Четверг, 25.04.2024, 09:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и я - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
Он и я
SVДата: Суббота, 10.09.2011, 12:31 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я не хочу чтобы и Вы думали что я помешалась на нем одной...Знаете, у меня прекрасная семья, родители прожили 43 года вместе,если бы мама была жива - думаю и золотую свадьбу отметили бы. У меня 2 брата,женаты,дети.Стабильность,любовь,понимание.Я тоже хочу всего этого.Я не понимаю как можно любить,потом разлюбить.Это есть в жизни у многих,тут нет ничего удивительного.Но я другая. Мне хочется той же семьи и любви,но именно с этим человеком.Может он мне не верит,что я такая,а может верит,да сейчас все равно ничего не может поделать. Я не знаю как доказать это ему,чтобы он не боялся. ВЕдь по сути у него никогда не было нормальной семьи,чтобы в любви,чтобы дети появлялись желанно а не случайно.Мне так хочется все это ему дать! Но я не знаю что ему хочется. Вы тогда в раскладе так четко все описали.Да,наверняка он потерян и в депрессии и ему уже ничего не надо.Но это было на тот момент,почти пол года назад,когда у нас был разрыв. Сейчас вроде бы все устаканилось более-менее. Знать бы что сейчас у него на уме,тронулся ли лед.Больше всего я боюсь что не смогу убедить его,что я хочу сделать его счастливым,чтобы нам было хорошо, так,как было когда-то.И его груз детей мне не мешает,я пережила эту боль уже. Правда,спокойствие уже видят и мои изменения. Но страх у меня еще остался, тот что я написала Вам в первом сообщении. Так что пока стараюсь просто держать себя сейчас в руках,не давить,не просить встреч, секса и тп. Пока просто вот так все тихо и спокойно....Надеюсь что я делаю все правильно))
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 14:34 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я не увидела в этом сообщении ВАС и ВАШЕЙ жизни. Весь Ваш интерес и ВСЕ мысли и стремления крутятся вокруг него. Его интересы, его желания, его мысли. Ваши попытки достучаться до НЕГО, сделать ЕГО счастливым. А где же во всем это ВЫ???
 
SVДата: Суббота, 10.09.2011, 22:13 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я перечитала..Вы правы...опять о нем...как-то выходит что я себя хочу поменять ради него..((
если честно - я не знаю как проходит сейчас моя жизнь. я не замечаю...работа, спорт...только дергаюсь меньше...вот в кино ходила и купила новое пальто )) порадовала себя))

правда не знаю.....как-то дни летят, а я и не замечаю, что происходит в моей жизни..

Добавлено (10.09.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Ольга, и все же...скажите...ведь гадать на игральных картах это действительно бред? я не хочу верить в то что наговорила моей подруге какая-то женщина, еще и без моего участия...
Я верю в ТАРО. и ни разу мне ТАРО не сказали ничего плохого...я хоть настроилась на это, стала жить как-то на подъеме. А тут просто теперь напряг появился в душе...из-за каких-то игральных карт.

А знаете, все мои друзья сказали что я все равно изменилась))Что я выгляжу ярче и у меня появился блеск в глазах..и я не такая депрессивная как была когда-то...я бодра и весела...и даже если у меня в мыслях очень много Саши...но мне все равно гораздо легче стало внутри. мне и выходить куда-то хочется, и книжки читать стала....))) я считаю для меня сейчас это прогресс...и останавливаться на этом не собираюсь))

 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 23:46 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Наверное я Вас расстрою. Но гадать можно и на игральных картах, и на камушках, и на чем угодно. Главное, чтобы карты, или любой другой инструмент для гадания помогал предсказателю войти в то состояние, в котором он получает информацию. Однажды я гадала на наборе карточек с Суперменом. Тоже все правильно вышло. Просто нужно задать координаты и в них ориентироваться.

В Вашем случае я бы рекомендовала рассматривать ситуацию с предсказанием как диагностическую. И осознать, что на данный момент Вы идете не к своей цели, а в сторону от нее.
Даже если брать мои расклады, то ни один расклад не гласил ,что просто так, за здорово живешь, вы будете вместе и все будет ОК, только нужно подождать. Если вспомните, карты говорили о необходимости определенной работы над собой, без которой преграда между вами останется и не сможет быть преодолена. И работа эта над собой касается как раз того, чтобы сделать СВОЮ жизнь полноценной, не зависимо от мыслей о нем. А что Вы имеете на данный момент в этом плане? Вопрос глубоко не проработан. И складывается ощущение, что Вы вообще про это забыли. Тогда нет ничего странного в том предсказании, что дала та гадалка. Улавливаете мою мысль? Будущее строится на основании того, что Вы делаете в данный момент. Начните жить для СЕБЯ, а не для него. И тогда благоприятный вариант развития ситуации возможен. Не будете это делать - пойдет по тому варианту, что сказала та гадалка. Так что думайте и делайте свой выбор!
 
SVДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:58 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Извините Ольга...но я все равно не могу поверить в то что сказали там...не я задавала вопросы, это все делалось без меня. я даже не знала что в тот момент кто-то что-то раскладывает за меня. а как же энергетика? просто какое-то фото? Нет...я не могу поверить...не в обиду Вам...но той женщине, которая там где-то далеко без меня...я даже не знаю какие вопросы без меня задавали, и задавала ли она их так, как хотела бы сделать я...Так не делается, еще и без моего согласия...

Есть еще один человек, который иногда в личке на Еве отвечает на мои вопросы. Я только с 2мя общаюсь, с ВАми более полноценно, а там от случая к случаю. И вот после этого гадания без меня, я очень испугалась, и задала тот же вопрос что и Вам. Мне посмотрели и ответили, что ситуация никак не изменилась, по отношению к Саше, что я могу не переживать.Развитие отношений будет продолжаться.Что наоборот лед тронулся сейчас,хотя я ничего и не вижу.НО все вокруг сейчас движет уже. Да, итога не видно еще, какой он там будет. А то что делается за моей спиной-я не должна слушать и забивать себе голову, и по-хорошему отругать подругу. Так делать нельзя.
Я все равно верю только ТАРО, верю только Вам и ВАшему раскладу, и тому второму тарологу. Не верю той непонятной женщине...

"Я бы сказала, что он прав в том, что Таро Вам на все вопросы УЖЕ дало ответы. И мнение Бориса, судя по всему, не расходится с точкой зрения Таро. "
Вот в это я очень верю...

Я понимаю что Вы говорите, что я должна жить полноценной жизнью,не сидеть и не ждать когда все разрулится само. Может в один момент и сразу это не получится, но я буду к этому стремиться и стараться....Только полноценная жизнь для меня та, что сейчас. Я другой не знаю. Вся моя жизнь уже много лет это работа,спорт,дом. По другому и не было. И у меня нет понятия что значит жить для себя. Саша тут ни при чем. Я так всегда жила...До него, после него...я не понимаю что значит по-другому жить..Я все помню из ВАшего расклада что надо делать, и ту карту помню, которая говорила что надо собой заняться изнутри. Я все это помню. Ольга, но я НЕ УМЕЮ. и даже понятия не имею что это такое и как это делать. Мне кажется что я уже это делаю, а Вы видите что нет. Я не знаю....((

Добавлено (11.09.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Я ничего не забыла о чем говорили Ваши расклады и Вы. До меня не доходит, что я должна делать и как ...Мои друзья сказали, что я наконец становлюсь той, какой была раньше. что я изменилась...А Вы этого не видите(( Я в панике уже(( Меня это расстраивает(

Добавлено (11.09.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Олечка,неужели все так запущено((из0за слов какого-то незнакомого человека все могло вот так перевернуться(

ВЕдь наоборот..Вы не знаете что со мной творилось до Вашего расклада, во время него...и сейчас как мне стало легче.ТОгда я была комок депрессии..Я целыми днями лежала и плакала.А сейчас я действительно живу. Я встречаюсь с друзьями,а тогда их избегала.Мне ничего не было нужно,а сейчас я делаю то что мне нравится. Если дело в бесконечных мыслях о нем - но я люблю и не могу не думать о нем.Я все делаю параллельно, занимаюсь своими делами но и мысли о нем тоже гоняю. Если брать не отношения (которых пока нет), а даже общение...но ведь и нон наладилось, а его не было 1,5 года вообще. Меня это вдохновляет.
Я успокоилась. Я не пишу смс, я не давлю и не наяриваю по телефону. Он уже и сам звонит...
ЧТо касается меня...в своей депрессии я не ходила по магазинам, я не смотрела толком за собой. Мне было все равно. Сейчас я занимаюсь все время своей внешностью. Я яркая стала, красивая, блеск в глазах Да, может объяснение этому не то что я вдруг бросила все и стала жить только для себя любимой...Я не думала об этом. Просто у меня появилась маленькая надежда, а надежда всегда вдохновляет. У меня появилась надежда, что мы будем с ним вместе. Из-за этого я преобразилась. Мне хочется выходить куда-то, в люди...У меня много интересов появилось. Я делаю это не для него, а для себя. Но меня на это вдохновляет та самая надежда....не будет ее - и все потухнет.
Вы согласились тогда с Борей и его словами. Но и сейчас мне тот самый Боря сказал что наконец я похожа на человека. И продолжает говорить, Света, у тебя есть шанс, но не дави, не звони часто. И пропадать и экспериментировать не надо на мне. Он сам не вылезет из своего болота, ты должна его вытянуть,если он тебе так нужен. Он должен потянуться к тебе, захотеть видеть тебя, приезжать. Но все зависит от тебя. Покажи что ты такая, какую он знал тебя тогда давно, докажи что ты не истеричка. И он захочет большего снова. Он любит тебя, но ему не нужна психичка. Ему хватает своих проблем, чтобы еще ты была проблемой. Он не уйдет сейчас оттуда потому что дети маленькие, и ту он не любит. Но если ты изменишься - то он захочет уйти к тебе...ему нужна та света, а не эта которая сейчас ..

Вот эта надежда меня поддерживает. Может Вы скажете что я снова не права. Я Вам поверю, потому что Вы мне очень помогаете. Но это все, что я смогла сделать. Просто перестать психовать, заняться своей внешностью, здоровьем. Я не понимаю кто еще можно сделать и как понять что изменить..Я не жду его просто так, честное слово! я живу....мне надежда очень помогает именно жить...

Вы понимаете о чем я? Или я снова Вас запутала...Только не сердитесь на меня пожалуйста...наверное Вы думаете что я ВАс не слушаю...я слушаю...

Добавлено (11.09.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Вот сегодня...я встала рано..приготовила вкусной еду (чего я не делала раньше в депрессии), сходила в бассейн..потом в церковь...( я часто туда хожу), поговорила с сашкой по телефону...с папой по скайпу...сейчас поеду в центр с подругами встречаться...жизнь у меня продолжается...я не сижу на месте в ожидании....помните я Вам писала что я все равно знаю что все будет хорошо, и с ним в том числе...а Вы ответили : да будет так!....знаете как я обрадовалась этой поддержке!
и сейчас у меня боевой настрой....просто то, что подруга влезла не туда меня тут же выбило из колеи.

наверное надо вообще не думать о том что она наделала....просто забыть и продолжать в том же духе в котором я продолжаю....продолжать двигаться вперед а не ждать. я действительно очень стараюсь...и надеюсь что все будет так как и хочу)))

Ведь так? Скажите ОЛечка, пожалуйста! Я правильно делаю?

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:05 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, то что Ваша подруга погадала на Вас, не может никак отразиться на Вашей судьбе и ходе событий. Влияние может быть лишь на ход Ваших мыслей в связи с тем, что Вы об этом узнали.
Мысленно перечеркните крест накрест те ужасные картинки, которые стали возникать в Вашей голове после услышанного. Выбросьте их в прошлое - в левую сторону от себя, через плечо. И живите дальше с верой в то, что все будет именно так, как Вы того хотите!!! И тогда так и будет!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:42 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Ольга спасибо!!

Именно это я так хотела услышать от Вас!! Вы правда меня настраиваете только на хорошее, у меня и настроение сразу поднимается)))

СПАСИБО!!!!

Олечка, вопрос не по теме ...что Вы мне моете сказать о мантрах? Я вот уже 3 дня просто не могу наслушаться...4 мантры..такая музыка!!!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:48 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что я могу сказать? Вам нравится - слушайте на здоровье! Вреда точно не будет. А пользу принести могут.
А что именно слушаете?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:35 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Просто услышала что они помогают расслабиться и так сказать желаемое приводить в реальность. понятно что не по волшебству)) в смысле как раз мысли приводить в порядок. Вот я хотела услышать Ваше мнение по этому поводу.

Слушаю Зеленую Мантру, Мантру любви, Мантру нежности, и самая моя любимая Мантра любви равновесия двух половин (как-то так называется).

Первый раз слушала, так сердце бешено колотилось я аж испугалась))))))
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:35 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Раз такое воздействие на Вас оказывают эти мантры, значит слушайте их и получайте удовольствие.
 
SVДата: Суббота, 24.09.2011, 12:19 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я перешла в этот раздел. Очень хочу Вам сказать кое-что, как человеку, который действительно мне очень помогает и выслушивает меня. И Вы не просто раскидываете карты, так, ответить что выпало и забыть. Вы точно умеете еще и правильно объяснить человеку саму ситуацию.
Вы мне открыли глаза на многое. Я поняла свое поведение и свои ошибки. Я стараюсь это исправлять. В отношениях. Именно поэтому я сейчас хотя бы наладила для начала общение с человеком. Вы помните в каком отчаянии я спрашивала у Вас зимой, у меня такой срыв был, голова вообще не работала. Я столько творила всего и рушила. Вы мне сказали позвонить ему первой и не ждать, по крайней мере выяснить что происходит. Вы сказали мне что он ждет звоннка. Я это сделала.Я не ожидала чего-то хорошего, я ждала чт оон меня пошлет сразу. Но все так стремительно стало развиваться. МЫ помирились, он был рад. Мы стали общаться. Он приезжал, пусть и с сыном. Я в этом увидела что все не просто так. Я чувствую его тягу к себе. Он подтвердил своими словами (то что было из расклада) многое. Он мне открыл то, что никогда не говорил и кричал что это не мое дело.Сам сказал что понял, кого потерял и понял что живет не с тем человеком. Да, я пережила еще одну боль, рождение еще одного ребенка от той женщины.
Да, были срывы у меня и летом. Это только от боли и отчаяния.
Но...все равно во мне произошли изменения. Я стала и для себя жить, а не только мыслями о нем . Я многое терплю. Я успокоилась. Я стараюсь себя вести так, чтобы его ко мне потянуло.
Я очень хочу этой победы Ольга, Вы даже не представляете как. Не надо бросать детей, они есть, есть в нашей с ним жизни. Я смирилась с этим фактом.
Знаете что бы я хотела? Жить с ним, счастливо жить. Я бы хотела одного нашего ребенка. Я хочу дать ему ту любовь, которую он не получал никогда в этой жизни. Хочет ли он этого - я не знаю. Но если бы ничего не хотел - он бы не пускал меня в свою жизнь. Меня греет только это. Раз впустил, может ему это нужно? Он понимает, что я люблю его, что я ему все могу дать, у нас общие интересы, была общая мечта. Я поддерживаю его всегда и во всем. Я могу быть для него всем. Он знает это все. Но сейчас он там..с детьми.
У меня есть очень сильный страх, что это его засосет еще больше. Что он может взять и остаться там навсегда...Но тут же и вера не покидает меня, что он вернется ко мне.
Я очень хочу победы, не над ним - а над собой. Что я смогу победить свои истерики и страхи. Хочу доказать ему что я та прежняя Света, с которой он когда-то жил, с которой ему хочется жить в будущем навсегда.
У меня прекрасная работа, хорошие друзья. Мне не хватает самой малости для полного счастья, Саши.
Есть мужчины вокруг. Хорошие мужчины. Но САшка - это часть моей жизни и меня. Я хочу вытащить его из этого болота. Он сам не понимает наверное что он может все изменить, чтобы всем было хорошо, и его детям, и мне, и ему. Мне кажется он боится принять какое-то решение. И я надеюсь что он победит свои комплексы тоже.

Это не фанатизм бешеный, но именно этот человек мне очень дорог. Именно с ним я хочу быть. И буду делать все возможное, чтобы он захотел быть со мной.
НЕ зря же эти 4 года я ждала и любила...Не может он взять и в 1 секунду резко прервать то, что началось этой весной...

Он мне очень нужен....

Я буду очень стараться, чтобы все было хорошо...

Спасибо Олечка что Вы мне очень помогли и помогаете. Я рада что я выбрала именно Вас когда-то на еве, для расклада и общения.

Это было бы как в сказке, если бы я в один день написала ВАм: Ольга, вернулся! Я счастлива....
Как я хочу чтобы это было именно так!! )))
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:13 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пусть так и будет!!!
 
SVДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:01 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга здравствуйте!
Хотела поделиться тем, что сейчас происходит в моих отношениях. Прошел месяц. Изменений много.
САша приезжает, у нас интим, все то, о чем я еще 2 месяца назад и мечтать не могла. Он позволяет делать то, что когда-то не позволял. Я счастлива. Он звонит все время. Мы видимся часто. И опять у меня свой страх((
говорит опять какими-то пословицами...намеками..ЧТо придет и мое время, и я буду спать не одна уже...Я уже не знаю, о себе он говорит или нет.
Зашел разговор о том что дальше. Случайно зашел. И он сам завел: что сейчас то, что происходит между нами. Я ответила. Что для меня очень важно и серьезно.Я думала что это шаг к нашему будущему.Что он в скором времени уйдет оттуда и мы будем вместе. и что я надеюсь что и с его стороны это не просто так.
При этом мы не ругались. Мы говорили спокойно, как за чашкой чая. И он сказал: ты не знаешь как я там живу. Это не та женщина, что так отпустит. Я боюсь судов, а она может. Я очень люблю своих детей. Я там живу у них, я сплю с сыном, а она с дочерью.Как ты себе представляешь что я уйду? Я даже познакомить тебя не могу с детьми, потому что они расскажут ей и будет скандал. От детей не уходят. Я ответила,что знаю что от детей не уходят,но может не жить там в одном доме.Пусть занимается ими,гуляет,воспитывает,ко мне приводит.НО чтобы мы с ним были вместе. Мне тяжело слушать о его дочери,это боль для
меня.Ьыло бы проще если бы мы были вместе,у меня был бы ребенок,и мне было бы проще.

Ольга, я боюсь что он правда не уйдет а оставит все так как есть сейчас. Я не любовница не хочу ей быть. Я ему сказала что люблю его, что он мне нужен. А он молчит((

Только говорил что поехал бы со мной на украину к моей бабушке,сказал что мы купим мне мотороллер...а спустя пару дней сказал что как он куда-то поедет в отпуск когда у него дети..
я уже не понимаю снова ничего. Все время какие-то противоречия(( Я и рада, и снова начинаю депрессовать((

Я бы хотела обратиться к картам с одним вопросом...но не знаю, можно ли уже задать..
Я опять начинаю переживать...не спроста все началось теперь или просто так. Ведь он знает что мне нужно от него...спустя 2,5 года разрыва, обдуманно ли он это все начал...или просто так((
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:41 | Сообщение # 44
Группа: Гости





а вообще не надо карт))) я передумала..надо своей головой думать...

извините))) опять разволновалась..

я надеюсь что для него это все не просто так...

и надеюсь что еще через месяц я Вам еще что-то хорошее напишу))
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.11.2011, 23:30 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Очень рада за Вас и за то, что столько позитивных изменений! Так держать!!! УДАЧИ Вам!!!
 
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика