Пятница, 26.04.2024, 00:12

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
RainbowДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Долго думала). Оль, я видимо как-то криво задаю вопросы либо некорректно выражаю ими то, что хочу сказать - потому что при желании сделать и получить одно - делать расклад на прямо проивоположное - значит фактически отказаться от намерения либо признать его недостаточность. Не товар же в магазине выбираю) + получается что часть силы намерения уйдет в сомнения и колебания. Как-то так.Или. вероятно, мне вопрос следует сформулировать как "Что бы он хотел от меня ожидать /увидеть?" (раз о чем-то там думает, мечтает и даже приглшает зайти) Так будет правильнее) о, кажется, смогла)

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Воскресенье, 27.03.2011, 10:15
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.03.2011, 14:12 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На данный момент у него нет ожиданий активных по поводу тебя. Как будто он их заморозил. А надеется на твои активные действия в эмоциональной сфере. Надеется, что ты подашь ему сигнал на сближение.
 
RainbowДата: Среда, 30.03.2011, 16:10 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Спасибо) уезжаю вечером, пожелай мне удачи)

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Четверг, 31.03.2011, 13:10 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Желаю тебе удачи!
Пусть все будет так, как ты хочешь!!!
 
RainbowДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:22 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Ну вот приперлась)
За пожелание спасибо, получилось не все или не совсем так как задумывалось, но неплохо.
Оль, а как он теперь ко мне относится/что думает? + я оставила немножко инфы его коллеге - само дойдет?)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Воскресенье, 03.04.2011, 12:25
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:06 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
C возвращением тебя!

А что у Вас там произошло то? Карты какие-то тревожные. Уже на двух колодах смотрела - все одно показывают Не могу понять - это мое что-то фонит, или на самом деле что-то странное.
Потому что карты показывают, что все как-то резко поменялось, совсем поменялось. Кардинальным образом. Ты как бы проявила чувства и это включило в нем какую-то программу, где присутствуют хитрость, желание не подпускать близко. Как-то странно все. Нужно разбираться.

 
RainbowДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:51 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет) Сильно я ничего не проявляла. Общение было странным. Я специально не писала подробностей ,чтоб не включать в тебе психолога для анализа) Я пришла красивая. видимо - слишком? в начале просил прийти к 18 вечера. а потом - а чего Вы пришли так поздно? Ой, у меня компьютер не работает мне что-то срочно делать надо.. ЗЫ - меня сначала там никто не узнал .потому что раньщше бегала девушка - лохматая .в куртке, свитере и джинсах. Пришла - барышня в шляпке с вуалью. Может это моя тревожность? или это его тревожность? или я сама сделала что-то не так? все было хорошо я даже не поняла когда он успел напрячься - явно в первые секунды общения31 марта. Что он сейчас по отношению ко мне чувствует? Хочет/ждет чего-то? или вспомнил про какие-то обязательства? ЗЫ - в плане формального общения я от него получила даже больше, чем ожидала (но только на след день -1 апреля - заставил меня прийти 2 раза)- я же придумала формальный повод чтоб ехать) просто так я не могу заявиться. единственное что - потом поговорила с его колллегой и поскольку он уходил (на другой день - аж три раза мимо меня прошел якобы что-то забыл - ну не за ворот же хватать - ушла общаться с его коллегой) Мне сейчас тоже надо выбирать.. с работой - денег осталось 0, надо гасить долги, а мне делают предложение.. странное, я даже приняла его за первоапрельский розыгрыш. Но перед этим я хотела полставки - чтоб иметь возможность ездить туда.. сейчас я приму это предложение. Я очень волнуюсь после твоего сообщения((( надеюсь это моя тревожность.. или надо было идти как всегда...
все из рук валится.. пойду про работу разбираться..
дописала в личку...


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Понедельник, 04.04.2011, 13:12
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:09 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Rainbow)
Я специально не писала подробностей ,чтоб не включать в тебе психолога для анализа)

Давай договоримся сразу - решать, когда и что включать, или выключать буду я сама. Если ты хочешь, чтобы я просто озвучивала значения карт, не анализируя их соотношения друг с другом, с ситуацией и твоей жизнью, просто так и скажи.

Да, я заметила улыбочку в конце предложения. Просто мнение, что хорошая гадалке не имеет права быть хорошим психологом потому что она тогда не видит в картах, а говорит от головы, уже достало до зубовного скрежета. Поэтому говорю что чувствую.

 
RainbowДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:13 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, хорошо. просто я подумала что это будет тебе мешать. все исправила - синхронно с тобой отписала в личку.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:16 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
biggrin Ок.
Тогда выпиши для меня, плиз, свои основные вопросы.
 
RainbowДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:25 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Хорошо) вот когда я подробно пишу - фиг поймешь, где у меня текст а где вопрос)
Я его чем-то испугала/разочаровала? Я привлекаю его по прежнему как женщина? - если да - то он от меня чего-то/хочет/ждет? я ведь исполнила чего ты сказала - ну пуст ьчастично - обещанием хранить выданный документ) вместо использования по назначению) но это уже на второй день и в конце. значит, испугался в первый. я не могу понять, чего он испугался... ну не слишком же я красивая приперла?( я даже не красилась.
меня пугает твоя фраза "Кардинальным образом" это как?(


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Понедельник, 04.04.2011, 13:30
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.04.2011, 12:08 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Привет!
Сегодня разложила карты еще раз. Знаешь, просто удивительно. Опять то же самое - в мыслях страхи и тревоги, в чувствах перемены, в поведении - желание взять все под контроль и обрести былую устойчивость.
Похоже, ты напугала его возможностью перехода от рабочих отношений к личным.
Ты его по-прежнему привлекаешь как женщина. Но он почему-то не может позволить себе в полной мере проявить свои чувства.
 
RainbowДата: Вторник, 05.04.2011, 15:05 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет) Сижу, смотрю на монитор минут 30 и жалею, что не могу воспринять твои мысли телепатически - именнно с их эмоционально-чувственной окраской. Потому что не понимаю твоих объяснений. Объясни мне пожалуйста - вот как ты их видишь или что такое эти страхи и тревоги - ты их видишь 2 или 3 дня подряд - но я не понимаю как бы что это. Меня боится?) потерять контроль боится? именно как твое видение/ощущение перемены в чувствах - в какую сторону? или как их можно еще описать, чтоб было понятно - что это такое(в смысле - как ты это видишь)? Влюбился что ли?) (с надеждой). Приглашать я его не приглашала, ничего такого, никаких намеков - т.е я не могу понять откуда он себе наконец сделал вывод о возможности перехода. (это я не смотреть, это я про объяснить - т.е. я его напугала тем, что у него возникла мысль что отношения возможны - так?) но странно то , что напугала практически сразу при встрече... вот тут не понимаю... либо просто резко включились старые эмоции + неожиданность - он очень эмоционален. Даже вопрос придумать не могу,. Кроме того, что - есть ли женщина, которая ему нравится сильнее меня? (но я сама в этом сомневаюсь, просто как веха - для ориентира в непонимании)
Не прошло и полгода) - созрел второй вопрос - меня сейчас зовут на работу. Говорят что нашли в инете. в инете да, резюме смотрели, но по стилю общения - как будто кто-то подослал или просто дядька опытный. Что странно- зовет не кадровик, а руководитель холдинга. Брынцаловского. Хант групп. Холдинг занимается недвижкой. Готовы чуть не на гибкий график. Сразу же оставил личную прямую мобилу. Но их репутация оставляет желать лучшего. Корректно ли построить вопрос так - получится ли из этого предложения по работе что-то хорошее? Пусть даже временно?Других предложений у меня сейчас нет. Звонили 1 апреля утром - я думала что это вообще розыгрыш. Здравствуйте говорит, приятно слышать Вас, меня зовут Владимир Мартынович. Ну поболтали полчаса - все пыталась выяснить кто его подослал - не признался) Или это чудо какое-то, или там что-то конкретно не так. а скорее и то и другое.
Еще немного почесала в затылке Оль - а вот это "в чувствах перемены " это не вот как примерно когда вот думаешь что чего-то хочешь, но отдаешь себе отчет что это в принципе реально но "где-то там, вообще, т.е. вообще, теоретически.. может и быть но не сейчас" - у меня такое был с поездкой в Италию - я осенью подумала что вот хорошо бы съездить - но не получится. Работа, деньги уйут в другом направлении и т.д. а потом мне в мае вдруг за 2 недели до ДР подарили путевку. Улетала в день рождения и сама не верила что это происходит. даже когда уже там была - все равно было ощщущение нереальности. лучше я наверное не опишу.


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Среда, 06.04.2011, 22:06
 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.04.2011, 11:20 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Rainbow)
вот как ты их видишь или что такое эти страхи и тревоги - ты их видишь 2 или 3 дня подряд - но я не понимаю как бы что это.

Вижу я карты, которые отвечают на вопрос. От этих карт у меня возникают различные ощущения, которые потом складываются в слова.

Ты определись, пожалуйста, какой вопрос смотреть - про него, или про работу. Потому что даже во время консультации смотрится только одна сфера жизни за один раз.

 
RainbowДата: Четверг, 07.04.2011, 12:58 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, Оля))) конечно про него) могла даже не спрашивать)))
ЗЫ - слова есть терминология - а это серьезно)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика