Пятница, 29.03.2024, 01:17

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
RainbowДата: Среда, 23.03.2011, 04:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Года три назад летом в командировке познакомилась с молодым человеком. А поскольку находилась в процессе развода то побоялась его внимания, и не могла понять чем оно вызвано(то ли происками конкурентов то ли еще что). Но понравился он мне безумно. Молодой человек (Василий) честно пялился на меня 2,5 года, по мелочи по своей инициативе помогал в работе. Кроме редких комплиментов - ничего. Услали меня работать в другой город - ну раз цать сказал Вы как будете. заходите обязательно!! (чего это я там буду-то?) потом позвонила пару месяцев спустя - так просто сказала что приеду. Сразу Привет-Привеет))) Заходи-заходи!! (с поправкой на то что мы на "Вы" и с реверансами я конечно испугалась и в итоге не поехала и он сам себя испугался) Сейчас понадобилось мне там по работе получить документы у него как частному лицу. Позвонила "- Приезжайте -приезжайте!! я Вам (интонационнно подчеркнуто Я) все дам!! "(и повтор этой фразы раз 5))) Что я должна сделать чтобы быть с ним? есть ли смысл ехать для того чтоб замутить таки уже роман чтобы жалеть о сделанном, чем о несделанном?))(я ж могу и почтой все попросить. и он это тоже знает.) или ему это не надо и я ему пофиг - просто воспоминание о некотором периоде работы? ЗЫ - я готова и ехать и уехать и утащить его к себе - у меня было время подумать. много времени. Хочется понять, есть ли шанс и что делать. Спасибо)))

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.03.2011, 09:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Rainbow!
А давайте Вы уточните вопросы? Потому что от четкости вопроса зависит четкость и подробность ответа.

Quote (Rainbow)
Что я должна сделать чтобы быть с ним? есть ли смысл ехать для того чтоб замутить таки уже роман чтобы жалеть о сделанном, чем о несделанном?

Что Вы подразумеваете под "быть с ним"?
Имеет ли смысл мутить роман, чтобы потом жалеть? Зачем даже начинать что-то, имея в дальних планах жалеть об этом?

Quote (Rainbow)
Хочется понять, есть ли шанс и что делать

Есть ли шанс на что?
Что делать для того, чтобы получить какой результат? Чего вы хотите от него и от себя?

 
RainbowДата: Среда, 23.03.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Добрый день, Ольга. Просто вопросы были сформулированы "по убыванию". Сейчас попробую. Наверное так - что надо делать чтобы быть с ним? Быть - это быть. Вместе. Желательно всегда)у меня сейчас есть возможность поехать туда на этой неделе или на следующей. Ненадолго, дня на 2. сегодня поехать не успею. Потому и спросила. как о попутном возможном развитии событий. Потому что мне интересно понять, как он относится ко мне - как к женщине. Про "есть ли шанс" это было обобщение, а не вопрос, ибо шанс есть всегда))
 
RainbowДата: Среда, 23.03.2011, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
ЗЫ. Покаюсь, гадала на Таро онлайн будем ли мы вместе если я поеду на этой неделе
получилось - Влюбленные, Маг, Жрица (Прошлое, Настоящее и Будущее) погадала что будет если на следующей - Луна, Маг, Влюбленные. либо Жрец, Солнце, Колесо Фортуны (на первую и вотрую половины недели) Все до чего доперла своим умом - что не все так плохо, но что многое зависит от меня. поскольку от меня может зависеть что угодно - время, дата, сроки, намерение, настроение,поведение, степень приятности голоса да мало ли что. излучение безумия в конце концов) Кроме того гадала-то на себя и свои действия а во что он думает - вот это загадка. может ему уже и не надо?
Вот и решила сдаться специалисту *краснеющий смайл* heart


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.03.2011, 20:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о том, что Вам нужно перестать строить вокруг себя заборы и защиты. Да, в свое время они были актуальны и необходимы. Но в настоящее время пора уже отключить логику, анализ и четкие продуманные решения и позволить своим чувствам появиться на свет. Чувствам разным. И радостным, и не очень. И ярким, и тихим. И позитивным, и негативным. И тогда у Вас все может получиться с ним.

Он думает о Вас, что Вы - яркая, ослепляющая и прекрасная. Недостижимая. Кто-то, относящийся к небожителям :-)
Но чувствам он не дает развиваться. Он их держит в узде, отдавая предпочтение мыслям. Они безопаснее.
Как женщина, Вы его привлекаете, и даже очень.

 
RainbowДата: Пятница, 25.03.2011, 02:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Спасибо))) Не совсем поняла, решила "заспать" ответ, но все равно не поняла
unsure ассоциаций возникло две - 1. "два сапога на одну ногу". (просто у меня уже нет сил с собой бороться) и цитата не помню откуда "Он хочет сделать меня Богиней, а я хочу быть Микки Маусом")) Что в данном случае есть заборы? Они им как-то ощущаются? т.е. глаза строить/не строить и просто быть естественной? По работе личных эмоций мною не выражалось никаких. Или приехать очень красивой но вести себя естественно? Так испугается еще и убежит. 2000км не то расстояние чтоб проехать и проиграть. я сама могу сделать что-то кроме этого чтоб как-то его чувства развивались? (При таких несколько ограниченных возможностях) Не рассказывать же что все лежит везде и я редкая засранка))) Дева такого не переживет)) мало тог что знак и так мало соблазняемый) Ну не честно же скзать чт оя приехала только птому что соскучилась) + кроме комплиментов - ну даже кофе за 2 года попить не пригласил. Это называется "нравитесь как женщина"? *скребет в затылке*

Подумала-подумала еще - наверное - так - что я должна сделать чтобы его чувста развивались и развивались серьезно? (может быть какое-то поведние, тип общения, внешний вид, не знаю что - про заборы я только поняла что это именно тот официоз который я сама поддерживала в отношениях даже в ответ на комплименты - шоб не смущал)

Я потом отредактирую этот кусок. Прост кажется иногда со стороны логики верхом идотизма в момент когда нет работы, на старой должны дофига, ни с того ни с сего вдруг мне родственник решили сделать дома серьезный ремонт и сейчас просто срочно все складывается что-то выкидывается, нарушает спокойные планы по поиску новой работы, я опнимаю что будет практически новый дом после всего этого, но.. вот при всем при этом думаю я исключительно об одном - сорваться с места и смотаться туда, за 2000км. По совершенно надуманному предлогу. О чем наверное, он должен догадываться... При этом даже не задумываясь, что меня ждет по возвращении - отсутствие денег (поездка выбъет в 0), работы(временное) проживание с родственниками на время ремонта, а думаю только об одном - что там будет? эти день-два? Чт надо сделать чтоб настолько заинтересовать его как женщине чтобы получить приглашение вернуться или его притащить сюда (в связи с его работой невозможно бижайшие неск лет - так хоть в гости)? Какие еще эмоции надо открыть?) я и так вполне себе кандидат в желтый дом - нормальные люди так себя не ведут) потмоу что знаю чт если проживу то чт оесть сейчас - я уже туда не поеду. а надо вот почему-то очень или на этой неделе или на следующей. blink Это было маленькое лирическое отступление)) Виктория))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 25.03.2011, 07:14
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.03.2011, 08:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Виктория!

Quote (Rainbow)
просто у меня уже нет сил с собой бороться

Есть одна мудрость, которая гласит: "Ты победил себя. А кто же побежденный?!!"
Почему Вы боретесь с собой? Что хотите побороть7

Quote (Rainbow)
Что в данном случае есть заборы?

Отвечу Вашими же словами: "побоялась его внимания, и не могла понять чем оно вызвано(то ли происками конкурентов то ли еще что", "я конечно испугалась и в итоге не поехала ", "По работе личных эмоций мною не выражалось никаких", "Ну не честно же сказать что я приехала только потому что соскучилась", "тот официоз который я сама поддерживала в отношениях даже в ответ на комплименты - шоб не смущал".
Вот это так небольшая часть забора, которую Вы показали в тексте.

Есть еще один вопрос у меня - а почему Вы решили, что он - это тот человек, с которым имеет смысл быть вместе? Может быть для начала имеет смысл задать картам этот вопрос? Дело в том, что когда нет постоянного контакта с человеком и возможности его узнать с разных сторон, возникает вот какой эффект. В некий виртуальный образ вкладываются все возможные достоинства. И та симпатия, что была в начале, начинает разрастаться и принимает масштабы любви. Но эта любовь не к конкретному человеку, а к вымышленному образу, наделенному всеми теми качествами, которые Вы бы хотели видеть в избраннике. И потом может стать очень больно, когда окажется на деле, что придуманный образ отличается от реального человека как день от ночи. Что Вы о нем знаете? Почему решили, что он - тот человек, который Вам подходит?

 
RainbowДата: Пятница, 25.03.2011, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Доброе утро)
Ольга, я об этом думала. И с точки зрения логики да, Ваш вопрос верен и он меня интересует. Но для моего внутреннего состояния более важен сейчас вопрос мой - что мое нужно сделать, чтобы у нас с ним было совместное будущее? А поскольку опыт предыдущего совместного проживания у меня был весьма гм.. неудачен, в том числе что ко мне пытались подселить родных моего мужа было страшно получить еще раз по лбу другими граблями. Поэтому пусть этот вопрос будет третьим, хорошо? Поскольку ситуация тянется давно для того чтоб завершить ее с моей логико-эмоциональной точки зрения - надо таки попробовать. Т.е пройти как этап. Почему-то это для меня важно.
+ сейчас ощущение чт овокуг меня сначла медленно а потом быстрее и быстрее меняется все - сначала полурасход с бывшим мужем, начало моих командировок, его смерть, мое чувство вины чт онегоже заводить отношения если человек умер не так давно, потом смена окружения, мое отсутсвие в родном городе у меня было ощущение что жизнь сама меня отводит от бывшего. потом наркылся телефон и в нем умерли все контакты периода связанного с бывшим. и часть контактов с работы. после чего и работа стала накрыватсья с приходом новго руководства и приведения им туда своих людей)
я ощущаю это почти физически + ремонт о которо говрилось но который будет - он сметет вообще все следы прошлой жизни. Я пыталась себе гадать сама - карта одна на будущее по одной карте - что бы ни спросила за последню юнеделю на апрель и самый конец марта - карта одна - Башня. не перевернутая. Что-то заканчивается что -то начинаеся. Но думаю это что-то надо принять. Просто хочется понять что это, т.к. темп сбытий ускоряется. Решение о поездке было принято давно и изнутри.
Поэтому перестраиваю вопросы - 1. Что нужно сделать чтобы у него появились какие то чувства достаточно серьезные чтобы мы были вместе? 2. По принципу Симорона - если п.1 исключается - нам нужен любой результат, но лучше другой!) шансы на роман, и три Ваш вопрос)
ну от пока соображала и писала, наступил вечер)) Приятного вечера)
Зы - ну не съест е он меня в конце концов?) максимум - разочарует. Это переживаемо. Я все равно ни в какую сторону смотреть не могу, так что ничего не теряю - клин клином в данном случае не перебивается)
*Винни Пух почесал в затылке и добавил* скоее я могу разочаровать его ,чем он меня)
пожалуй, пойду переименуюсь)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Воскресенье, 27.03.2011, 09:44
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 11:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вика, привет!

Quote (Rainbow)
Что нужно сделать чтобы у него появились какие то чувства достаточно серьезные чтобы мы были вместе?

Знаешь, такое впечатление, судя по картам, что в действительности пришла пора серьезных перемен и какого-то жизненного поворота. Поворота к себе, своим желаниям, ощущению своей силы и власти в этом мире.
Карты говорят, что нужно разрешить себе быть женщиной. Сильной, смелой, делающей то, что она хочет, не сомневающейся в том, что ей положено все то, что она захочет. Женщиной, от одного взгляда которой мужчины млеют и теряют силу воли. Но при этом нельзя привязываться к результату. Не ставить себе цель - я хочу его завоевать, или привязать. Убрать это вообще из головы. Ты та, которой все по силам. И цели реализуются просто потому что ты этого захотела. Не привязываться к результату. И тогда ты получишь то что хочешь. Вопрос в то, как за пару дней перестроиться и начать себя вести именно так :-) Но раз идет такая смена окружения, может пришло время и для внутренних изменений?

Если говорить, исходя из тех тенденций, которые есть сейчас, то пока что не пахнет бурным романом. Но кто знает, что будет, если ты начнешь себя вести так, как я описывала выше.

Ну и третий вопрос, а вернее ответ на него подтвердил мои предположения. Прежде чем думать о чем-то длительном с ним, нужно хорошенько к нему присмотреться. Очень хорошенько. И не лезть в воду, не зная броду. Как-то так.

 
RainbowДата: Суббота, 26.03.2011, 15:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оля, доброе утро)
Спасибо) по п.1. и 2 почти разобралась по п. 3 - не совсем ясно. У меня не будет времени это осуществить. я сейчас попробую его как-то переиграть для получения каких-то зримых вех - может быть, спросить - что с ним не так или чем он мне не подходит? (не хочешь же ты сказать что эта жена родтвенника была права? это по моему за гранью реальности)
по п. 2 - и 1. - возможно ли отсутствие романа сейчас связано с имеющимися у него обязтельствами? мне показалось что они его не сильно держат. Т.е - ответственность - да, а все остальное(как личности) - неа.


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 26.03.2011, 17:09
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 18:23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о самом обыденном - он не подходит тебе по характеру. Такое ощущение, что он живет по принципу "там хорошо, где нас нет" - все время ищет что-то, не обращая внимание на то, что у него уже есть.
 
RainbowДата: Суббота, 26.03.2011, 18:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Не поняла... это можно какими-то дргими словами выразить?) как-то попроще? если я по его мнению такая замечательная - почему не быть по другому? или это то, о чем говорила жена родственника или это просто что-то мерзкое в быту? ну там не знаю - складочки где-нить на боку считать будет)), проверять наличие пыли где-нить под шкафом или просто сидеть дома носом в монитор? т.е. как это с русского на русский переводится? ну хотя бы образно?

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Воскресенье, 27.03.2011, 09:45
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 18:45 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
С русского на русский - получается, что дважды пространство говорит тебе о том, что это - не совсем тот человек, который тебе нужен. И не важно, почему по мнению пространства это так. Важно то, почему ты именно так реагируешь на предсказания. Не хочешь в них верить.
 
RainbowДата: Суббота, 26.03.2011, 19:13 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оля, для меня это важно - почему. я Телец) мне надо пальцем показать) Потому что этот человек мне очень нравится. нравится давно и сильно. И потому что мне непонятны эти вот его подходы - Т.е делает полшага и останавливается. Я хочу понять - почему. И как сделать так, чтобы он сделал этот шаг. То, что описывешь ты ,мне больше представляется как пожалуй "зануда" и это неопасно. для меня важно проверить все на собственной шкуре) я кроме того, не имею ни малейшего представления о том какой он "свой " человек и где его искать. Мне вот почему-то кажется - что нашла. Либо это важно для чего-то другого в моей жизни - как некий факт, галочка - не знаю что. Я совершенно искренее считаю ,что самое плохое в моей жизни уже было)). Кроме того, мне удивительно спокойно в его обществе, при этом неважно сколько времени я в его обществе провела - ну максимум часов 8-9 из практики - удивительный внутренний покой и чувство защищенности. + по другим ситуациям - просто молчаливая поддрежка.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Воскресенье, 27.03.2011, 09:46
 
lokus_kontraДата: Суббота, 26.03.2011, 19:43 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, для полного понимания того, почему карты не рекомендуют его, формата форума конечно не хватит. Тут нужно делать расклад на совместимость, можно посмотреть его подробнее по всем статьям - какой он на самом деле. Есть интересные расклады на эту тему. Было бы желание :-)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика