Пятница, 29.03.2024, 11:48

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 15:48 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будем надеяться, что в след.пятницу карты покажут что-нибудь более оптимистичное.
 
SVДата: Пятница, 13.01.2012, 16:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо! smile будем!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 16:20 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
smile
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 18:16 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ольга добрый вечер!

Я снова хотела бы задать вопрос. Правда после того как Саша снова со мной поступил сегодня(((...даже и не знаю, а стоит ли задавать именно этот вопрос..Но все же с надеждой задам его.....копирую сверху...

3. Задумывается ли Саша быть со мной рядом когда-нибудь, жить со мной(семьей)?

Спасибо
 
SVДата: Суббота, 21.01.2012, 22:11 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
понимаю, мало ли что мне хочется...но как хотелось бы чтобы

созрел еще вопрос...но это уже потом конечно...:)

Добавлено (21.01.2012, 22:11)
---------------------------------------------
ой..фраза оборвалась))

хотелось бы чтобы карты сказали чо-то оптимистичное для меня...

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:11 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Такие мысли у него бывают. Но они случаются в моменте и не выходят на данный момент на уровень каких-то действий.

 
ГостьДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:39 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Ольга спасибо!
Только объясните пожалуйста что такое случаются в моменте? То есть иногда бывает такой момент что он думает об этом? Я правильно поняла?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:24 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну да. Это нормально. Он примеривает к ситуации - а вот как бы было, если бы она была моей женой и если бы мы жили вместе как семья - как бы сложилась моя жизнь и наши отношения. Было бы мне хорошо? Лучше, чем сейчас? И т.д., и т.п.
 
SVДата: Вторник, 24.01.2012, 09:36 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо. Поняла. Раз думает - это тоже неплохо))) А действия....может когда-то и будут действия)))

У меня есть еще 3 важных для меня вопроса. Я пока напишу один. Чтобы потом не забыть про него)) Ответ на него попрошу через неделю:)

После своих 3х последних вопросов перестану мучить карты. Самое важное я уже узнала.

1. Вопрос ребенка не дает мне покоя. Год назад при большом раскладе мне был ответ примерно такой: он действительно хотел иметь с Вами ребенка, но сейчас он ничего не хочет ( на тот момент мы не знали что у него еще один появился).
Сейчас меня снова это волнует. А задумывается ли он теперь также по-поводу ребенка со мной? Не в сию минуту, а в целом...Что может позже, когда эти дети подрастут, возможно я смогу ей дать или я хотел бы от нее ребенка...

Ну как-то так. Сформулировать грамотно не могу.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.01.2012, 18:02 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК. Поднимите вопрос в понедельник.
 
SVДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:48 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга доброе утро!
ПОднимаю сегодня свой вопрос. ТОлько хочу внести одну поправку, чтобы может будет легче понять..
Вопрос о ребенке...Но, у меня случилась такая ситуация( Я была у врачей, и анализы показали что с такими показателями мне трудно будет забеременить( Я сейчас как в тумане..просто это моя мечта,и понятно от кого я хотела эту мечту осуществить.А теперь я уже и не знаю(

Я Саше сказала все. Реакция была конечно...Но толком не поняла что это была за реакция..

А теперь повторю вопрос: Задумывается ли он теперь также по-поводу ребенка со мной (в смысле, хотел ли бы он со мной ребенка)? Не в сию минуту, а в целом...Что может позже, когда эти дети подрастут..примерно так: возможно я смогу ей дать или я хотел бы от нее ребенка?но чуть позже...
теперь он знает что у меня с этим беда((

Добавлено (30.01.2012, 08:48)
---------------------------------------------
у меня есть 2 последние вопроса. я их задам через 2 недели последовательно. просто пока не забыла...сделаю наметку...

1) Саша вернулся в мою жизнь просто так или все-же с целью для серьезных будущих отношений?
(просто я не понимаю что сейчас происходит...то он говорит что ничего мне не может дать, что у него семья и дети, и времени у него не хватает на меня...то говорит что все может быть, и я все неправильно думаю...) я запуталась в его словах, и не знаю зачем он тогда все это начал второй раз...

2) И все же есть ли у него в голове хоть какие-то мысли и наметки о том, чтобы изменить ситуацию которая сейчас? Я понимаю что решения сейчас нет. Но меня волнуют именно мысли. Поясню что я имею в виду...например я бы хотел изменить все, не жить с этой женщиной, но и не терять детей, как-то все разрулить чтобы и со Светой быть и там ничего не потерять. Чтобы все наладить везде.
ну как-то так. я не могу сформулировать грамотно.

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:24 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, "когда дети подрастут" - это Вы какой период подразумеваете? Подросшие дети - это сколько им лет? 5, 10, 15, 17, 20?
"Задумывается в целом?" - это про что? Про то, бывают ли в него в принципе такие мысли в голове? Или есть ли у него намерение это сделать, просто пока не ясно, когда и как? Просто наличие просто мыслей в целом ничего не даст Вам в плане понимания возможного развития событий. Кто из нас не думал о том, чтобы начать новую жизнь с понедельника, например? Мысль в голове еще не значит каких-то реальных действий.
 
SVДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:47 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ой, а вот и я не задумывалась об этом....когда подрастут и правда понятие растяжимое...тогда не буду это вливать в вопрос, чтобы не было путаницы.

"Есть ли у него намерение это сделать, просто пока не ясно, когда и как?"

я это имела в виду. просто я не умею четко формулировать то что я хочу спросить( Мне действительно нужны не просто мысли, а хотя бы намерения, если даже не действия сейчас...намерения это уже хоть какое-то понятие.
Тогда и предыдущий вопрос я неверно задала...потому что просто мысли мне ни о чем не говорят((

Можно ответить тогда на этот вопрос? "Есть ли у него намерение это сделать (общего ребенка,моего и его), просто пока не ясно, когда и как?"

Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:33 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, у него нет таких намерений. Для него тема общего ребенка - это очевидный конфликт интересов, сильная усталость и необходимость поверить в то, что ты можешь жить счастливо, а не так, как сейчас.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:57 | Сообщение # 30
Группа: Гости





я не поняла(((
кто может жить счастливо...с кем..

ничего не поняла из сказанного кроме того, что он не хочет со мной иметь ребенка..

но ведь, Ольга (вопрос не к картам), выходит так...что тогда мы никогда не будем вместе((( это значит что у него и ко мне нет намерений никаких...это значит что я зря пытаюсь чего-то добиться, чтобы быть с ним...
это значит все напрасно((( что есть только секс...и ему больше ничего не надо(((

честно..я сижу сейчас как вата...я реву...и мне очень-очень больно...

я не ожидала что ответ меня так убьет((

Добавлено (30.01.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Просто мы как-то с ВАми говорили, что все возможно...что надо создать тепло и уют и он захочет быть со мной...

но это и означает иметь семью.это уют и тепло, быть вместе..это ребенок, это что-то общее...

а выходит что ему это и не надо ничего...

я действительно так больно это восприняла....(((

и вот теперь я действительно не знаю что мне делать(((

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика