Пятница, 29.03.2024, 17:30

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 17 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
SVДата: Среда, 03.08.2011, 19:55 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Мне кажется если бы он был рядом, жили бы вместе...он бы этого не говорил....но он живет там...
в голове масса противоречий...он мне сам говорил что ему там плохо и его никто не ждет..что фото которые я видела из его ноута - были последние счастливые фото годичной давности..что он не хотел последнего ребенка, и это все случайно...говорил что ошибся, и понял когда теряешь нужного человека...не я же это придумала! что сегодня произошло? что перемкнулось в его голове?
где чувства? где любовь? если бы он извинился за все - я бы простила. потому что я такой человек. но я верю в его слова сейчас, что он никогда не позвонит и что это все. он никогда так не разговаривал как сегодня. я в замешательстве.

теперь руки совсем опустились(( да...он может больше никогда не позвонить...а хочется услышать от него что он не прав((

может теперь это и конец...наверное если бы я спросила у карт это - они бы может и подтвердили это все...но я обещала больше не задавать вопросы..теперь совсем на душе плохо((
 
lokus_kontraДата: Четверг, 04.08.2011, 12:46 | Сообщение # 242
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Его слова, его поступки - все это действительно сложно и больно. Я желаю Вам много сил и мужества, чтобы справиться с этой ситуацией. Все что нас не убивает - делает сильнее. Понимаю, что слабое утешение, но через какое-то время Вам станет понятно, что это действительно так. Держитесь!
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 13:12 | Сообщение # 243
Группа: Гости





Спасибо!

значит это действительно конец((((((
 
lokus_kontraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:16 | Сообщение # 244
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я не открывала карты. Поэтому ничего не берусь даже предполагать.
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 14:41 | Сообщение # 245
Группа: Гости





эххх...

спасибо Вам за все...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 04.08.2011, 21:57 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
SVДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:15 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка здравствуйте!
В какой-то момент мне показалось, ну и ладно,я сильная. все равно выйду замуж, будут у меня дети..с другим человеком...а потом снова вспомнила все это..решила сама позвониить и сделать шаг, а в ответ услышала ответ: а зачем мириться? не вижу смысла.уже все сказали друг другу..

и снова внутри все опустилось. не понимаю,почему не вижу себя с другими, почему тянет только к нему..не могу понять как все хорошо началось весной, у меня появилась надежда,какое-то вдохновление...и снова все рухнуло на нет...((

я признаюсь, последнее время я на еве неоднократно задавала вопрос помиримся мы или нет. все у кого спрашивала сказали одно: любит, выделывается, помиритесь, вам идти по одному пути...надо время, сил, терпения..победа за мной...что там у него все равно все разваливается и скоро развалиться совсем...

но в силу всего происходящего сейчас я ничего не понимаю...меня отталкивают каждый раз ... неужели это любовь? как мы можем быть вместе когда он все это говорит...

ведь и сам мне сказал что у него там плохо...тут карты это вроде подтвердили...тут же кричит что не уйдет оттуда никогда...

во что же мне верить....такой порыв отчаяния...накатала ему смс с вопросами зачем? почему так?в чем моя вина? ведь столько сделала для него...и последнее время тоже...неужели в благодарность я заслужила именно это..
я же не делала эту ссору...сам сорвался как с цепи...

sad
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:38 | Сообщение # 248
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Светлана!

Quote (SV)
не понимаю,почему не вижу себя с другими, почему тянет только к нему..не могу понять как все хорошо началось весной, у меня появилась надежда,какое-то вдохновление...и снова все рухнуло на нет...((


У Вас есть как минимум два пути. Один из них - попытаться ПОНЯТЬ СЕБЯ. Разобраться в том, почему именно отношения складываются так, а не иначе. Что именно в ВАС толкает его вести себя именно так, а не иначе. Почему ВЫ попали в такую жизненную ситуацию и уже довольно долго не можете из нее выбраться.
Ну, или можете оставить все как есть и продолжать убеждать себя в том, что Вы ничего не знаете и не понимаете.
Какой путь выбрать - решать только Вам.

Quote (SV)
ведь столько сделала для него...и последнее время тоже...неужели в благодарность я заслужила именно это..


А Вы делаете все то, что делаете для него только для того, чтобы ЗАСЛУЖИТЬ любовь и благодарность? Или просто потому что хотите это сделать для него?
Я такую ситуацию называю "Любовь по предоплате". Схема проста: "Я вот сейчас для него все сделаю, все-все, что ему нужно, буду внимательной, заботливой, буду предугадывать любое его желание. И он будет ВЫНУЖДЕН и просто ОБЯЗАН за это все любить меня в ответ, и быть благодарным". А так не выходит. Подсознательно человек чувствует, что ему делают хорошо не просто так, а как бы вынуждая давать свое внимание в ответ. И сопротивляется...

Quote (SV)

во что же мне верить...


На этот вопрос Вы можете ответить только сами себе. Потому что гадалкам Вы не верите, картам Таро не верите. Ему тоже не верите. А себе верите?
 
SVДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:56 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка!
а вот сегодня произошла хорошая новость..и хочется с ВАми поделиться))
Я вроде совсем недавно работаю...а уже зарекомендовала себя ..руковоодитель мне сказал что я хороший и ценный кадр и мне с 1 сентября повышают ЗП)) я в шоке...а еще отправляют в таможенную академию на курсы и будут оплачивать))

так что в личной жизни полый аврал...поделиться бы с Сашей..он был бы рад...жаль что нельзя((

но хоть на работе все тьфу-тьфу)
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:26 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Какая отличная новость! Рада за Вас!!!
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 12:45 | Сообщение # 251
Группа: Гости





Ольга,

я понимаю почему так происходит. Я давлю на него и хочу чтобы он скорее принял решение. эта причина рушит все. я не могу ждать..просто не умею...и так у меня по жизни всегда. я тороплюсь. мне показалось раз все стало налаживаться, значит вот-вот он уже придет.и я хочу быстрее..начинаю задавать ему вопросы..хотеть..напоминать что мне нужен ребенок(он знает о моей проблеме со здоровьем, и вопрос с ребенком надо решить в течение 2-3 лет).он не говорит ДА, но НЕТ не говорит. а я уже вся в нетерпении.....вот так все и происходит..

по-поводу любовь по предоплате...нет, это не так. не делаю это для того чтобы ждать расплату. я делаю именно для него. другим бы я отказывала.я просто не могу понять почему он ничего не делает для меня. я попросила денег в долг, попросила помощи - он отказал. прочила перевезти кое-что - отказал...вот этого я не понимаю.

а про веру в Таро или гадалкам. я верю.правда верю! иначе и не спрашивала бы. появляются сомнения только в сравнении. я смотрю на ситуацию сейчас..и не похоже по ней, что любит, что переживает, что помиримся и что нам быть вместе. потому что каждый раз происходит какая-то ссора((. карты еще ни разу не сказали мне плохого, про то что не будем вместе и т.п.
а он...почему не верю ему...потому что сегодня говорит одно, завтра другое...только сказал что не надо программировать себя что мы вместе не будем...через 10 минут уже орал что это конец,и я тебе никогда не позвоню...

поэтому я начинаю уже просто путаться...где его правда....и сама начинаю переживать еще больше...

Добавлено (17.08.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Вы правы....наверное мне надо успокоиться и взять себя в руки в очередной раз...на время вообще его не трогать. и ждать когда он захочет помириться. если ему это нужно, если есть чувства и если я ему нужна.
По крайней мере так сказали карты....Но раз они сказали что все равно не конец, помиримся и можем быть вместе, надо ждать....и очень надеюсь что все будет так как сказали карты.....

 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 13:17 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Еще раз повторю! Нужно не просто ждать. Программу действий карты Вам подсказали. Работайте с тем препятствием, что стоит между вами. Не нужно дергать внешний план. Займитесь внутренним планом - тем, что у Вас происходит в душе и в голове.
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 13:40 | Сообщение # 253
Группа: Гости





Наверное я туго понимала...только сейчас понимание приходит...как работать над собой...я займусь этим...я буду стараться...

Ольга, скажите...а он увидит перемены во мне, если я осилю эту планку и проработаю над своей внутренней оболочкой? в смысле как он увидит это все, если мы снова не общаемся. Человек это может прочувствовать на расстоянии? И на это понадобится много времени, для того чтобы это все прочувствовать?

Я не маньячка :)...но не смогу объяснить почему этот человек для меня важен и дорог ....

Добавлено (17.08.2011, 13:40)
---------------------------------------------
Саша сам говорил что я наконец изменилась, по сравнению я тем что было год назад...когда мы общались последнее время нормально и без ссор.
Но мои эмоции и давление взяли верх)) я не выдержала....

Буду снова стараться работать над собой....только бы уже все наладилось в личной жизни...как на работе)

Я все поняла...что нужно делать..

 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 13:42 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перемены он не увидит, а почувствует. Перемены в первую очередь ощущаются на энергетическом уровне.

Работать нужно не с внутренней оболочкой, а с внутренним содержанием.

Количество времени зависит исключительно от Вас. Чем раньше начнете, чем интенсивнее будете работать, чем более верный способ выберете, тем быстрее наступит результат.
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 13:45 | Сообщение # 255
Группа: Гости





Поняла что нужно делать....но пока не знаю как это делать)))

вот в чем незадача.....))
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика