Суббота, 20.04.2024, 17:41

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
lokus_kontraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:22 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я попросила Таро дать совет для Вас. Выпала карта, которая рекомендует разобраться с теми конфликтами, которые бушуют внутри Вашей души. Внешние события - это лишь проекция того, что происходит у Вас внутри. До тех пор, пока Вы не поймете, какие противоположные желания и стремления Вас одолевают, в построении крепких отношений может существовать напряженность.
 
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 13:19 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Ольга здравствуйте!!
С праздниками Вас!
Я уезжала на каникулы далеко...вернулась..и снова проблема(( Я только ВАм доверяю, если Вы еще от моих впросов не устали.
Пожалуйста, самый последний вопрос и я не буду Вам надоедать...
Суть такова...в НГ ночь я слишком выпила и не помню что творила. Оказывается я пыталась ему дозвониться а он не взял трубку. я завалила его смс с всякими оскорблениями в его адрес. после этого звонила извиниться-но он не берет трубку..
мой вопрос, что скажут карты....это временная обида или теперь уже конец истории? у него остались ко мне еще чувства?

Ольга, пожалуйста...((

 
ГостьДата: Вторник, 11.01.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Группа: Гости





очень надеюсь на Вашу помощь!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.01.2011, 20:59 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как и в прошлый раз, карты говорят, что это еще не конец истории.

Я бы не сказала, что у него остались чувства. Скорее ощущение какого-то долга, обязательства перед Вами. И еще выпала женщина между вами.

 
ГостьДата: Суббота, 15.01.2011, 13:42 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Женщина есть...как я и писала Вам, которая родила ему сына. Жаль что чувств у него не осталось ко мне((( А к ней чувства есть у него? Насколько я знаю он никогда ее не любил, а из чувства долга жил,чтобы ребенка воспитать. Ее он любит?

Спасибо

Добавлено (15.01.2011, 13:42)
---------------------------------------------
ко всем бедам я еще и без работы теперь осталась((( я просто в отчаянии. если бы с Сашей все наладилось, было бы легче(
а я не знаю, наладится ли...поэтому мучаю Вас своими вопросами. Верю в ТАРО, что скажут.

Если ТАРО говорят что это не конец истории, я начинаю верить что он вернется ко мне..но так ли это?

 
lokus_kontraДата: Суббота, 15.01.2011, 17:22 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы не сказала, судя по картам, что у него есть чувства к ней. Скорее желание удержать. Надо полагать, из-за ребенка.

"Не конец истории" вовсе не значит, что Вы будете вместе и все будет безоблачно. Это всего лишь говорит о том, что история отношений (а каких - мы не смотрели) будет продолжаться.

 
ГостьДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:04 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Вы мне говорили как-то что у него есть желание и меня удержать, не терять. Есть ли у него еще это желание? Хочет ли удержать? хочет ли вообще что-то решать? Что карты говорят?

Спасибо

Ольга, если у Вас делать полный расклад на отношения, какова цены вопроса?

Добавлено (16.01.2011, 19:04)
---------------------------------------------
и могут ли карты сказать сейчас, что за отношения у меня с ним будут?
а на более полный расклад как и что - я бы к Вам подошла. Мне бы сейчас хоть в качестве успокоения хоть на эти вопросы немного получить ответы....

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:35 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что желание удержать у него еще есть. Но вот решать что-то он не хочет. Хочет, чтобы само собой все как-нибудь сложилось самым для него благоприятным образом.

Про полный расклад, варианты и стоимость можно почитать в разделе "Как получить консультацию".

Про то, что за отношения будут - пока не могу сказать. Выпала пустая карта.

 
ГостьДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:32 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я думаю я сделаю расклад обязательно, сейчас только устроюсь на работу. Потому что мне это очень необходимо.
Ольга, самый последний вопрос, перед раскладом: стоит ли мне самой разруливать сейчас ситуацию, или оставить так как есть, чтобы он начал первый? если он вообще начнет..и переживает ли он то, что сейчас между нами происходит?

это всё. больше не буду Вас засыпать вопросами.
Спасибо!

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:07 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы начнете сами сейчас разруливать отношения, то окажетесь в плавании без руля и ветрил. Пускаться в это предприятие следует лишь в случае, если Вы очень-очень четко, буквально до деталей представляете себе тот результат, который Вы хотите получить.

Если же Вы оставите за ним право начать налаживание отношений, то Вы окажетесь в выигрышной позиции человека, который знает себе цену и уверен в себе и своих чувствах, не позволяет манипулировать собой и жестко отстаивает свои границы.

 
ГостьДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:35 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Спасибо Вам огромное!!!
 
SVДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:42 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга здравствуйте!

Отчаянию нет предела...может Вы мне уже и не ответите...молчит, не звонит...все время внутри напряжение, ожидание...Опять кажется что это конец истории...навсегда...Если Вам не сложно еще раз спросить у карт, объявится он в ближайшее время или все-таки уже конец наступил....?
Он знает что я сейчас в тяжелом положении и без работы...неужели не переживает...

я просто в отчаянии. я его сильно люблю((

Добавлено (31.01.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Ольга..пожалуйста...всего один вопрос...в ближайшее время он объявится?

спасибо...

((

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:25 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По картам не видно, что он объявится в ближайшее время.
 
SVДата: Вторник, 01.02.2011, 17:29 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
эххх....(((
грустно все...

спасибо...

 
lokus_kontraДата: Среда, 02.02.2011, 10:30 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Держитесь!
Все обязательно наладится!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика