Пятница, 19.04.2024, 20:20

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 15 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
SVДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:59 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка здравствуйте!!

Это я))

Я ничего спрашивать не буду)) Пока просто напишу как дела идут. А идут они вроде ничего так. Мы с САшей общаемся, даже как-то много общаемся)) Звонит много. Но не приезжает(
Не дает ссориться, избегает ссор. Какой-то такой весь добрый и нежный, шутит, веселый...но все по телефону.
Как-то я не выдержала, стала всякого говорить. Он сорвался: почему ты думаешь что у меня все хорошо? ты не знаешь что у меня там и как я живу, меня никто уже давно нигде не ждет...Ты что-то придумаешь в голову что у меня все хорошо, потом сама переживаешь, накручиваешь себя и меня тоже..А ты ничего не знаешь...
Ну я ответила: если бы там было все плохо-ты бы ушел оттуда и не мучал ни себя ни других...

Но он не уходит Оля...Так же звонит мне, а потом едет туда..Я молчу и терплю.
Очень хочется чтобы он уже решил хоть что-то. И я его об этом просила..

ВОт пока это происходит в моей жизни..
 
lokus_kontraДата: Вторник, 28.06.2011, 11:19 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Света!

Рада, что у Вас дела идут "вроде ничего так" :-)
Спасибо за обратную связь! И Удачи Вам!
 
SVДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:10 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга здравствуйте!!!! )))

Продолжаю информировать о происходящем в моей жизни с Сашей) В принципе ничего не произошло) Я стараюсь вести себя именно так как говорили карты. но вот, уже неделю не общаемся...потому что я просто сказала Саше, что мне не хочется жить только телефонной жизнью. Мне хочется его видеть. Ведь уже 2 месяца он просто у меня не появлялся..Мы не ссорились, нет. Просто я ему это сказала.

Олечка, если это возможно...просто один вопрос...что сейчас значит эта тишина и снова ли она надолго? Он думает о том чтобы что-то начинать менять, может принимает какое-о решение? или просто затих, как это делал всегда? Пожалуйста, помогите немного развеять сомнения...
Вы ведь хорошо знаете эту историю...

спасибо если ответите..
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:50 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Света!

Quote (SV)
Я стараюсь вести себя именно так как говорили карты


Хотелось бы узнать поподробнее о том, как именно это происходит. Особенно в свете моего сообщения от 26 мая этого года (номер 196).

Quote (SV)
Олечка, если это возможно...просто один вопрос...


Начнем с того, что я рекомендовала Вам не обращаться к картам Таро как минимум полгода. Это раз. И два - Вы задали не один, а целых 3 вопроса.
 
SVДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:07 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
да, я помню, что карты сказали не обращаться к ним пол года...но бывает вопросы возникают и мучают меня..

по-поводу того что происходит...

я работаю, гуляю, отдыхаю с друзьями..с Сашей общаемся только по телефону к сожалению. прогресс в том, что бывают моменты, которые возникали когда-то и он кричал,бросал трубку, говорил чтобы я не лезла это его дела и т.п Сейчас. он спокойно говорит мне некоторые вещи и не кричит. Говорит что он делает, где был. Иногда говорит о детях, о дочери старается не говорить, но иногда пролетает в его словах..я молчу, не прерываю, слушаю. хотя боль конечно внутри есть. не знаю по-поводу обиды...может уже не так это мучает как сначала.

сейчас больше другая обида, что он ко мне не приезжает. да, хорошо что он звонит, общается, шутит. но такое чувство что он не хочет меня видеть. сказал как-то что он меня боится...но все равно звонит.
я скучаю по нему, я очень хочу его увидеть. я говорю ему об этом, а слышу в ответ что ему некогда...это расстраивает. поэтому последний раз я и сказала ему, что я не хочу жить только телефонной жизнью, что я хочу его видеть и тоже какого-то внимания. это нечестно, когда ему нужна была моя помощь - он не думал о времени, он приезжал ко мне и сидел у меня, пока я ремонтировала его компьютеры. но как только они сделаны - он и не приезжает(
Молчал неделю. сегодня созвонились. нормально общались....но говорит что я ребенок, и он на меня не обижается совсем...
зато мне обидно(( что человек которого я люблю и он об этом знает, называет меня ребенком и не приезжает((
поэтому я и хотела узнать у карт, начал ли он думать о чем-то более серьезном со мной или нет..
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:57 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Попытаюсь объяснить еще раз. В том своем сообщении я предлагала Вам, следуя совету карт, обратить внимание не на внешнюю сторону того, что происходит с Вами и с Вашими отношениями, а на Ваше внутреннее состояние. В том числе, на чувство обиды.
Как Вы работали с этим чувством? Вы пытались думать о нем? Что именно Вы делали?
Дальше следовал совет карт сделать акцент на устройство своей жизни, вне зависимости от того, есть там ОН, или нет. Сделать ее значимой для Вас.
А теперь перечитайте свое сообщение так, как будто это не Ваше сообщение, а чье-то чужое. Проанализируйте то, что там написано. И ответьте на вопрос: "Человек, который это написал, на самом деле следовал совету карт?".
 
SVДата: Вторник, 26.07.2011, 20:22 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
да, наверное не особо следовал...

я не могу полностью сосредоточиться на чем-то другом. это правда.
я много думаю о нем, и признаюсь, мне тяжело не думать.
мне очень сложно((

не получается по-другому((( трудно..(((
 
lokus_kontraДата: Вторник, 26.07.2011, 21:02 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выбор всегда остается за Вами. Как бы это не было трудно.
 
SVДата: Вторник, 26.07.2011, 21:15 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
я понимаю это(( что выбирать мне...но мне этот человек очень нужен..и я не могу ничего с этим поделать((
 
lokus_kontraДата: Вторник, 26.07.2011, 21:45 | Сообщение # 220
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы пробовали?
 
SVДата: Вторник, 26.07.2011, 21:57 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
у меня даже пробовать не получается....и стало даже сложнее с тех пор как мы стали общаться. пока не общались пол года - я хоть как-то да чем-то занималась...
а теперь стало еще сложнее...потому что после разговоров хочется встретиться..хочется дальше какого-то продвижения...из-за этого я начинаю ждать, переживать..и еще больше отчаиваться..и в голову лезут всякие мысли...они мешают...

мне очень трудно, потому что снова начинаю все это переживать..((
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.07.2011, 17:06 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, это действительно не просто,
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 17:21 | Сообщение # 223
Группа: Гости





у меня уже просто опускаются руки(((
мне казалось если человек любит и хочет быть вместе - он бы уже что-то предпринял...
а он все топчется на месте(((

и надежда моя просто уже умирает((

если бы я только знала что у него в голове..принимает ли он хоть какое-то решение..или нет..увы((
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.07.2011, 20:12 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
у меня уже просто опускаются руки(((


Руки сами не опускается. Это Вы их опускаете. А значит, у Вас есть выбор - опускать их, или нет.

Quote (Гость)
мне казалось если человек любит и хочет быть вместе - он бы уже что-то предпринял...


Я Вам уже объясняла про тот блок из негативной энергии, созданной Вашими обидами, который стоит между Вами. И сказала, что с этим нужно работать. Пока этот блок стоит, даже если он будет что-то предпринимать, толку будет мало.

Quote (Гость)
а он все топчется на месте(((


А что делаете Вы для того, чтобы быть вместе?

Quote (Гость)
если бы я только знала что у него в голове


Что изменится, если Вы будете знать?
 
SVДата: Среда, 27.07.2011, 20:42 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
во мне больше не обид, сколько боли(( болит внутри постоянно..когда представляю что у него есть дочь...боль невыносимая...

что я делаю...он звонит..я общаюсь с ним...и это все(( я ничего не могу больше поделать((
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика