Воскресенье, 19.05.2024, 00:14

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 6 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
RainbowДата: Четверг, 19.05.2011, 13:49 | Сообщение # 76
Группа: Гости





я не у себя ,поэтому с паролем войти не могу. Ну да. ты права - это именно границы личностного пространства. Думаю это все-таки отсутствие образцов определенного поведения и определенных внутренних допусков - все таки-человек животное социальное. Кстати, про культурно одобряемы полность не соглашусь т.к. если мне вдруг что-то сильно понравится - подойдет к моим стандартам - я вполне отойду от общей культуры. но недалеко. на мой взгляд. Тут еще вопрос - всегда ли нападающий действитеьно нападает) но с другой стороны, меня вполне устраивает что в отличие от далекого прошлого я их защищать умею. И желающих связываться нет) Кстати, думаю последнюю ситуацию на работе можно было бы частично отнести к такому моменту - но тетка оказалась плохой психолог + слишком плохо меня знала - за что собственно сейчас и страдает)Хотя меня мое положение тоже не сильно радует, но оно гораздо лучше чем ее и чем ей хотелось бы)
А карты говорят что О. по работе думает обо мне что-то нехорошее и ты не хочешь меня расстраивать?

Добавлено (19.05.2011, 13:49)
---------------------------------------------
И еще - я не думаю, что это грубо говоря какой-то "пролом" границы - это именно отсутсвие образцов поведения, т.к. в детстве и юности я кажется вообще с такого рода вещами - хамством и грубостью именно такого направления не пересекалась, не смотрела даже фильмов с ее содержанием и как-то просто не знала что вот такое окаывается может быть. Скажеи так, пробел в воспитании)

 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.05.2011, 09:58 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мысли у О. о тебе по работе в действительности не самые светлые. Если говорить коротко, то она не считает тебя тем, с кем бы она пошла в разведку.
 
RainbowДата: Пятница, 20.05.2011, 12:22 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет) Не поняла твоего ответа.
В плане как о специалисте не самые светлые? Т.к. если говорить о ней в аспекте именно "идти/ не идти в разведку" - то я бы и сама с ней в разведку не пошла. Именно потому что не доверяю до конца и знаю, что она в любой момент - даже самый напряженный - совершенно спокойно ни с того ни с сего скажет, что это ее не касается или что ее рабочее время кончилось или еще что-то такое и свалить в "разгар" битвы. При этом в другой похожей ситуации - когда ей хочется - будет действовать до конца. С точки зрения рабочей эти ситуации не отличались.+ мы с ней абсолютно разные. Она будет работать (но только с 9 до 18 если без допоплаты) просто потому что ей платят деньги и ей все равно что она делает, а мне нет. я лучше буду меньше получать, но делать то, что меня радует, и вкладывать туда душу. Она же легко отвернется если ей захочется и от людей и от ситуации. Поскольку я это ее отношение видела - я в этом уверена. Я наверное как всегда что-то не то спросила) меня интересовало по работе - в смысле к рабочим качествам как специалиста вообще и в свете ее заявления о том, что "выхлоп был 0" - мне кажется что тут она несколько перегнула. И какой совет дадут карты по дальнейшему общению с ней?


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 20.05.2011, 13:00
 
lokus_kontraДата: Вторник, 24.05.2011, 17:47 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Попробую объяснить еще раз. Она не очень высокого мнения о твоих профессиональных качествах.

По поводу общения с ней карты говорят, что ты можешь общаться с ней, если точно знаешь, зачем ты это делаешь.
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 19:22 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Привет) еле нашла тебя - ноутбук сдох вместе с посчтовиком и избранным) реанимировала старый, но оказалось что твоя старая почта на yahoo.com ушла следом за моим ноутом)) вечером отпишусь, если пароль вспомню)
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 03:03 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Оля, почему-то форум не присылает мне пароль - я уж и переадресацию с того ящка поставила, и все что можно, проверила. И не присылает уведомления о моих же собственных ответах в тему.
В свете произошедших событий задам животрепещущий вопрос - имеет ли смысл восстанавливать жесткий диск(информацию с него)? и будет ли мне от этого радость и польза?
( он сейчас в "Лаборатории восстановления данных", я пока не тороплюсь это делать, т.к дорого, срочного ничего нет и вроде время терпит, а может и вообще оно будет не нужно)

И пришла мысля - зато в свете событий последних 2х месяцев я наверное очень хорошо выполнила один из предыдущих советов Таро по абстрагированию)))))))) можно счиать это отчетом по обратной связи по первой теме))

Да, то, что информация с диска не будет снята в полном объеме - я знаю заранее.
 
RainbowДата: Четверг, 16.06.2011, 06:07 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Уфф)) получилось) Оля, не смотри про диск. его все равно чинить сейчас не на что))столько событий что уже и не знаю что важнее или интереснее.
Вчера (15)я проиграла первую инстанцию одного значимого для меня суда по совершенно необъяснимым причинам - т.е непонятно вообще ничего + куча процессуальных нарушений. И если я неправильно сейчас вопрос сформулирую, то поправь меня пожалуйста
Был ли этот проигрыш каким то образом спровоцирован противной стороной?
под словом "спровоцирован" я предполагаю некие действия, не входящие, гм , в обычную состязательность сторон(звонки сверху, давление - неважно что).
и второй вопрос - есть у меня шанс выиграть в какой-либо из следующих инстанций?)
(спрашиваю, поскоьку решение пока не видела и соответственно судить о нем не могу, но если правильно понимаю, то карты смогут это сказать)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.06.2011, 17:11 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Противоположной стороной предпринимались некие действия. Что-то, о чем ты не знаешь, что осталось за кадром.

В принципе, шансы выиграть есть. Потому что для тебя это дело очень важно как эмоционально, так и материально. Правда карты говорят, что сейчас ты расстроена и не предпринимаешь необходимых для выигрыша действий.
 
RainbowДата: Пятница, 17.06.2011, 01:19 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Как я рада тебя слышать!!))) я прочитала что ты на даче и даже не ждала ответа до выходных.
Спасибо,я так и думала. То, о чем ты пишешь, не совсем осталось за кадром - я хорошо чувствую и разные суды видела ,но это было нечто) Оно сразу пошло не так. не были исследован ни один документ и ни одно доказательство. и видимо для проверки кроме 3х юристов и одного главбуха еще и контора прислала дочку генерала) видимо для бдения) И несколько странно поведение судьи. Я бы сказала двойственное. + резко изменившееся с прошлого заседания.В связи с чем спроси пожалуйста у карт - давление было непосредственно на судью или на председателя суда? Занималась этим я так понимаю некая Наталья(кадры) со стороны организации - я угадала?.
Второе. я бы не сказала что я сильно расстроена - я безмерно удивлена - даже злости нет. + это глупо было с их стороны - я сильнее в кассации, чем по первой инстанции. Три года же некоторые со мной работали - должны бы знать, при том что проигранных дел у меня практически нет, кроме случаев где против меня был сильный адм ресурс (по недвижимости.)
Знаешь , ядумаю, что все, что происходит - правильно, т.к я например не готова бы была вчера выйти на работу в случае выигрыша. Так что видим события развиваются каким-то своим чередом.
И третье - по поводу того что я не предпринимаю никаких действий - думаю, скандалить, что что-то не было исследовано - сейчас смысла нет, и доказать это будет проблематично. а краткую жалобу я постараюсь забросить завтра. а делать что-то можно лишь имея на руках решение - поэтому тут я карты не поняла. Если только они не имели в виду, что я хотела закинуть жалобу сегодня (которое уже вчера ;)) но решила повременить и остыть. И глубокое внутреннее ощущение, что то, что в этом разрезе происходит - по каким-то причинам правильно - т.е что этот путь должен быть довоьно длинным - м.б. я за это время с кем-то познакомлюсь или мне ремонт закончат или еще какие-то события сплюсуются. И если выиграю - денег, кстати, получу значительно больше - зарплата-то капает)) Такой вывод пойдет как обратная связь?)


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 17.06.2011, 01:24
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.06.2011, 11:50 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если смотреть только на 2 фигуры - судью и председателя суда, то скорее на судью. Но я выложила еще карту. Получается, что давление оказывается либо еще на кого-то, либо скорее в общем на ситуацию. Причем очень активное. И все же повторюсь, даже исходя из этого вопроса и ответа карт. Похоже, что есть что-то, что ты еще не знаешь по этой ситуации. То, что в ней есть, но от тебя пока скрыто.
 
RainbowДата: Пятница, 17.06.2011, 20:27 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Спасибо. Я и правда других вариантов не вижу. Просто знаю, что председатель мужик не очень приятный во всех отношениях - моя приятельница, которую мы обсуждали, работала там несколько лет и знает всех действующих лиц. А судья как раз неплохая в профессиональном плане. Давить на зампреда смысла нет. Буду вычислять логически. Приятельница как назло 2й раз уже именно когда у меня процесс уезжает на дачу в зону роуминга. Но я так понимаю, что она в этом не участвует, и если правильно ее поняла о смс - даже собирается мне помогать.
Оля, а может я не все правильно понимаю? что такое в переводе с русского на русский "давление на ситуацию"? на меня никто не давит. ноут сдох сам по себе - это точно)). Платить они тоже никому не станут - я их знаю. Ну не в бубен же они в полночь в лунное затмение около суда били)))
Остается только суд - ну позвонить туда если не самим, то с какого-то уровня. То количество народу которое пришло против меня одной меня удивило))
2е бывших сотрудников конторы мне еще звонили - один прислал мне документы, второй так просто - повозмущаться. Оба оттуда были выжиты весьма некрасиво и шпионами врага не являются. Значит все-таки первое направление мысли было верным. Буду думать.
ЗЫ - но раз мне уделяется столько внимания, значит, боятся и можно собою гордиться))

Еще подумала. Пока что получается так - если это не давление на суд, то я проиграла сама по себе каким-то непонятным ме образом, м.б. где-то совершила стратегическую ошибку или изначально не смога донести до суда свою позицию. Просто не понимаю. на кого еще можно давить, если концов у ситуации 2 - т.к у треугольника три вершины - я, они и суд). сам на себя ответчик давить не может) только вот эти странности + твое подтверждение моего предположения.

Добавлено (17.06.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Думала-думала. все равно не понимаю, как можно давить на ситуацию, если никто ни на кого не давит? Может быть, когда ты сказала "давление на ситуацию" это на всех понемножку? Потому что если бы на меня кто-то давил- я бы это знала. Или ты имела в виду что-то другое? У ситуации нет 4й стороны, которая могла бы быть "в кадре". значит действовать они мголи только на суд.


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 17.06.2011, 12:39
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:17 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ты не забывай, что мы рассматриваем ситуацию в формате форума. В общем и целом. Для прояснения деталей нужен подробный расклад.
Давление в общем - скорее имеется в виду, что противоположная сторона активно настроена решить дело в свою пользу. И готова действовать любыми доступными способами. На кого давление было оказано скорее всего в первую очередь, я уже сказала.
 
RainbowДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:16 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет) Оль, я понимаю что это формат форума, я когда делаю такого рода уточнение, имею ввиду разницу наших с тобой терминологий, т.е. образно - тот факт что частота мего приемника не всегда совпадает с частотой твоего передатчика) т.е мне иногда нужен перевод с русского на русский в общем, чтобы понять, что ты имела в виду в целом). Имя-то карты к сожалению, все равно не назовут((

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:03 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Имя точно не назовут :-)
 
RainbowДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:11 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, biggrin что-то мне подсказывает, если уметь правильно поставить вопрос.. то имя тоже будет) но видимо, вопрос это тоже искусство. Есть к картам странный вопрос- мне предлагают халтуру. я думала что это про одно. Оказалось про совсем другое) я смогу это выполнить? если да, то долго ли я буду это делать?) (если считать в месяцах))
и я очень боюсь - люди соглааются фактически не зная сколько денег, я сама не знаю и вообще... я видимо произвела заочно благоприятное впечатление.. но боюсь до ужаса))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Понедельник, 20.06.2011, 22:18
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика