Суббота, 20.04.2024, 07:46

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
SVДата: Пятница, 10.12.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Добрый день!
Мучает меня все одно и то же.Может чтобы точнее была картина в 2х словах скажу.
Саша и я...уже 4й год как знаем друг друга. сначала было все идеально.потом хуже.потом год конкретных ссор и тишины. Знаю он сейчас у другой, которая которая родила ему и с которой он не жил никогда, и говорил что это случайность и он не любит ее. Мы недавно помирились. Созваниваемся. Виделись. Рады друг другу. Но пока ничего не изменилось.Я здесь.Чувствую что не можем друг без друга. Хотелось бы узнать.Он по-прежнему любит меня? Он уйдет от нее ко мне? Есть ли у него планы насчет меня? мне это очень важно. Я люблю его. мы даже расстаться толком не могли и не можем. тянет все равно обоих. и я не хочу его терять. хочу снова быть с ним. Есть ли шанс все исправить? Что для этого нужно сделать? Или уже поздно(((
Что карты скажут? Пожалуйста!
Спасибо.


Сообщение отредактировал SV - Пятница, 10.12.2010, 13:13
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.12.2010, 14:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Чувства у него есть. Но на них лежит тяжелый груз обид и взаимонепонимания, которые были между вами в течении года
Шанс, что он уйдет от нее есть. Но тут карты не дают однозначного ответа. По всей видимости, нужно рассмотреть всю ситуацию в целом. Просто может быть что-то осталось за рамками Ваших вопросов, но сильно влияет на ситуацию.
 
ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Влиять сильно может только ребенок. Если с его стороны. Он его очень любит, но его маму-нет. Ушел бы от нее - но боится что ребенка не дадут больше. у него страх. Это то что я знаю. Есть ли у него хоть какие-то планы насчет меня? что мне сделать чтобы приблизить его еще ко мне?Что скажут карты? Оставить ситуацию так как есть и все само разрулится или мне надо как-то действовать?
Я просто в отчаянии.
Спасибо!

Добавлено (10.12.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Насколько сильны его чувства? Так же как у меня??

 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.12.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы оставите все как есть, то со временем все придет в равновесие. Если будете действовать, то потребуется больше времени.
Чтобы его приблизить, нужно от него отдалиться :-) Стать загадкой.
По поводу планов не ясно - выпала пустая карта.
А Вы прояснили уже, почему в течении года вы ссорились?
 
ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





причина-ребенок.даже не столько ребенок, сколько моя ревность к его маме.из-за этого я устраивала истерики, плакала, раевновала. после всего этого онн не выдержал и ушел. сначла один жил, а потом к ребенку переехал. но и после этого вес равно не отпускает меня. чувствую это. держит.сейчас первый не звонит, из принципа. он такой человек. но стоит мне сделать первой звонок -он уже будет названивать целый день. вот так и общаемся. наговориться не можем. но я хочу большего. того что было между нами. хочу все вернуть. но хочет ли он этого? раз чувства ко мне есть..может хочет?

отдалиться....пробую..но не могу..тянет, и тут же приближаюсь. вот я и запутадась. что же сделать, чтобы все вернулось..
я просто в отчаянии.

Добавлено (10.12.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Карты могут сказать, то что меня очень волнует. Будем ли мы все же с ним вместе? и если да, как скоро?

Спасибо!

 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.12.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что да - вы можете быть с ним вместе. Правда похоже это будет на американские горки. Судя по картам, это произойдет в течении полугода.
 
ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 23:36 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спасибо большое!Хоть какая-то надежда появилась))
Спасибо!!!

Добавлено (10.12.2010, 23:36)
---------------------------------------------
правда, можете быть и будете вместе это разное конечно...

буду надеяться на лучшее...

 
lokus_kontraДата: Суббота, 11.12.2010, 00:04 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не забывайте о том, что это форум и экспресс-метод работы, когда ответы смотрятся несколькими картами. Для более точного прогноза нужно делать расклад.
 
ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 21:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Да, я знаю. спасибо. Но то что мне важно-Вы мне сказали. Что у него есть чувства.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:46 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Спасибо ВАм огромное!
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:50 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста! smile
 
SVДата: Пятница, 17.12.2010, 17:03 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга здравствуйте еще раз!

Я прощу прощения что снова к Вам обращаюсь. Может поможете, а может уже и ничего не поможет.

Продолжение нашей беседы. Так получилось что вчера выясняли с Сашей отношения. Он наговорил мне кучу гадостей, поссорились. Сказал что неужели я хочу чтобы он из-за меня всех бросил и прибежал ко мне. Что он у него куча проблем, а я становлюсь еще одной проблемой для него.Сказал у него нет чувств и ему все равно теперь что со мной будет. (( Обманул или правда....
Я даже и не знаю конкретно какой вопрос задать.
Хотелось бы узнать, это конец отношений? Так что же с его чувствами ко мне? Что скажет карта. Все кончено или будет продолжение и хочет ли он его?

Я в ударе(((

Спасибо

 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 14:33 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, SV!
По поводу его чувств выпала карта, говорящая о том, что не смотря на слова, которые он Вам сказал, в глубине души он хочет Вас удержать. Как будто сейчас действительно у него очень сложный период, но он скоро должен закончиться.

Еще ничего не кончено. И продолжение будет.

 
ГостьДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:38 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ольга, извините, что заваливаю своими вопросами. Моему отчаянию нет предела.
Что мне дальше делать? Отступить и ждать его шага? Точно знаю что до Нового Года уже точно ничего не произойдет. Он такой человек, умеет долго молчать...
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика