Четверг, 16.05.2024, 04:18

Дневник Гадалки
написанный психологом

в новый год новый этап - Страница 6 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
в новый год новый этап
ГостьДата: Пятница, 18.05.2012, 17:04 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Знаете Ольга...у него был ДР 16 мая. Я готовилась...я купила подарок...я приготовила то что он любит....
Хорошо, не приехал 16го...был со своими. Сказал что заедет 17го....потом позвонил сказал не заедет. Но ты не волнуйся..конечно ты в моих планах есть и будешь ( он сейчас в отпуске). Сегодня уже сказал что не сможет и в выходные тоже не приедет. Хотя сказал, здорово, подарок...супер....

Это как плевок....дело не в подарке....а в неуважении ....я считаю что это неуважение(((

даже в отпуске он не нашел на меня времени..............(((
 
lokus_kontraДата: Пятница, 18.05.2012, 17:09 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Значит нужно делать выводы - хотите ли Вы, чтобы человек, который Вас не уважает и не находит на Вас время, продолжал оставаться в Вашей жизни.
 
ГостьДата: Пятница, 18.05.2012, 17:41 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Я почему-то надеялась и верила что сейчас второй раз началось все не просто так...и что это все приведет к тому что мы будем вместе(( поэтому мучила карты и Вас в том числе((( я действительно надеялась что нужна...что не просто все эти его приезды...его слова...

а сейчас настолько надежды все разрушены((

когда вчера он кричит что я ему нужна и психует от того что говорю что ему не нужна.....что мне нужно только одно ( ребенок) а него пока другие планы...то обещает мотоцикл....а сегодня делает другое...(((

просто когда человек снова возвращается в жизнь - всегда думаешь что не просто так...иначе бы ничего этого не было что сейчас...

но увы...((( наверное не стоило начинать все и верить(((
 
SVДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:07 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга...я бы хотела задать еще вопрос про его отношения там....копирую маленькую вырезку из нашего с ВАми расклада:

Локус Контра (10:36:05 9/04/2011)
Очень интересные карты выпали.
Локус Контра (10:36:31 9/04/2011)
Основная карта, которая характеризует отношения - это карта, говорящая о том, что отношения все время находятся на грани распада.
Локус Контра (10:36:42 9/04/2011)
Как будто каждый ищет в этих отношениях совсем не то, что находит.
Локус Контра (10:37:14 9/04/2011)
Может быть ссора какая-то была у них, поэтому так выпало.
volcheksveta@qip.ru (10:37:43 9/04/2011)
Может быть такое, потому что они поняли, что их только ребенок связывает а не чувства?
volcheksveta@qip.ru (10:38:02 9/04/2011)
что между ними на самом деле ничего нет?
Локус Контра (10:38:09 9/04/2011)
Да, очень похоже на то.
Локус Контра (10:38:19 9/04/2011)
У него есть мысли о том,что она удерживает его силой.
Локус Контра (10:38:29 9/04/2011)
Что она на самом деле совсем не такая, какой казалась ему.
Локус Контра (10:38:47 9/04/2011)
Прежние мысли о ней у него ушли. Полностью изменились. Он думает о том, что с этим надо что-то делать.
Локус Контра (10:41:44 9/04/2011)
Теперь про нее. Она думает, что он с одной стороны холоден к ней, но зато держит свое слово.
Локус Контра (10:42:32 9/04/2011)
И что интересно, у нее есть к нему чувства. Правда такие, очень наивные какие-то, детские. Да и поведение тоже очень такое капризное, как у ребенка. Хочу то, хочу это.
volcheksveta@qip.ru (10:43:11 9/04/2011)
А у него к ней нет чувств?
Локус Контра (10:43:36 9/04/2011)
Основное - это чувство страха.

Ольга, можно узнать, что сейчас происходит у него там? все наладилось или также на грани как было сказано в раскладе? я не могу сконкретизировать вопрос....но мне важно что сейчас у него там....

спасибо

Добавлено (21.05.2012, 21:07)
---------------------------------------------
причем когда мы общались с ВАми, мы не знали что там есть еще один ребенок((

 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.05.2012, 14:55 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он пытается изображать отца семейства. Между ними по прежнему неясность и отсутствие общих целей.
 
SVДата: Пятница, 25.05.2012, 15:17 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо!

Даже не знаю..могу ли этому радоваться...и надеяться что общие цели у него будут со мной....очень этого хочется...

Саша купил машину другую....поэтому покупки мотоцикла не будет( Сказал перенесем через год...((
( Это наверное возможно если он меня не бросит...)

назрел еще один вопрос...из прошлого расклада....задам по правилам через неделю.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.05.2012, 16:19 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ОК
 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:49 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Олечка добрый вечер!
Мне снова нужна помощь. Я помню о правилах форума...но можно раньше времени задать вопрос, и я снова пообещаю в течение 2х недель ничего не спрашивать...очень нужно((

я попрошу Вас помочь правильно сформулировать вопрос, так как я этого до сих пор не научилась делать...

начну с ситуации...да, много раз это повторялось и много раз эти слова были сказаны..но они опять меня выбили из колеи..был снова разговор, на ровном месте...с сашей..мы даже не ссорились..просто спокойно разговаривали...
Саша помирился со старшим сыном, и конечно времени на меня стало катастрофически не хватать. вчера я даже поплакала перед ним по этому поводу...сегодня это вспомнилось. и снова сашины слова:
ты знала на что шла, знала что я несвободен. я буду с детьми всегда и везде, даже когда они будут старые - они все равно будут детьми, до гроба я буду с ними. ты хочешь чтобы я ради тебя их бросил? я никогда это не сделаю. я уже молчу все время, ты видишь это? и ничего не говорю тебе на твои слезы и слова. я тебе уже говорил миллион раз, а ты каких-то иллюзий себе выдумала. Я не говорю тебе что у меня и где хорошо, чтобы не причинять тебе боль, чтобы не получать твои смс. я устал от ссор и не хочу ругаться.у меня дети, и да..еще кое-кто, как ты ее называешь"любимая жена-бухгалтерша"
я: а как же твои слова, что все может быть, что разбогатеем купим мотоцикл вместе, что ПОКА у тебя другие планы ( а я думаю только об одном, родить), что ПОКА ты не можешь со мной никуда поехать, ПОКА ты не можешь меня взять на дачу.Неужели ты такой бесчувственный? зачем тогда это все надо было начинать второй раз? зачем снова второй раз мне нож в спину?и ты знал что мне надо от тебя. Как же все твои слова? ты хочешь все закончить вот так на ровном месте? я игрушка для тебя? зачем?
он: ты хочешь чтобы я перестал приезжать? я могу не приезжать, хочешь - давай закончим все, тогда и мне станет легче, и тебе и всем остальным.
я: то есть все? ты этого хочешь? ты действительно это хочешь? то есть все это время для тебя было просто так?

а он не ответил. сказал что он на работе и он больше не может говорить....((

то что глаза запухли от слез - это действительно так...

знаю что говорил не раз что все, что больше не приедет...и тп..и приезжал. меня больше беспокоит что это уже не первый раз. ведь если об этом говорят все время, значит все-таки этого хотят?

я хочу попросить помощи у карт и спросить: действительно ли он хочет чтобы все закончилось и уверен теперь в своих словах, что между нами уже никогда и ничего не будет и он будет всегда с той женщиной?действительно для него не важно все что было и это было развлечение? и неужели все идет к концу между нами?

если я неправильно сформулировала, Ольга, помогите мне пожалуйста...

спасибо...

sad
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.05.2012, 13:14 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Света, добрый день!

Давайте начнем с того, что на форуме в правилах есть дополнения по поводу отзывов. Надеюсь, Вы читали про это.

Дальше по поводу вопросов. По сути, их выходит довольно много:
1. Он хочет все закончить в данный момент?
2. Он собирается прекратить наши отношения навсегда?
3. Он хочет быть только с той женщиной?
4. Я для него была не важна и была только развлечением?
5. Тенденция развития отношений.

Так на что отвечать?
 
SVДата: Вторник, 29.05.2012, 14:55 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
давайте ответим на вопрос 5.

Спасибо.

Добавлено (29.05.2012, 14:55)
---------------------------------------------
нет....пока не будем на 5й отвечать...позже задам...

больше волнует вопрос № 3.

Намеревается ли он прожить всю жизнь у этой женщины с этой женщиной ( натальей) или это просто его запугивающие слова?

 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.05.2012, 20:29 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А отзыв? smile
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 23:16 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Есть отзыв!!!! smile

Бегу завтра сдавать экзамены на категорию А.

))
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.06.2012, 14:22 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как Ваш экзамен?

По поводу вопроса. Нет, он не хочет всю жизнь прожить с той женщиной.
 
SVДата: Пятница, 01.06.2012, 15:12 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Спасибо за ответ!!! Прожить не хочет...но живет)))....эхх...

Олечка! Да! я сдала!!!! теперь я законный байкер! )))
Сдала лучше всех, без единого штрафного очка!!!!))
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.06.2012, 15:20 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! Поздравляю Вас!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » в новый год новый этап
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика