Среда, 01.05.2024, 02:15

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 12 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
lokus_kontraДата: Пятница, 12.08.2011, 13:41 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаешь, у всех очень разные понятия о "временных отношениях", "нормальных отношениях", да и вообще об отношениях. Поспрашивай знакомых мужчин на эту тему. Можешь быть удивлена!
 
RainbowДата: Пятница, 12.08.2011, 15:17 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оль, это наверное так, но я вот немного пришля в себя от изумления , попыталась посмотреть на это ну пусть немного с другой стороны - тогда непонятно, зачем ему меня цеплять? если не рассматривать вариант позлить с целью дальнейшего скорейшего расставания))

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.08.2011, 16:27 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Чего ты себе мозг паришь? Это не входит в пакет "Временные отношения без обязательств" :-) Оставь вопросы и энергию тонкого плана на действительно серьезные моменты жизни.

Кстати, как твое Таро поживает?
 
RainbowДата: Четверг, 25.08.2011, 05:34 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет) я тут нмножко закрутилась - началось все с того, что я прочитала твой вопрос и пошла искать карты) потому что яих спрятала не смогла вспомнить куда. Причем прятала перед приходом Макса - чтоб не увидел) Потом нарисовался Максим, потом проблемы с ноутом, клиенты, потом МАКС,потом опятьМаксим (когда ж он свалит-то нафиг?!))) потом я кажись получила сотрясение мозгов)) завтра узнаю точнее) ну плюс несколько сопутствующих синяков и м.б. трещин, но зато я первая в мире женщина с синей бородой) меня все совесть мучила что я пропала - оказывается я все это успела проделать за 10 дней) шустра однако. и пилю себя за то что мало делаю)
Куда спрятала карты нашла) правда не сразу. Видимо, хорошо прятала.
я тебе отпишусь. или завтра или послезавтра.
а ,и я зря грешила на отсутсвие уведомлялок - их оказывается выборочно не пропускал спам-фильтр мэйл.ру, а не форум не отправлял. я вчера (которое сегодня))) рылась в ящике и обнаружила это. и еще много чего интересного и нужного в спаме было.
а еще я сама себе поменяла оперативку и горжусь собой)

Добавлено (25.08.2011, 05:34)
---------------------------------------------
Оль, забыла - я помню, что спрашивала - но видно в потоке сообщений и с глючащимb по очереди то у тебя инетом то у меня компом - вопрс где-то завис - Таро весной рекомендовали мне абстрагироваться от мыслей и не только мыслей о предмете воздыхания, я старалась) хотя изачально мне это казалось невозможным. Спроси пожалуйста - у меня получилось выполнить эту рекомендацию? и поскольку все течет и меняется - есть ли от этого толк? для меня естественно) по второму впросу в письме тпишусь. навеоное уже не буду ложиться - чтоб рентгены в ассортименте не проспать)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 11:16 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Слава богу, появилась, а то я уже начала беспокоиться о том, куда же ты пропала. А где это ты умудрилась сотрясти свою драгоценную голову?

Карты говорят, что у тебя получилось.
 
RainbowДата: Четверг, 25.08.2011, 12:02 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Урррааа!!)))
мне казалось что это вообще нереально, когда ты мне это посоветовала))

еще умудрилась и проспать сегодня) это я за хлебом ходила и споткнулась) нормально так получилось, с велосипеда в детстве леталось мягче)
побегу догонять проспатое)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.08.2011, 12:41 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачной погони :-)
 
RainbowДата: Пятница, 01.06.2012, 12:43 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет)) еле нашла свою тему. {jnz dtcmvf dthjznyj? xnj gjhf bkb pfdtcnb yjde. bkb gthtbvtyjdfnm 'ne))
Оль, уже больше месяца меня что-то гложет, что ситуация состарым объектом симпатий изменилась - он похоже разводится. Хорошо, что без моего участия)
Что мне надо сделать, чтоб добыть желаемое?))
и нельзя ли чтоб в проиле можно было поглядеть, в каких темах человек участовал вообще? в смысле - каждому - в своем?


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.06.2012, 14:57 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В профиле, в самом низу странице есть надпись "форум ()", где в скобочках указывается кол-во твоих сообщений. Когда нажимаешь на эту ссылку, то получаешь полный список своих сообщений в форуме. Так что все уже есть.

Что вот это было в твоем сообщении? "jnz dtcmvf dthjznyj? xnj gjhf bkb pfdtcnb yjde. bkb gthtbvtyjdfnm 'ne))"

Quote (Rainbow)
Что мне надо сделать, чтоб добыть желаемое?))


А что именно является желаемым?
 
RainbowДата: Суббота, 02.06.2012, 00:14 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Ого))) Странно, а отправляла все нормально вроде было))) вот он, вред недосыпания))
Это была умная и ценная мысль о том ,что видимо "Хотя весьма вероятно, что пора или завести новую или переименовать эту))" )))) или комп сглючил или я не заметила)
Оль, желаемым остсается все тот же изначальный товарищ))) ну хочу я так - ибо к другим душа не лежит)) а ко мне клятся активно только мальчики 27-29 лет)) а они меня мало интересуют) Видимо, надо получить и успокоиться.


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 02.06.2012, 00:15
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:00 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты настаивают на коллективной пьянке-гулянке, веселье, празднике при условии отключения тормозов и защит. И тогда будет тебе твой рыцарь на белом коне!

Вот как выпало:

Что делать Что делать не нужно Что получаем в итоге

 
RainbowДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:22 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оля!!!!)))) Спасибо!!!)) Ура!!)
гм, надеюсь, я до этого первую зарплату получить успею)))
Жаль, у тебя нет раздела, где можно было бы прикольные рассказы писать) из жизни))
В конце июля или начале августа хотят провести встречу коллег в тех краях. Пока она весьма под вопросом. А мне предложили работу с гибкитм графиком типа вахтового - 2 недели через 2 или неделя через неделю) А ведь это самое то;)) хотя я сегодня еще на одну вакансию пошлю - тоже на неполный день - как я более-менее оклемалась - там сразу выплыли хитрым оразом нужные - одна эта вот - сами всплыли а вторая - я давнооо на нее смотрела - там з/п подняли вдвое)) хотя не факт конечно что вохзьмут именно меня, но мне что-то кажется, что все это мне))) Эх обе бы сразу)) на одну ездить, а вторую на удаленку))
посидела, покурила. Получается пьянку-то придется искать или создавать. и непонятно еще в каком городе)) но я подумаю)))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Понедельник, 04.06.2012, 17:26
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:42 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Rainbow)
Жаль, у тебя нет раздела, где можно было бы прикольные рассказы писать) из жизни))


Не вопрос - если нужно, сделаем. Что-то из серии "Таро в моей жизни" :-)
 
RainbowДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:09 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, Оль) а оно было без Таро - но блоги я не веду и туда бы я это не поместила)) хотя более чем косвенным образом Таро там присутствовало - мне случайно мимоходом месяца три назад сказали ,что у меня будет временный роман)) ну ждала я его, ждала)) а случился некий вьнош)) какой там роман))но мои знакомые так хорошо посмеялись) и мне тоже жалко что стоько времени тыкая пальцами в клавиатуру и смеша знакомых по телефону - это все так где-то и останется)) хотя косвенно, это конечно можно отнести к предсказаниям ,но тогда таких "романов" у жительниц мегаполисов будет вагон и маленькая тележка) c точки зрения вероятностной теории)

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Понедельник, 04.06.2012, 18:13
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:21 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, в некотором роде "временный роман" и "некий вьюнош" похожи :-)
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика