы были правы.. Он мне вчера сам всё обьяснил, без моих вопросв, начал разговор о неи. сказал, что она ничего для него не значит и что как только он уедет из того города, то все у них и закончится. И опять, что он очень хочет ко мне и скучает...

Вы знаете, после нашего общения , довольно -таки откровенного, у меня сложилось впечатление, что он ждёт от меня не признания в любви, а именно готовности и желания быть с ним...что , я ему и сказала, что я его жду и буду ждать столько сколько нужно, пока у него не получится завершить все дела и приехать... так, что может , деиствительно стоит подождать встречи и если говорить о любви и чувствах, то только тогда , когда я буду чувствовать ,что я хочу и могу признаться... (у меня желание это буквально недавно куда-то пропало...раньше очень хотела сказать, но все ждала, чтобы ОН проявился первыи)

Сообщение отредактировал Julika - Среда, 04.05.2011, 18:16
 
lokus_kontraДата: Четверг, 05.05.2011, 12:42 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, Вы правы. Лучше с признанием в чувствах подождать до встречи. Но все равно при общении тем, или иным способом давать понять ему, как он Вам важен и что Вы готовы делать для совместного будущего все, что можете.
 
JulikaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:56 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Ольга здравствуите. Снова я к Вам! Как Вы и советовали, я бела себя так , давауаы ему понять ,что я его жду, что он самыи лучшии ..ну и так далее. И нас усатновились очень емоцианальные и духовные отношения с поразительнымо неожидаными с его стороны, что я самая , самая, что я его люимая муза и что лучше он не встречал и что хочет скреи ко мне (разговоры , вплоть до переезда ко мне) (кстати то о чем Вы говорили ран;ше, что он ве-таки сделал свои выбор и начал делать шаги для его осушетсвления) . Мы очень часто переписывались и говорили по скаипу. .. теперь снова затишье с его стороны. и я опять я переживаю..мы не ругались. Посмотрите пожалуиста какие у него чувства и мысли по поводу нас. Такое впечатление, что он выжидает чего-то или проверяет меня. Почему он замолчал резко (я знаю что он занят - ето причина?). И если можно посмотрите, какие отношения у нас будут до Нового Года.

Спасибо Вам огромное!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 16.07.2011, 12:32 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, не хотелось бы Вас пугать, но если посмотреть в общем и целом на те карты, что выпали, я бы назвала их тревожными. Такое впечатление, что он пытается понять, а что же дальше, куда и как двигаться, что со всем этим делать, какова его дальнейшая цель. И при этом он как бы отворачивается от своих чувств к Вам и пытается все представить не таким, как есть на самом деле в мыслях. Такое впечатление, что он не может сейчас реализовать те слова, которые Вам говорил. Но опять же, стоит взять во внимание, что это лишь очень узкий и частичный взгляд на ситуацию в формате форума.
 
JulikaДата: Суббота, 16.07.2011, 13:44 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Дорогая Ольга! Вы просто Умничка! Всё верно увидели. Я не пугаюсь , тк борец понатуре и намерена сражаться за свою любовь. Говорила с ним вчера. Он очень холоден, сделка сорвалась , что отодвинуло его приезд на неопределённое время;(. поэтому , всё что планировалось в том числе и совместныи отдых - отодвигается. после етои новости, я ему сказаа " я тебя всё равно жду, независимо сколько времени ето возьмёт....он улыбнулся мне только...потом мы болтали о делах, тк я связана с его проектом и через месяц буду учавствовать в одном мероприятии представляя его проект. ..я стараюсь очень по дружески с ним себя вести и задать тон того обшения, кот. было у нас еше неделю назад...но он расстроен , я ето чувствую... я понимаю , что расстояние и время играет против нас. но, как уже и сказала, намерена бороться!... Мне очень нужна Ваша помощь Ольга. Напишу Вам на мыло. Если можно сеичас, ответьте на неск. вопросов.

1. Совет карт - как себя с ним вести? писать ему как и раньше, подбадривая темами о наших совместных делах и не забывать о том , что он самыи самыи для меня. может ето и подходяшее время , для того , чтобы признатся ему в чувствах ? сказва,ЧТО на самом деле чувствую к нему, что ето чувсво растет во мне и несмотря на расстояние, я хочу сохранить то что между нами независимо от внешних вмешательств.
2. Какое его состояние после нашеи вчерашнеи беседы? я его хоть немного встряхнула? я знаю что он меня любит и не хочу , чтобы он отварачивался от етих чувств.
3. Вы видите нашу встречу до коннца года?

очень благодарна Вам буду за ответы и за осатльным обрашусь на мыло.
Вы мне очень сеичас нужны.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 16.07.2011, 19:05 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Очень странное он равенство ставит между успехом в работе и личной жизнью. Удалось дело - он тепл и нежен. Провал - он холоден и не пишет.
1. Карты советуют просто подождать. Судя по тому, как он связывает работу и личную жизнь, провал для него равен тому, что он не может выполнить то, что он обещал, а значит есть опасность выглядеть слабым в Ваших глазах. Поэтому чем больше Вы будете говорить о чувствах, тем сильнее Вы будете ему указывать на то, что у него опять ничего не вышло. Выпало аж 2 карты, говорящие о том, что нужно время. Просто ждать. И не давить. Судя по картам, не самое удачное время для признания в чувствах.
2. После вчерашней беседы он пришел в себя. Вам удалось его привести в чувства и реанимировать.
3. Встреча обязательно будет. Может быть чуть позже. Многое определяется в настоящий момент.
 
ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 17:55 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Lokus здравствуите! я вам мыло отправила со всеми данными и вопросами. Пасибо:)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.07.2011, 18:48 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Уже ответила. Ловите письмо.
 
JulikaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:57 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Спасибо Огромное! Я вам еше отписала. Хочу Вас тут поблагодарить за помощь и надежду!:) Спасибо Вам!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 23.07.2011, 00:09 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
На доп вопросы отвечу завтра.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » рабочие темы и чувства
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика