Пятница, 26.04.2024, 09:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 14 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
lokus_kontraДата: Пятница, 03.08.2012, 16:22 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тебе почти это удалось. Немного не хватило твоей веры в то, что ты сделала все что смогла.
 
RainbowДата: Пятница, 03.08.2012, 18:28 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет) рада тебя видеть)
Оль, меня саму по моей неосторожности долбануло не по детски (к нему не имеет отношения), я тебе позже почтой напишу (это скорее всего не сегодня). Оклемаюсь - доделаю))) а я искренне уверенна в том, что сделала не все, что смогла - ибо - не приехала) а хочется ведь)) мне ведь твой предыдущий пост как бальзам на душу и как прям подмою диктовку "желаю, чтобы)))) и далее твой текст)))"
Ой) а можно спросить - вера - это Звезда?
и запишу себе вопрос на след неделю - подниму потом - удалось ли мне хоть немного, пусть даже временно - в общем, удалось ли мне хоть как-то повредить экстрасенса?)) я сейчас даже посмотреть не могу))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 03.08.2012, 18:35
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.08.2012, 15:49 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, удалось.

Quote (Rainbow)
Ой) а можно спросить - вера - это Звезда?


Смотря о какой вере ты ведешь речь. Если о следовании религиозной традиции, то это скорее Иерофант V аркан. Если о путеводной звезде - то это Звезда. Это же вера в лучшее будущее, надежда.
 
RainbowДата: Четверг, 16.08.2012, 12:20 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, Привет))) ты прям вся последнее время как приятный сюрприз))) я тебе в личку написала ,что обещала - у меня до вчера с инетом были проблемы - я на дачу ездила - развеяться. Про веру я спрашивала про ту, про которую говорила ты - в том ключе что "тебе это почти удалось, немного не хватило веры... " (цы) ЛокусКонтра))

Добавлено (16.08.2012, 12:20)
---------------------------------------------
Оль а она смогла восстановиться (полностью)? Мне это важно, т.к. мы все судимся и судимся) а себя я восстанавливаю медленнее, чем других(
может, отстанет)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.08.2012, 14:12 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Она - это кто? Экстрасенс?
 
RainbowДата: Четверг, 16.08.2012, 15:44 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Ага))
Заказчицу я в пнд видела - не фонтан. Но не я начинала ведь. Это та, про которую ты говорила что устранив меня, она рассчитывала что-то там матерьяльное получить себе, но у нее все равно не вышло))) Экстрасенса видела один раз - в полусне)) очень удивилась такому странному сну и сходству их лиц, ну и понеслось) либо они родственницы, либо сестры - я сейчас вряд ли это скажу. Мстить им принципиально типа "Око за око" у меня намерений нет. Только оборона и "сдача" в случае необходимости. Они похоже и так ущербные.
Привет)))

прошла на днях тест "Какой Вы сказочный герой" - оказалось - Буратино)) долго смеялась)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Четверг, 16.08.2012, 15:45
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.08.2012, 13:46 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, она смогла восстановиться. На то она и экстрасенс.
 
RainbowДата: Пятница, 17.08.2012, 16:12 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
нехорошо наверное так о человеке говрить, но очень печально, ибо я - еще нет) правда, не совсем по ее вине, но все же)

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.08.2012, 17:08 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну так становись экстрасенсом, будешь быстрее восстанавливаться :-)
 
RainbowДата: Пятница, 17.08.2012, 17:47 | Сообщение # 205
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, )))
Оль у меня некоторые другие вещи лучше получаются. Допустим, я ее защиту убрала за секунды - она и не заметила. Ей сломать мою потребовалось намного бОльшее время. и я на нее даже не нападала - на нее напало то, что летало за ее защитой - т.е. то, что кто-то когда-то смог с себя снять и т.д. я ходила без никакой защиты достаточно долго, однако кроме своего собственного мусора, не приобрела ничего) ну кроме навешенного ею позже) но я исходила из предпосылки, что сняла с себя и возвращаю ей - но оказывается я себя почистила недостаточно хорошо. В связи с чем имею то что имею))) а она наверное думала, что на нее неведомая фигня напала - я смотрела по диаргаммам разных вариантов - хоть убей, но я не определяюсь как экстрасенс. И не определяюсь как неизвестные, родственники ,знакомые, колдуны,ведьмы и т.д. - в максимально большом списке выпал странный сектор - "Другие") Поэтому вопрос о том - кто я - остается открыт))
надеюсь что все таки не Буратино)))) (ну или не совсем)) и не гм, космический герой советского анекдота))
ЗЫ что странно - я ее сильнее - в нормальном состоянии - просто у нее видимо знания и практиа. Но я не хочу себе такй практики - я видела что у нее за защитой и даже не могу понять ,как она умудрилась выплыть.. хотя догадываюсь, к кому обращалась. Мне туда не надо.
Может, бывший мой был прав и я - Баба Яга в юности?))) *опасаясь проснуться с длинным деревянным носом*)))
Кстати, не знаю - глюк это моего состояния или нет, но то, чем она работает, например никак не задевает руны... я думала что магия взаимосвязана ну что одно воздействие может уничтожить дргое. Получвется видимо, что не всегда или не все. Любопытно)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 17.08.2012, 17:54
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.08.2012, 19:15 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Rainbow)
Поэтому вопрос о том - кто я - остается открыт))


Иная :-)

Мне кажется, что не так важно - кто ты. Важно, как ты себя в этой шкуре ощущаешь.
 
RainbowДата: Пятница, 17.08.2012, 22:40 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
))) а в голове уже больше месяца крутится анекдот начала 90х конца прошлого столетия) помнишь, тогда шел сериал "Горец" и куча Диснеевских мультиков:

ХХI век. Ночь. На крыше небоскреба двое. В живых должен осаться только один.
Первый:
- Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов!
Второй:
- А я ЗикЗак Макряк из Клана МаКряк!!
:))

вот так вот, ведь было же настроение у меня тему переименовать - ан нет, вот она и дошла от любви до.. Буратино)))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:00 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
biggrin
 
RainbowДата: Пятница, 31.08.2012, 20:23 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оля, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе приятного сюрприза!)))
wink


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:16 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасибо, дорогая! Будем надеяться, что сюрпризы по жизни будут только приятные! smile
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика