Четверг, 25.04.2024, 10:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 12 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
lokus_kontraДата: Пятница, 22.03.2013, 15:30 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Света! С возвращением! smile

Такие мысли у него иногда проявляются. Но сопровождаются приступами страха и сильной тревоги.
 
SVДата: Четверг, 28.03.2013, 14:06 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо! Да, я выдерживала паузу))) чтобы карты не дергать лишний раз))) надеюсь потихоньку,что  у него этот страх наконец уйдет...5 лет к этому шла....и очень хочется уже дойти до конца))) надеюсь что осталось еще чуть-чуть.....

Добавлено (28.03.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Ольга, хорошее настроение быстро улетучилось((( Очень захотелось снова обратиться в картам. Просто все снова застыло на одном месте...да, где-то произошли сдвиги..но и снова все стоит на  месте( разговоры только о детях, даче и мотоциклах ( его конечно) ...скоро у меня ДР, попросила его вместе съездить на день куда-то ( это рабочий день)....он сам говорил, придумай способы чтобы вместе куда-то уехать на день...я придумала...но получила отказ: а что я дома скажу, если поздно вернусь...и тут мне так пусто стало внутри((( мы даже не ссорились, просто сказала что тогда мне ничего не надо на ДР...и ничего я больше не хочу. 3 дня уже тишины...я не звоню..саша не звонит...я не могу понять что у меня внутри. и просто хотела спросить у карт ( не про то позвонит или не позвонит), готов ли этот человек ради меня сделать хоть какой-то шаг, или уже вообще все бесполезно((( спасибо

 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.03.2013, 17:58 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Готов. Но очень-очень медленно. И может быть не сейчас еще.
 
SVДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:23 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо!
Олечка,а меня вчера обокрали((((( вот это шок((( военные ордена деда, мамины драгоценности...

на этой почве очень сильно переругалась с Сашей....наговорила всего...но меня сейчас даже не это смущает...захочет - помирится... а просто противно как-то((( сколько есть гадов((( противно что кто-то копался в моей одежде...

эхх...((( это я так...крик души(

Добавлено (01.04.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Ольга...если честно...я бы хотела все же задать вопрос...нехорошая ссора потому что вышла...и я переживаю теперь((( Дело в том, что в день кражи саша не приехал ( это был уже вечер) , но был со мной допоздна на телефоне. утром обещал приехать. я не спала всю ночь, да и полиция ушла в 3 ночи...в 6 30 утра он позвонил, хотел ехать ко мне...но у меня мои эмоции взяли верх...стала рыдать и истерить, что он мне нужен был ночью...что я была одна..ну и всякое такое....он сказал, что не мог это сделать ночью и я это прекрасно знаю..что он собрался сейчас приехать, а я тут чего-то истерю и выливаю на него негатив. Я поняла, что не умеет человек вообще утешать....он даже не знает как это делается....в итоге поссорились...он не доехал до меня...я накатала кучу смс, что он предатель и тп....что я никогда его не прощу, что он ко мне не приехал в выходные...что я женщина и в такой ситуации я права....а я действительно права...просто да...не умеет человек утешать и находить добрые слова...проще замолчать((((  я испугалась что эта ситуация разрушила все те отношения, которые у нас были....((( в чем мой вопрос...все разрушено или это обычная ссора...? у меня ДТ через 2 недели....наладится ли что-то к этому времени? спасибо большое заранее.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.04.2013, 18:51 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (SV)
Олечка,а меня вчера обокрали(((((


Боже мой! Какой кошмар! Держитесь!!!

Цитата (SV)
.все разрушено или это обычная ссора...?


Не переживайте так сильно. Ссора, не сильнее других, которые уже были.
 
SVДата: Вторник, 09.04.2013, 08:48 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга добрый день! как раз мои переживания оказались не зря(( Мы созвонились, но ссора при этом усугубилась. Ну не понимает человек, почему после кражи у меня была истерика. стоит на своем, что он не мог приехать, потому что ему надо было бежать туда...Этот страх перед ней его сведет с ума скоро( Я знаю что он переживал все это.но страх был сильнее( В итоге ссора продолжилась((( Оля, я хочу спросить последнее, и потом снова на какое-то время отойти от карт и вопросов....Любит ли меня Саша по-прежнему и готов ли он по-прежнему ради меня делать шаги в мою сторону( Вы отвечали мне недавно что готов) уже после этой кражи и ссоры, которая вылезла благодаря этой краже? Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал SV - Вторник, 09.04.2013, 08:50
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 14:31 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы сказала так. Саша по прежнему любит себя и свои интересы. Он них печется и думает. Те шаги, о которых карты говорили выше (если Вы помните) были определены как очень-очень медленные и может быть не сейчас. Вы должны отдавать себе отчет в том, что пытаясь заставить его сделать быстрые и решительные шаги, Вы только тормозите его и останавливаете. И нужно время на то, чтобы он вновь начал шагать в Вашу сторону.
 
SVДата: Вторник, 09.04.2013, 17:20 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я могу попросить пояснение маленькое? я допускаю, что он себя любит больше....но все же чувства ко мне....есть ли они? просто если их нет, тогда все бесполезно(( Мне через неделю исполнится 35...я хотела вместе отметить этот день...но эта кража и ссора все перевернула(( я даже не представляю, каким теперь будет этот день(( вдруг это вообще конец и разрыв отношений навсегда(

Сообщение отредактировал SV - Вторник, 09.04.2013, 17:24
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 17:37 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы уверены, что эти события действительно что-то перевернули? Глядя со стороны я не вижу в его действиях чего-то, выходящего за рамки его обычного поведения. Даже если у него есть чувства и крайне медленное продвижение в Вашу сторону - готовы ли Вы терпеть такое его проявление этих чувств? А если он будет двигаться к Вам с скоростью шаг в год? И если это будет тянуться так, как сейчас еще лет 10? Вы готовы ждать?
 
SVДата: Вторник, 09.04.2013, 17:45 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
так долго я ждать не готова....поэтому и обращаюсь к картам, чтобы понять, сколько это все будет продолжаться, и вдруг через год он уйдет оттуда, а может и раньше....если бы я это знала - я бы приняла решение. а сейчас у меня его нет. я не знаю к кому еще можно обратиться и кто мне может сказать, уйдет он оттуда ближайшее время или нет....(( да, возможно ссора такая же как и все остальные....но после НГ у нас еще не возникало таких ссор(( все было как-то хорошо....(

Сообщение отредактировал SV - Вторник, 09.04.2013, 17:46
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.04.2013, 17:52 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А сколько готовы ждать?
 
SVДата: Вторник, 09.04.2013, 18:05 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я бы еще год смогла подождать. И именно потому, что сейчас у меня решается квартирный вопрос. Ипотека...сейчас все мои силы нацелены даже не на рождение ребенка, а именно приобрести свой угол, потому что снимать 14 лет квартиру - уже просто невыносимо. Поэтому я готова, занимаясь своими проблемами, еще год общаться с этим человеком..Но дальше наверное я уже не смогу...(( я бы дождалась... но не более того....и еще у меня в голове его слова...по крайней мере он вообще никогда мне ничего не говорил..а только орал, что не мое дело..у нас с ним разные жизни и тп. СЕйчас он говорит, он перестает врать, и даже отчитывается когда он куда-то едет или чем занимается. я в курсе всех его событий и его детей. а еще сказал что ПОКА ты и мои дети не совместимы, ПОКА я не свободен....у меня есть мысли, но ПОКА это неосуществимо....Вот мне бы и понять..сколько будет продолжаться это слово ПОКА. и готов ли он вообще уйти от нее.....Пока я это не пойму - я буду вот так метаться и мучиться(((  я действительно не знаю....хоть бы во сне ко мне пришло какое-то виденье, которое сказало бы мне сроки....или вообще понять, есть ли у меня будущее с этим человеком или нет...(( вот такая история Ольга(((
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.04.2013, 18:00 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы попросите у сна подсказку. Закажите сон. Ложась спать так и скажите: "Прошу помощи и подсказки. Хочу понять то и это". И утром запишите все то, что приснится.
 
SVДата: Среда, 17.04.2013, 16:22 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга добрый день...со сном не получается...я плохо сплю....давно страдаю бессонницей... У меня кое что произошло вчера. Вчера был мой день рождения,также было много гадостей, криков...ссора, которая вылилась в большой скандал с посылом друг друга, кучей смс с обоих сторон, каких-то угроз и тп. Это уже была кульминация всех ссор которые были...Саша превзошел себя, и я тоже. Те же слова что он ничего не обещал,у него дети и тп..То он хочет разойтись..то какие-то объяснения и оправдания..и якобы не хочет...опять эти качели...в общем не хочу перечислять то что говорил...Я сейчас не хочу задаваться вопросом хочу ли я что-то дальше с этим человеком, это я решу позже. Я очень хочу спросить у карт, является ли эта самая крупная ссора из всех что была, разрывом. И хочет ли Саша действительно порвать все отношения или это были его очередные эмоции. Спасибо.

Добавлено (17.04.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Саша провоцировал меня на эмоции, написав мне 33 смс...это человек, который ненавидит получать и писать сообщения..я и сорвалась...я себе могу приписать только ту вину, что я написала очень гнусные смс, от которых самой противно...мне кажется что это писал сумасшедший человек....я не хочу брать на себя всю вину, и все вешать на него тоже не могу. 2 дурака....и вели себя как дураки в тот день...сейчас неприятный осадок внутри, неприятное болезненное состояние...пройти такой путь, дойти до пусть небольшого развития...Даже помню Вы мне писали: Света, когда-то Вы и мечтать не могли о том, что у Вас сейчас есть...Но я дошла до этого развития..пусть даже это только пол пути..и мне жаль усилий и своих нервов, чтобы на половине этого пути вдруг все рухнуло...причем из-за такой дури...Рисовала дома плюсы и минусы отношений,и все выходит 50/50...в чем-то мне этот человек очень дорог...в чем-то я его готова просто убить...я решительный человек конечно,я всегда добиваюсь всего чего хочу, своим трудом.и тут думала что смогу добиться. а в итоге....сейчас я не знаю итога. именно поэтому очень прошу Вашей помощи,посмотреть на картах посмотреть мои вопросы ..Принял ли Саша решение порвать отношения навсегда или сейчас будет долгое молчание на много месяцев..готов ли он помириться..его чувства ко мне...ну как-то так....Очень буду ждать ответ. Спасибо.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 19.04.2013, 15:26 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (SV)
я себе могу приписать только ту вину, что я написала очень гнусные смс, от которых самой противно..


Обратите внимание, что ваши отношения с Сашей развиваются по одной и той же схеме - период затишья, более-менее нормальные отношения, значимое событие для Вас, Ваше ожидание его "правильной " реакции, ее отсутствие, Ваш гнев, выраженный в смс-ках, за которые Вы себя вините. Период молчания, возобновление отношений. И так по кругу.

По поводу Ваших вопросов - это как всегда, не окончательный разрыв. Возможно он будет молчать в воспитательных целях.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика