Пятница, 29.03.2024, 11:13

Дневник Гадалки
написанный психологом

Тренируемся предсказывать - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Тренируемся предсказывать (Экспериментальный полигон)
Тренируемся предсказывать
VikaladaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:04 | Сообщение # 31
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Счастье, Да, выпали второй раз после перемешивания колоды и вообще неожиданно.
Правда сейчас думаю что несли разную нагрузку, про возможность отказа от вредной привычки толковать как "искушение скорее победит",то есть скорее всего нет, а в вопросе отношений, то есть вернется ли МЧ как "сильное влечение ко мне, но уже есть другая женщина или еще что-то мешает".
Опять же, еще жду комментарий Ольги, чтобы проверить правильность своих мыслей)

В общем вроде легче стало пытаться отвечать, особенно если отложить на время и потом вернуться к картам и посмотреть снова. Теперь в принципе могу сказать, что стало получаться смотреть 2мя картами. Но все равно иногда не выходит и смотрю спорные вопросы (спорные для меня в смысле) как раньше тремя)))
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.10.2011, 14:20 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (tamta)
Оля, по вашему совету к карте Смерть вытащила 2 карты "от чего к чему"
1. Туз Воды
2. Императрица


От чувств к структуре и определенности положения. Знаете, я бы тут поразмышляла, чем для Вас отличаются просто отношения от узаконенных отношений. Что лично для Вас меняется в отношениях с приобретением статуса жены и хозяйки дома. Какой опыт у Вас в этом вопрос, потому что старый опыт тоже может притащиться следом. И даже не лично Ваш, а родительский, к примеру, или еще дальше по предкам.
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.10.2011, 14:33 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Счастье)
Еще вспомнила про Дьявола. Когда я спрашивала карты о мыслях о моем приезде, из колоды еще выпала карта Дьявол. Вот даже не знаю, как ее толковать.


Я бы сказала, что Вы попали в зависимость от мыслей о нем. И еще карта может говорит о том, что пришла пора что-то понять в общем и целом о своих отношениях с мужчинами, иначе ситуации такого типа будут повторятся раз за разом, как экзамен, который нужно сдать, а то оставят на второй год.

Quote (Счастье)
Я картинки выкладывала к тому раскладу. На вопрос какие мысли возникли, когда узнал о приезде, выпала Четверка Кубков. Я ее поместила в центр. И вокруг уточнения. Все тем же раскладом Крест.
О чем речь - Семерка Мечей.
Не означает - Рыцарь пентаклей
Означает - Пятерка Мечей
Для чего нужна - Шестерка жезлов


По большому счету, дальше этой карты можно было не ходить. Она достаточно ясно дает понять, что он не хочет думать о Вашем приезде, не хочет вовлекаться туда ни мыслями, ни чувствами.
А остальные карты я бы трактовала так: он это воспринимает Ваш приезд как некую неприятность, которую ему предстоит пережить, но при этом сделать хорошую мину при плохой игре, чтобы сохранить свою репутацию, а для этого придется как-то хитрить и изворачиваться. А все потому что он просто не готов к каким-либо определенным, постоянным, четким и понятным отношениям.
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.10.2011, 14:42 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Vikalada)
Расскажите пожалуйста как тут быть,если можно подробно сам ход вашей мысли.


Ну, во-первых, для первого вопроса мне нужно знать его точную формулировку. Ставили ли Вы временные рамки, или спрашивали в принципе? И что за привычка - что-то не очень серьезное, типа не закрывать зубную пасту по утрам, или что-то серьезное, типа курения?

Quote (Vikalada)
может ли человек попытаться вернуться


Тут бы я вопрос меняла. Что значит "попытаться вернуться"? Он может, например, набрать телефонный номер, никто не ответил - он вздохнул с облегчением: "Ну все, я пытался, ответа нет - не судьба". Что конкретно Вы хотели узнать этим вопросом?
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.10.2011, 14:43 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Vikalada)
Теперь в принципе могу сказать, что стало получаться смотреть 2мя картами. Но все равно иногда не выходит и смотрю спорные вопросы (спорные для меня в смысле) как раньше тремя)))


Если Вам удобно смотреть тремя картами - так и смотрите. Не имеет смысла привязываться к чьему-то опыту, если он не помогает. Я делаю так потому что у меня это работает именно так. У Вас это может работать совсем по-другому. Просто потому что мы разные и у нас разный жизненный опыт. Поэтому больше уверенности в себе и в том, что то, что Вы делаете.
 
tamtaДата: Среда, 26.10.2011, 15:55 | Сообщение # 36
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)

От чувств к структуре и определенности положения. Знаете, я бы тут поразмышляла, чем для Вас отличаются просто отношения от узаконенных отношений. Что лично для Вас меняется в отношениях с приобретением статуса жены и хозяйки дома. Какой опыт у Вас в этом вопрос, потому что старый опыт тоже может притащиться следом. И даже не лично Ваш, а родительский, к примеру, или еще дальше по предкам.


Лично для меня здорово меняется положение и я если честно побаиваюсь этого изменения. Очень мне психологически комфортно было в положении Туза Воды.
Бабушкин "удачный" и мамин неудачный опыт определенного доминирования в семье в моих отношениях с партнером работать не будет.Это мне понятно уже сейчас . Внутренне я не принимала наши семейные установки , но вот как оно во взаимодействии с партнером проявится... спасибо , Оля, есть над чем подумать.
Немного странно даже Императрица - Хозяйка , а командовать не думаю что получится biggrin да и не хочется , если честно .
Хотя если учитывать напр. такую астрологическую трактовку Императрицы как Меркурий в Близнецах , то тогда уже "теплее" по смыслу становится. Ум, смекалка и даже женская изворотливость.


Сообщение отредактировал tamta - Среда, 26.10.2011, 15:58
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.10.2011, 17:15 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Императрица - это не обязательно командовать. Это скорее изначальная женская энергия. Темная, лунная, принимающая, понимающая и интуитивная. Плодородная.
 
tamtaДата: Среда, 26.10.2011, 23:32 | Сообщение # 38
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Quote
Темная, лунная ......интуитивная.

так описывает мою энергетику будущий муж.

Добавлено (26.10.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Quote (lokus_kontra)
Quote (Счастье)
Еще вспомнила про Дьявола. Когда я спрашивала карты о мыслях о моем приезде, из колоды еще выпала карта Дьявол. Вот даже не знаю, как ее толковать.

Я бы сказала, что Вы попали в зависимость от мыслей о нем. И еще карта может говорит о том, что пришла пора что-то понять в общем и целом о своих отношениях с мужчинами, иначе ситуации такого типа будут повторятся раз за разом, как экзамен, который нужно сдать, а то оставят на второй год.

Можно мне вставить свои 5 копеек?
У меня была такая ситуация с Шутом.Был такой период , когда я жутко боялась рискнуть порвать с прошлым и в это время СА Шут просто преследовал меня в каждом раскладе.
Было совершенно непонятно подогревает он меня или предостерегает.
Мне кажется что с Дьяволом тут подобная история.Надо с ним то есть с собой тщательно разбираться.


Сообщение отредактировал tamta - Среда, 26.10.2011, 23:46
 
lokus_kontraДата: Суббота, 29.10.2011, 09:01 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тщательно разбираться с собой имеет смысл в любом случае. Понятное дело, по моему скромному мнению. smile
 
tamtaДата: Суббота, 29.10.2011, 10:53 | Сообщение # 40
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
....и это здорово помогает в "тупиковых" ситуациях smile
хороших выходных Вам, Оля!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 29.10.2011, 11:02 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасибо, tamta!
У меня эти выходные учебные. Изучаю Аналитическую психологию Юнга. Сегодня будет лекция по алхимической символике. Никогда не думала, что в гос.вузе может быть такая тема smile
 
tamtaДата: Суббота, 29.10.2011, 12:55 | Сообщение # 42
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
Ооооо, как я по-хорошему завидую!
Оля, вопрос возник вдруг попутно - получит ли дочь стипендию ,на которую она вроде может претеновать и сейчас оформляет- собирает документы .
4 монет выпала.
Скупость? С чьей стороны? Может не стоит этим заниматься этими бумагами unsure
 
lokus_kontraДата: Суббота, 29.10.2011, 13:02 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я практически никогда не смотрю одной картой, когда есть вопрос да-нет. У меня на да-нет есть специальный расклад. Он довольно точен. Ну, в пределах вообще точности Таро.
 
tamtaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:19 | Сообщение # 44
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 154
Награды: 0
научите меня? smile
а пока наверное я пойду в "погадайте мне" и задам вопрос впорядке очереди каковы шансы дочери на стипендию ?
 
СчастьеДата: Суббота, 29.10.2011, 19:16 | Сообщение # 45
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Я бы сказала, что Вы попали в зависимость от мыслей о нем. И еще карта может говорит о том, что пришла пора что-то понять в общем и целом о своих отношениях с мужчинами, иначе ситуации такого типа будут повторятся раз за разом, как экзамен, который нужно сдать, а то оставят на второй год.

Да я бы с радостью. Но что-то никак. Я уже до такой степени запуталась в своих отношениях с мужчинами, что у меня действительно раз за разом все повторяется. Особенно несерьезные отношения при моем нежелании быть в подобных отношениях.
Quote (lokus_kontra)
По большому счету, дальше этой карты можно было не ходить. Она достаточно ясно дает понять, что он не хочет думать о Вашем приезде, не хочет вовлекаться туда ни мыслями, ни чувствами.

Ну вроде бы у меня получилось похожее толкование?

Добавлено (29.10.2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (lokus_kontra)
А все потому что он просто не готов к каким-либо определенным, постоянным, четким и понятным отношениям.

А это в какой карте? Такую трактовку я еще не знаю.
 
ФОРУМ » Таро » Изучая Таро » Тренируемся предсказывать (Экспериментальный полигон)
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика