Пятница, 29.03.2024, 11:42

Дневник Гадалки
написанный психологом

Как себя с ним вести? - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как себя с ним вести?
Как себя с ним вести?
lokus_kontraДата: Вторник, 30.08.2011, 13:26 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ОльгаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:56 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Оля, вы написали что решение он примет,Но такое впечатление, что не он его примет. А это сделает кто-то за него, а в чью сторону будет решение, не видно?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 30.08.2011, 14:11 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это уже четвертый вопрос.
 
ОльгаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:20 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Ясно, ну тогда до следующей недели, СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 30.08.2011, 17:22 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ОльгаДата: Вторник, 06.09.2011, 17:17 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Ольга, добрый вечер! ответьте мне пожалуйста "Оля, вы написали что решение он примет,Но такое впечатление, что не он его примет. А это сделает кто-то за него, а в чью сторону будет решение, не видно? " За прошедшую неделю он мне регулярно писал, как вы и сказали,, но я не отвечала на сообщения,а в субботу позвонил, проболтали 2 часа, говорит, тоже самое, что скучает, любит, но пока ничего не решил... Жду от вас ответа...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 06.09.2011, 18:18 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... А какой смысл был не отвечать все это время, а потом разговаривать 2 часа? Вы для себя что-то выяснили за эти 2 часа? Сами то приняли решение? Он Вам фактически объяснил, что на данный момент Вы для него - не единственная. Какова Ваша реакция на это? Что Вы ему сказали, как отреагировали, когда он сообщил, что еще не принял решение?
 
ОльгаДата: Вторник, 06.09.2011, 18:22 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Я решение давно приняла, сказала пусть принимает, а как мне еще реагировать?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 06.09.2011, 18:43 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он может принять решение в Вашу пользу, если сильно испугается, что Вас потеряет. Что, видимо и произошло, когда Вы перестали ему отвечать на письма. Тогда он позвонил.
Понимаете, продолжая поддерживать с ним контакт, Вы его успокаиваете и даете понять, что все так дальше может длиться и длиться и нет необходимости принимать решение.
 
ОльгаДата: Вторник, 06.09.2011, 18:50 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Оля, я не помню, говорила ли вам раньше, но я ему определила срок до ноября и в принципе в субботу ему так и сказала, "я у тебя есть до ноября", я чувствую что он соскучился, как и я, потом я спросила, ты хочешь приехать насовсем? он ответил - я думаю об этом, но пока ничего не решил (а раньше говорил просто, что пока ничего не решил и не может этого сделать, в смысле приехать насовсем), вот после этого я и сказала - ну тогда решай!
не знаю как мне дальше с ним себя вести, чтобы он принял решение в мою сторону, не отвечать на звонки, если будет звонить?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 06.09.2011, 19:01 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Ольга)
но я ему определила срок до ноября и в принципе в субботу ему так и сказала, "я у тебя есть до ноября"


Встречный вопрос - а почему именно до ноября? И почему Вы все это время у него есть? Почему не в формате "Когда примешь решение, тогда поговорим?"
Понимаете, выходит, что сейчас он не должен принимать решение. Он спокойно может все тянуть до ноября. Принять решение - это вопрос секунды. Вот реализовать его может быть более затратно по времени и силам.

Кстати, Вы читали "Треугольники страданий" Емельяновой? Если нет, то почитайте, там много интересного можно узнать про подобные ситуации.

Карты говорят, что Вам стоит побольше капризничать и вести себя максимально неопределенно. То отвечать, то не отвечать. То разговаривать радостно с ним, то вообще не брать трубку. Таким образом Вы сконцентрируете его внимание на себе.
 
ОльгаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:16 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Спасибо, за совет. А если я так буду себя вести, капризничать и т.д, то мы будем вместе, да?

Добавлено (06.09.2011, 19:16)
---------------------------------------------
ну в принципе, я ему так и сказала, что мне с ним трудно общаться, зная что он не со мной, вот поэтому и не отвечаю и не общаюсь, а ноябрь, это месяц нашего знакомства, просто так и определила ноябрь

 
lokus_kontraДата: Среда, 07.09.2011, 11:46 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Ольга)
А если я так буду себя вести, капризничать и т.д, то мы будем вместе, да?


Такой вариант поведения выпал ответом на вопрос - как нужно себя вести, чтобы он принял решение в Вашу сторону. Обратите внимание на то, что принять решение и реализовать его - это могут быть разные вещи. Поэтому так важна четкая постановка вопроса Таро.
 
ОльгаДата: Среда, 07.09.2011, 16:49 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Хорошо, тогда вопрос, как мне себя вести, чтобы он реализовал свое решение в мою сторону?
 
lokus_kontraДата: Среда, 07.09.2011, 23:54 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Все то, о чем карты говорили раньше, только на порядок сильнее. Он должен ощутить реальность того, насколько Вы ему важны и нужны и что он все это может потерять.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Как себя с ним вести?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика