Среда, 01.05.2024, 14:44

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 11 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
RainbowДата: Пятница, 05.08.2011, 12:34 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Спасибо))) если п.1 укзанный тобою верен, то наши с ним интересы пожалуй совпадают) Это радует)) Хтя вчасти 2 словосоетание "на данный момент" настораживает)))
Оль, оказалось что у него в воскресене ДР
поскольку выяснила это я вообще случайно - приглашена на вскр была двно, (сб и вскр) но не знала этого, можно спросить у карт -что-то вроде тортика домшнего приготовления его в качестве подарка устроит? купить я ничего не успею, ..к уезжаю на дачу к брату на ДР ,да и не могу себе предстваить что бы это могло быть. А я не люблю дежурных подарков. Хотя заранее спланированное желание провести ДР не с друзьями или родственниками а с малознакоым человеком меня удивляет, и даже пожалуй трогает. И еще)) он сказал что он по гороскопу крыса. Можно спрость - ему будет 27 или 39? визуально определить затрудняюсь))))

и порадовало что "можно дружить", а не "нужно" wink


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 05.08.2011, 17:08
 
lokus_kontraДата: Пятница, 05.08.2011, 21:44 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Rainbow)
если п.1 укзанный тобою верен, то наши с ним интересы пожалуй совпадают)


Не совсем поняла про ЕСЛИ. Ты до сих пор не доверяешь Таро?

Quote (Rainbow)
можно спросить у карт -что-то вроде тортика домшнего приготовления его в качестве подарка устроит?


Можно и микроскопом гвозди заколачивать. А вот нужно ли? Ты готова ради тортика тревожить свой тонкий план?
 
ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 14:57 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Оль, дело не в том, что не доверяю, а насколько грубо говоря частота передатчика совпадает с частотой приемника) т.е насколько я понимаю то что ты говоришь и имеем ли мы ввиду в конечном итоге одно и то же))

а часть вторую не совсем поняла - я это имела ввиду, как, гм, ну не просто вот тортик, а как стратегический ход)
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:49 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
т.е насколько я понимаю то что ты говоришь и имеем ли мы ввиду в конечном итоге одно и то же))


Тогда имеет смысл формулировать это так: "Если я правильно понимаю, ты имела в виду то и это?".

Quote (Гость)
а часть вторую не совсем поняла - я это имела ввиду, как, гм, ну не просто вот тортик, а как стратегический ход)


Вопрос еще актуален?
 
RainbowДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:56 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет)) Оль, ну я ведь через раз так и делаю - уточняю, так ли я тебя поняла и то или это ты имела в виду)

Ага) я как раз с дачи вернулась)) ДР брата прошел замечательно)) готовлюсь ко второму) про возраст вопрос только уточю - я пришла к выводу, что таки 27 - верно?


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:06 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да
 
RainbowДата: Среда, 10.08.2011, 23:01 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет) как раз накануне сам признался))

Добавлено (10.08.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Оль, у Максима как-то изменилось отношение ко мне?


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 12:51 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А где обратная связь по поводу Максима?
 
RainbowДата: Четверг, 11.08.2011, 20:01 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, см личку)

и еще воспрос - почему он пропал?


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.08.2011, 21:01 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, отношение изменилось. Раньше была определенная цель, она достигнута.
Пропал потому что хочет тебя зацепить.
 
RainbowДата: Пятница, 12.08.2011, 01:30 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
А нафига?)))
Удивила. И ты (или Таро?) и он
Ну значит прекрасно поеду на авиашоу в компании друзей и родстенников без него) и на выхоные на дачу и т.д.) и ваще) остальное - предположения в качестве обратной связи - в личке)
и почему почтовые уведомления об ответах не приходят на почту?

Добавлено (12.08.2011, 01:30)
---------------------------------------------
В личку не влезло, ушло почтой)))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.08.2011, 10:29 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Так и не поняла, что же именно тебя так поразило в ответе Таро?
 
RainbowДата: Пятница, 12.08.2011, 12:31 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
я вчера на почту тебе сбросила письмо. я не знаю, почему меня это поразило. Возможно такую стратегию я рассматриваю как попытку нанести мне моральный ущерб))
а поразило одно - Нафига?!! Это даже не "зачем".. гм, если ты о литературном переводе - то пожалуй - для чего?!
человек сделал ход стратегически неверный - вместо того чтоб "зацепить" в итоге будет "не доверять" и "проявлять осторожность в общении" потому что для меня это говорит о ненадежности, а раз ненадежность - то вот оно - недоверие. Поскольку это получается попытка сделать мне нехорошо с целью мною манипулировать, что мне тоже нехорошо. Таким о,разом получаем обратно пропорциональный эффект. Видимо, у меня для таких фокусов годы не те) Тогда спрошу культурно - Для чего?))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 12.08.2011, 13:12
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.08.2011, 12:50 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тут нет определенного умысла. Просто он такой. Просто он ТАК себя ведет. Может привычка, может особенность характера, может быть жизненный опыт. А скорее все вместе.
 
RainbowДата: Пятница, 12.08.2011, 13:12 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
т.е для себя с русского на русский я схематично этот ответ перевожу так - "он решил тебя обидеть путем причинения тебе нравственного вреда)))"
зная при этом что такое поведение меня обижает, значит даже мое изначальное предположение что с ним возможны лишь какие-то временные отношения - верно лишь отчасти, поскольку на него нельзя рассчитывать и в таких отношениях, ибо они в одни ворота.
угу, вывод - значит он ненадежен и рассчитывать на нормальные отношения с ним не стоит. не в смысле серьезных а нормальных на какой-то период времени. Значит, мораль, прочитанная в воскресенье - цели не достигла) ну и ок) совесть моя спокойна ибо я сказала ему правду)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 12.08.2011, 13:14
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика