Воскресенье, 05.05.2024, 15:23

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
RainbowДата: Пятница, 22.04.2011, 17:45 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оля, привет) чудеса какие-то - была уверена, что написала тебе. или может хотела, и забыла ,или приснилось)) сегодня никак тему не могла найти, хотя она на первой странице, потом пароль)) мозги похоже расплавились от весеннего солнца.
Я перестала понимать то ,что происходит - можно тебя попросить спросить у карт - как так получается что вроде и нравлюсь я ему и хотел он чтоб я проявила эмоции - показать ему, что он мне интересен - и в то же время получается что события развернулись на 180 почти? я не знаю как правильно сформулировать этот вопрос, если можно, сделай это за меня. И еще - как он теперь ко мне относится? нравлюсь ли я ему? хочет ли он что-то от меня увидеть/услышать - ну какого-то моего проявления? или лучше ближайший месяц не торопиться и не дергаться?


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Суббота, 23.04.2011, 16:12 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я не совсем поняла про события, развернувшиеся на 180 градусов. Нужна обратная связь, чтобы понять, что спросить.
 
RainbowДата: Суббота, 23.04.2011, 16:29 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
но ведь я вроде все рассказала? а что еще нужно?
может я не очень ясно выразилась - когда я спрашивала до поездки у тебя, то карты сказали, что он ждет проявления эмоций, интереса. Итог - я опимсала. Что еще нужно добавить?
Итог - что желаемых мне результатов не наступило а он чего-то испугался и т.д. и вместо романтического вечера я имела ужин с подругой и позде - кофепития в обществе заклятого истца) и потом - никаких попыток с его стороны завязать отношения. как будто я вчера вышла из его кабинета а 10 месяцев назад((( и чего звал заходить и приезжать?(( активно ведь заходить-то зазывал.
Все, что весьма условно осталось в моем распоряжении - это доруг моего друга, работающий там же. Теоретически могу его через своего друга как-то зайдействовать - самой звонить уже как-то... не знаю(((( а официальных поводов больше нет. и вряд ли будут...


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 23.04.2011, 16:37
 
lokus_kontraДата: Суббота, 23.04.2011, 16:55 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
События разворачиваются на 180, когда то что есть меняется на противоположное. У тебя не было с ним отношений. Нет и сейчас. Что изменилось?!!
 
RainbowДата: Суббота, 23.04.2011, 17:48 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, но ведь была надежда? если я правильно поняла то карты сказали так, что - я проявляю какой-то интерес, и что-то происходит. По итогу - для меня вообще непонятно что.
а что сейчас происходит? я же пока от идеи не отказалась.
Тогдла если оно не формулируется - что он сейчас чувствует по отношению ко мне - хочет ли еще видеть/слышать? почему не делает шагов сам? и что сделать, чтобы добыть?))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 23.04.2011, 18:09
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 09:55 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Привет, Rainbow!
Перечитала внимательно еще раз нашу переписку и прогнозы карт на поездку и ситуацию. Советую тебе делать то же самое. Я понимаю, что из сказанного сознание старается выбирать только то, что хотелось бы увидеть, но все же...
Мы говорили о том, что бурного романа не намечается. Что для того, чтобы что-то вышло, нужно проделать довольно серьезную внутреннюю работу, что сделать за пару дней довольно проблематично. Так же там было еще про то, насколько он вообще тебе подходит. Проще говоря, я не увидела в прогнозах что-то из серии "Ты ему улыбаешься два раза, а он тебе предлагает в ответ руку и седрце"...

На данный момент отношение у него к тебе деловое. Желание видеть перекрывается по-прежнему очень сильным страхом. Причем страхом предательства, почему-то.

Шагов не делает потому что есть нечто, что его держит, связи какие-то, обязательства.

Для того, чтобы понять, что делать, нужно сначала успокоиться, добыть мир и гармонию внутри себя. Дистанцироваться от него и идеи его добыть. И посмотреть на все это немного со стороны. Как будто это не с тобой происходит. И послушать мудрые слова, которые прозвучат внутри.

 
RainbowДата: Среда, 27.04.2011, 15:50 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет)
Спасибо, кажется где-то луч понимания появился. Только как-то с двух разных сторон.
Если отношение сейчас - чисто деловое- значит ли это, что раньше оно было другим? Выпадают из области понимания тогда все его вопросы касающиеся моей жизни, в плане где живу, с кем, своя квартира или снимаю и т.д., его приглашения заходить обязательно - непонятно зачем и проч. что это было? Как этот момент карты объясняют? даже для любопытства пусть и провинциального , эти вопросы были гм ,как -то несколкьо .. того)

Про страх предавтельства - как про себя прочитала. я ведь тоже в неокторый момент шаг вперед не сделала. и до сих пор наверное новых отношений и хочу и боюсь. Я так понимаю ,что страх предательства у него сам по себе, и не относительно ко мне лично? (мне кажется, что также как и у меня, связан с прошлым - возможно, с прошлым браком)

Про обязательства - будут ли так же прочно держать потом? это любовь к женщине?

Про пункт последний мысли разные, долго думала)
у меня сейчас цейтнот, который меня парализует, хотя по идее надо собираться и действовать. с одной стороны - может и неплохо абстрагироваться - я сейчас очень злая и расстроенная так что на время "пошел ты нафиг со своей мясорубкой" сделать смогу и мне явно будет от этого польза.
но вопрос возникает - а не потеряю ли я тогда шанс на отношения с ним совсем? насколько надо абстрагироваться? месяца хватит? тяжело это( про гармонию пока даже думать не могу. поэтому смогу только абстрагироваться на какое-то время.


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Среда, 27.04.2011, 15:51
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 19:16 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ты знаешь, тут по хорошему нужно делать несколько раскладов - на отношения между вами, на его ситуацию, на все остальное. Потому что просмотры в экспресс-режиме разных глубоких вопросов могут только все запутать.

И еще момент. Существует такое правило в Таро: "Если спрашиваешь совета карт, то имей мужество выполнить рекомендованное. А если не выполняешь - пеняй на себя.". Это я о гармонии внутри.

 
RainbowДата: Среда, 27.04.2011, 21:34 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оль, я это понимаю.. но к сожалению, не сейчас.
Поэтому может быть ты можешь сказать свои ощущения от того, что видела? я догадываюсь что я ему все равно нравлюсь. может быть какое-то твое видение ,которое я не смогла интерпретировать или может быть не спрашивала. ну с какой радости занятому относительно человеку задават ьстолько идиотских вопросов да еще предлагать зайти? человеку, который живет за 200 км? что-то же это было? надежда, симпатия ,еще что-то. мне важно определмться с этим направлением (ну хоть в общих чертах по вопросам)по причинам которые сейчас озвучить не могу. я тебе потом в личку объясню. кога определюсь - тогда будет еще пара вопросов уже не по нему и тогда уже можно думать будет о раскладах. если карты ответят положительно) я конечно понимаю что повлиять на ответ не смогу, но очень хочется его - положительного) *шепотом - как хорошо что ты меня сейчас не смотрела))))*


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Четверг, 28.04.2011, 12:58 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят о том, что это было нормальное мужское поведение по отношению к женщине. Кокетливое, немного дурашливое, с надеждой может быть на что-то. Флирт одним словом.
 
RainbowДата: Четверг, 28.04.2011, 14:42 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Спасибо) уже радует)
а шанс оказаться сильнее тех обязательств ,которые его держат у меня есть?


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.04.2011, 10:32 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пока что нет ответа - выпала пустая карта.
 
RainbowДата: Пятница, 29.04.2011, 13:50 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо))) это полагаю говорит о 2х вещах - что шанс неплох, а во-вторых - что заняться надо хоть на какое-то время своими делами.
и задам корыстный вопрос - у меня в ближайшее время не будет каких-либо выплат в мою пользу? или новой работы? подробности вороса кину в личку.


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Суббота, 30.04.2011, 13:42 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Что-то будет, но не в том объеме, как ожидается. Предстоит борьба. Перед этим придется решить, что же в жизни главное.
 
RainbowДата: Суббота, 30.04.2011, 13:50 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Спасибо))
а про выбор не поняла - выбирать придется из вещей какого плана и порядка? т.е например отказаться от работы на полный день ,поскольку впереди битва или отказаться от чего-то еще
Т.е выбор будет из однородных гм. .чего-т о там?)?

еще немножко подумала - я правильно поняла ,что то, что я получу в ближайшее время это будет до борьбы? скажем так, до окончания сражения)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 30.04.2011, 14:05
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика