Вторник, 16.04.2024, 12:52

Дневник Гадалки
написанный психологом

Как себя с ним вести? - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как себя с ним вести?
Как себя с ним вести?
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 15:35 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ОльгаДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Доброе утро Ольга!!! Это опять я вас немного помучаю. Напишу про пятницу, приехал он, сказал что любит меня, но и ее оставлять одну не хочет,ждет пока она поймет, что так дальше продолжаться не может и она решит поставить точку, м.б. она никогда на это не пойдет и это будет тянуться всю жизнь, я хочу ему написать, что не смогу так общаться как раньше, мне так тяжело, общаться с ним, зная что он не со мной, хочу с ним прервать всякое общение, пусть подумает без моего присутствия что он хочет и не знаю правильно ли я сделаю ? Вы писали что решение он примет, а что карты показывают в какую сторону примет решение? Кстати вещи он так и не забрал. Жду Вашего ответа...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:19 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Ольга!
Если Вы внимательно перечитаете наше общение на прошлой неделе, то там уже есть ответ на вопрос "В какую сторону он примет решение".
По поводу продолжения консультации здесь на форуме, то "немножко помучить" меня у Вас получится лишь через неделю после предыдущей консультации - это будет пятница :-)
 
ОльгаДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:29 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
понятно, я просто думала в течении недели, хорошо, тогда до пятницы
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:52 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
ОльгаДата: Суббота, 20.08.2011, 11:52 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Доброе утро Ольга! Посмотрите пожалуйста как будут развиваться дальше наши отношения с МЧ, вещи по моей просьбе он забрал, но общаться по переписке продолжаем, посмотрите как мне лучше себя вести, полностью игнорировать его сообщения или продолжать с ним так общаться, как я должна с ним себя вести чтобы в будущем быть вместе?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:09 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скажите, а он просто забрал вещи и ничего не сказал, никак не отреагировал?

Quote (Ольга)
как мне лучше себя вести, полностью игнорировать его сообщения или продолжать с ним так общаться,


Если будете продолжать с ним общаться, то он решит, как будто ничего особенного и не произошло. Если прекратите, то измучаетесь ревностью. А он будет находиться в ожидании, что Вы первая сдадите свои позиции.
То, как будет развиваться общение дальше напрямую зависит от того, какой из вариантов поведения Вы выберете.

Для того, чтобы в будущем быть с ним вместе, Вы должны для себя самой сделать очень четкий выбор - либо Вы соглашаетесь на то, что у него есть еще кто-то кроме Вас, либо настаиваете на том, что Вы - единственная. И один, и другой выбор должны быть полностью осознанными. В первом случае Вы должны реально смириться с наличием другой и просто как бы забыть это, ничего от него не требовать, не затрагивать эту тему вообще, как будто ее нет. Ну а уж если Вы решаетесь на вариант, что Вы - единственная, то тут нужно держать жесткую границу. Либо я у тебя одна и ты со мной, либо прощай навек.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:14 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Спасибо большое за ответ. Вещи он приехал забирать, посидели, поговорили очень долго, я ему все пыталась объяснить, почему я так поступила, он вроде все понял, а когда уходил, перед дверью все равно сказал что приедет еще в гости "Ты ведь меня не выгонишь?". Ольга я знаю что я хочу быть единственной и другого не должно быть, но вот не могу я ему как-то грубить, не могу отталкивать его своим поведением и на этот его вопрос ответила шуткой, как я должна была отреагировать? Кстати он вчера позвонил, немного поболтали, я чувствую что ему меня не хватает, не хватает моего общения... Что мне нужно было не отвечать на его звонок чтобы держать жесткую границу, поставить все его попытки к общению в игнор, тогда он быстрее определится? Посмотрите пожалуйста, если я смогу держать границу, то он вернется? Когда будет встреча?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:45 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Ольга)
Посмотрите пожалуйста, если я смогу держать границу, то он вернется?


Я не совсем понимаю логику. Вы сами отдали ему его вещи (хотя карты не рекомендовали). А теперь хотите все обратно?
К чему Вы хотите, чтобы он вернулся? К тому же, от чего вы ушли пару дней назад? Или к чему-то другому?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:54 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
По поводу вещей, я не могла поступить иначе, он вроде меня понял, я просто хотела узнать КАК мне себя с ним вести, игнорировать все его попытки к общению и просто не обращать внимание или общаться, но просто холодно и держать его на расстоянии? Я хочу быть с ним вместе, а вещи привезти ему на машине, я думаю будет не сложно..если решит вернуться... Посмотрите пожалуйста, если я смогу держать границу, то он вернется? Когда будет встреча?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:16 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет. Нужно не удерживать границу. Нужно чтобы она просто была.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:22 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Ольга, а можно поподробней, мне с ним совсем не общаться или держать на расстоянии, вести себя холодно? А по поводу встречи, она будет в течении августа?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:00 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для начала Вы должны для себя сделать выбор. Без этого все остальное никакого толку не принесет.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:11 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Не поняла какой выбор? Быть не единственной я не буду этот выбор я уже сделала, просто что показывают карты? Мне отстранится или общаться? Что по поводу встречи, будет в августе?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:29 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я говорила про этот выбор. Вы его сделали? Каков он?

Quote (lokus_kontra)
Для того, чтобы в будущем быть с ним вместе, Вы должны для себя самой сделать очень четкий выбор - либо Вы соглашаетесь на то, что у него есть еще кто-то кроме Вас, либо настаиваете на том, что Вы - единственная. И один, и другой выбор должны быть полностью осознанными. В первом случае Вы должны реально смириться с наличием другой и просто как бы забыть это, ничего от него не требовать, не затрагивать эту тему вообще, как будто ее нет. Ну а уж если Вы решаетесь на вариант, что Вы - единственная, то тут нужно держать жесткую границу. Либо я у тебя одна и ты со мной, либо прощай навек.


По поводу вопросов - не забывайте про кол-во возможных на форуме вопросов в неделю.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как себя с ним вести?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика