Суббота, 11.05.2024, 15:30

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 14:38 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, ну если он даже думать не может в этом направлении, ибо есть ощущение тупика, то о каких намерениях можно говорить? Ведь намерения - это четко сформулированные и структурированные желания, выраженные в мыслях.
 
SVДата: Пятница, 11.05.2012, 15:20 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга, знаете....я теряю надежду...вот теперь действительно ее теряю:( и я в тупике...

я помогаю ему как могу, по его же просьбам...я ищу ему работу, чтобы у него было больше этого времени, которого ем не хватает...

если я прошу о помощи - сразу слышу ответ что у него семья и дети, и он не может то вырваться чтобы мне помочь, то сделать то о чем я прошу....

если есть семья, как он говорит, если там так все замечательно......зачем тогда нужно было начинать это все второй раз и снова давать мне надежду, зная что он мне ничего не даст в этой жизни....

у меня снова депрессивное настроение....и вряд ли чудо случится((((....мне обидно, что время уходит....и ничего не меняется(((

если бы я была уверена что он любит меня....а я даже в этом не уверена теперь...я только и слышу что у него дочка, что у него сыновья.....и такую боль он этим делает(((

Добавлено (11.05.2012, 15:20)
---------------------------------------------
хотелось бы задать вопрос картам, а стоит ли продолжать все это и есть ли надежда на изменения...(((

ил уже это мертвая точка((

 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 15:43 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Стоит, или не стоит продолжать отношения - решать только Вам.
Изменения могут начаться только тогда, когда случатся изменения внутри Вас. Вам нужно думать в этом направлении. Мы уже много об этом говорили. По хорошему говоря, Вам бы найти хорошего психолога и сконцентрироваться на внутреннем мире и отношениях с собой, а не с ним. Во-первых, отвлеклись бы от него и его забот, а во-вторых, поменяли бы внутри себя разные установки, которые приводят к тому, что есть на данный момент.
 
SVДата: Пятница, 11.05.2012, 16:12 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я менялась...я изменилась, когда он появился...я старалась. ведь действительно я и не мечтала о том, что вообще что-то вернется. оно вернулось и встало на месте. как бы я не менялась - это не помогает.
вот теперь я не знаю, зачем он вернулся, если он ничего не хочет менять....
я-то верила....что это не просто так.....чувства у него ко мне...что там все плохо у него...что все равно уйдет оттуда...
а все оказалось бесполезно....прошел год как мы снова сошлись...пол года как мы спим....а больше ничего не сдвинулось...

я опускаю руки((( это все что я могу сказать....если я не нужна человеку...зачем теперь вообще на что-то надеяться...

я подавлена...((
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 16:28 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
как бы я не менялась - это не помогает.


А как Вы уже менялись? Что испробовали?
 
SVДата: Пятница, 11.05.2012, 16:57 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
я перестала ему писать. я перестала его давить. я слушала про его детей и не упрекала ими. я переносила боль, и ничего ему не говорила об этом. чем больше я давала ему волю рассказывать о них, тем больше он давил на мозг. это продолжалось долгое время. при всей этой боли я бодрила его как могла.
сейчас мои нервы сдали. последний месяц были и смс и слезы...упреки что он не помогает когда я его прошу об этом, просьба что- то начинать менять...ныла, что ему хорошо, что у него все есть...и жена, и дети, 2 дачи...еще и я любовница...он выходные проводит на даче...а я сижу дома как чмо ненужное...что я тоже хочу с ним выехать на дачу или на природу...
думаете есть реакция? он также ездит на дачу...также приезжает ко мне на полчаса и потом туда...типа на меня больше времени нет. и что он благородно поступает со мной, потому что честно мне все это говорит...

мне ужасно больно. я действительно думала что все изменится, что все не просто так! ведь и карты говорили что ему там плохо...ведь сказали что недовольство его там будет расти и ситуация будет развиваться в этом направлении. но сейчас мне кажется что у него там наоборот все наладилось...я не вижу по нему что там ему плохо....

я стала снова тухнуть последний месяц....(((
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 17:05 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
То, что вы описываете - это внешние изменения. А я говорю про внутренние. Внутренние - это когда Вы начинаете думать о том, почему Вы попали в такую ситуацию, почему разрешаете ему вести себя так, а не иначе. Находите ответ на вопрос "почему", в соответствии с этим ответом меняете поведение. Внешние изменения поведения бесполезны, если внутри ничего не меняется.
 
SVДата: Пятница, 11.05.2012, 17:27 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
"почему"...я много раз задавала себе этот вопрос...и не нахожу ответ...
я попала - потому что люблю его( почему позволяю ему все это - тот же ответ....
а еще страх...если я стану действовать по-другому - все закончится....

это моя тупость и глупость....я знаю...но я этого боюсь...потому что очень ждала его возвращения, и действительно думала что он вернулся ко мне не просто так, а с надеждой на будущее.

вот я и стала снова вот такой тряпкой(( сопли...слезы...бессонницы...и тп(

А если сейчас взять и оставить все.перестать звонить, писать, не отвечать на звонки и бросить все так сразу - это очень сложно. может тогда еще это было реально, когда мы расстались...
Сейчас когда снова началось и с абсолютно другими отношениями -мне будет сложнее. ((

если бы Вы только знали...как я надеялась что мы будем вместе...после всего(((( и снова провал((
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 17:39 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
"почему"...я много раз задавала себе этот вопрос...и не нахожу ответ...


Для этого и идут к психологу - чтобы найти этот ответ.

Quote (SV)
если бы Вы только знали...как я надеялась что мы будем вместе...после всего(((( и снова провал((


Провал - это когда люди расстались и не видятся. Вообще. Сейчас - это один из этапов пути.
 
SVДата: Пятница, 11.05.2012, 17:48 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
мы видимся всего раз в неделю...((

один из этапов....знать бы какой у меня путь и куда, и на каком этапе я сейчас...((( мне кажется что путь катится вниз(( с большой скоростью((

мой товарищ Борис, о котором я не раз упоминала, по-моему больше меня верит в то, что все закончится хорошо для меня. только через долгое время...он все время пытается меня успокоить, что все не просто так...что не было бы чувств он бы и не появлялся, а сидел со своей семьей....что я для него нужна и важна...и тп...я верила какое то время в это...сейчас уже ни во что не верю..

сплошные сложные этапы...в светит ли мне уже светлая полоса этого пути или нет(( даже карты это сказать не могут...а если бы сказали - я бы поверила им...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 18:00 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы ставила вопрос иначе - "Что мне нужно сделать, чтобы в моей жизни началась светлая полоса?".
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 19:38 | Сообщение # 72
Группа: Гости





а такой вопрос разве можно задать картам? или его можно конкретизировать, "Что мне нужно сделать, чтобы в моей жизни началась светлая полоса отношениях с этим мужчиной? " если конечно это еще возможно..

пока ехала домой в метро думала...пыталась найти причину...не знаю причина ли это..но я очень доверчивая. я верю в каждое сказанное слово ( мужчиной конечно).
То он скажет что-то обнадеживающее - я расцветаю, появляется настроение, я начинаю ждать этого будущего (типа все может быть, сейчас не могу дать, купим мотоцикл, будем кататься и тп). Скажет что-то плохое - у меня все тухнет внутри ( как сейчас) и мир не мил.
То выражает беспокойство и заботу..я снова начинаю верить что нужна ему. Вот пол часа назад позвонил (у меня сейчас финансовые затруднения, я даже пешком домой хожу, очень далеко)...сказал я заскочу привезу тебе денег, не хочу чтобы ты перешла на корм попугая или мерзла на улице когда идешь пешком.

Вот у меня уже снова в голове тупик...значит переживает? значит не все равно?

Но через пару дней опять начнет кричать что ему не до меня, ему некогда, что итак делает все что может,у него дети, семья, что я давлю на него, то не возможности и тп...и опять у меня все будет плохо...

может вообще не надо верить мужчинам? но ведь где-то же должна быть правда? все равно в каких-то словах правда есть. если бы знать в каких....

Завтра суббота...неделя прошла...смогу я задать вопрос который выше написала?

Знаете..я долго молчала, не хотела Вас снова загружать...Но как только Вы сами мне написали - у меня снова появилась какая-то беспомощность и безвыходность, и желание поговорить....да и помощь карт снова понадобилась(

Мне очень сильно сносит голову, когда я знаю что у него есть эти дети, и они не мои(( и что он там...с ними..с ней...а мне это еще и не светит даже(( это убивает....
 
SVДата: Пятница, 11.05.2012, 19:50 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
да и вообще сносит...когда я вижу пары с колясками на улице....

слишком я созрела в свои 34 для семьи...а еще больше ее хочется создать с тем, кого любишь...))) банально))

только об этом у карт точно спрашивать не буду....чтобы не обнадеживаться и не расстраиваться...

разобраться бы в своих сложных отношениях...

перечитывала расклад, который Вы мне делали год назад...а ведь тогда у меня и ого не было что сейчас..и я ужасно мечтала чтобы хотя бы это началось...вот оно началось и снова не хватает для полного счастья...))
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.05.2012, 15:51 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, знаете, то, что Вы пишете о том, верить, или не верить мужчинам, чем-то напоминает анекдот "Заспорили муж с женой. И вгорячах муж неосторожно сказал жене:
- Ты неправа.
Жена вспылила не на шутку:
- По-твоему, я говорю неправду! Выходит, я обманываю! Значит, я вру? Брешу, так сказать? Значит, я собака? Мама! Он меня сукой обозвал!".
Понимаете, мужчины чаще всего очень конкретны и то что они делаю и говорят, значит именно то, что они делают и говорят. Вот он беспокоится о том, что Вы ходите пешком и хочет заехать и завезти денег. Это значит, что он в данный момент беспокоится о том, что с Вами и хочет вечером привезти денег. Это Вы вкладываете смысл "он заботится-значит я ему не безразлична - значит я ему нужна - значит я ему нравлюсь - значит он меня любит - значит хочет быть со мной". Понимаете, о чем я? В тот момент, когда он орет что ему не до вас, это значит что именно в этот момент ему не до Вас, а не то, что Вы ему не интересны-не нужны-он не любит.
Можно было бы говорить о том, что ему не стоит верить в том случае, если бы он говорил: "Я завезу тебе сегодня денег" - и не завозил их никогда. А если он говорит, что завезет и завозит - то в чем недоверие? И если он говорит, что "купим мотоцикл", то это значит именно это - мы купим мотоцикл - и больше ничего другого. И вот если исходить из этого принципа, то, как мне кажется, будет гораздо проще понимать то, что происходит.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.05.2012, 15:56 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
Что мне нужно сделать, чтобы в моей жизни началась светлая полоса отношениях с этим мужчиной?


Выпала карта Паж пентаклей. В контексте вашего вопроса я бы сказала, что карта говорит о необходимости научиться радоваться тому, что есть. Если все время сравнивать то, что есть, с тем, что могло бы быть, счастливой никогда не будешь, потому что могло бы быть всегда что-то более интересное, большое, яркое и удивительное. Ведь даже если он будет с Вами, то отношения - не всегда безоблачное счастье, а дети - это не улыбающиеся младенцы с рекламных плакатов. И если не будет навыка радоваться тому, что есть, то всегда будет чего-то не хватать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика