Воскресенье, 28.04.2024, 01:46

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:14 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Что он Вам сказал, когда узнал о проблемах с возможным зачатием?

"Быть с ним" и "Родить от него (ему) ребенка" - это очень-очень разные типы отношений. Быть с ним - это когда все Ваше внимание сосредоточено на нем. Когда появляется ребенок, все внимание матери переключается на ребенка. Так заложено природой. Хотя бы на первое время. Вы хотите, чтобы он ушел оттуда, пришел к Вам и оказался сразу на вторых ролях? Вы думаете, ему этого хочется?
 
SVДата: Вторник, 31.01.2012, 13:04 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка, если бы я знала, что ему хочется(((
Это конечно сейчас совсем не в эту тему должно попасть..но похоже я сама и подтвердила свои ответы на вопросы, которые только что Вам задавала. Что сейчас мне сказал Саша: ты полоумная, тебе нельзя вообще ничего говорить, потому что ты потом будешь к этому цепляться.Ты не знаешь моих отношений там с этой женщиной, хочешь узнать, чтобы вообще не спать и переживать всю жизнь?У меня есть гражданская жена,как ты ее называешь,бухгалтерша,я не собираюсь оттуда никогда уходить и менять свой путь.я ради детей даже мотоцикл продал и счастлив с ними!Насильно мил не будешь.Если бы тогда не пришла первая ко мне после разрыва,я бы к тебе и не вернулся никогда,потому что мне это и на фиг не надо.ты мне безразлична.ты не знаешь как получились мои дети (хотя сам мне говорил что все его дети залетные и он никого никогда не планировал), меня не мучают угрызения совести,что я тебе не помог когда умерла твоя мама,потому что я по твоим словам мудак,трус и предатель.я никогда не прощу тебе этих слов. ты сама сделала так что наступил разрыв,и никогда не будет тех отношений которые были раньше.и ты мне вечно говоришь, что весишь 50 кг,а мне не нравятся худые.я прошу тебя -ешь,а ты что?только дохлеешь еще больше?я тебе денег принес на еду,чтобы ты ела.ты веришь эти врачам,давай начинай пить таблетки гормональные,чтобы все стало еще хуже.ты вбила себе в голову что не можешь иметь детей,а откуда ты знаешь что это правда?
он еще много чего сказал ( и это началось после того как я сказала,что расстроилась,что завтра не смогу сдавать экзамен на категорию А)
Что он мне говорил летом?что я надумываю что у него там все хорошо,что у него все плохо.что нет больше счастливых фотографий семейных.Что он на стены чуть не полез когда он узнал что она беременна второй раз.Что он живет с сыном в комнате,а она с дочкой.Вот только неделю назад говорил что у него есть только дети,а других он не замечает.Он выходные с сыном постоянно вдвоем везде. Он же мне звонит и я знаю где он и что делает. я напомнила про его фразу: Света,все может быть.( поводу быть вместе).что давай не будем заглядывать далеко.говорил мне про мечты поездок на моте за границу, это я слышала уже с 2007 года. я дам тебе мотороллер ты пока покатайся чтобы дома летом не сидеть, а семью успеешь завести, а то потом и не покатаешься.
Оля, я же слушала...я верила...я была уверена,что он хочет меня удержать этим,что пока он там - чтобы я заняла себя мотом,а потом уже и семью можно,когда он разберется.Я правда дура? Да? что я так думала, как и мои друзья?
ТОгда что получается,я насильно его заставила вернуться?силком затащила в постель?Если так хорошо ему там с женой,зачем я?я же груда костей,зачем спать с грудой костей,когда можно найти любовницу по параметрам которые его устраивают?Ил наслаждаться женой...Зачем привозить мне деньги и кормить меня?Зачем эти разговоры что все может быть? А разговоры о семье с ним и ребенке..Оля, если он не хочет жить со мной и создавать семью,почему тогда сразу не сказать: света,между нами ничего не будет,поэтому давай устраивай свою жизнь,какие мотоциклы?тебе надо рожать,возраст.Гуляй,встреть мужчину.Какой мотороллер летом? Гуляй по улице,знакомься, будь счастлива.Почему он мне это не говорит если знает что я его жду,а ему это не надо?
И знаете, как он закончил разговор? все ,давай сейчас устроим конец нашему разговору чтобы не рассориться, и чтобы не было другого конца. и повесил трубку.
Я понимаю,вопросы зачем и почему не к Вам, а к нему. Но ответа я не узнаю.
Да, он много подобного говорил уже,таких гадостей. Только с каждый разом все хуже(
Почему-то мне кажется что он врет,что не уйдет оттуда,что там все хорошо,Но это я...и я не знаю что там..
Я сейчас в таком тумане...Я бы хотела спросить у карт только один вопрос, то что он наговорил мне сейчас,это правда или эмоции.
Но понимаю что нельзя((
И честно - вот теперь я и правда не знаю что мне делать..и верить не хочется в эти его слова..и почему-то в другое уже тоже не верится:( и есть ли смысл надеяться и верить что он извинится,позвонит и приедет, и что все же все это были просто эмоции и все наладится....

и ведь только вчера он был у меня:((

как хотелось его все же побелить...как в фильме укротить строптивого. но уже и у меня больше нет сил((

Добавлено (30.01.2012, 21:45)
---------------------------------------------
и настолько несопоставимо..если я не мила ему..если не любит...не хочет быть вместе...елси я так противна и он не знает как от меня отделаться уже (это он мне заявил прямо)....зачем тогда приезжать ко мне((( зачем спать со мной...
Это и есть его безразличие? Человек еще месяц назад сказал мне: Света, мне не все равно, но что я должен сделать? Что?

а сегодня говорит: мне все равно...

Этот вопрос зачем и почему ......эхх:( еще минус пара килограмм((( и здоровья..

Добавлено (30.01.2012, 21:54)
---------------------------------------------
все то,что Вы говорили при раскладе...сейчас Ваши ответы на мои вопросы. Я верю им на 100%. Ведь он сам подтвердил что там все плохо, подтвердил ВАши слова! НУ нет там семьи..не верю. И не потому что слепо влюблена. Не влюблена я до безумия.
Просто я тоже вижу многие вещи. КОгда человек счастлив - это видно! ну не обманешь тут. Просто зачем он сейчас-то врет...зачем так пытается надавить на больное место...наговорил всего...

а начале разговора просто сказал,что ему надоело слушать про мои проблемы. что у него их куча,а он не выносит их никому.а я ему говорю. он не жилетка.ему хочется только позитива,чтобы я радовала его...а я ною...вот и пошло-поехало все от этого((

все..я вас уже загрузила((( я никогда не пойму,зачем он делает мне специально больно( верю картам...не ему...и поэтому не понимаю sad
очень больно:(((

Добавлено (31.01.2012, 09:52)
---------------------------------------------
Извините меня пожалуйста что я накатала снова такую простыню, да еще и не в той теме..

Добавлено (31.01.2012, 13:04)
---------------------------------------------
позвонил....извинился....

 
lokus_kontraДата: Среда, 01.02.2012, 08:16 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, в этой ситуации я бы задала только один вопрос. И не ему, не картам, а себе. "Как долго я готова ВСЕ ЭТО терпеть". На а дальше - в зависимости от ответа. Либо Вы терпите его такое отношение, потому что оно вот именно такое, по факту, либо решаете, что не хотите, чтобы к Вам ТАК относились и предпринимаете какие-то меры для изменения ситуации.
Поймите, люди относятся к нам так, как мы им позволяем это делать. Если Вы позволяете ему наговорить кучу ужасных вещей, а потом просто извиниться - и все - он будет продолжать это делать раз за разом (что собственно и происходит), только слова будут все более жестокими...
И еще раз - задайте себе вопрос: "МНЕ это нужно?"
 
SVДата: Среда, 01.02.2012, 09:27 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я хочу изменить ситуацию, и не хочу чтобы он на мне срывался и говорил то, чего нет, при этом делая мне больно.
Как изменить - я пока не знаю. Я не приняла вчера извинения. Я вообще молчала и ничего не ответила.
Потому что разговор был всего 38 сек. и я не знала что вообще ответить:
Света привет. Ты как там? ты поела? как настроение?
я:после вчерашнего - потрясающее.
он: тебе надо есть, понимаешь? у тебя нет сил, нет здоровья.Я прошу тебя есть.И вообще извини,я вчера погорячился.
Я молчала...ну он и сказал: ладно, я за рулем потом свяжемся.
Вот и все. Я не звонила. Он пока тоже.
Как менять и что? Даже не догадываюсь. Пока просто молчу.

Оля, если бы я знала, что у него настолько все плохо что он срывается на мне, если бы я знала что он все равно уйдет оттуда ко мне и у нас все будет хорошо, если бы знала что он действительно меня любит (почему-то я верю в это все равно) я бы не мучила ни Вас ни карты:(
А я ничего не знаю....
 
lokus_kontraДата: Среда, 01.02.2012, 14:35 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Я хочу изменить ситуацию, и не хочу чтобы он на мне срывался и говорил то, чего нет, при этом делая мне больно.


Для того, чтобы изменить ситуацию, нужно изменить свое поведение в этой ситуации. Вы не можете изменить его. Вы можете изменить только его реакцию. А для этого Вам нужно изменить СВОЕ поведение.
Свои желания лучше формулировать в позитивном ключе и вместо "Я не хочу, чтобы он на мне срывался...", заменить на "Я хочу, чтобы он (например) проявлял уважение ко мне в разговорах".

Quote (SV)
если бы знала что он ...... я бы не мучила ни Вас ни карты:(


Вы не мучаете ни меня, ни карты. Вы мучаете в первую очередь себя. Ну а то, что будет в дальнейшем, создается каждую секунду настоящего. И если в настоящем Вы без остановки мучаете себя, то как Вы думаете, какое будущее Вы создаете своими собственными руками?
 
SVДата: Среда, 01.02.2012, 15:31 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Да, я все понимаю, все верно. Но я в данный момент не знаю как себя вести, чтобы он действительно перестал срываться на мне. И как вообще на будущее изменить свое поведение.
Я не верю ни единому его слову, что он сказал. Но мне обидно, что это действительно повторяется, вот такие гадкие слова. И мне не хочется чтобы он опять в гневе мне это высказывал.

И как себя вести непосредственно в этой ситуации,которая сейчас случилась,я тоже не знаю. Как правильно вести...именно правильно.

Я все равно через неделю задам конечно мои 2 волнующих вопроса...

Но сейчас мне хочется чтобы он больше так не делал...Я очень переживаю это все.
 
lokus_kontraДата: Среда, 01.02.2012, 15:47 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что Вас необходимо проанализировать все случаи, когда он срывался на Вас и понять, какие конкретно слова являются спусковым механизмом его срывов. И просто дальше не говорить эти слова. Сдерживать себя. Есть ощущение, что Вы специально вызываете его срывы, чтобы получить пусть негативные, но эмоции от него.
 
SVДата: Среда, 01.02.2012, 16:23 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо большое, что Вы спросили у карт!

Ему не нравится когда озвучиваю свои проблемы. Я не прошу его их решать, но я действительно говорю о своих проблемах, не только ему. но и друзьям. Я не умею держать в себе.
А ему не нравится. Он начинает заводиться от этого, говорить что у него их тоже куча, но он не выносит их на обсуждение. Именно поэтому взрыв его эмоций и произошел, и он наговорил мне всего.

Хорошо. Я больше ни слова ему не скажу об этом.

Да и будет ли еще это общение...со вчерашнего дня он больше и не появлялся. Ну и я молчу(
 
lokus_kontraДата: Среда, 01.02.2012, 17:19 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Женщины зачастую делятся проблемами не для того, чтобы мужчины их решали, а для того, чтобы получить эмоциональную поддержку. Мужчины этого не знают. Для них проблема - это то, что нужно решить. Если о проблеме говорит близкая женщина - то желательно решить здесь и сейчас. А если при этом она еще и плачет, то лучше решить моментально. Когда он понимает, что не может моментально решить проблему, то жутко бесится и чувствует себя беспомощным. А разве какой-то мужчина хочет чувствовать себя беспомощным?
 
SVДата: Пятница, 03.02.2012, 15:33 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Оля, я не задумывалась об этом...ведь действительно не задумывалась....

Он даже не бесился так, когда я ему вспоминала его Наташу и все что касалось его с ней. Поездки, в которые он вынужден ездить с ней, то что она ему не готовит ничего, ну много чего...он мне наоборот и говорил, что есть дети...а не она и тп...и без криков, без всего...

Но все его вопли и оскорбления именно на почве проблем. И знаете, он так и сказал, вот у тебя нет денег сейчас, я привез тебе денег, это реально чем я смог тебе помочь. А что я еще могу поделать? тебе нужна семья и дети, я не могу тебе в этом помочь....ты болеешь -а что я сделаю. мне надоело слушать про врачей и таблетки. Ты считаешь что не можешь иметь детей и тп....

Ну так сделал бы мне))) и проверили бы)) могу я иметь детей или нет))) Смешно, но как-то горько смешно.

Я поняла, о проблемах он больше не услышит. Но и меня не хватает все время дарить ему позитив...и у меня силы уходят на это тоже....

Добавлено (02.02.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Оля, я не знаю что мне сейчас делать. Обида душит за эти слова, а с другой стороны я не хочу этой ссоры и не хочу мучительной тишины. И сказать хочется чтобы он больше не смел вот так со мной разговаривать. Он больше не звонил после того звонка...
И я ужасно все это переживаю:(

Добавлено (02.02.2012, 21:03)
---------------------------------------------
я не выдержала и позвонила.нормально говорили. он как всегда добрый такой был..сказал, что со мной не возможно разговаривать последнее время.что я стала как бабка,только о здоровье говорю и лекарствах. что я как будто с рюкзаком хожу,который тянет вниз.что он долго может терпеть,но терпение лопнуло и он сорвался.
я пристала:скажи что ты со злости мне все это наговорил.
не сказал(( сказал: давай ты не будешь на меня давить и вытягивать что-то. вот опять ты начинаешь...
ну потом так, поговорили и все. он приехал домой.
тяжело мне...я не могу объяснить ему что все изменилось у меня с тех пор как с ним начали встречаться....и когда у него вот так вот сложилось.что все настроение только из-за этого,что мне тяжело то того что он там и я не знаю что будет дальше.если бы я знала что через год, чуть больше мы будем все же вместе - мне было бы правда легче.
ВОт такая вот история...
Дам картам и себе передых. Не буду пока ничего спрашивать. МОжет потом...
Сейчас хотелось бы чтобы эта ссора прошла мимо..

Добавлено (03.02.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Олечка доброе утро. Я извиняюсь что снова пишу Вам. Мучает один лишь вопрос. Стоит ли продолжать эти отношения, которые есть сейчас.
Я действительно цепляюсь к каждому сказанному им слову.И выбираю из них самое плохое для себя(
Сегодня разговаривая с ним заговорили про собак.Я сказала что возможно заведу,так как у меня нет детей и я хотя бы кем-то занималась бы.Он: а ты что планируешь или думаешь оставаться одной?вот так взяла и опустила лапки?я:конечно нет.я надеюсь что я буду не одна. Просто когда никого не любишь-проще встретить вторую половину.А когда сердце занято-это сложно.
Он: значит надо освобождать сердце.
Теперь наверное это и есть доказательство того что нам не быть вместе? Ольга я правильно поняла?
Год назад карты сказали что стоит продолжать отношения.
Сейчас-я не знаю. После стольких сказанных им слов,стоит ли до конца идти или правда поднять лапы вверх и уйти((
Почему-то предчувствие такое,что это именно тот человек,который уже будет в моей жизни со мной. Но интуиция тоже может подвести(

Добавлено (03.02.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Еще сказал вроде как шутя, поезжай к подруге в Австралию,там нехватка женщин..во там тебя замуж и возьмут. Но все эти шутки...
То говорит ну и что что тебе 34 почти.Это не возраст,что ты так боишься и умираешь сейчас родить ребенка.Успеется.
Я не понимаю этого человека. Когда правда,когда злость,когда шутки.
Я знаю,что нарушаю правила форума...Но я очень прошу задать вопрос картам, я обещаю не спрашивать ничего 2 недели.Мне очень важно знать,действительно это человек не хочет со мной иметь ничего (как кричал в эмоциях,или сейчас вот такие его шутки), или он опять пытается меня пока держать на расстоянии своими словами. Просто так он позволил вернуть отношения или это для него серьезно и все-таки будущее есть?
Я не могу сформулировать четко вопрос..я не умею...( но смысл именно таков....
Помогите мне пожалуйста хотя бы это понять....
Просто если у него есть намерения все же быть со мной через какое-то время - я готова подождать и потерпеть.А если все его крики, эмоции или разговоры шутками на самом деле правда-тогда мне действительно надо отступить и начинать переживать очередную боль.
Спасибо.

Добавлено (03.02.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Я не знаю что в голове у него(( Может карты знают...и помогут понять

Добавлено (03.02.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Просто у меня не вяжется никак...он говорит много чего в гневе...но тут же не хочет конца. так и говорит что не надо ссориться чтобы не было конца.То он ни разу не сказал,не сиди дома,гуляй,ищи мужчину,выходи замуж,рожай детей,я буду только рад...а все говорил надо значит кататься на мотике,занимать себя чтобы дома не чахнуть,то сегодня сказал значит надо освободить сердце. ТО я говорю,как хочется чтобы это уже было мое последнее съемное жилье,чтобы уже попасть в свое...он отвечает: и я надеюсь. То говорит про поездки на моте, да, тебя легче взять,ты непривиредливая...то говорит что мы никуда не поедем...Он говорил сам что у него там нехорошо все,что он никого не замечает кроме детей, потом орал что он не уйдет оттуда..То ему нравятся женщины в теле,но приезжает к костлявой. Оля, если я не права,скажите...Но зачем ему приезжать к истеричке, которая что-то хочет, требует, пишет ненавистные ему смски?Он каждый раз ругается за это,но опять мирится и при этом хочет чтобы не было ссор и конца...
Мне очень хочется понять одну единственную вещь...Где правда, в каких его словах....(((
я очень все это переживаю....

Очень нужна помощь карт(((

 
lokus_kontraДата: Пятница, 03.02.2012, 16:11 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты сказали вот что. Он вообще не заглядывает в будущее и совсем не хочет об этом думать. Есть момент. В нем он живет. Ему плохо - он ругается и злится, говорит жесткие слова. Ему нормально - говорит другие слова. Дело в том, что думать о будущем невыносимо трудно, потому что он понимает - для того, чтобы как-то выйти из ситуации, придется пожертвовать чем-то очень серьезным. И это тут же тормозит все его мысли.

Quote (SV)
Я действительно цепляюсь к каждому сказанному им слову.И выбираю из них самое плохое для себя(


Подумайте на эту тему. Почему Вы это делаете? Что это Вам дает? А если Вы не будете этого делать? Что будет?
 
SVДата: Пятница, 03.02.2012, 16:38 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга спасибо большое что ответили!

А на ответ на вопрос....я пыталась когда-то вытягивать хорошее из его слов. да я и сейчас пытаюсь найти. я Вам такую простыню написала выше)) Например его слова: давай сейчас закончим разговор чтобы не ссориться, чтобы не было конца.
Я уже вцепилась в это слово с надеждой, раз человек не хочет конца, значит он хочет продолжения?
У меня только надежда появляется, а он как скажет что-то убийственное...и все сразу рушится( Именно поэтому я наверное пытаюсь концентрироваться на плохом, чтобы потом не получить удар.

После его слов, что мне вообще ничего нельзя говорить, потому что я буду потом цепляться к его словам, мне кажется он сейчас просто тупо подтверждает то что я говорю. а может я и ошибаюсь...
Вот сказала сегодня, надо освободить сердце чтобы встретить другого человека, говорит освобождай..говорю вот не буду есть если ты будешь ругаться, говорит ну не ешь тогда сохни дальше, хочу собаку - ну заводи, раз не понимаешь ничего...как-то вот так...

Оля, я вот хотела после этого разговора взять и задать ему вопрос , Саша, ты хотел бы чтобы я вышла замуж за другого человека и устроила личную жизнь с другим?
Но не спросила. Побоялась...побоялась просто очередной ссоры и снова его эмоций..Я знаю ответ...будет ругаться что я снова пытаюсь вытянуть из него что-то, что давлю...что он мне все сказал а я как тупая буду опять одно и тоже спрашивать. Или будет орать да делай что хочешь..Боря давит на меня спроси...а я не хочу спрашивать((

И вопрос Олечка к Вам...скажите пожалуйста...с Вашей точки зрения...не карт...Может быть будущее у меня с ним? я не говорю о беззаботном будущем...с таким грузом...я все это понимаю и готова принять, и хочу это принять...Но оно вообще возможно, при всем этом болоте, в котором мы сейчас плаваем? И о чувствах....то что происходит, можно назвать любовью с его стороны? не смотря на эти ссоры и его слова...

Почему-то мне кажется что он не хотел бы, чтобы я устроила жизнь с другим человеком и оборвала с ним все связи. Не знаю почему я так чувствую....
 
lokus_kontraДата: Пятница, 03.02.2012, 18:58 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
А ответ на вопрос....я пыталась когда-то вытягивать хорошее из его слов. да я и сейчас пытаюсь найти.


А я разве что-то говорила про вытягивание позитива? Зачем вообще что-то вытягивать из слов. Иногда банан - это просто банан - и все. И если человек говорит: "Я не хочу кашу", это не значит ни то, что Вы - плохая повариха, ни то, что он хочет яблоко. Это просто значит, что в данный момент он не хочет кашу. Ну нет у него желания именно сейчас есть именно эту кашу. Понимаете, о чем я? Не всегда в словах есть второй смысл. Не нужно его там искать.

Quote (SV)
И вопрос Олечка к Вам...скажите пожалуйста...с Вашей точки зрения...не карт...Может быть будущее у меня с ним?


Свет, а почему Вы это хотите узнать? Что изменится, если я скажу да, или нет? Почему Вам не достаточно того, что говорят карты?
 
ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 21:13 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Оля..только не сердитесь..но я правда так и не поняла по картам окончательно, может ли у меня будущее с ним....(( Может поэтому у меня еще возникает куча побочных вопросов к Вам:( Мне достаточно что карты говорят, я верю в то что они говорят...Но самое главное я наверное не уловила как обычно(
Значит оно возможно, это будущее с ним, да?

А про кашу...)) да, на этом примере все ясно. Тогда я постараюсь не искать смысла в его словах....правда все равно запереживала когда он сказал, ну тогда освобождай сердце...
Но пример каши хорош)

Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 04.02.2012, 13:21 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
Оля..только не сердитесь..но я правда так и не поняла по картам окончательно, может ли у меня будущее с ним


А Вы перечитайте топик. Такого вопроса и не было - в основном Вы спрашивали о нем, его мыслях и намерениях. Поэтому и нет ясности в общем и целом.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика