Суббота, 20.04.2024, 11:20

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и я - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
Он и я
SVДата: Среда, 08.02.2012, 16:38 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Добрый день!
Я переместилась сюда, так как там все-таки тема гаданий, а я снова там начала общение.

Ольга, не по себе мне(( Вернулось что ли все снова на низшую стадию или я снова паникую( Он не хочет общаться пока...так сам сказал...И всему виной эта поездка в финляндию на мотовыставку(( Ему не понравилось что я его назвала обманщиком. А потом когда он опять орал на меня - я ему сказала, что больше не позволю с собой так разговаривать, и чтобы никогда не смел поднимать на меня голос.
После этого он еще раз позвонил, что-то там пообщались...и вдруг вчера он просто перестал брать трубку. Мне казалось ссора исчерпана. ..Я позвонила с другого телефона, взял трубку. Так и сказал, а я не хочу пока общаться. Тебя ничего не изменит в этой жизни...почитай свою смс, где ты меня обманщиком назвала и подумай...

Во так(((
Неприятно внутри, от того, что я опять виновата во всем по его мнению.

Ольга, а такое отношение можно назвать любовью? Разве так любят? Так меня еще никто не любил в жизни..чтобы я плакала и переживала каждую ссору.
И ведь не позвонит сам опять....будет тянуть время пока я не позвоню....

Приезжал каждую неделю...как-то хорошо было....а вот теперь и этого нет....(( и не знаю будет ли((

Добавлено (08.02.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Скажу так...обидно не то, что не хочет общаться! Обидно то, что ничего не понял! я пыталась объяснить ему, он не хочет слушать! твердит только одно, что я виновата. Он меня не обманывал, и я сама виновата что он на меня сорвался, типа не надо было провоцировать....

Вот я только собралась сделать так, чтобы он меня стал уважать, только сказала ему чтобы не смел так со мной обращаться и разговаривать - он сам все перевернул и сказал что он не хочет общаться))))

Уже и правда самой смешно))) такой горький смех.....Свою здравую мысль я не могу претворить в настоящее, потому что человек перевернул все так - что я снова оказалась виновата во всем...

Как его заставить уважать меня? Я правда не знаю....Он ушел в подполье и молчит....Причем знает что я сорвусь первая....что я ненавижу долгое молчание...И он снова на коне))

 
lokus_kontraДата: Среда, 08.02.2012, 19:20 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Ольга, а такое отношение можно назвать любовью? Разве так любят? Так меня еще никто не любил в жизни..чтобы я плакала и переживала каждую ссору.


А Вы сами как считаете, Ира? Такое отношение можно назвать любовью? Вы бы пожелали своему будущему ребенку, чтобы его так любили? Что бы Вы сказали подруге, если бы она рассказала такую историю и спросила, любовь ли это?

Quote (SV)
Как его заставить уважать меня? Я правда не знаю....Он ушел в подполье и молчит....Причем знает что я сорвусь первая....что я ненавижу долгое молчание...И он снова на коне))


Заставить его уважать себя можно только одним способом - начать уважать себя в первую очередь. Проявите это в том, что в этот раз ВЫ будете на коне. Просто каждый раз, когда хочется сорваться, задайте себе вопрос: "Если я так сделаю, я буду уважать себя?" И если ответом будет нет, то просто скажите себе: "Я делаю шаг к тому, чтобы он уважал меня ЕЩЕ МЕНЬШЕ". И каждый свой шаг по отношению к нему проверяйте этим вопросом - я больше СЕБЯ буду уважать за это, или меньше?
 
SVДата: Четверг, 09.02.2012, 09:19 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Но ведь карты сказали что он меня любит....Значит это неправда? Карты сказали неправду? sad

Я не знаю что бы я сказала подруге....Но мои друзья говорят что любит...именно поэтому он вернулся...именно поэтому терпит истерики и продолжает терпеть...

sad

Я попробую не сорваться...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.02.2012, 16:13 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Но ведь карты сказали что он меня любит....Значит это неправда? Карты сказали неправду? sad


А при чем тут карты? Я спросила Ваше личное мнение. Эти вопросы я задаю не из праздного любопытства. Попробуйте на них ответить. Просто для себя. Карты говорят - хорошо. Друзья говорят - тоже хорошо. Но самое главное - что ВЫ на самом деле думаете о том, что происходит. Как то, что происходит, отражается в Вашей внутренней реальности. Поэтому и задаю я такие вопросы.

 
SVДата: Пятница, 10.02.2012, 16:44 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Как меня однако легко запутать))) я сразу начинаю паниковать)))

Именно такой любви я конечно же не пожелала бы своему ребенку...однозначно.....

Да и мне хочется чтобы эта любовь была конечно же другая....Просто в данной ситуации, когда все на нервах - почему-то по-другому не получается((

Он позвонил...я простила...в итоге он опять гнет свое что я неправа и налетела на него....

Мне почему-то кажется, если бы не любил - наверное после первой ссоры бы бросил. Но зачем-то он продолжает это все...У меня теплится надежда, что не просто так...

Мне тяжело переносить то, что он с ней живет или у нее......что едет с ней за границу... вроде понимаю, что пока дети маленькие - пока все будет так...А с другой стороны начинаю переживать и все-таки срываться.....

Это уже стабильно раз в неделю получается...эти ссоры(((

Но надежда пока есть...

Добавлено (10.02.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Зато я знаю одно....если бы я не любила человека, я бы не стала точно терпеть всякие ссоры, недопонимания, да и вообще бы не связывалась...зачем мне оно надо)))

вот и теплится мысль: ну не должно это быть просто так.....

 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.02.2012, 17:07 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
вроде понимаю, что пока дети маленькие - пока все будет так..


А какой возраст для Вас "Дети уже не маленькие и пришло время что-то менять?"
 
SVДата: Пятница, 10.02.2012, 17:17 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я не могу точно ответить на этот вопрос. Просто он развелся когда сыну было 5 лет, и ушел оттуда.

Я помню его фразу, что если и уходить - то так, чтобы дети знали отца. Чтобы я к ним приходил не как чужой дядя, а как их папа.

Сыну будет через месяц 4 года. Конечно он уже осознает кто его папа, тем более Саша с ним везде и повсюду, и живет с ним в одной комнате, и спят они на одном диване...

А девочке 1,5 года. Она с мамой в комнате живет. Там понимания отца наверное пока нет. Осознанного понимания...

Я не знаю что будет там дальше. Не будет же он с сыном вечно спать...ребенок растет....

Мне казалось что через год может он сможет хоть что-то предпринять для ухода...Но я не знаю...мало ли что мне хочется...в жизни-то по-другому..
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.02.2012, 18:45 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А он видится с сыном от первого брака?
 
SVДата: Пятница, 10.02.2012, 21:44 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Он видится. но сейчас редко. когда родился сын второй, он 2 года молчал и ничего не говорил старшему и бывшей жене. боялся, говорил что она запретит ему видеться с сыном. но когда родилась дочь, я думаю именно тогда он сказал все. тут яже невозможно было тянут и скрывать. потому что времни стало мало на встречи со старшим. там правда был скандал. пол года им вообще не давали видеться, но сейчас вроде все нормально. старший приходил к нему в гости. Но со старшим ( ему 12) я общаюсь. Он мне и сказал что не любит к папе приезжать. что ему не нравится тетя наташа,что ему у них неинтересно,что он не любит своего брата и сестру, вернее не считает их родней. говорил что ему со мной интересно. Саша раньше все время после работы к нему заезжал, делал уроки. а сейчас только раз в выходные. то сын с мамой где-то, то у саши нет времени. может его эта наташа не пускает. но и сын уже не приезжает туда. возможно и правда у саши с ней все нехорошо дома, что уже и сына не привозит в гости. Чтобы старшего не потерять-он купил потрепаный мотоцикл, вот на даче бывает вместе со старшим собирают. Но у него нет тяги к мотикам. Саша считает что так сын станет ближе. но я считаю что он неправ. и говорила ему это. что надо обращать внимание на то что любит сын, а не навязывать ему что-то свое. но сашу не убедить. у них сложно все. сын не тянется к отцу. но там так мама воспитала. она всегда говорила ему, что у него папа неудачник. это мне сам ребенок сказал. что он папой не годится, вот мама у него супер, а папа ему не интересен. Поэтому саша боится тчо и этих потеряет. в этом тоже причина(( но тут он говорит, что наоборот, она говорит детям что есть папа, все спрашивайте у папы, папа сделает, папа погуляет и накормит. все папа. вот он и делает все. и все время мне говорит, я потерял уже одного ребенка, не хочу всех потерять. Понятно что даже при всем моем хорошем отношении ко всем его детям все зависит от этой наташи. если она ему пригрозила детьми - саша конечно выбор сделает в ту пользу( меня потерять проще и нежалко..а вот дети....но они вырастут и не так им будет нужен папа. девочке тем более. сын очень привязан маленький... но ведь и он пойдет в школу, будут друзья, компьютеры...
не знаю, Ольга....но сложно все....

Добавлено (10.02.2012, 21:44)
---------------------------------------------
а вечером сегодня саша сам позвонил...как всегда ехал домой и мы болтали. уже правда не было юмора и шуток как всегда. пока наверное выделывается и строит обиженного. я просто спросила, увидимся в выходные? снова стал выделываться: после твоих слов что я обманщик, ты знаешь что я вообще не отходчивый..с такими словами понимаешь что вообще все может закончиться и больше ничего не быть...Я ему вспомнила его оскорбления, на что тут же ответил, что я сама его вынудила. что на эмоциях он наговорил. это не считается)) а вот я виновата)) говорит что мне вообще ничего нельзя сказать, лучше молчать. типа я сначала говорю гадости а потом хочу чтобы он приехал или позвонил....сказал ничего не буду тебе говорить, хочешь жди, хочешь нет...все пока...

Это мы уже проходили много раз..но сейчас как-то боязно..вдруг на этот раз не пройдет и ничего не наладится...казалось я и правда летом и не мечтала что вообще все пойдет....а сейчас я испугалась после его слов...что все может закончиться. неужели он этого хочет? остаться в своих проблемах и пожертвовать мной...или просто пока выделывается...

неспокойно мне как-то((

 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.02.2012, 23:28 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
а вот дети....но они вырастут и не так им будет нужен папа. девочке тем более. сын очень привязан маленький... но ведь и он пойдет в школу, будут друзья, компьютеры...


У детей период, когда им родители становятся не так важны наступает в подростковом возрасте, когда они начинают ориентироваться на компанию сверстников. Это возраст приблизительно 14 лет.

 
SVДата: Пятница, 10.02.2012, 23:33 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
общаясь со старшим его сыном я поняла что отец ему уже лет с 7 стал не так нужен..

хорошо..но ведь я не заставляю бросать детей. пусть ездит к ним когда хочет..пусть проводит с ними время. разве я против? Это я к тому, если бы он перестал там ночевать...если он не врет и дейтсивтельно живет и спит с сыном в комнате..а нужна ли ему тогда эта женщина? неужели они просто как соседи живут?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:10 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, раз он там, значит зачем-то ему это нужно...
 
SVДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:25 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Пока я понимаю что он там только ради детей. Но надеюсь что все будет так как Вы мне ответили в первом вопросе. Что ситуация будет развиваться и меняться, и его недовольство там будет расти. Пусть не в этом году он уйдет. Но я буду надеяться что в следующем...
ОН вчера приезжал ко мне. Ольга, она не вызывает у меня вида счастливого человека. Он уставший, у него потухший взгляд. У меня есть подруги, которые именно любовницами являются для своих мужчин. их всех знаю. Эти мужчины приезжают с блеском в глазах. Они приезжают повеселиться, получить кайф, расслабиться...Никто ничего ни у кого не требует.
И я сравниваю наши отношения. У него нет блеска, он приходит и действительно иногда просто уходит в себя. ОН собирается уходить - и у него вообще пропадает настроение. ОН дома не ест практически ничего. Я не спрашиваю, это принципиально или она ему ничего не готовит.
Как бы я хотела заглянуть в маленькую щелочку его жизни там..что же там происходит на самом деле....

Мне хочется его накормить, обогреть...я пытаюсь дать ему все и всю себя...если бы он только был рядом....я бы правда все отдала за это....
понимает ли он это((

Добавлено (12.02.2012, 17:25)
---------------------------------------------
Знаете Оля, я была тоже любовницей как-то...и я понимала что не люблю человека...я просто жила и все....мне нужны были ощущения и я их получала...это когда саши еще не было у меня. и я знала что я была именно любовница. ко мне приходили с цветами, мне покупали подарки...что-то вкусное приносили....И мужчина приходил он весь светился....для него это праздник наверное был...Мы ни о каких проблемах не говорили, не решали ничего...Мы просто получали удовольствие.. Он уходил такой счастливый....Его ничего не напрягало!
Сравниваю с Сашей...Нет букетов ( но я и не особо люблю это)...иногда к чаю что-то приносил, но так как я прекрасно пеку - перестал...моё лучше)) . Подарки - вот была необходимость - купил мотоперчатки...на праздники - дарит. НО не это главное для меня.
Мы делимся друг другом всем. ( за исключением подробностей его жизни там, хотя он и это стал мне рассказывать, чего никогда не было).
Он терпит эти мои смс и истерики...мы все равно миримся..У него нет в глазах, что он приходит чисто к любовнице, сделать дело и уйти...Он уходит ужасно грустный.....
Оля, правда...я вижу это и чувствую. Не потому что я ищу для себя что-то такое чтобы зацепиться....

Как мне хочется сделать его счастливым....да и самой уж ею стать)) с ним

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:13 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК. Тогда какой помощи Вы хотите от меня сейчас?
 
SVДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:24 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Сейчас наверное нужно время....пока помощь наверное не то что не нужна....а просто действительно помочь сейчас не в чем.

Через некоторое время я обращусь к помощи....помощи карт...есть еще вопросы....но пока я не буду дергаться.

Спасибо!
 
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика