Суббота, 27.04.2024, 20:05

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
lokus_kontraДата: Четверг, 07.04.2011, 13:25 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Общее ощущение от того, что я видела в картах такое: ты налетела как ураган, взбаламутила его, заставив нервничать как мужчину.
По поводу женщины, которая нравится больше тебя - это вопрос не совсем корректен. Это может быть Анджелина Джоли, или еще кто-то :-) А карты ответят ДА. Зачем тебе такие стрессы? :-)
 
RainbowДата: Четверг, 07.04.2011, 13:38 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, Оля, я как порядочная - предупредила за месяц)) и еще раза 3 позвонила уточнить когда именнно ему будет удобно. Почему-то его очень пугает когда его спрашивают о том, что ему вообще будет удобно. Хотя я лично не вижу ничег окриминального в вопросе, когд можно подойти за документом, чтоб не быть невовремя и не отвлекать.
Ты абсолютно права - не надо про АнджелинуДжоли - я так никогда не похудею) Я на него даже не дышала почти). Меня напугали твои слова - про кардинальное изменение чувств - я подумала, что это что-то плохое и ты, возможно, не хочешь меня расстраивать. А потом подумала что изменения бывают разные) А теперь, после урагана Виктории, пронесшегося над одним почти южным городом, у нас с ним есть шанс быть вместе? А еще мне ужасно хочется сына, похожего на него)) У меня получится?)
ЗЫ - сына мне все равно хочется, даже если вместе не будем *разводит руками*
какой же зайчик пугливый *ворчит*


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Четверг, 07.04.2011, 13:48
 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.04.2011, 15:34 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят,что в принципе, в основе ситуации, шанс есть. Но в настоящее время пространство как бы не расположено к тому, чтобы этот шанс реализовался. Потому как расстояние между вами и желанию сложно материализоваться.
 
RainbowДата: Четверг, 07.04.2011, 16:12 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, Оля спасибо) расстояние - фигня) ночь пути или час лету) у меня опасения что пространство семафорило 2 с лмшним года а я прозевала. Хотя воможно, так правильно.
Если я правильо поняла, то надо искать временной промежуток, когда это будет реализуемо. у меня кстати было четкое желание поехать на неделю раньше - но я ступила + не было возможности - вернее, я ступила ее своевременно создать. А есть у меня такие подозрения, что возиться придется мне самой. Оль, а это был ответ карт сразу на оба вопроса? т.е. один без другого - неа?) в смысле сын отдельным элементом так сказать не получится?)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Суббота, 09.04.2011, 02:39 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сын - это отдельный вопрос. Я его еще не смотрела.
 
RainbowДата: Суббота, 09.04.2011, 05:30 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Спасибо)) я позже объясню, почему меня это так обрадовало)
Оля, а посмотри пожалуйста про ту работу, о которой я писала - вроде мы сначала договорились - ну почти - с ним, и график даже гибкий обещал а теперь меня что-то гложет.. встречаюсь с ним в понедельник. Вчера он меня продинамил, сегодня я его) удивляет его уверенность - после его звонка я звонила ему раз 5, он - вроде как и ждет и заинтересован - но сам больше не перезвонил ни разу... Сомнения у меня в том что действительн оно будет. с обещанным гибким графиком и милым крллективом и т.д., или на меня свалится цейтнот и вся помойка этой милой компании (в смысле уголовные дела, гражданские, оформления и все в ритме быстрей, скорей, и надо было еще вчера).


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:28 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что смотреть то?
 
RainbowДата: Понедельник, 11.04.2011, 05:26 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Стоит ли мне туда идти)) в плане совпадения надежд и ожиданий с реальностью. про то приглашение, о котором я спашивала на прошлой странице. я не знаю как лучше спросить. и не понимаю, чт оменя смущает. я привыкла что есть заданный объем и относительно свбодный график. вроде обещает. смущает, что при этом денег предлагают меньше, чем для такого обхема нагрузки (описанного) - но если график и правда свободный - я это переживу. это вот я свои надежды описала так). Иду общаться сегодня после обеда. Вдруг ты скажешь, что предложение хорошее - я может .у них чего поольше выцыганить попробую. а может, окажется что они ищут рядового исполнителя заебольшие деньги - и просто так вот меня заманивают - тогда этот вариант мне скорее всего не подойдет. или может быть - мы вообще с ним не сработаемся.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Понедельник, 11.04.2011, 18:05
 
lokus_kontraДата: Вторник, 12.04.2011, 17:12 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос еще актуальный, или ты уже для себя все прояснила?
 
RainbowДата: Вторник, 12.04.2011, 23:20 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оль) сама не знаю)) вчера вечером у него тел был выключен, сегодня я была не настроена на общение с ним совсем. может быть тогда про сына?) (просто после восстановления на работе у мення как раз очень удачно будет месяцев 5-6 включая 3 отпуска - очень уданый вариант уйти в декрет) а уволиться уже потом))
а я буду мужика вызванивать. может он уже передумал. + меня терзают смутные сомнения в плане того, что я поняла, он оказывается видел достаточно старое резюме - так примерно 3х-5ти летней давности. Т.е еще придется с ним объясняться - это у меня мама под 1 апреля решила выставить мое старое резюме- ну и выставила. в ночь с 31 на первое) а он 1 го прочел 2 раза и позвонил) т.е. я не могла понять. откуда он нарисовался. а потом уже разобралась. Поэтому постраюсь завтра -послезавтра с ним пообщаться чтоб понять еще раз - меня текущую зовут или меня прошлую)) т.е. тут мне самой еще день минимум разбираться ,если не больше.


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Суббота, 16.04.2011, 09:25 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как успехи? Разобралась с тем, какую тебя - прошлую, или нынешнюю звали? biggrin
 
RainbowДата: Суббота, 16.04.2011, 10:30 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Нет. даже не звонила туда.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:28 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, значит если твое - то как-то сложится само. Если нет, то может и к лучшему.
 
RainbowДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:05 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Нет, просто у меня не будет выбора в связи с некоторыми обстоятельствами. /+ все-таки по большому счету, кроме вопроса как заполучить требуемого объекта, меня видимо больше суток-2х мало что интересует(. А про сына я так понимаю - не получится?

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.04.2011, 12:03 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По поводу сына от него карты изрекли вот что.
В принципе такая возможность есть. Ну, из серии, если М и Ж оба здоровы, то почему бы не появиться ребенку? :-)
Но в настоящее время никаких действий, которые могут повлечь появление ребенка, не предпринимается (секса нет). Поэтому на будущее выпадает продолжающееся желание иметь ребенка. От него в частности.
Ну а для того, чтобы получить ребенка, нужен объект и секс :-)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика