Четверг, 18.04.2024, 11:07

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 13 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
RainbowДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:36 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
ну да, поэтому я и сказала что отношение есть. но косвеное) просто нескольким знакомым я по сети это рассказывала, соответственно, оно осталось в наборе - немного подредактировать - с целью приведения в соответствие с анонимной широкой аудиторией - что-то добавить и вполне себе анекдот из жизни))

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:42 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну так давай, редактируй, разместим где-нибудь, если есть такое желание.
 
RainbowДата: Суббота, 09.06.2012, 14:23 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, вчера ушло тебе на почту)) размещай где хочешь))

И совершенно дурацкий вопрос. Мне нужно сдать один докумет судебный По здоровой логике его хорошо б сдать сегодня, т.к. письмо пришло вчера, а сроку на ответ по моим расчетам осталсь один день. Сижу, медитирую на ответ) .Письма в оригинале нету - его забрал брат , оставил в машие. получу только сегодня - ночью скан читала - заставила прислать).
и мысли были одни - ой, времени мало, как бы не накосячить. Хорошо бы иметь времени до 13го да и в принципе - ну можно это обосновать) с небольшой совсем натяжкой. А потом что-то дернуло посмотреть маятником. Теперь вот тебе пишу))) Маятник я куда-то положила - хотела неделю другими делами заниматься и видимо, пока я их не сделю , не найду)) Взяла вместо маятника металлическую руну. Спросила - ага, работает. Ну и спрашиваю - сначала 1. -Лучше ли будет сдать ходатайство сегодня в суд? -Нет. (ОГО, это самый роскошный логический вариант) 2. Лучше ли его сдаь сегодня на почту? -Нет (хм!!!!). 3.Лучше ли его сдать во вторник, 13 го? Да (категорическое) Причем выяснилось все равно куда и каким образом я его сдам во вторник - сама принесу или почтой. Сижу себе офигеваю) почесала в зтылке и спрашиваю -Будет ли удовлетворено ходтайство если я его сдам сеодня? Нет. (ну и по обоим вариантам - почта -суд тоже спросила.) Поскольку если я беру в руки карты,они показывют мне или то, что я хочу, или я толкую как хочу)), а чаще все в совокупности, я любуюсь ими редко и мне проще с маятником - он все-таки тяжелый) Пока писала этот пост, заехали мои, отдали конверт. И сижу я теперь, смотю на него как баран на новые ворота - слишком неожиданный поворот событий. И хочу спросить - Оль, а права моя логика или мой маятник?)) я была уверена что сдам сегодня, скорее всего на почту, пока 10 раз перепроверю.. И что это хорошо и правильно и вообще я успеваю))) А в итоге тииихо так начинаю радоваться что еще можно немножо полениться) и иметь время в запасе) и параллельно думать, что, может, у меня открываются сверхспособности я уже могу вращать железяку на расстонии))) частично логичеки ответы маятника я объяснить могу. Но... ничего не понимаю) вот комп, вот бумаги - скорей делай и сдавай)). Эксперимент провела двжды. результат одинаковый)).
теперь уже трижды... лучше бы я ночью выспалась)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 09.06.2012, 14:35
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:50 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Способ проверки только один - реальные факты. Сдай так, как тебе подсказывал маятник и посмотри на результаты. Сравни с тем, что вышло по предсказанию. Когда сделаешь так не один, а много-много раз, и результат будет положительный, можно будет говорить о том, что ты нашла способ контакта со своей интуитивной частью, которая знает много больше, чем разум.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:51 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Маятник тоже штука спорная - может говорить то, что тебе хочется услышать. И для карт, и для маятника похожие условия работы с ними - очистить ум и уравновесить эмоции.
 
RainbowДата: Пятница, 15.06.2012, 12:33 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, ну да, поэтому я и спросила тебя - ты-то точно не станешь волноваться по поводу какой-то там чужой бумажки)) а какой бы уровень внешнего спокойствия ни был - кто его знает иногда - что там, под поверхностью?))
но с учетом того, что вчера я резко выключилась и проспала - выбор отпал, но любопытство осталось) а ты рассказ получила?

Добавлено (15.06.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Долго думала - не смогла сообразить - а пьянку эту - ее придется мне самой организовывать или она где-то уже сама по себе?)
и почему форум уверен , что сегодня воскресенье?)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 15.06.2012, 12:36
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.06.2012, 17:16 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Придется организовывать.
 
RainbowДата: Пятница, 15.06.2012, 17:42 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Мне?!! Пьянку?!! Оль, это мне туда ехать придется?

(Представила себе картину - Здравствуйте, как дела, выпить не желаете? У меня вон и "рояль" в кустах - только за угол завернуть)))) *и фоном филатовское из Федота Стрельца - "Кто Вы родом? Сколь Вам лет?
Вы женаты али нет?
Не хотите ль с нашей фройлен
покалякать тет-а-тет?)"*
И странный (подозрительно знакомый) сдавленный смех за кадром)

___
о, пятница настала)). Оль, а может ехать не надо, а? может, он сам сюда - учиться там?)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 15.06.2012, 17:47
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.06.2012, 19:31 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Rainbow)
Мне?!! Пьянку?!! Оль, это мне туда ехать придется?


А ты собиралась участвовать в ней дистанционно? :-)
 
RainbowДата: Пятница, 15.06.2012, 20:04 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, только я хотела у тебя еще теоретическую часть спросить - а ты уже тут) значит, это твой смех за кадром)
не. я про то, что м.б. он сам будет тут?
Про это и вопрос. Оль, а карты когда рисуют ситуацию - что вот мол, хочу быть Владычицей Морскою!! Они гм, если этот вариант для объекта малореален - все равно скажут, как этого достичь? Т.е. вдруг той, которая хочетт там чего-то - нужно для исполнения желаемого стать, например, королевой Англии? И очевидно, что в этой жизни условие практически невыполнимое. Но если бы была королевой Англии - тогда да.
Меряя вопрос на себя и почему это спросила - Что имеем: я сижу без работы. Ума как у Маркса и Энегельса вместе взятых, толку с него - 0))) Без своих денег сейчас. Хотеть я естественно не перестала. Ну и прихожу сюда, оклемавшись - и спрашиваю - Оля! Хочу стать Владычицей Морскою!! ну вот хочу, хочу и хочу!!! - что надо делать? Читаю твой ответ. и потихоньку перемалываю. )) Могут ли карты советовать то, что неисполнимо? (я понимаю, что не надо бежать паковать чемодан и добираться туда автостопом - даже добравшись, я не превращу Волгу в вино и жить тоже где-то на что-то надо))) Вот как-то так. Лучше я сейчас не сформулирую.
Просто думала, что м.б. это значимт что объект по какой своей нужде сюда сам припрется - я б пошла, полы подмела)) ну и остальное насобирала))). Т.е. то, что карты советуют - ближайший месяц - ну насколько я могу прикинуть (даже если кладом по голове ударит) я могу это проделать только тут, не отходя так сказать, от кассы)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 15.06.2012, 20:07
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.06.2012, 16:29 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты отвечают на тот вопрос, который им ставят. Из раскладов можно выудить гораздо больше информации, чем из пары карт на форуме, т.к. там карта не сама по себе, а в окружении других карт. Что дает много дополнительной информации.

Могут ли карты дать нереальный совет? Не знаю, не сталкивалась никогда с тем, чтобы карты рекомендовали стать Английской Королевой :-) Вести себя как она - да, может быть. Хотя иногда это задача гораздо более сложная, чем стать Королевой Англии smile

Судя по картам, не то, что тебе придется туда ехать, но как-то ты там окажешься. Но он вряд ли приедет и устраивать здесь тоже тебе вряд ли придется.
 
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 16:27 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Оля, у меня украли пароль от почтового ящика - можешь мне поменять почту в профиле принудительно? надеюсь под видом меня тут никто не ходил) почту сброшу на твой ящик)
 
RainbowДата: Вторник, 26.06.2012, 17:55 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Отбой)))) к моему глубокому изумлению, и пароль восстановился и письма на первый взгляд все целы. Колесо Фортуны явно крутится в мою сторону)) Отдышусь - отвечу) я сутки в себя приходила тебя прочитав, сейчас думаю отойду быстрее)

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.06.2012, 14:58 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
biggrin
 
RainbowДата: Вторник, 31.07.2012, 00:09 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Вот ты хихикаешь, а я как всегда в приключениях)
Оль, я очень рада всему тому что ты написала. Но в голове оно у меня не укладывается). До сих пор. Я именно этого всего и хочу, но выглядит это слишком невероятно. Я не могу понять как это должно произойти или произойдет. ну не ветром же меня туда сдует? Это... ты когда смотришь - это, гм на какой срок примерно?)) а то мож мне с собой дорожный набор на всякий случай носить?))) н там зубную щетку, мыло, лак) Или голову причесать?))
Если бы я гадала себе сама - я б сказала ,что я слишком сильно всего хочу и от этого оно все так))) а тут - у меня было 10 дней на подумать и на приключения - и кроме как похлопать глазами - далеко я не ушла. Может, помедитировать на них?

И это.. про приключения))) - можно узнать, каким видом магии пользуется мой враг?) (не зказчик, а исполнитель) в том смысле заговоры-обряды-ритуалы или руны?)
это та же женщина, что гм, действовала в предыдущих событиях.

и теоретический вопрос - почему, когда я ее гм, обнаружила - это была Королева Чаш? И я увидела именно заказчицу но как бы что-то такое еще.. в смысле если следовать логике - вода (жидкость) смывание следов (что-то вроде этого ) или как символ соединения - перетакания? от одной к другой?) Открашеной блондинки-заказчицы к магии - кубку (исполнителю)? ЗЫ хотя карта была Королева Кубков - в мозгу засело что именно чаш) и кубок был странный)) у меня вообще ощущение ,что они родственницы. а может, я вообще не о том думаю. в общем я увидела совершенно наглую крашеную блондинку которая совсем не похожа на Королеву) Или самозванка на троне, или просто в уединенном месте. ЗЫ - это я в конце марта смотрела или начале апреля. Может я вообще толкую неправильно?

Добавлено (31.07.2012, 00:09)
---------------------------------------------
biggrin хорошо что до тебя успела))))
не смотри про экстрасенса))
я лучше странный вопрос задам - а гм, если интерпретировать творчески, отталкиваясь не от меня, а от него - я смогла ему устроить праздник? wink т.е. смогла я выполнить этим совет карт?)) (никуда не ездила ,сижу дома, мажусь кремом от солнечных ожогов)))

Выше править не буду - а то неинтересно будет)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Вторник, 31.07.2012, 00:13
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика