Понедельник, 29.04.2024, 10:11

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 15:55 | Сообщение # 46
Группа: Гости





А сегодня этот человек, для которого я как сказали карты, серьезное..наравне с детьми...снова причинил мне боль((

СЕгодня в хельсинки мотовыставка. ОН знал как я хотела туда попасть, я болела этой выставкой и давно ему об этом говорлиа. ТО он орал что не может туда вообще поехать, то сказал что меня ен может взять потому что что он скажет ей. Хотя в прошлом году он туда ездил с другом. Я просто по-человечески просила, скажешь что с олегом поехал,мы же утром приедем туда и в обед уедем...это же не с ночевкой!вед сам меня уговаривал сделать визу!
Вечра он сказал что будет отлеживаться дома, (он приболел), и я поверила...А сегодня позвонила чтобы проверить как он - а звонок идет роуминга . Он уехал туда.
Говорил что приедет ко мне в воскресенье....А что мне тепреь с этого воскресенья...
Оля, я просто убита...он меня обманул и уехал туда конечно с ней(((
Я не знаю что это за любовь у него ко мне, и как я могу быть для него чем-то серьезным...если он так ко мне отнесся еще раз...((( Карты сказал что там будет накаляться обстановка..но сейчас такое чувство что там все налаживается...((

Я очень устала...у меня опустились руки...я готова была бороться дальше...а сейчас я просто как вата(((( нет у меня сил больше(((

Добавлено (04.02.2012, 15:51)
---------------------------------------------
если бы я действительно была для него любимой женщиной - он бы так не вел себя со мной(((

Знаете, тогда в НГ праздники Вас не было долго на сайте, я ждала...а потом не вытерпела...на еве нашла Марину, которая мне тоже когда-то отвечала на вопросы и задала ей свои больные вопросы...Она посмотрела и ответила: там нехорошо все, но стабильно спокойно. и так будет примерно пол года. Будет у нас с ним опять разрыв небольшой, он снова пройдет мимо. все наладится, и в конце концов покрыла все карта солнце. Как сказаоа Марина что все будет хорошо, мы будем вместе, потому что это силььная карта.
Я взбодрилась от этой карты...я надеялась...но после всех его слов и поступков я разочаровалась во всем...Карты, с помощь которых Вы мне отвечали на вопросы еще более подробно мне это все доказал, что нет у него никаких намерений насчет меня...
Не знаю к чему выпала карта солнце...

Но действительно, если бы он хотел быть со мной - все было бы по-другому((( очередной нож в спину...(((

Извините за мое занудство((( У меня даже больше вопросов нет...так сильно я расстроилась разочаровалась во всех своих надеждах(((

Добавлено (04.02.2012, 15:55)
---------------------------------------------
для меня на всю жизнь так и останется неотвеченный вопрос, зачем он начал это все сначала...эти приезды..это секс....если знал что мне надо от него...знал что мне будет больно если он меня снова бросит...что будут истерики и смски...знал что никогда оттуда не уйдет...у нас даже до разрыва не было настолько близких моментов как сейчас..не было такого секса и так часто, как это сейчас...зачем ему костлявая женщина, если он таких не любит...да и зачем все это нужно было(((....все вопросы без ответа...((

 
SVДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:10 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Сегодня как ни в чем ни бывало позвонил...хотел приехать..но поругались...просто я спросила как съездил..пытался соврать..а оптом сказал что да, ездил, с папой сыном и с ней.я сказала,во так ты отлеживался дома....в итоге заорал хватит меня бесить и швырнул трубку(((
вот так...((
уж не знаю..позвонит ли наладить снова что-то...но сне пора действительно менять свое поведение и прекращать давать себя обманывать и орать...

Но мне кажется если бы он меня любил - он бы так не делал(((

Добавлено (05.02.2012, 20:10)
---------------------------------------------
а вообще я что-то и правда уже так разозлилась...пора менять свое поведение.....чтобы он уважал меня...и понял, что я тоже больше не буду вот так все прощать...(( если я ему нужна - пусть думает что делает и говорит(

 
lokus_kontraДата: Среда, 08.02.2012, 14:47 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
а вообще я что-то и правда уже так разозлилась...пора менять свое поведение.....чтобы он уважал меня...и понял, что я тоже


Очень здравая мысль!
 
SVДата: Среда, 08.02.2012, 16:31 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
мысль здравая.....только мне почему-то кажется что пройдет мимо него(((

он любитель молчать оооочень долго...(
 
lokus_kontraДата: Среда, 08.02.2012, 16:38 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нынешнее отношение к Вам формировалось не один день. Поэтому на изменение тоже потребуется время.
 
SVДата: Среда, 08.02.2012, 17:18 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Понимаю:(
 
lokus_kontraДата: Среда, 08.02.2012, 20:18 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не сдаваться! Капля камень точит!
 
SVДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:22 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Еле нашла свою тему. Давно я не спрашивала...

Ольга, я задам вопрос, только помогите пожалуйста его правильно сформулировать.

Разлюбил ли меня Саша и изменилось ли его отношение ко мне в худшую сторону?

Я поясню..может мне все это кажется и я себя накручиваю...Но хочется узнать у карт..ошибаюсь ли я...

Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Среда, 25.04.2012, 14:48 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В худшую сторону его отношение к Вам не изменилось.
 
SVДата: Среда, 25.04.2012, 15:28 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо!

есть еще один вопрос...через неделю попробую создать...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 27.04.2012, 14:34 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
SVДата: Среда, 02.05.2012, 17:22 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга,

я задавала много вопросов, типа думает о будущем или нет, о детях и тп...

Но все как-то вокруг да около, и конкретно не могла задать.

Сейчас хочу задать конкретный вопрос:

Есть ли у Саши намерения (в неопределенном пока будущем) быть со мной, задумывается ли он над этим серьезно?

Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.05.2012, 11:49 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Серьезных мыслей на данный момент нет. Может быть что-то из серии "Вот если бы я был более решительным, если бы у меня было много денег, да если бы не было той, от которой у меня дети, да если бы я еще был моложе, то может быть бы я бы ух..."

И, кстати, этот вопрос вы задавали и я его уже смотрела. Полистайте несколько страниц назад. Может быть не точно в такой формулировке, но очень близко к этому.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.05.2012, 11:51 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Предыдущая страница. 3 февраля 12 года. Ваш вопрос и мой ответ.
 
SVДата: Суббота, 05.05.2012, 17:08 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга спасибо!

Я помню что спрашивала Вас подобное. Но это был такой вопрос, думает ли он обо мне и будущем и тп. Это так, поверхностный вопрос, думать можно о чем угодно.

А вот намерения - это более конкретное. Поэтому мне именно это и хотелось узнать.

Но ничего ободряющего для себя я не получила((( Нет намерений - значит все плохо:(
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика