Пятница, 29.03.2024, 14:04

Дневник Гадалки
написанный психологом

Как себя с ним вести? - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как себя с ним вести?
Как себя с ним вести?
ОльгаДата: Четверг, 08.09.2011, 10:21 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Я все поняла, спасибо. Оля, он предложил сегодня встретится, стоит ли мне идти на встречу? Можно же пойти и вести с ним там неопределенно, так?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 08.09.2011, 11:24 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, если Вы сможете быть на этой встрече стервозной, капризной и дать ему понять, что либо он все и быстро решает, либо "гуд бай май лав - и только смерть избавит тебя от сердечных мук" - то идти стоит.

И я бы не сказала что поведение должно быть неопределенным. Как раз наоборот - очень четкая определенность - либо ты решаешь что ты со мной, либо ты меня теряешь.
 
ОльгаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:32 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Спасибо за ответ, буду стараться быть стервозной, кстати когда задавала вопрос так и хотела написать, что буду вести себя как стерва..., Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 08.09.2011, 14:31 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Главное, чтобы Ваше понимание стервозности было где-то близко к его пониманию.
 
ОльгаДата: Пятница, 09.09.2011, 08:39 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Доброе утро, Ольга, вот решила вам сразу написать про вчерашнюю встречу, в общем вела себя как могла, то была нежна с ним, обнимала, целовала, то потом говорила ему, что наверное нам лучше не общаться и не встречаться, пока он не примет какое-то решение, но в общем в итоге, я ему так и сказала, что встречусь с ним, когда он все для себя решит, а то получается, я ему ноябрь определила, вот он и не напрягается, он ответил, что хочет чувствовать, что нужен мне, что я его люблю, я сказала, что так все и есть, но общаться и видеться, мне будет тяжело, зная, что я не одна у него и он со мной не останется, а уедет, в итоге я вышла из машины, не поцеловав его на прощанье, правильно я себя повела, не оттолкнула его этим поведением, правильно ли я сделаю, если не буду отвечать на его сообщения (если он мне еще напишет), жду Вашего ответа с нетерпением...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.09.2011, 09:04 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Тут такое интересное дело. Вы должны не меня спрашивать - правильно ли поступили, а быть в этом четко убеждены. Что либо так, либо никак. Либо он только со мной, либо если он это не хочет принимать и отталкивается - туда ему и дорога. Потому что, судя по картам, он прекрасно ощущает, что Вы, по сути, только делаете вид, что настроены решительно. А на самом деле, боитесь сделать что-то не так и оттолкнуть его.
Предположим чисто теоретически, что своим капризным поведением Вы оттолкнули его. Что будете делать?

Понимаете, судя даже по тому, как Вы описываете встречу, действия, направленные по направлению К НЕМУ у Вас активные - Вы его обнимаете, целуете, нежничаете. А действия ОТ НЕГО - это только слова, да и то не очень уверенные.

А та, вторая - она ему жена, или кто? Он сейчас с ней живет?
 
ОльгаДата: Пятница, 09.09.2011, 09:24 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
ну если своим капризным поведением я его оттолкнула, то тогда даже не знаю что буду делать, наверное ничего, а как я его буду заставлять со мной общаться, насильно мил не будешь, я просто не описывала его поведение, он так же вел себя, говорил что уверен что будем вместе, что постоянно обо мне думает, что будет приезжать.... Да, та вторая - это жена, он с ней сейчас живет
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.09.2011, 10:27 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы книжку посмотрели, которую я рекомендовала? Про любовные треугольники.
 
ОльгаДата: Пятница, 09.09.2011, 11:47 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
нет, не могу в интернете найти её, только реклама про продажу, вы не знаете ссылку на электронный вариант?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.09.2011, 15:14 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поищу из дома вечером.
 
ОльгаДата: Суббота, 10.09.2011, 09:48 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Доброе утро, Ольга. Хотела У Вас спросить, вчера звонил мч, думал отвезти меня домой, но я уже была в автобусе, говорю ему ну тогда пока, он - пока?, я- а что ты хочешь приехать?, он-не знаю, я- если хочешь приехать, приезжай насовсем,он- понятно, ну ладно, пока....я уехала, потом в пишет мне- ""Ты со мной больше не общаешься", я не отвечала... Не сильно ли я на него давлю, не навязываю себя?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 10:45 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы поставили ему границы и условия. Теперь Ваша задача лишь сохранять их. Напоминание приводит сами видите к чему.

Книгу "Треугольники страданий" можно скачать в сети в формате djvu. Качество среднее (сканы страниц), но если очень хочется, то прочесть можно.
Я скачала по этой ссылке
 
ОльгаДата: Суббота, 10.09.2011, 10:51 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Хорошо, сейчас освобожусь, посмотрю, Оля, но Вы считаете, что я правильно поступаю?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 10:58 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы хотите узнать мое мнение, или мнение Таро? :-)

Таро говорят в очередной раз, что Вы ведете себя слишком мягко по отношению к нему. И все что Вы делаете не подводит его к необходимости принять решение.
 
ОльгаДата: Суббота, 10.09.2011, 11:11 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Ну что значит мягко, я ему сказала, что приедешь, только насовсем, что я должна была ему еще сказать, чтобы он понял мой серьезный настрой? Таро, не показывают нас вместе?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как себя с ним вести?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика