Суббота, 18.05.2024, 21:13

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 8 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:35 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста! И удачи Вам!
 
ГостьДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:04 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Ольга здравствуйте!

Я очень прошу прощения...но мне нужна Ваша помощь((

Все было хорошо...я наслаждалась тем что есть...но у меня случился срыв, и мы сильно поругались с Сашей((( Я была неправа, и я это знаю абсолютно точно. Я такого наговорила и еще и написала в смс(((
итог: он не берет трубку и сбрасывает телефон( Я позвонила с чужого телефона, он не захотел выслушивать все, сказал что он устал от всего этого и больше не хочет ничего...что я не имела права выговаривать ему что-то, что я написала кучу всего ему..
он ужасно зол и обижен..

я не хочу его терять, особенно после того, что я смогла построить и достичь таких отношений, которые были...я чувствовала его чувства ко мне...

и я все испортила((

Можно задать картам вопрос?

Мы помиримся или это действительно конец отношений....

Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.09.2012, 09:44 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, примирение выпадает на картах. Но сама карта, которая выпала на это... Выходит, что это отношения, которые ни к чему не ведут. Вот они есть сегодня, есть завтра, но у них как бы нет цели и не ясно, к чему они ведут. В отношениях много страха и тревоги. Ваш срыв - это же не просто так произошло, из-за Вашей вредности. Много Ваших истинных желаний не удовлетворяются этим человеком. Это копится, копится, копится. Ну а потом достаточно легкого дуновения ветерка, чтобы случился ядерный взрыв... Что и произошло.
 
SVДата: Вторник, 18.09.2012, 10:52 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
А я надеялась что все же цель хоть какая-то у него наконец в отношении меня появилась((( Жаль....там нет цели...тут нет цели...Есть его чувства..и тоже получается какие-то бесцельные((
я уже не знаю, что надо делать чтобы у этого человека появилась цель(((

Спасибо.

Добавлено (18.09.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Ольга, а Вы на год смотрели период? ИЛи на более длительное время? Просто хочу понять...это пока нет цели и она еще появится...или в принципе ее нет и не будет..

 
lokus_kontraДата: Среда, 19.09.2012, 14:10 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я на цель вообще не смотрела. Я смотрела на помиритесь-не помиритесь. И вот карта, когорая сказала, что примирение еще будет, сказала мне все остальное.
 
SVДата: Вторник, 25.09.2012, 15:11 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга....пожалуйста...мне очень нужна Ваша помощь еще раз...не состоялось примирения..я пыталась...я звонила..я делала все что могла...но он мне сказал сегодня:не надо было плевать в чужой колодец, писать гадости про меня и мою семью. если я мудак - то я на всю жизнь это запомню. и не надо мне звонить и писать. ты сама сожгла все мосты.и повесил трубку.

Но ведь я ему не говорила этого слова...Помните я писала Вам, когда делала расклад что я его так назвала? но прошло 1,5 года..он ни разу не вспоминал это..и вдруг сегодня выпалил...я уревелась вся..мне операция грозит..я говорила ему об этом...но он мне вот так ответил...

Так неужели и теперь это все? неужели этот год был просто так? я же верила ему, что он бы ничего не начал если бы я для него ничего не значила...и что же вышло sad sad sad

Он больше никогда не вернется? спросите пожалуйста у карт? это все? ...

реву..не могу...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.09.2012, 15:25 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что шанс что он вернется есть. И этот шанс зависит от Вас. Вам нужно бороться за него. А не разрушать все то, что есть.
Подумайте о том, почему он был с Вами. Что Вы ему давали, и чего у него не было там. И пусть он почувствует, что он это может потерять, а это для него так важно. Пусть он чувствует неуверенность в завтрашнем дне с Вами, а не Вы.
 
SVДата: Вторник, 25.09.2012, 16:12 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка..вопрос к Вам, именно как к специалисту...Как мне это сделать? как? после этих слов я не знала что делать..мои эмоции...я в слезах...я ему написала..что так нечестно..что я пыталась...я любила..я старалась..да много чего написала...но тишина...

мне сейчас очень плохо...

мне просто молчать все это время? ведь он вряд ли сделает шаг...как это было когда-то..

что мне делать теперь? как?

Спасибо...

Добавлено (25.09.2012, 16:12)
---------------------------------------------
ссора как оказалась серьезная(((

 
lokus_kontraДата: Среда, 26.09.2012, 16:07 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
что мне делать теперь? как?


Quote (lokus_kontra)
Подумайте о том, почему он был с Вами. Что Вы ему давали, и чего у него не было там.


Вы над этим уже подумали?

Ну а дальше карты советуют восстановить свое женское самолюбие и веру в себя. Вам нужно подумать о защите своих границ и интересов. И о том, нужны ли в Вашей жизни люди, которые Вас не ценят.

Теперь о конкретике.
Возьмите бумагу и разделите ее на 2 части. В одной части выпишите плюсы общения с ним. В другой части минусы. Сравните. Сделайте выводы.

После того, как все это сделаете, пишите, подумаем, что можно сделать еще.
 
SVДата: Среда, 26.09.2012, 22:13 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Мне он точно нужен(( При всех проблемах и эмоциях я понимаю, что нужен был...и сейчас нужен...наверное и я ему нужна была, раз терпел смс и мои эмоции и приезжал ни смотря ни на что(( не смотря на мелкие ссоры и теперь на эту крупную..((

Ольга...я взяла бумагу..написала...

+
теплота
забота
нежность
юмор
поддержка
радость
внимание

-
боль
переживания
неизвестность
тревога
слезы

хотела в плюсы добавить слово любовь..но он никогда мне не говорил этого слова....поэтому не знаю..пока только карты мне всегда говорили что он меня любит..
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.09.2012, 14:43 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Интересно, а почему Вы никак не хотите заметить вопрос о том, что, по Вашему мнению Вы ему давали такого, что он не получал там? Что в Вас его притягивает? Что он в Вас ценит? Что для него важно в общении с Вами?
 
SVДата: Пятница, 28.09.2012, 21:20 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
А я просто об этом и не думала....честно....Что я ему давала...ВО-первых забота, реальная забота...я готовила ( при этом он говорил что он такого не знает, ему этого не делают), моя ласка...моя нежность ( если конечно закрыть глаза на эмоции и смски:(( ), мое чувство юмора...оно есть и в этом мы близки...наша общая мотоциклетная тема.. я всегда много говорю и рассказываю..мне есть всегда о чем разговаривать...в конце концов я даю ему всю свою любовь... даже не смотря на свои злостные смски..

Может это?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:05 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Может быть.

Посмотрите на плюсы и минусы. Какие выводы приходят в голову?
 
SVДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:09 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Первое что приходит в голову - что мы с ним 2 дурака, мучаем друг друга...Думаю что не только я страдаю и переживаю, а и он тоже....и друг другу не уступаем...
Хочется быть умнее, но эмоции берут свое..

А второе - плюсов конечно больше....

НО самое главное - как сейчас все вернуть, чтобы попробовать еще раз мне быть умнее...
я не знаю, как вернуть все(( не знаю в какой момент ему позвонить, я не знаю когда он будет готов взять трубку и услышать меня...

я бы попыталась еще раз сделать так, чтобы он почувствовал, что со мной лучше чем там..
 
lokus_kontraДата: Вторник, 02.10.2012, 17:12 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, это действительно сложно - понять, что делать и в какой момент.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика