Пятница, 17.05.2024, 10:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 11 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 16:15 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Олечка, да...Вы правы...(( Очень правы. Я пытаюсь вычерпать для себя именно что-то хорошее для себя. Хочу слушать карты и следовать им, а сама лезу в свои дебри(( И не потому что я не верю картам...это опять эмоции и отчаяние берут свое(( им я всегда следовала, поэтому вот так все и происходит ((

Я подумала...хорошо подумала...

Я готова следовать картам, а не своим эмоциям. Но я наверное уже многое изменила? ситуация теперь по-другому пошла?

Можно последний раз спросить, если я действительно изменила ситуацию, что теперь делать...после того как я нарушила то что карты говорили делать...продолжать то что есть , общение которое наладилось, звонить самой...или просто снова уйти на дно и молчать? (после его ДР).

Олечка, помогите пожалуйста последний раз. Я обязательно сделаю так, как скажет карта. Я очень хочу прийти к желаемому результату и быть с этим человеком. (

Добавлено (12.05.2011, 16:15)
---------------------------------------------
А еще мной управляет постоянный страх...страх что ничего не получится и я его потеряю навсегда. Это мне очень мешает жить((

Если карты скажут уйти на дно как и говорили раньше - я сделаю это (но с ДР я все равно поздравлю. для меня это важно). только вот загадки уже и правда нет(( он знает где работаю, я дала ему свою визитку...он спокоен..потому что я работаю и все у меня хорошо.

Олечка, самый последний раз...что мне теперь делать....(

 
SVДата: Четверг, 12.05.2011, 16:24 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
я поняла свои ошибки....надеюсь еще не поздно. я обязательно последую совету карт. а первую очередь обещаю это себе.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 12.05.2011, 18:19 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
Я готова следовать картам, а не своим эмоциям

Я думаю, что основная проблема заключается в этом. Не выйдет ничего, если Вы будете просто пытаться бездумно следовать тому, что говорят карты. Если карты сказали лечь на дно, к примеру, это не значит, что нужно сжать зубы, зажмурить глаза, зажать сердце в кулак и молчать тогда, когда хочется кричать от боли. Скорее всего карты советуют освободить время и пространство для себя и для того, чтобы подумать над тем, что происходит.

Карты Таро и их советы гораздо глубже простых советов по поводу делать-не делать. Если выпадает та, или эта карта Таро - это всегда говорит о чем-то очень важном. О том, о чем нужно очень серьезно думать. Да, конечно можно смотреть и бытовой план - брать зонтик - не брать зонтик, выходя из дома. Но чаще всего за каждой картой лежит возможность понять что-то очень важное. И нет необходимости делать это наперекор своим эмоциям. Нужно просто понять, в чем соотношение выпавшей карты в Ваших эмоций. Почему Вы чувствуете одно, а карты говорят делать другое. Что Вы чувствуете, когда карты говорят именно это. И что происходит, когда Вы делаете не так, как выпало на картах. И почему Вы так делаете...

Как совет выпала карта Луна. Можете найти ее в и-нете и помедитировать на нее. Карта говорит о необходимости разобраться со своими страхами.

 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 19:43 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Просто я тогда запуталась очень. Сначала карты сказали что надо молчать, в раскладе большом было сказано если бездействовать-то тоже плохо. Я уже просто не знала что делать. Я плохо вижу смысл...я понимаю только конкретику к сожалению( Сказали так делай, та и буду делать. Сама никогда не могу понять ничего(. Вот и сейчас. Я прекрасно поняла что Вы сказали. Но я снова не поняла что мне делать дальше( Про страхи - да. Надо разбираться. Я настолько боюсь потерять этого человека, что мне кажется если я замолчу, не позвоню или хоть как-то не напомню о себе - он про меня забудет. СТрах что он до сих пор живет так, хотя я уверена что не любит ту женщину и страх что он никогда не уйдет оттуда...опять страх конца отношений, и это именно после его слов, что он не может дать мне семью...и это моя самая большая проблема( Я принимаю все его слова близко к сердцу. Это все мучает меня.
Карта луна...я попробую ее понять, да и себя тоже...

Но что делать дальше по отношению к Саше - я так и не знаю...Продолжить все так как есть сейчас, иногда звонить, разговаривать. ИЛи правда отойти пока от него...не знаю.

Спасибо Вам!

 
SVДата: Четверг, 12.05.2011, 19:54 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Самое ужасное .. я так и не могу понять что значит освободить пространство для себя...((

Добавлено (12.05.2011, 19:54)
---------------------------------------------
и еще...здорово что у Вас есть свой сайт..и спасибо большое Вам что Вы терпеливо меня выслушиваете и помогаете. СПАСИБО!
Я потихоньку разберусь с собой, хоть это и сложно....эта любовь все перевернула в моей жизни....

 
lokus_kontraДата: Четверг, 12.05.2011, 20:00 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (lokus_kontra)
Как совет выпала карта Луна. Можете найти ее в и-нете и помедитировать на нее.

Это то, что посоветовало Таро. Пообщайтесь с изображением на карте. Потом можете написать о своих эмоциях-мыслях-ощущениях. Колода Райдер-Уайт.
Кстати, это и есть отчасти освобождение места для себя.

 
SVДата: Четверг, 12.05.2011, 22:45 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
хорошо! уже нашла карту)

Добавлено (12.05.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Ольга,

я долго смотрела на карту. Думала. Сначала просто смотрела на картину. Значение потом нашла и прочла. И у меня снова разошлось..то что я ощущала и то что было написано в значении.
Мое видение было такое:

Меня пугало само изображение луны. Какой-то надменный строгий взгляд, который смотрит сверху вниз. Было такое ощущение, что я как та собака или волк (не зря у меня фамилия Волчек..связано с волком smile )..но если кроме шуток...у меня было чувство что я хочу достать эту луну. Как собака лаю и пытаюсь достать ее хоть кусочек..лаю от безисходности и какого-то отчаяния .и как волк вою от от какой-то пустоты и одиночества...что не могу достать то что я хочу...Почему-то мне вот это пришло в голову первое...А луна смотрит на это все как-то надменно...

а потом я уже прочитала значение, которое в точности описывает мое ощущение и чувство страха..С ума я конечно не сошла еще)) Но чувство страха потерять Сашу меня преследовало еще и тогда когда он еще был со мной..

И сейчас стала бояться еще больше. Именно потому что он мне говорит эти слова: я не могу дать тебе то что ты хочешь, ты любишь - а я нет, люби себе на здоровье и дальше..

Сразу после этих слов опять смотрю на луну, строгий взгляд..и ассоциации с ним...

Ну вот только это с могла увидеть..

Добавлено (12.05.2011, 22:45)
---------------------------------------------
а еще было ощущение, лай не лай, а мне все равно...Это я о луне....

 
ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 13:50 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Посмотрела еще сегодня на работе утром..подумала...все равно лезет в голову что я в отчаянии и страхе. А Луна (он) просто спокойно на все это смотрит.....Не понимаю почему именно эта картина в голове. опять страх наверное свое берет...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 14.05.2011, 14:34 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
...Какой-то надменный строгий взгляд, который смотрит сверху вниз...

С кем, или чем, кроме Саши у Вас ассоциируется этот взгляд?

 
SVДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:53 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Знаете...пока ни с кем больше не ассоциируется. Похоже больше я никого не боюсь и в остальном у меня все складывается. Руководство не боюсь. ...

Добавлено (15.05.2011, 11:20)
---------------------------------------------
ЕЩе посмотрела на карту. Пытаюсь понять. А теперь какие-то другие ассоциации в голову лезут))..теперь вижу действительно властное лицо луны. Как есть в описании карты, что надо мной кто-то держит власть. Вот сейчас как-то это вижу. Эта луна действительно очень властна. в данном случае надо мной. и это правда пугает. что я под этой властью. Но кроме Саши власти ни у кого надо мной нет. Ни у друзей, ни на работе. Это влияние именно этого человека. И страх у меня не от того что мною этот человек манипулирует. Нет. Попробую объяснить в чем именно страх...Расклад показал что любит (хоть несет груз обид), что переживает. Расклад да и экспрессом Вы не раз раскладывали с результатом что это не конец отношений. Я стараюсь верить в это. Но все равно боюсь, а вдруг это все не так? Боюсь потому, что сейчас пока все показывает на обратное. Его слова меня еще больше испугали. Я много кручу в голове его слова. То он кричит что ничего не вернуть и он жалеет что каждый раз берет трубку. Но продолжает дальше брать и общаться. То говорит одно, то другое. Я элементарно боюсь завтра поздравлять его с ДР. Не знаю какая будет его реакция.
Вот именно эти страхи меня мучают. Это действительно зависимость от страхов.
Еще на разных сайтах, журналах, начиталась подобных историй. Еще больше испугалась. Многие говорят, что ни один мужчина никогда ради ребенка не будет жить с нелюбимой. Но Саша там..А карты говорят что он не любит ее. Путаница между действительностью и предсказаниями меня пугает.
Хочется верить в сказанное картами и Вами. И я надеюсь что все так и свершится...Что мы все же будем вместе...И снова страх...что же делать дальше. Карта Луна полностью сейчас выражает мое внутреннее состояние.

Добавлено (15.05.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Олечка..и еще..я не могу понять одно, если он любит меня , ее не любит...Неужели действительно мужчина ради ребенка может так жить, как он? В Вашей практике были ли вообще такие случаи и какой был результат этих всех отношений? Между нами нет близости уже 2 года. Поэтому сказать что он меня использует как любовницу я не могу. Дружбы все равно не получается. После ссор все равно миримся. Ему это надо? Как это можно объяснить? Почему мы не можем расстаться? Я - со мной все ясно))) А он..Зачем ему это все? У меня есть очень хороший друг, настоящий друг. Он в курсе всего. Я ничего от него не скрываю. Он поддерживает меня как может. Он знает про все мои расклады. И он больше меня верит в эти расклады и заставляет меня верить) Боря говорит: Света, если бы он не любил - он давно бы прекратил все. Не брал бы трубку, сказал тебе все сразу. Не отвечал бы на электронку, не звонил бы. Просто уже все сказал и исчез. Он бы не орал и не нервничал и был бы равнодушен. Да, сказал что не может дать тебе семью, он сказал слово НЕТ но не сказал Света, а я тебя не люблю, оставь меня уже в покое, не звони. Он бы не отдал тебе возвращенные тобой его подарки. Он бы не радовался так и не поздравлял бы тебя с тем, что у тебя на работе все наладилось. Да ему было бы все равно. Но он продолжает брать трубку если ты звонишь. Боря прав? Как Вы считаете?
И у меня тут же другой страх..а вдруг Саша из жалости берет трубку?

 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:21 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того, чтобы проникнуть в смысл ассоциации, нужно смотреть не вокруг, а вглубь. В прошлое. Скорее всего это будут образы из далекого прошлого.
 
SVДата: Вторник, 17.05.2011, 09:09 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Ольга..с трудом прошлое лезет в голову. Как-то было далеко в прошлом все беззаботно, легко. Трудности начались когда я в 17 лет уехала из дома и осталась одна. Когда пришлось бороться. Вот тогда наверное и начала бояться.
И знаете, сейчас у меня ассоциация луны и мамы....Будто мама строго на меня смотрит сейчас сверху, как будто я что-то делаю не так...Сейчас это пришло в голову.

Добавлено (17.05.2011, 09:09)
---------------------------------------------
с прошлым карта связывает только хорошие воспоминания....наоборот вспоминается звездное небо, красиво..луна...

Да..Саша был несказанно рад моем приходу и поздравлению с ДР. Он даже не ожидал что я это сделаю))) Ольга...он дает мне шанс..теперь я в этом уверена...

Точно карта луна все говорит...Я больше боялась и придумывала в голову. И сейчас немного страшно, потерять то что начало налаживаться. Но глядя на карту как-то я успокаиваюсь...

 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.05.2011, 13:01 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (SV)
Трудности начались когда я в 17 лет уехала из дома и осталась одна

Даже когда уходишь из дома и уезжаешь далеко-далеко, но есть родной человек, который поддерживает тебя во всем, одиноко не будет никогда. Расстояние не имеет значения.

Подумайте над тем, что есть общего у Луны, мамы и Саши.

 
SVДата: Вторник, 17.05.2011, 13:50 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Когда я уехала далеко-далеко - конечно не так было страшно, потому что мама была жива.конечно она меня поддерживала во всем. вообще страха не было никакого. крутилась я как могла, работала..все было хорошо.

Общее между луной, мамой и сашей...

1. какое-то чувство их строгости ко мне. как с укоризной все смотрят на меня, будто я что-то делаю не так. вроде как осуждают за что-то....

2. тут же чувство чего-то такого родного, не знаю...притяжение какое-то.что-то теплое..вроде как наоборот взгляд тревожный (это больше по части мамы), хотя саша может переживать (этого я к сожалению не знаю)есть еще чувство страха вот этого всего лишиться, вот этого теплого и родного. к сожалению мамы я уже лишилась. отсюда страх потерять еще и сашу.

 
lokus_kontraДата: Среда, 18.05.2011, 16:35 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Может быть сейчас скажу слишком сложно. Дело в том, что то, что Вы описываете, похоже на действие механизма проекции. Свое незавершенные отношения с мамой и страх потери Вы проецируете на Сашу. По сути, Вы хотите, чтобы он относился к Вам не как мужчина, а скорее как родитель. Отсюда и известные проблемы в отношениях.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика