Пятница, 26.04.2024, 01:05

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 11 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
SVДата: Пятница, 21.12.2012, 18:20 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
А что же скажут карты? можно у них спросить? сейчас конец или это просто очередной всплеск эмоций?
Как-то я спрашивала у Вас, вернее у карт...стоит ли бороться дальше и продолжать?
карты сказали ДА.

А теперь?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:48 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что это не окончательный разрыв отношений. Отношения в принципе могут продолжаться. Только они должны претерпеть серьезные изменения для того, чтобы они могли быть. У них должен быть новый фундамент, новые цели. Все то, что было раньше должно быть изменено.
 
SVДата: Вторник, 25.12.2012, 17:29 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ого....

Ольга, спасибо большое.

Поправьте пожалуйста меня, если я что не так поняла. Просто для себя хочу вынести какое-то заключение.

То есть отношения возможны и они будут ( но я имею в виду серьезные отношения) , если будут изменения. И так как он конечно вряд ли изменится, изменить должна я?

Ольга, и все же есть будущее у наших отношений? Как Вы считаете? Если все в корне изменить....Вы знаете что я имею в виду..его уход оттуда ко мне и создание семьи...

Добавлено (25.12.2012, 17:29)
---------------------------------------------
конечно если попробовать все сначала и по-другому...я правда пока не знаю как...надо думать...

 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.12.2012, 17:53 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, Вы не правильно понимаете. Измениться должны действительно ВЫ!!! А "его уход" - это ЕГО изменения. Поэтому ВЫ должны работать со своими ожиданиями, с тем, как ВЫ выстраиваете отношения, с тем, как ВЫ себя ведете по отношению к нему. И ВСЕ ЭТО должно быть изменено коренным образом. В этом случае возможно продолжение отношений.
 
SVДата: Вторник, 25.12.2012, 22:26 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо!! я буду стараться...лишь бы это помогло...
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.12.2012, 18:11 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Только учтите, там условием выпадала Башня. Эти изменения должны быть реально глубинными, начиная с самых основ. Это большая работа над собой. Должны меняться не внешние аспекты поведения, а их глубинный фундамент.
 
SVДата: Среда, 26.12.2012, 22:08 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга..помогите мне пожалуйста понять еще одну вещь...Я как обычно сделала подарок ему на НГ, и передала с подругой,так как нет у меня уверенности что он приедет...Он сказал спасибо, но сказал что не смотрел, якобы не успел. Я думаю наврал(( Сказал сладкое я оставлю на потом..Но я уверена что смотрел..Звонил вчера общался...но избегал тему подарков..А сегодня уже тишина((
Зная его голос и как он общается всегда, сейчас я слышу иное..какую-то даже не напряженность, а озабоченность или задумчивость..не те нотки, как обычно...
И я стала опять переживать(( что у него на душе...или то, что я снова как всегда проявила заботу и сделала снова нужные подарки...или наоборот, типа ну вот, я решил от нее избавиться, а теперь еще и эти подарки((
Знаете, я даже передала игрушку для его детей, вернее новогодний подарок, гирлянду красивую...в виде оленя..

Я не знаю что думать, и уж теперь не знаю как и что менять. Я снова хотела как лучше...Я пытаюсь общаться обходя стороной темы, неприятные для него...

Как можно объяснить это поведение мужчины? что его мучает и заботит? Чувства ко мне и обстоятельства которые его тяготят? или все же мучает, как меня оставить насовсем? ...Мне тяжело это понять((

Глубинные изменения ...фундамент....я даже не понимаю что это((( и как это может помочь в моей ситуации быть с этим человеком...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 27.12.2012, 17:26 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
С самого начала бросается в глаза фраза "Я как обычно...". Карты говорили о том, что нужно менять ПОЛНОСТЬЮ все, что было. И уже не должно быть никакого "как обычно".

Ну а о том, как, что и каким способом - это добро пожаловать на Таро-консультацию.
 
SVДата: Четверг, 27.12.2012, 17:36 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
А что плохого в том, что делаешь человеку подарок? я всем делаю, и действительно как обычно...это же праздник...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 27.12.2012, 18:20 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В подарке нет ничего плохого. Плохо лишь в том, что "как обычно". И то, если рассматривать это с точки зрения совета Таро, о котором Вы спрашивали.
 
SVДата: Четверг, 27.12.2012, 20:39 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Понятно((((

Значит как обычно все испортила(

Добавлено (27.12.2012, 20:39)
---------------------------------------------
хотя....я Вас услышала...и буду пытаться стать необычной))) следующий год змеи..она мудрая...может и я помудрею в следующем году..))

Спасибо Вам!!!

 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 13:44 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я желаю вам преуспеть в Ваших начинаниях в новом, 2013 году!!!
 
SVДата: Четверг, 17.01.2013, 20:11 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга добрый день!

Я снова за помощью....((( все похоже снова плохо(((

вкратце....

НГ начался как никогда отлично для меня. Я даже не ожидала, будто какой-то переворот произошел..
Он приехал 31го, с подарком..и это после той ссоры...Потом вдруг первого января приехал вечером...не знаю что сказал дома, но для меня это было событие...Стал добрым, ласковым..часто приезжать и звонить..Даже такая мелочь, как поцелуй в щеку - и то для меня было неожиданностью, потому что этого не было ...
У меня появилась надежда....да и я в свою очередь постаралась измениться...убрала негатив..все было весело и замечательно, не писала никаких смс...он мне даже фото своих детей стал высылать, которые раньше просто прятал...

Ольга...я поверила в чудо! что этот год мне стал приносить удачу хоть какую-то!!

но сегодня....он приехал ко мне на работу, отвез меня в консульство...и разговор зашел о деньгах, квартирах..о моей будущей ипотеке, о том как мне будет тяжело и тп...то есть стоило мне перейти на мою глобальную проблему - все перевернулось. мы не ссорились. просто разговаривали, и он мне произнес фразу: я знаю что ты хочешь, тебе нужны дети. А я не дам тебе ребенка, у меня своих трое, и мне на всех не порваться. практичные женщины выбирают себе расчетливо мужей для семьи, не таких как я. а ты вообще можешь таким образом остаться у разбитого корыта...
Я расплакалась...типа, а как же шанс? ты говорил еще пару месяцев назад, что если я изменюсь - у меня будут шансы...он: а я загс не обещал...
я знаю что не обещал, но ты хотел эти изменения, ты же видишь их.
а он просто молчал...потом сказал, свет, пойти успокойся и попей чаю...давай потом поговорим..мне надо работать...
Вот такой разговор.....Ольга...можно спросить у карт, только именно конкретный вопрос , он сказа правду что мне ничего не даст или это снова были его очередные размышления?
У меня снова опустились руки((
Спасибо.

Добавлено (17.01.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Ольга...я передумала..не надо отвечать на вопрос...пусть все само как-то разруливается...я на это надеюсь...и карты пока не буду мучить вопросами)))

 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.01.2013, 15:37 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
SVДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:34 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга добрый день! После перерыва решила вернуться к картам с вопросом))) Скажу так, что отношения сейчас стали ровнее, по крайней мере с его стороны) Моих истерик меньше, но пока еще есть)) Стали как-то больше разговаривать. О совместных поездках и тп. Саша часто говорит что у него есть мысли ( насчет меня и его), но говорить он о них мне не собирается, зная что я ему потом не дам спокойно жить)) Вот хотелось бы уточнить у карт, есть ли все же продвижения в наших отношениях, появились ли у него наконец мысли об уходе оттуда ко мне? Спасибо!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика