Четверг, 28.03.2024, 22:09

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 16 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
lokus_kontraДата: Среда, 27.07.2011, 23:42 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По отношению к том, что происходит с Вами, Вы можете находиться в активной позиции, или пассивной.
"Я ничего не могу" - это пассивная позиция.
"Что мне сделать, чтобы все изменить? Как мне это сделать? Что делать, если ничего не выходит?" - это активная позиция.
В настоящее время имеет смысл задавать вопросы Таро, если Вы находитесь в активной позиции.
 
SVДата: Четверг, 28.07.2011, 11:01 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Вопросов в голове у меня много...((
Чтобы задать вопрос что же мне делать, мне просто хочется узнать что у него сейчас в голове, принимает ли он хоть какое-то решение...тогда я уже пойму, нужно ли что-то делать..

если он ни о чем не думает, то и делать наверное уже бессмысленно что-то(((

можно этот вопрос Вам задать? что сейчас происходит в его голове? есть ли там какие-то решения?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 28.07.2011, 17:04 | Сообщение # 228
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он думает о Вас, в нем бродят чувства по отношению к Вам. Но все это не связано ни с новым началом в отношениях, ни с созданием новых семейных отношений. Какого-то четкого и определенного решения по поводу Вас у него нет.
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 19:45 | Сообщение # 229
Группа: Гости





ясно((( тогда все плохо(( все очень плохо( надежды нет больше никакой((

Добавлено (28.07.2011, 19:45)
---------------------------------------------
значит ему нужна была не я, а просто снова только общение по телефону(( хотя сам говорил что все нужно заново начать, что у него там все плохо и т.п..(( а в итоге(( вот поэтому у меня руки и опустились(

больше уже ничего нельзя сделать? что карты скажут, отступить от него и забыть?

((

 
SVДата: Четверг, 28.07.2011, 20:14 | Сообщение # 230
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Знаете Ольга..сейчас так,немного просто опишу что происходило..все же Вы уже знаете всю мою историю..Мне казалось после всех ссор,раздоров и длительного разрыва,я думала что это просто прорыв.Он был очень рад когда я снова появилась в его жизни.Он перестал ругаться,кричать,он совсем не хочет ссор,он все сглаживал,он приезжал ко мне с сыном не раз (в мае).у меня остались кое-какие его вещи.если раньше он кричал чтобы я не лезла в его жизнь и это не мое дело что у него там,вдруг он стал откровенно мне рассказывать,что там у него все плохо,что фото(его диски с семейными фото у меня) это последние его радостные фото.что ему давно уже нечего фотографировать.что его никто давно не ждет.он звонил,поднимал те темы,на которые раньше запрещал говорить.Меня это все вдохновило.Он сам сказал что старый карандаш сломан(наши отношения),что теперь нужен новый карандаш,и я его ему подарила.как-то так все быстро началось и тут же остановилось.стоило мне только намекнуть что я хочу его видеть,что я соскучилась,он отшучивался..то ему некогда, то работа, то дела. то сказал что приедет за дисками,то потом стал отмазываться и не забирает их,а также свои остальные вещи.я его с мая не видела!и он до сих пор так и не заехал(у нас был разговор по телефону,он рассказал про дочь,что не хотел ее,что так получилось,что на стены лез когда узнал что будет еще ребенок.сказал что понял,когда живешь с человеком и понимаешь потом что он не твое,и понимаешь когда теряешь другого.Я же все это слушала и думала что еще немного и мы будем вместе.но он так и не появился не разу,кроме телефона(я снова начала срываться,не ругаться..нет..не так как раньше.стала просто откровенно просить чтобы приехал.говорила что люблю,скучаю..он все подшучивал..а вчера сорвалась и написала смс:что так нечестно..что он знает о моих чувствах,что это мучение для меня.да,я люблю,я хочу штамп в паспорте,хочу его фамилию,что мне нужен ребенок.я понимаю что у него уже все есть,в том числе и женщина...но он сам сказал что там все плохо...что я ждала его 3 года..что я хочу его и в этом плане тоже..что он мне очень нужен в этой жизни.и т.п...что я понимаю,что он теперь больше мне никогда не позвонит после этих слов..
если честно,писала и до этого ему смс,что он не едет ко мне потому что я не нужна и не любит...но каждый раз он после этих смс звонил и шутил....типа что за паника на корабле...успокойся..ну и дальше просто как всегда умел меня развеселить,поднять настроение ...но и ничего большего((

а сегодня он не звонил..(( и я поняла..значит не любит и не нужна( раз не позвонил((

вот и карты сказали что у него нет ни решения ни планов насчет меня((( а значит все было напрасно(( и не позвонит.и не приедет((
завтра я с подругой передам ему его диски..ведь все равно не приезжает за ними...а если и приедет - то сына привезет старшего..чтобы не было ни разговоров и ничего большего(..

я не то что расстроена..я просто убита( наверное снова все близится к концу((

Добавлено (28.07.2011, 20:14)
---------------------------------------------
конечно хотелось бы узнать у карт...стоит ли вообще что-то делать,чтобы именно быть и жить вместе...или теперь уже все(((

 
lokus_kontraДата: Пятница, 29.07.2011, 14:00 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В работе с Таро есть серьезное и довольно строгое правило: "Если спросил совета у Таро - имей мужество ему следовать. Если не следуешь - пеняй на себя".
Зачем Вам новый совет по поводу того, что делать, если Вы говорите, что делать ничего не можете?
 
ГостьДата: Пятница, 29.07.2011, 17:09 | Сообщение # 232
Группа: Гости





я хотела спросить стоит ли что-то делать....или перестать бороться...
 
SVДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:19 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка,можно один вопрос у карт? Стоит продолжать бороться или уже нет смысла?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:10 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, можно. Но только один.
Продолжать, по идее, стоит. Только Вы не делаете ничего, и уже не верите в то, что что-то возможно получить на выходе. При таких условиях смысл борьбы полностью теряется. Для борьбы нужна вера в то, что Вы делаете. И конкретные действия.
 
SVДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:08 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка спасибо. Спрашивать не буду больше у карт. Если говорят что стоит бороться..я попробую..А вера..я действительно стала ее терять видя его бездействие. хоть и относится хорошо сейчас, я вижу хотя бы перемены в общении...но это пока все перемены...
Я постараюсь настроиться на хороший результат...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 02.08.2011, 18:06 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам! И постарайтесь все же следовать тем курсом, который подсказывали карты.
 
SVДата: Вторник, 02.08.2011, 19:19 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
спасибо!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 02.08.2011, 19:22 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 17:53 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Олечка(((

Сегодня он мне сказал, что я дура..что он никогда не собирался со мной жить...что я себе все придумала. что он знает что он мне нужен и семья,что у него это все есть и больше ему ничего не надо. что он там живет и будет там жить...что никогда оттуда не уйдет и ему все равно что со мной будет. орал на меня, матом...в крике все....
и это после того как я попросила у него вдолг денег на спортзал...

как после этого верить в чудо..не зря я чувствовала что надежды нет больше((

я не знаю что мне делать...он сам сказал что ВСЁ. что он никогда мне не позвонит..

как же так...как же карты...как вообще теперь быть..

я в ударе...а ему оказывается все равно..((((((
 
lokus_kontraДата: Среда, 03.08.2011, 18:14 | Сообщение # 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам нужно решить для себя - хотите ли Вы, чтобы рядом с Вами был мужчина, способный периодически говорить такие слова, как Вы от него услышали.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика