Четверг, 25.04.2024, 17:54

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и я - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
Он и я
lokus_kontraДата: Четверг, 01.09.2011, 10:11 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
интуиция.....она уснула)))


Нужно будить!

Quote (SV)
ему нравится общаться каждый день


Вы уверены, что это именно ему нравится, а не Вам?

Quote (SV)
может действительно раз-два в неделю позванивать и все.


А что случится, если Вы не будете звонить?

Quote (SV)
очень хочется сделать так, чтобы он стал скучать по мне....


Ну, вот он начал скучать. А дальше что? Какая конечная цель?

Quote (SV)
но наверное все же надо поменьше звонить...


Если бы было можно, сколько бы раз в день Вы ему звонили?
 
SVДата: Четверг, 01.09.2011, 11:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я уверена что ему нравится (и мне соответственно). на все 100 %. Он ждет звонка. Если бы не хотел-он бы не брал трубку и не перезванивал. Уж тут я его хорошо изучила. Если он не хочет - его ничем не заставить общаться уже сколько раз это было.

Я не знаю что случится если я не буду звонить. Может он потом позвонит, а может будет выжидать. У него сложный принципиальный характер. Уже было такое. если в ссоре он скажет я тебе не позвоню больше - он будет молчать из принципа. Уже это было не раз. Потом конечно спустя время звонил. Сейчас он сказал то же самое. Поэтому будет пока молчать. Просто то общение что началось делом после длительного разрыва было не таким как до разрыва. Он больше мне доверял то, что вообще никогда не говорил. но случилась ссора, и все снова с нуля....

Он начал скучать....моя цель, как бы мне хотелось этого видеть...чтобы он начал чаще звонить...чтобы может забеспокоился где я, что со мной, а может у меня другая личная жизнь началась...что ему не хочется меня терять...а вообще цель, чтобы он хотел меня видеть как раньше. чтобы приехал.

а по-поводу количества звонков в день...знаете Ольга, я не считала...когда он звонил это было чуть ли не раз в час. это было и давно, и сейчас летом когда помирились после разрыва. он звонил просто бесконечно, до этой ссоры((( сейчас я сама звоню раз в день. но так как у него оплачиваемая безлимитка,он мне перезванивает сразу, чтобы я не тратилась. но сам не звонит.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 01.09.2011, 11:59 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
а вообще цель, чтобы он хотел меня видеть как раньше. чтобы приехал.


Вы уверены, что Ваша цель состоит всего лишь в этом?
 
SVДата: Четверг, 01.09.2011, 12:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
У меня есть одна единственна цель. Я люблю этого человека и хочу быть ним, жить с ним, хочу ребенка от него, и растить этого ребенка именно с ним. мне очень этот человек дорог. не смотря на сложность его характера, не смотря на то что было в прошлом,и не смотря на его груз детей.

вот такая у меня самая главная цель. он тоже знает об этом..(((

а пока хотелось бы хоть малость, чтобы просто пока приезжал..хоть это...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 01.09.2011, 14:55 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Теперь, когда Вам захочется что-то сделать, или чего-то не сделать, задавайте себе такой вопрос: "То что я собираюсь сделать (не сделать) приблизит меня к реализации моей цели, или отдалит меня от нее?"
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 17:21 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Олечка, знаете что сейчас для меня самое трудное, понять то, что меня с ним сблизит. То что оттолкнет - некоторые вещи я поняла. Не пишу смс, не ною, не давлю ( а это иногда хочется больше всего). Вот и не ссоримся пока.
Но...что же может сблизить - я не знаю. и от этого все внутренние мучения.

Очень хочу чтобы приехал. Но если скажу, приезжай в гости - боюсь подумает что давлю. С другой стороны - а вдруг приедет...

И вот так каждый раз. Боюсь делать любое движение сейчас. Потому что не знаю его реакцию. Не боюсь только одного - позвонить по телефону.

Что делать дальше - я не знаю(((((
 
SVДата: Четверг, 01.09.2011, 17:24 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Самое ужасное что он меня боится (то и Вы мне в раскладе говорили,и сам он мне говорил что уже боится меня), да и другие говорили. И я боюсь. Вообще боюсь делать хоть что-то. ПОэтому все стоит на месте(( а хочется продвижения...
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 22:13 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ольга. Я ВАс точно уже замучила своими вопросами и проблемами.
Я тут просто немного подумала)) бывает у меня такое))) Опять-таки поговорив со своим хорошим другом...
И исходя из его слов вот что вышло...

По сути, если бы Саша и хотел все закончить со мной, то тогда в апреле, когда я позвонила после долгого разрыва, мог бы сразу мне сказать: Света, я все сказал, у меня семья, ничего не будет , не звони мне, устраивай свою жизнь, все пока.
НО он этого не сделал. Он был рад мне, и общение бурно началось.
Он приехал ко мне со своим сыном, и не раз. Может починка компов был поводом для начала того же общения...я не знаю. Но так считает мой друг.
Так же Боря говорит, Саша не стал бы мне говорить на когда-то запрещенные им темы. Он сам сказал что у него там все плохо, что я не знаю что у него там. Что я сама все надумываю что он счастлив там, что накручиваю себя и переживаю зря.
Он не вскипел и не орал когда я допытывала его о штампе в паспорте. Раньше мне запрещено было это спрашивать.
Также Боря гооврит, если бы САша не хотел - он бы не брал трубку когда я звоню. Все можно прекратить в один момент. Саша этого не сделал. Он сам сказал, что понял что живет не с тем, и понял что значит потерять другого человека.
ЧТо сейчас ссора произошла из-за моего давления, я настаивала на приезде, я настаивала на сексе.Я стала говорить что хочу за него замуж, что мне нужен срочно ребенок (так мне сказал врач, потому что у меня проблемы со здоровьем, и мне надо родить в течение 2х-3х лет). Боря говорит, что САша это все понимает и знает, но не может сейчас все изменить. И не хочет давления. Он сам должен принять решение. Но пока ничего не принимает. И не может оттуда сейчас уйит.
Боря уверен, что Саша уйдет оттуда все равно, но просто неизвестно когда. Самое страшное, что это может затянуться на еще на долгое время, так как дети маленькие. ЧТо он ее не любит и невозможно взять и полюбить резко человека.
А еще Боря уверен что Саша меня любит.
Говорит что у меня есть шанс, хотя бы потому, что САша до сих пор не послал меня. И если я перестану давить на него - то Саша примет решение....
Ну и Боря говорит: тебе же таро все сказали...
Ольга, скажите, в чем прав Боря? Вот только в этом мой вопрос, и я не буду Вас беспокоить))
Саша действительно сложный человек...но у меня есть действительно шанс? Не может это быть так, что он только будет со мной ообщаться и все? Он знает что я жду, что я люблю, и у меня никого нет кроме него. В принципе он не подонок, чтобы так со мной поступить. ...
Может через месяц просто напишу как продвигаются дела...
Надеюсь что они будут продвигаться в хорошую сторону))

И потом, я помню совет карт...не гадать пол года....может к концу октября можно будет спросить по ситуации?

Спасибо.
 
SVДата: Четверг, 01.09.2011, 22:22 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Правда это только мнение Бори...

Я уже начинаю заниматься собой))))) Я правда успокоилась..нет бешенства как раньше))) Просто когда есть надежда на это будущее, когда есть шанс - становится легче внутри и хочется сразу летать!!! )))
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.09.2011, 13:00 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Ольга, скажите, в чем прав Боря?


Я бы сказала, что он прав в том, что Таро Вам на все вопросы УЖЕ дало ответы. И мнение Бориса, судя по всему, не расходится с точкой зрения Таро.
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 14:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Значит Боря прав во всем....)) И шансы у меня есть...как сказали ТАРО 3 года назад, как сказали сейчас при моих многочисленных вопросах))
только терпение....)))

Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.09.2011, 23:14 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
SVДата: Пятница, 09.09.2011, 20:39 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга здравствуйе!
Пишу не с гаданиями выяснять))
Тут такое дело..ОДна моя знакомая пошла к какой-то там своей гадалке,и ничего мне не говоря взяла мое фото с собой. Не знаю, как можно гадать на обычных картах..НО она мне клялась что это супер гадалка, и она по фото и картам что-то там раскладывает.
И вот спустя 3 дня она проговорилась...Сказала, эта гадалка посмотрела на фото,что-то там выложила, и сказала что я болею по-женски,что с САшей у меня вообще ниче нет и не будет...ну в общем сказала все с точность наоборот тому, что говорили Вы , и мои давние расклады и мелкие вопросы в экспрессе. Не могу сказать что я верю тому что она сказала. Остался неприятный осадок внутри(( КОгда настраиваешься на хорошее, а тут тебе совсе другой результат, еще и про здоровье что-то...Это все расстроило((
Скажите,как может повлиять то, что кто-то по моему фото гадал? Я боюсь этого всего, и как этот негатив от себя подальше отогнать....понимаю что это не из плохих побуждений было сделано, но мне неприятно что это случилось(( Как отогнать все из своей головы? я дико рассттроилась и думаю теперь об этом(( как очиститься...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 11:11 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Светлана!
Подруге своей намыльте голову и объясните что подглядывание в замочную скважину никогда не считалось приличным делом. Особенно между подругами. Какими бы возвышенными бы ни были ее намерения.

Гадание по Вашему фото никакого вреда Вам не принесет. Вред может принести только тот негатив, который теперь поселился в Вашей голове.

Если рассматривать выпавшие карты не как приговор, а как информацию к размышлению, то может быть выпавшие карты говорят о том, что в настоящее время Вы делаете что-то не в направлении, которое Вас приближает к нему?
Кстати, как идет Ваша работа над собой? Как продвигаются дела в направлении развития своей собственной жизни?
 
ГостьДата: Суббота, 10.09.2011, 11:46 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Тот расклад который сделала подруга был не на ТАРО а на каких-то обычных картах. Разве на таких гадают? Да я школьницей на этих королей червовых раскладывала)) Но по-настоящему, разве на таких картах гадают?Она еще и денег заплатила за это, думала что так сделает мне хорошо.

НЕ, сейчас я ничего не делаю,чтобы его отталкивало от меня. Это 100%. Я перестала давить и что-то просить у него,хотя это очень хочется. Мы продолжаем общаться.Первый он так и не звонит, звоню я обычно в обед. Он рад когда я звоню. Перезванивает. Тем,из-за которых происходят ссоры - не касаемся. А вчера вообще меня удивил, вдруг позвонил в 9 вечера,такого не было уже ооочень давно. Мы больше не ссоримся. Я правда стараюсь. Саша сказал тут фразу, как бы я был рад, если бы ты уже стала уравновешенной, и жду этого не дождусь. Вот я и держу себя в руках. Что еще большего делать, для развития отношения, я пока не знаю. Есть страх,что все останется на уровне телефона,ясно что хочется встреч и дальнейшего развития. СЕйчас я не знаю как у него там,а вдруг все наладилось.Эти мысли меня терзают.
А в остальном, много времени уделяю работе, спорту. На работе повышают в должности)) Расту. Сказала Сашке, он ужасно рад)) Встречаюсь с друзьями, начала слушать 2 мантры...потрясающе красивая музыка...расслабляет)))
Пока все вот так происходит. ЧЕстно признаюсь, я успокоилась,многие видят изменения. Не больной зацикленности на Саше, я не нервничаю. НО порой1 бывает грустно, есть еще свои страхи по поводу него. А именно боязнь что все останется на уровне общения по телефону, и боязнь, что он все равно останется там,как бы ему там ни было плохо...Вот как бы еще эти страхи пересилить...
 
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика