Воскресенье, 28.04.2024, 16:18

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 14 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
lokus_kontraДата: Четверг, 26.05.2011, 11:22 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, я имела в виду именно ту часть, которую Вы процитировали.
В этой части содержится ключевой момент для понимания всей ситуации. А именно фраза "В настоящее время будущее не определено". Что это значит? Это значит, что в принципе, в потенциале, в основе, есть все задатки для того, чтобы желаемое свершилось. НО!!! Само по себе оно не свершится. Оно может сложиться, либо не сложиться (это как развилка) в зависимости от того, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ в данный момент.
После этого идут конкретные указания на то, в чем именно проблема - "Скорее это (возможность быть с ним) блокируется отрицательными эмоциями, которые Вы не можете как-то выпустить из себя". И путь решения проблемы "Вот с этим нужно что-то делать. Это как блок в потоке энергии, которая могла бы привести Вас к желаемому". Далее Вы подтвердили наличие отрицательных эмоций по отношению к нему - то что Вы не можете простить обиду.

Соответственно отсюда вытекает вопрос. Что и как Вы делали, для того, чтобы избавиться от этих отрицательных эмоций по отношению к нему? Что Вы сделали, чтобы простить его? Судя по тому, что произошло, Вы не только не простили его за прошлые обиды, а напротив - Ваша обида многократно усилилась в связи в последними событиями. Что, естественно, увеличило тот блок, о котором говорилось в раскладе. Что в свою очередь очень сильно отдалило Вас от возможности получить желаемый результат.

Отсюда вытекает то, чем нужно сейчас заняться: своей обидой и тем, как Вы можете его простить. А так же налаживанием собственной жизни и ее устойчивости вне зависимости от наличия, или отсутствия мужчины в ней.
 
SVДата: Четверг, 26.05.2011, 11:43 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Обида действительно увеличилась и сильно. Я готова простить, но наверное сразу не получится. Постепенно. Просто это удар и шоковое состояние. Я пока только из него выхожу.

Когда я разберусь со своей обидой и с налаживанием своей жизни, есть возможность того, что после этого есть шанс наконец с этой развилки попасть на одну дорогу, общую дорогу с ним? Сколько времени на это все может уйти? год или годы или много лет? Это зависит только от меня или еще от того, будет ли толчок с той стороны где он сейчас находится? ведь сказано картами что сам он оттуда не уйдет. Имеется ли в виду что это толчок только от той женщины, или толчком могу быть и я?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.05.2011, 11:48 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы начните разбираться с обидой, а по ходу дела будет уже видно, как будут разворачиваться события.
 
SVДата: Четверг, 26.05.2011, 12:09 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Сейчас у меня есть один сложный вопрос. Он мне не звонит, я тоже....

ноутбук его сына у меня до сих пор стоит. надо вернуть. но саша молчит, я не звоню...

просто скажите мне пожалуйста без карт, оставить все как есть пока сам не заберет или все же позвонить и сказать что может его забрать/

а там уже буду лечить обиду...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.05.2011, 12:54 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я думаю, что ноутбук - это его вещь и его забота - когда и как его забрать.
 
SVДата: Четверг, 26.05.2011, 16:30 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Первый вопрос отменяется. я позвонила. сказала что общалась с его сыном в скайпе (саша обалдел конечно от этого).
Предложила забрать ноут, начали говорить про то чтобы собрать сыну новый компьютер. я не смогла отказать....я пообещала что сделаю это....

Ольга, я даже не знаю правильно ли я поступаю, что так много пытаюсь сделать для него, его детей....Мои друзья ругаются, говорят зачем ты это делаешь...он просто нашел халяву, что ты все можешь и умеешь. что сделаешь все - а он тебя пошлет...

а я делаю все равно.

и голос у него такой радостный...будто совсем ничего не произошло. но я считаю что он должен поговорить со мной об этом, как тогда сказал о том ребенке. самой начать разговор что ли...так он сам не хочет ко мне ехать, только с сыном...чтобы избежать того разговора..

ведь мы взрослые люди...а взрослые разговаривают...

Добавлено (26.05.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Чего он боится? я не собираюсь орать и топать ногами, бить его или оскорблять. просто поговорить бы....

Добавлено (26.05.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Разум говорит, Света брось ты его, с 3мя-то детьми и его бесконечном страхе сказать правду....

а сердце рвется на части просто....и тянется к нему...

наверное это все глупо(((

он обидел меня очередной раз, а я ему за это снова помощь предлагаю(((

он ее получит, обрадовался что я не скандалю...не спрашиваю ничего и не выясняю...а поедет туда...к той нелюбимой...((( не ко мне(((

Добавлено (26.05.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Ольга, знаете...Он мне сегодня звонит целый день, раз пол часа точно...Шутит...веселит..то я Светочка...то еще как...Вот как когда-то общение было, давно , еще до ссор.
Будто ничего не произошло. Будто нет никакой дочери...

Оля, я не понимаю ничего. Правда, просто не понимаю. Что это...как...почему...Он ведет себя будто нет никакого второго ребенка. После первого такого не было!

Неужели он не понимает что у меня внутри болит, и все равно надо поговорить, по взрослому...Или ему все равно, он просто продолжает общаться потому что ему просто хочется общаться..
а может не хочет уже тих ссор всяких и правда не хочет уже усугублять все и терять меня....

я не могу жить без этих ПОЧЕМУ в голове....я такая во всем. мне надо всегда все разбирать по полочкам. неспокойно мне когда я ничего не понимаю.

Почему он такой счастливый сейчас, даже после того как я все узнала, как понаписывала ему смс о своей боли, чувствах, мучениях..написала что я ждала его все эти 3 года, а он меня только мучает....

и после всего этого он такой счастливый....может правда не хочет больше терять меня, не хочет этой тишины ужасной и ссор...или это только мои иллюзии....ведь я опять первая позвонила...чтобы ноут забирал...

что это?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.05.2011, 17:27 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
что это?


Это Ваша жизнь. Такая вот разная, со взлетами и падениями, со встречами и расставаниями. С любовью и душевными терзаниями. С вопросами и ответами. Многогранная, каждый день разная жизнь.
 
SVДата: Четверг, 26.05.2011, 17:50 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
я понимаю, что это жизнь....вот такая сложная....

но я не понимаю почему именно это человек так зацепил мою душу, хотя он не первый и не единственный в ней..

я не понимаю этого человека...и не понимаю почему он до сих пор меня не может отпустить....
почему он так себя ведет....и что же все-таки он хочет от меня..

он говорит что ему ничего от меня не нужно....но он все время звонит....говорит что нас ничего не связывает...но звонит сына привозит....говорит не любит...но звонит....говорит не может мне дать семью и детей ....но звонит все время...

я не хочу быть просто развлечением для него и отдушиной...я хочу быть нужной...любимой....

что же он творит-то сейчас.....
 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.05.2011, 19:07 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Света, еще раз обращаю Ваше внимание на то, что Вам в настоящее время лучше сосредоточиться на понимании того, почему ВЫ ведете, или чувствуете себя тем, или иным образом.
 
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 22:39 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Если Вы имеете в виду что правда я Веду ситуацию...я подумаю...конечно...странно что он Ведомый...ведт он мужчина...он должен вести..

Добавлено (26.05.2011, 21:24)
---------------------------------------------
ну вот...он только что приезжал ко мне со старшим сыном...
Ольга, ребенок просто не хочет от меня уходить...Саша еле его вытащил...

и сам Саша ко мне не едет...наверное боится разговора...

мне нравится что сын ко мне тянется..

Добавлено (26.05.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Вы от меня устали уже...Оля, я вывела его на разговор. Вот что он мне сказал:
что он не хотел этого ребенка. так вышло. что он был в шоке и сам не знал куда деваться. ЧТо ему не надо было. он до сих пор не может осознать что это дочь, чтоона у него есть.что только сейчас приходит понимание. (но я не чувствую от него чтобы он говорил о ней с любовью)что он не женился, не расписывался. ЧТо сейчас все что его радует дома - это дети.Он рад что старший тянется ко мне. Потом сказал что понимаешь что тебе нужен это человек когда его теряешь или уже потерял. Что мечты сбываются когда их не ждешь. ЧТо жизнь идет вот такими волнами и ничего с этим не поделаешь.
Я ему сказала: что мне просто было больно когда я узнала об этом. ЧТо я его просила, писала о дочери, а он мог сказать да пошла ты уже со своими просьбами, у меня уже она есть. а он молчал.
Конечно он стал нервничаь. одно дело говорит ты писала что мечтаешь, но я писала и просила его о ребенке.
Скаазала что я изменилась и он это видит.
ЧТо о н мне очень нужен, что он именно духовно мой.не собственность а именно духовно мой. что мне хорошо с ним, и не просто болтать, а все хорошо!
ну он начал конечно нервничать, что я опять трогаю больную тему.
говорит я знаю, что тебе больно и твое больное место. когда-то это пройдет...
я ему: у меня за 3 года не прошло и не пройдет это, потому что люблю и он мне очень нужен, такой какой есть...
когда я спросила, счастлив ли он там, с ней..он почему-то вообще занервничал и сказал не трогать вообще эту тему именно ее.

я сказала, что я не потеряла его все равно. он даже не отнекивался уже...начал полшучивать.
сказала что карандаш тоже неспроста подарила, что он сам сказал нужен новый...вот я и купила новый. пусть с нуля все начать. он уже не отрицал. сказал да, ты меня подловила..я все понял...
ну я еще пару раз сказала что он мне очень нужен...

только ОЛьга, такое чувство что он уже не верит никому. сказал что рождение детей меняет женщин, а штамп тем более.

разговор если честно закончился опять его острым юмором...а потом он уже дошел до двери...и все...

говорит так хорошо начали общаться, опять ты сейчас этими темами сломаешь все...

я обещала не ломать. просто сказала ему, дай мне этот шанс..я так долго его ждала...

вот как-то так...

Ольга...а может это и есть шанс???

 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.05.2011, 23:15 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (lokus_kontra)
Если Вы имеете в виду что правда я Веду ситуацию...я подумаю...конечно...странно что он Ведомый...ведт он мужчина...он должен вести..


Нет, я совсем не это имела в виду. Я имела в виду, что Вы должны обратить внимание НА СЕБЯ, а не на него. На причины и следствия СВОИХ поступков, мыслей и чувств.
 
SVДата: Пятница, 27.05.2011, 09:40 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я поняла....Мне кажется я уже это делаю...начинаю делать...по крайней мере я успокоилась. почему-то внутри так спокойно стало...и сама не понимаю почему....

Добавлено (27.05.2011, 09:40)
---------------------------------------------
мне с ним очень хорошо...хотелось бы чтобы так было всегда..даже ссориться не хочется вообще...

я выбираю путь, который карты предложили. И очень надеюсь что и он примет верное решение, и я дождусь своего счастья...

лишь бы это не продолжалось годами..это ожидание...

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:33 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пока Вы находитесь в ожидании, как раз есть достаточно времени, чтобы заняться собой.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:31 | Сообщение # 209
Группа: Гости





да...он звонит бесконечно просто....его сын снова был у меня сегодня...

я поняла. я займусь собой.
спасибо!

в любом случае я Вам сообщу результат...ведь Вы столько времени уже со мной..спасибо большое!
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:08 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика