Пятница, 29.03.2024, 17:11

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и я - Страница 6 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
Он и я
lokus_kontraДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:32 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
SVДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:00 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка добрый день! Очень нужна Ваша помощь....мне необходимо разобраться. Я еще не сталкивалась с такими вещами когда жила или общалась с другими мужчинами, с которой вчера столкнулась с Сашей.
Вчера он ко мне приехал. Саша любит когда я собираю волосы в хвост ( хотя у меня красивые длинные волосы),не любит когда я их распускаю. Я как-то не придавала этому значения никогда.И когда он ко мне приезжал - я не помню что у меня было на голове. У меня всегда в квартире чисто несмотря на его приезды,всегда есть еда,выпечка. И вот,он вчера приехал.Посидели,поговорили.У меня были распущены волосы.Как-то намеками он стал говорить,типа глаз твоих не вижу,тебе не мешает?Я как-то без задней мысли/не придала этому значение.он попил чай и стал уходить. я вообще ничего не поняла. ушел,я позвонила ему и спросила.Он стоял еще на улице.Спокойно стал мне говорить:света,ты знаешь я не люблю когда ты распускаешь свои волосы.я попросил тебя 3 раза убрать.ты просто проигнорировала.я не люблю когда меня игнорируют.может ты будешь еще меня встречать с полотенцем и в бигудях или в рваном халате? я не хочу таких дежурных встреч.я просто тебя попросил.
он однако вернулся ко мне и продолжил.Ты женщина,и я к тебе приезжаю как к женщине.И я мужчина.Я не к пацанке приезжаю, и хочу эту женщину видеть такой. ты знаешь что мне нравится.Да, я хочу чтобы ты поправилась,потому что я не люблю дохлых. Мне нравится твоя прическа,и не нравится когда ты слушаешь подруг которые тебе советуют другое.Я мужчина и я лучше знаю в чем тебе хорошо.
Мне не нравится когда ты меня хлопаешь по плечу,придуриваешься и дерешься хоть и в шутку.Напоминаю,что я приезжаю к женщине,а не к ребенку.

Оля, я даже не знаю что меня так повергло в шок. До нашего разрыва он никогда мне не говорил что ему не нравится.Мы в шутку дрались,и по полу катались.Я сейчас действительно не придала этому значению. Мне никто из бывших мужчин не говорил такое.

Мы не ссорились...потом был секс...мы общались..все нормально...

Но я сейчас не понимаю к чему это все было. Зачем он мне это все сказал...Он меня воспитывает, хочет чтобы его любимая женщина выглядела именно как он хочет? Но мы не живем вместе и неизвестно будем ли... Если он видит во мне только любовницу и не более? я была уже любовницей..и моему мужчине было неважно какая у меня прическа на голове....
Мне как-то стало неприятно. Мне все равно что у него голове, хотя он вообще лысый....Я расстроилась просто(

Ольга, если мужчина этого требует...что это значит? действительно не понимаю. у меня еще не было такого опыта....
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:08 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скорее всего это значит, что он хочет, чтобы Вы соответствовали тому внутреннему образу, который у него есть.

С другой стороны можно предположить (подчеркну - ПРЕДПОЛОЖИТЬ), что у него в семье его желания игнорируются. Поэтому когда это происходит еще и вне семьи, вызывает не совсем адекватную реакцию.
 
SVДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:25 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я думала об этом....Что в первом браке его вообще не слушали( по его словам), сейчас я не знаю слушают ли его,а может он и не настаивает там вообще и ему все равно...этого я не знаю...

Ольга, если мужчина просит выглядеть так, как ему нравится, и просит соответствующего поведения, может ли это значит что для него это важно и ему это небезразлично? Имеет ли это хоть малейшее отношение к чувствам? Ведь если ему было бы все равно, он бы и замечания не делал? я правильно понимаю или нет?

Просто мне немного обидно..мне мужчины никогда не делали замечания в принципе...вообще...

и еще вопрос про перемену в его поведении ко мне. как я писала, когда-то давно мы баловались,дрались в шутку, толкались....и его это не напрягало. а тут он просто конкретно мне сказал, что ему это не нравится, и он мне не брат чтобы вот так играться. что он мужчина а я женщина...Может ли он значить то, что когда-то для него все было просто несерьезно, а сейчас это серьезные отношения и он хочет именно серьезного подхода?

я правда остолбенела после этих слов)

просто я хочу для себя понять...если это все имеет место к серьезным отношениям - я готова соответствовать этому его образу, если он хочет. мне не трудно. Но если это просто его какая-то прихоть и не более - мне просто обидно....
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:43 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Ольга, если мужчина просит выглядеть так, как ему нравится, и просит соответствующего поведения, может ли это значит что для него это важно и ему это небезразлично? Имеет ли это хоть малейшее отношение к чувствам? Ведь если ему было бы все равно, он бы и замечания не делал? я правильно понимаю или нет?


Ну, если бы было все равно, то и не говорил бы ничего. Другой вопрос в том, принимает ли он Вас такой, какая Вы есть? Или только такой, как ему хочется Вас видеть? И готовы ли Вы начать соответствовать его желаемому образу? Насколько этот образ далек от Вас? Насколько Вам придется себя изменить? Хочется ли Вам это сделать для него вне зависимости от того, приведет ли это к чему-то серьезному в дальнейшем, или нет?
 
SVДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:13 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Знаете...в принципе образ не так далек от меня. Просто я сколько себя помню - я ходила с хвостом. Мне надоело, я захотела себя изменить. Я знаю, что мне конечно больше идет к лицу так, как он говорит. Но я не считала что это так важно. Я женщина, и вправе изменять прическу. Меня не напрягает что перед ним придеться собирать волосы. Я могу это делать, мне несложно)! Но уверена что запретит носить короткие юбки)) может и от этого отойду)) Хочет чтобы я поправилась - вот тут будет сложнее))

Но вот Ваш вопрос о его понимании как-то меня поставил в тупик:Другой вопрос в том, принимает ли он Вас такой, какая Вы есть? Или только такой, как ему хочется Вас видеть?

Я его люблю таким какой он есть, с его внешностью, и даже таким отвратным характером. А вот почему он не хочет меня принимать какая я есть - я не знаю. Почему рисует именно ту картинку, которую хочет увидеть....
 
lokus_kontraДата: Пятница, 24.02.2012, 16:06 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос не в том, почему он хочет, или не хочет Вас принимать. А в том, почему ВЫ готовы это терпеть. Знаете, есть такой анекдот - мне пофиг, на каком боку у тебя тюбетейка. Так и тут - почему нет варианта реакции "Не нравится моя прическа - свободен!!!". Обычно это держит сильнее, чем "Я готова ради тебя изменить все, даже пол".
 
SVДата: Пятница, 09.03.2012, 19:44 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка добрый вечер!

С праздником Вас!! Всего Вам самого чистого и светлого!! Спасибо что Вы не отказываете в помощи и помогаете принимать верные решения!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:21 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасибо за поздравления, Света!
Надеюсь, у Вас все хорошо!
 
SVДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:07 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Да у меня так..потихоньку)))
в субботу еду в отпуск..вернее лечу)) в Мексику))) хоть одна радость)))
С Сашей....ну..за все это время не поссорились ни разу. Бывают мелкие стычки, но все проходит))
Только сейчас немного поменялись местами. СТал ныть....на работе плохо у него, но это я знаю. сама оттуда уволилась. То дома плохо...Взял моду постоянно про детей говорить. Мне тяжело и болезненно это слушать. А он заходит далеко...Все подробности...кто обкакался...с кем как гуляет, играет. Дошло дело до роддома...самое болезненное для меня...как он дочь из роддома забирал, как бегал по даче и всем ее показывал..зачем мне это говорить и расстраивать...я молчу, проглатываю слезы и слушаю. раз сорвалась...про то что у меня нет детей, а он мне душу травит...Опять какие-то слова, типа пока у тебя нет детей, все будет..что я еще молодая...и в 40 рожают...Я ему снова свое, что хочу не откого-то а от тебя...он говорит а я и не говорю что от кого-то надо рожать...Я начинаю уже надеяться что может и правда у нас с ним все будет...потом он снова начинает, что у него все в избытке....
то говорит что откуда я знаю как будет дальше и как жизнь повернет...что ему бы больше времени...
а я уже и не знаю что думать...то говорит: а я тебе не говорил что не дам тебе ничего..сегодня сказал: я тебе 100 раз говорил что не могу дать тебе то что ты хочешь, неужел вокруг нет других людей и почему я...
вот предлагает пополам купить мотоцикл недорогой тчобы я ездила..иэто говорит человек, у которого ничего ни с кем пополам не бывает..все должно быть только его или наоборот не его...
Олечка...с ума можно сойти от всего этого....и правда не знаю надеяться на что-то или нет...Звонит..приезжает...а вес на месте стоит..

то сказал что дети брошеные у него, поэтому он не может их оставить, что она плохо смотрит...плохо им готовит еду..что он им готовит особенно по выходным..

я вообще не знаю, правда ли там плохо или врет...потому что не верю что она, родив и захотев 2х детей плохо за ними смотрит..

вот так и живу.......не зная где все же правда, и могу ли я надеяться все же что мы когда-то будем вместе...

вот так пока все))) ничего нового я Вам не написала)))
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.04.2012, 18:41 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как прошел Ваш отпуск?
 
SVДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:24 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка здравствуйте!
ОТпуск прошел отлично) Я не ожидала такого от Мексики. СОбиралась на Кубу и слегка перелетела подальше)) Впечатлений море! Потрясающие люди. Сколько ездила за границу, именно такого искреннего радушия нигде не встречала. А море! Нежно бирюзового цвета! Много экскурсий посетила, денег тоже оставила море)))
Вот уже 2 недели пролетело как я вернулась. Сказка закончилась)) остались только воспоминания...хорошие воспоминания....

И опять вся эта запутанная реальность)))

Добавлено (22.04.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Ольга, мне стыдно было снова обращаться к Вам за помощью. Но отчаяние снова одолело(((

Вроде было нормально все...Но снова в эти выходные он поступил со мной жестоко((

Знаете, он много говорил что не замечает ЕЕ, что он никуда не собирается с ней ехать и не ездит с ней. Что в принципе она просто есть и все. ЧТо ему не плевать на меня и тп. МНого всяких слов.У него действительно много работы и он торчит на ней по выходным, заезжая ко мне после нее. В эту пятницу он сказал то же самое, что в суббот он не заедет, потому что много планов на работе и много дел, что приедет в воскресееье после обеда.
Я сочувствовла, я переживала что у него такая работа. И позвонила в субботу чтобы как всегд его подбодрит...а он обманул..он уехал в финляндию, как и прошлый раз((( он сова меня жестоко обманул((( конечно он уехал с ней......на все 2 дня(((

я даже не могу описать что у меня внутри...я плакала все эти 2 дня. не понимаю, за что он ко мне относитя как лоху. ГДе же правда в его словах...зачем он так...

я бы хотела спросить у карт, если это возможно, где же правда, в словах что он ее не замечает или ему правда плевать на меня? неужели все идет к концу?

как все-таки больно внутри:(((

Добавлено (22.04.2012, 13:24)
---------------------------------------------
разве человек, у которого чувства, может так поступать? ((( значит чувств просто нет((((

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:30 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, задайте вопрос, плиз, в разделе про гадания.

А человек, даже имея чувства, может творить и не такое...
 
SVДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:17 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ой, я и не посмотрела в какой я теме сейчас сижу...

Перезадам вопрос...

А Саша...ссориться не стал и не захотел. Просто позвонил и сказал что он не мог поехать сам без нее. Что я была в Мексике, и он мне ни слова не сказал, и почему он не имеет права отдохнуть хотя бы 2 дня. И он обязан ее брать с собой...

Ссора исчерпана..но осадок остался...Мне тоже хочется проводить с ним время вне стен моего дома...Но на это уже надежды мало...

Добавлено (11.05.2012, 21:40)
---------------------------------------------
перенеслась сюда, потому что наверное неправильно в разделе гадания вести разговоры...

хочу сказать, что после общения с Вами у меня хоть как-то начинает понемногу работать голова))....

признаюсь еще в одной вещи....все-таки это раздел телефон доверия...

я попыталась сделать так, как делаю многие женщины...как сделала сашина женщина....я подстроила так, чтобы тоже получить то, что получила та женщина...детей...спустя сути я вдруг поняла что это все неправильно. я не хочу так. не хочу уподобляться.не хочу чтобы и я потеряла у него доверие...я хочу чтобы он этого сам захотел ( во что я мало верю). Я ужасно переживала, побежала в аптеку и купила все, чтобы это предотвратить . надеюсь обойдется....

может это глупо. но не хочу привязывать. понимаете меня? я очень сильно хочу чтобы все было желанно. и поняла что больше сама так не сделаю...я не боялась его реакцию, он не бросил бы и этого ребенка...но потерять доверие для меня само большое наказание. и хочется чтобы он был со мной не из-за ребенка.....а ради меня...

я не отрицаю, есть мужчины, саша не один в этом мире. но тяга нереальная, чувства действительно настоящие. до такой степени настоящие,что я ему простила 3х детей...только не могу смириться что он живет там и не хочет ничего менять чего он так боится?
у меня нет ощущения что я для этого человека просто любовница. да не надо ему рисковать семьей и детьми ради какой-то женщины. Значит я не какая-то?

я пытаюсь отвлекаться от него, хотя бы на работе. а в выходные просто не хватает его. приедет, час побудет у меня и уезжает.хочется как было до разрыва...тогда не было дочки, он не жил у то женщины. было время. мы гуляли, катались на мотоцикле...хотя практически не спали...тогда может больше была какая-то дружба.
сейчас есть другое, чего мне не хватало тогда. но зато у него нет времени и появилась дочь.
наступает выходной и я мучаюсь....он сейчас на даче..дети...она там...а я тут...и все. сопли, слезы..

Ольга, честно....если бы саша сказал: света, сейчас я просто не могу, мне надо время, год-два. дети подрастут и мне будет проще уйти, дать тебе то, что ты хочешь. и все буе хорошо.клянусь, я бы не подождала.
Но он молчит....это мучает...верю,что не хочет терять, но и смотрит на мои мучения и ожидания, знает что у меня возраст немаленький, да и у него тоже. мне нужен ребенок, семья....с ним...он все знает...а все продолжается в звонках по телефону и встрече раз в неделю...и не хочет мне ничего давать...

на моем месте любая переживала бы...что же дальше....

вот и я не знаю...

Один Боря уверен что все равно саша любит меня, и уйдет оттуда...правда нескоро..и уверенно мне твердит что саша не знает как будет дальше...и я ему нужна...

В такое можно верить? ))

я бы хотела....но боюсь....

как на меня орет саша все время: надо думать о хорошем! что все будет!мысли материализуются...
я думаю об этом....но пока тщетно))

а деньги все же только что привез.....)

Добавлено (11.05.2012, 21:57)
---------------------------------------------
можно еще вопрос? раз уже начала изливать душу...

есть у меня еще один большой страх...

может быть такое, что саша приезжает, звонит и спит со мной из жалости...якобы она меня так любит, жалко ее...пусть ей хоть в таком виде себя буду давать..пусть радуется только этому...

Боря говорит что это бред,что ни один мужчина из жалости и без чувств не будет из жалости это делать.... но мне важно знать мнение психолога...такое бывает в принципе ? и может ли это быть в моем случае сейчас?

вот такой у меня страх.....

Добавлено (13.05.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Олечка....порыв плохого настроения прошел...беру себя в руки...)))

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:37 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Отлично! Вы умничка!!! Так держать!!!
 
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Он и я
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика