Понедельник, 20.05.2024, 18:14

Дневник Гадалки
написанный психологом

Куда плыть? - Страница 7 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Куда плыть?
lokus_kontraДата: Вторник, 21.06.2011, 14:38 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если предложить на выбор несколько имен, то Таро может сказать, кто из них. Так можно, да.

Да, выполнить ты это сможешь, хотя основательной базы для этого у тебя нет. Не похоже, чтобы это долго длилось. Месяца 2-3.
 
RainbowДата: Вторник, 21.06.2011, 18:07 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Спасибо))) так и есть) но я искренне верю в то, что всему можно научиться как говорят - "никогда не бойся делать того, что не умеешь - Ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник" - иногда это выражение бывает правильным).
Про имена я не свсем это имела в виду.. иногда (у меня чаще коллеги, у которых большой опыт опросов и следствия)умеют так вопрос поставить - что только восхищаешься и думаешь - ну как же я сама туда не посмотрела?) настолько в точку.


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Среда, 22.06.2011, 13:08 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, правильный вопрос - это уже бОльшая часть ответа.
 
ГостьДата: Пятница, 24.06.2011, 11:02 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Есть у меня одно предположение про имена в контексте предыдушего вопроса.. но я пока его даже думать боюсь. Мне не очень хотелось бы знать что оно может оказаться верным... потому что верным оно на мой взгляд может быть только логически((
 
RainbowДата: Пятница, 24.06.2011, 11:09 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Это была я))

Добавлено (24.06.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Попробую правильно сформулировать странный вопрос - что для меня сейчас более актуально и важно и нужно на текущий момент в целом - разобраться с работой или личной жизнью? или м.б. что можно и нужно сделать раньше(в плане есть возможность реализоать одно, чтоб не убежало другое)?))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.06.2011, 13:45 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты рекомендуют заниматься обеими сферами жизни по возможности одновременно.
 
RainbowДата: Суббота, 25.06.2011, 14:27 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оля, я не приду сегодня - у меня у сестры сегодня оказывается день рождения а я про него совсем забыла. Видимо, что-то придется делать удаленно. После того, как определюсь с вопросами.

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 25.06.2011, 14:31
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.06.2011, 14:37 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ок
 
RainbowДата: Суббота, 25.06.2011, 14:58 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Оля, а объект моей симпатии обо мне часто вспоминает? что и как думает/вспоминает?

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:01 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нельзя сказать, что он думает и вспоминает каждый день. Но периодически это случается. И в его думах видна неуверенности и колебания. И все та же карта тревоги и страхов, что выпадала и раньше. Что-то из серии об упущенных шансах.
 
RainbowДата: Понедельник, 27.06.2011, 05:46 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
)) Гм)) надеюсь, это как у Мастера: "— Венера! Венера!.. Эх я , дурак! Зачем, зачем я не улетел с нею? Чего я испугался, старый осел! Бумажку выправил! Эх, терпи теперь, старый кретин!" (с) Булгаков wink

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:44 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
biggrin
 
RainbowДата: Пятница, 08.07.2011, 12:04 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
lokus_kontra, а серьезно? как вспоминает-то? и что мне делать, чтобы выполнить данный когда-то картами совет - учитывая расстояние? (что-то вроде домашнего задания мне на время твоего отсутствия) или просто - если он неактупален - что делать?

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Пятница, 08.07.2011, 12:10
 
lokus_kontraДата: Суббота, 09.07.2011, 13:01 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Воспоминания о том, что было раньше хорошего и радостного.

Совет процитируй, пожалуйста. Интернет ужасен - не смогу сама найти в переписке.
 
RainbowДата: Суббота, 09.07.2011, 14:00 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Привет) как я его поняла для себя - проявлять эмоции и заинтересованность но это было кгда я туда собиралась. .
твои:
23 марта "Карты говорят о том, что Вам нужно перестать строить вокруг себя заборы и защиты. Да, в свое время они были актуальны и необходимы. Но в настоящее время пора уже отключить логику, анализ и четкие продуманные решения и позволить своим чувствам появиться на свет. Чувствам разным. И радостным, и не очень. И ярким, и тихим. И позитивным, и негативным. И тогда у Вас все может получиться с ним.
Он думает о Вас, что Вы - яркая, ослепляющая и прекрасная. Недостижимая. Кто-то, относящийся к небожителям :-)
Но чувствам он не дает развиваться. Он их держит в узде, отдавая предпочтение мыслям. Они безопаснее.
Как женщина, Вы его привлекаете, и даже очень.
поздее 26го : " Карты говорят, что нужно разрешить себе быть женщиной. Сильной, смелой, делающей то, что она хочет, не сомневающейся в том, что ей положено все то, что она захочет. Женщиной, от одного взгляда которой мужчины млеют и теряют силу воли. Но при этом нельзя привязываться к результату. Не ставить себе цель - я хочу его завоевать, или привязать. Убрать это вообще из головы. Ты та, которой все по силам. И цели реализуются просто потому что ты этого захотела. Не привязываться к результату. И тогда ты получишь то что хочешь. Вопрос в то, как за пару дней перестроиться и начать себя вести именно так :-) Но раз идет такая смена окружения, может пришло время и для внутренних изменений?

Если говорить, исходя из тех тенденций, которые есть сейчас, то пока что не пахнет бурным романом. Но кто знает, что будет, если ты начнешь себя вести так, как я описывала выше.

Ну и третий вопрос, а вернее ответ на него подтвердил мои предположения. Прежде чем думать о чем-то длительном с ним, нужно хорошенько к нему присмотреться. Очень хорошенько. И не лезть в воду, не зная броду. Как-то так.

30 марта
На данный момент у него нет ожиданий активных по поводу тебя. Как будто он их заморозил. А надеется на твои активные действия в эмоциональной сфере. Надеется, что ты подашь ему сигнал на сближение. "

вот, а потом я там проявилась и он напугался. хотя чатсь советjв относилась думаю, к поездке/

Упс. как истинный телец - задним умом - Оль, а что у нас хорошего-то с ним было?)))) ну кроме встреч в рабочем порядке и нескольких относительно коротких бесед... разной длины)))


Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы у нее в голове что-то празднуют;) (с)тырено

Сообщение отредактировал Rainbow - Суббота, 09.07.2011, 14:06
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Куда плыть? (сумасшествие и любовь))
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика