Пятница, 29.03.2024, 10:46

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
SVДата: Четверг, 03.02.2011, 17:17 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо Ольга!
Буду надеяться...

Он хоть простил меня уже? Меня так это тяготит сейчас...Простил? Пожалуйста..скажите..

 
lokus_kontraДата: Пятница, 04.02.2011, 11:20 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, я не думаю, что речь тут идет об обиде. Просто те события, что были, изменили его мнение о Вас. Время пройдет, он все забудет. Но Вы будете об этом тревожиться. Хотя делать этого не стоит. Вы можете приписывать тому событию слишком большое значение и держать его в голове как объяснение всего того что происходит. Но это не так.
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 14:29 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Изменили мнение в худшую сторону...полагаю что так...Это плохо. И я действительно тревожусь.Как бы мне понять Ваше сообщение...очень тяжело сейчас для моего воспаленного мозга..То есть это молчание, оно основано не только на этой ссоре.Он простит,забудет. Но ничего не изменится? Так? Я правильно поняла или нет?
Есть ли надежда,что все изменится? Или он поставил точку в наших отношениях навсегда?Мне это очень важно. если карты скажут,что он точку поставил - тогда я просто рпускаю руки...Мне очень важен этот человек..Но если он действительно решил раз инавсегда все покончить...тогда...эххх..просто нет слов...
Пожалуйста..спросите у карт...
Спасибо Вам большое..
 
SVДата: Пятница, 04.02.2011, 14:39 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
просто...я позвонила ему недавно..не ругались..тихо и мирно..сказала прости,люблю...его ответ: твои оскорбления еще на слуху и извинения их не покроют. я понял что ты меня любишь. давай пока,мне надо работать.
после этого я вообще как в аду(
а если он больше не любит...значит правда остается верить только в худшее((

я очень верю в Ваши расклады. Вы говорите именно то, что есть...

Поэтому мне важен приговор именно из Вашего расклада(( Поставил ли он точку навсегда(( и все ли так безнадежно.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 04.02.2011, 15:43 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это уже третий вопрос про точку в отношениях в этой теме. Может быть Вам имеет смысл задать себе вопрос - почему Вы так настойчиво про это думаете? Что для Вас означает "точка в отношениях"? Что для Вас означает, если эта точка случится? И что - если опасность ее наступления будет и дальше продолжать висеть над Вами?

Я не выношу приговоры даже в раскладах. Не говоря уже о работе в форуме, где нет возможности просмотреть ситуацию целиком. Крайне редко бывают ситуации, когда изменить совсем ничего нельзя. Чаще всего нужно просто обратиться к внутреннему ресурсу. И начать менять ситуацию. С изменения себя, конечно же. Своего отношения к ситуации. И как следствие, своего поведения.

 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 17:35 | Сообщение # 36
Группа: Гости





я так настойчиво про это думаю, потому что я боюсь, поставил ли он ее. я не ставила ее и не хочу ставить. я не хочу терять этого человека.и для меня важно,ъочет ли он окончательно порвать со мной отношения. это все что я хотела у Вас попросить...
Если я правда Вас замучила этим вопросом...извините..((

Добавлено (04.02.2011, 17:35)
---------------------------------------------
я помню, Вы мне не раз уже говорили что это еще не конец истории...я все помню..но просто дикий страх...
Правда, извините за настойчивость.
Я обязательно к Вам обращусь на расклад, как толкьо устроюсь на работу...

 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 15:06 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, он НЕ ХОЧЕТ порвать с Вами окончательно отношения.
И такой момент. Чем больше Вы будете бояться негативного исхода ситуации, чем больше об этом думать, тем больше Вы будете туда отправлять энергии и тем больше сами своими руками будете создавать вероятности этому негативу случиться. Переключайте себя на позитивные мысли!!!
 
SVДата: Суббота, 05.02.2011, 15:20 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга, спасибо Вам огромное!!
Я буду очень стараться!
Я обязательно к Вам на расклад обращусь! ВОт-вот осталось дождаться ответа по работе))) Надеюсь меня возьмут и все наладится)
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 15:31 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам в поиске и нахождении работы!!!
 
SVДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:07 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо!Надеюсь в ближайшее время найду!

Почему я так переживала насчет боязни...Я отвечу...Я сейчас в очень трудном положении.Он знает об этом. Сегодня было хуже некуда..просто стресс. я стала звонить ему, раз 6 набирала..он не берет трубку. я написала,что мне нужна его поддержка..хот одно слово..он не ответил...и он знает как я мучаюсь(( вот откуда боязнь...и я не понимаю,почему он это делает..обида?месть?просто равнодушие? что это ...

 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.02.2011, 10:44 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это значит что он не хочет в данный момент оказывать Вам поддержку.
 
SVДата: Вторник, 08.02.2011, 11:06 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Он меня не любит...я думаю это так. Есл бы человек любил, не смотря на все ссоры что были между нами, он бы помог.
а он просто значит не любит(((....

сейчас и правда хуже некуда...работы нет, денег нет, жилье снимать не за что..есть нечего..скоро год как мамы нет...и Саши сейчас нет(((...и я не знаю, когда уже начнется белая полоса...я думала хотя бы Саша есть...увы(

 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.02.2011, 12:10 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обычно самый темный час бывает перед рассветом. Так что держитесь - скоро все начнет налаживаться!
 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 19:45 | Сообщение # 44
Группа: Гости





да, конечно я верю в это...
Просто, может это и сказано глупо...если бы Саша вернулся...мне было бы легче срправиться с проблемами.не физически..именно морально. Я сама со всем справлюсь..просто меня бы не мучила хотя бы эта проблема..Было бы спокойнее...А так...эта ссора и тишина, все вместе давит...

Вот наверное когда все наладится - тогда и он оъявится)))как эт ообычно делают многие мужчины...))

 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.02.2011, 19:51 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно гораздо легче, когда есть моральная поддержка. О чем тут говорить. Но жизнь не дает нам задач не по силам. Раз ситуация сложилась так - значит есть в ней что-то важное для Вас.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика