Воскресенье, 05.05.2024, 14:29

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 9 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
SVДата: Среда, 03.10.2012, 11:08 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
я попыталась ему позвонить сегодня...не взял трубку.(

Добавлено (03.10.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Что же мне теперь делать? как мне понять что он готов снова общаться?

У меня действительно руки опускаются...я начинаю сомневаться, что это не конец((( Слишком много у нас было разговоров о каких-то совместных действиях в будущем....неужели этого всего теперь не будет:( я боюсь этого:(

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:04 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Что же мне теперь делать?


Разобраться со страхом одиночества. Посмотрите на те минусы, которые Вы выписали и подумайте, почему они так сильны? Пока Вы с этим страхом не разберетесь, Вы будете чувствовать себя зависимой от него. А пока будет зависимость, он сможет делать все что захочет - приходить, уходить, отвечать, не отвечать и т.д. Вы должны стать сильнее внутри.
 
SVДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:33 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
я все понимаю, о чем Вы говорите....есть одно но...У него уже есть печальный опыт общения с его прошлыми женщинами и с той, с которой он сейчас живет..и он всегда считает что с моей стороны идут одни уловки,хоть это не так. Он не раз мне говорил об этом. ЧТо бы я сейчас ни делала - он боится что это уловка...из-за этого все сложнее....Когда-то я выдерживала паузу, она затянулась не только в месяцы, но и в годы...И вернулся ко мне только когда я первая вернулась...Сейчас я не хочу повторить эту тишину((( не хочу эти молчаливые месяцы и тем более года((( мне хочется скорее все наладить..((
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:39 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, тогда тут я бы смотрела ваши отношения. Те отношения. Плюсы и минусы. То, как свои минусы перевернуть в плюсы. Что делать и что не делать. Тенденцию. И так далее. Тут нужно анализировать со всех сторон. Тогда можно понять, что можно предпринять.
 
SVДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:47 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я поняла, что я повторила полностью ту ситуацию, когда был разрыв...Мои смс, которыми я его закидывала..ОН просил - но я писала..писала...Потом закончилось моими оскорблениями в его адрес...ну и все..разрыв...
Сейчас все без оскорблений..писала меньше, но все равно делала это...сейчас писала только упреки....так как слышать он их не хотел....
Я только сейчас поняла насколько это может добить человека, когда его во всем упрекают...но и это не просто так ведь...как Вы и говорили, я недополучаю то что хочу, отсюда и эмоции. В этот раз я переборщила конечно, но и у него нервы видать сдали..
Я поняла как надо себя вести и что делать, действительно все осознала...Но вопрос только как все начать...
Вчера я позвонила...трубку не кидал, не орал...думаю потихоньку остывает...но поговорили ровно минуту.....с его словами: света, сначала делаешь а потом думаешь...гадости пишешь...я не хочу каждый раз слышать : ой извини я больше не буду...

главное не орал....у меня появляется надежда,может все же наладится все..и я постараюсь действовать именно так, как Вы мне говорили....то есть давать ему то, чего у него там нет и наверное уже не будет никогда...готова давать в двойном размере...в тройном...
только бы помириться...и чтобы он поверил, что я могу сделать его счастливым...

осталось только помириться.....
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:51 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Желаю Вам, чтобы у Вас получилось.
 
SVДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо!

Буду верить что все наладится)
 
lokus_kontraДата: Вторник, 09.10.2012, 14:02 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
flower
 
SVДата: Среда, 10.10.2012, 09:38 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка, извините пожалуйста, что я опять тут...

Но все закончилось плохо((( я ошиблась...думала сделать как лучше, а вышло все плохо...не знаю что сейчас скажут карты...хотелось бы спросить, после сегодняшней ситуации тепреь конец отношения или нет...

а случилось вот что...я пришла к нему на работу...испекла его любимый пирог...думала что помиримся...увы...он не стал слушать и заставил меня выйти на улицу. я оставила пирог у него, он и не видел его...
вышли..я: саш, давай поговорим
он: о чем нам с тобой разговаривать..
я: я написала..да я сделала это, я попросила прощения...что еще ты хочешь чтобы я сделала?
он: не надо было писать гадости...ты написала..я просил..
я: мне в пятницу делали операцию..я писала тебе..
он: я не читаю твои смс..
я: неправда...
он молча развернулся и пошел....я за ним...при этом он ни разу не посмотрел мне в глаза..
я догнала: саш, я хочу поговорить
он: все сказано..
я: ты порвал отношения? это все? скажи, давай сразу лучше мне скажи, расставим точки
он: что ты ко мне сюда пришла? у меня тут люди, ты хочешь чтобы они видели этот спектакль?
я: а ты его не устраивай и они его не увилят. Это все?
он: я давно порвал отношения..еще тогда, много лет тому назад
я: а что было сейчас? ведь все было нормально! целый год отношений, ты приезжал..все было хорошо
он: нет, все было плохо...не было ничего хорошего..
я: тогда зачем это все было целый год? зачем?
он развернулся и дальше убегать..
я за ним.
я: саша, это конец?
он молчит и дальше идет..
я в сердцах свой пакет который был в руках с вещами и докуемнтами бросила на скамейку впереди него..
а он подошел и пнул ногой этот пакет. все разлетелось по грязи..я не стала собирать, повернулась и ушла..и он тоже..

во так все закончилось..

я не плакала..я просто осталась в шоке...уехала домой...

и сейчас не знаю что это было....почему он не захотел говорить, почему не сказал что все кончено..почему он убегал от меня и разговора....он не раз мне говорил что порвал давно..но приезжал...все равно приезжал ко мне и часто...как мне все это понять теперь..теперь и правда все?
Что сейчас смогут сказать карты после всего этого?
Я не могу поверить что вот в этой ситуации все закончилось...

я буду молчать..я не буду звонить...я не буду больше приходить и извиняться...я решила это абсолютно точно...мне обидно..очень обидно..

но что скажут теперь карты..

я просто в пустоте сейчас:(

Добавлено (10.10.2012, 09:38)
---------------------------------------------
он позвонил сегодня утром...долго говорили...сказал что я не понимала того, что он действительно за меня переживал..что я баба, и мыслю как баба....что он пытался мне все это показать а я не понимала...что я не слушала его...что у меня были все шансы на будущее а теперь нет..что он не прощает, а все помнит и носит это в себе...что может быть будет счастливый период и он сможет общаться...но сейчас он не хочет...что он уверен что ничего не изменится и я буду опять ему писать а потом извиняться...что ему обидно, что он все пытался до меня донести, а я вообще его не понимала и давала каждый раз по носу ему..
что если я действительно его в этот раз услышала, я должна с этого момента все понять и намотать на ус...

у меня сложилось впечатление что он не хочет ничего заканчивать...иначе бы и разговора этого не было...не думаю что ему приятно самому от того, как он себя вчера повел....именно поэтому наверное и позвонил...

как-то пусто внутри Ольга...вроде бы и понимание друг друга есть, и вроде его нет..я действительно не понимала именно такой его заботы и шанса на будущее, о котором он говорил...

 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.10.2012, 16:27 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Олечка, извините пожалуйста, что я опять тут..


Свет, а почему Вы извиняетесь? Этот форум создан для того, чтобы на нем люди задавали вопросы.

Quote (SV)
Но все закончилось плохо((( я ошиблась..


А можно узнать - почему Вы не спросили Таро о том, стоит ли это делать? И какой результат может возыметь Ваше действие? Что остановило Вас задать этот вопрос?

Quote (SV)
не знаю что сейчас скажут карты...хотелось бы спросить, после сегодняшней ситуации тепреь конец отношения или нет...


Как обычно - нет, не конец. Но в том, что будет между вами будет очень много страхов, трвоги, подозрений, маеты, иллюзий.
 
SVДата: Четверг, 18.10.2012, 20:45 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо!

Я думала о том, чтобы спросить у карт, надо ли мне к нему идти...И почему-то сама пошла...

Сегодня снова позвонил...Я уже и не ожидала..

Не конец...уже так хочется счастливого конца...

После его многих слов я поняла конечно многое, чего не понимала...Сегодня он снова это сказал...Что я свои эмоции выпускаю не на тех, кто мне делает плохо, а на нем..Что не смотря на то что я в него кинула пакет, он все равно беспокоится обо мне ( у меня сейчас сложная ситуация с квартирным вопросом)....что он всегда беспокоился а я кричала что ему плевать...что я не понимаю простых вещей...что он говорит одно а я воспринимаю иначе... может оно итак..

но сегодня я поняла, что если бы не любил - он бы просто больше не позвонил....надеюсь хоть в этом я права..

Добавлено (18.10.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Ольга....вот 3 дня пообщались..я даже обрадовалась..что все наладится...значит понял он все ...сегодня позвонила, не знаю какая муха его укусила....и снова услышала как он обижен..и чего я вообще звоню..что он все помнит что я говорила и писала...что я сама поставила крест на всем и повесил трубку(((

я попыталась наладить все....но ничего не получается((((...все так плохо...((

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:58 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы ему на работу звонили? В рабочее время?
 
SVДата: Суббота, 27.10.2012, 22:10 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
да, это было в рабочее время...с тех пор не общаемся(( я через пару дней сделала попытку звонка, но он не взял трубку...

Добавлено (24.10.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Ольга здравствуйте.

Знаете..на меня действительно свалилась куча проблем...и давно...мои срывы и эмоции вымещались на Саше. это так. Но я думала и хотела чтобы он меня понял....

1-е - мне грозит операция. Но с этим я разберусь.

2-я - мой мама после смерти мамы нашел другую женщину...и сейчас принял решение продавать квартиру, которую как он кричал всем он должен был оставить мне....в итоге мне перепадет такая часть денег, на которую я не смогу себе ничего купить....я живу с эти в голове столько времени...ничего саше не говорила..но зато в один момент сорвалась...все накопилось...до кучи...

сегодня я попыталась сделать еще раз попытку примирения...потому что он мне очень нужен...саша...сильно нужен..

он взял трубку в хорошем настроении...даже шутил....но опять поехала та же пластинка...я больше ничего не хочу, раньше мне было хорошо с тобой, но я устал от негатива, от твоих смс...от дерьма которое ты мне пишешь. у меня все нормально..работа..дети ..бассейн...когда на меня орут на работе- мне плевать..не обидно...то что ты мне пишешь - это неправда...меня это сначала обидело а теперь и на это на все плевать...мне уже все равно...я знаю что ничего не изменится...мы знаем 5 лет друг друга, и ничего не меняется
я: так помоги мне измениться! ты же тоже ничего не делаешь для этого!
он: вот я поеду опять в эстонию или финку, снова начнутся твои истерики и скандалы. а мне этого не хочется. я ничего больше не хочу.

ладно, беги на работу...мне тоже надо работать. и повесил трубку...

Мне итак сейчас тяжело...я в такой ситуации...если бы с ним помирились мне стало бы легче...а сейчас я просто в пустоте. я не знаю что мне делать еще и как...он мне очень нужен...если у него ко мне чувства..неужели эта обида сильнее?

sad

Добавлено (26.10.2012, 22:17)
---------------------------------------------
не получается помириться...я в отчаянии...((

Добавлено (27.10.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Поздно увидела что Вы в отъезде...Очень буду Вас ждать! )

 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 17:55 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я вернулась. Как обстоят ваши дела?
 
SVДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:35 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка здравствуйте!
Рада Вашему возвращению)) Вы в отпуске были?

У меня дела обстоят помаленьку...Я молчала недели 2 с чем-то...потом решила позвонить. Взял, какой-то а настроении был, довольный..ПОговорили нормально, но конечно он постоянно вспоминает эти смс...А потом так случилось вечером, что он проезжал мимо остановки где я стояла... в тот же день..ПОдвез меня домой. Я предложила зайти, но нет..не зашел..Опять стал вспоминать обиды, что я незаслуженно на него налетела, что если у меня такие глубокие чувства, зачем я ему писала гадости. я знаю что он несвободен, что у него есть дома 2е маленьких существ которые ему дороги, что я должна его понять...Что сейчас вот такая жизнь, что не может он со мной поехать никуда...Обижен что ему сказала что он с бухгалтершей своей живет, что она с квартирой и тп...Опять эмоции, крики...
Вечером я снова ему перезвонила, сказать спасибо что подвез..
Ну он снова начал про обиды...сказал что у меня все было в моих руках, был шанс, а теперь он не верит что что-то изменится...он понимает что у меня проблемы но не понимает почему я срываюсь на близком и родном человеке, не понимает почему я не хочу его понять...и закончил: ладно, потом созвонимся, не хочу чтобы сейчас опять все вернулось сначала и ссор не хочет..

ну вот как-то так...

Может и любит ОЛя, вроде чувствую это...наверное все наладится, я бы этого хотела..

НО боюсь того, что он сказал: у тебя все было в руках, у тебя был шанс...Значит он правда думал уйти оттуда ко мне через какое-то время?
и боюсь что он передумал...

вот такая сейчас ситуация(
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика