Четверг, 02.05.2024, 23:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 13 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
lokus_kontraДата: Суббота, 21.05.2011, 21:58 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Света!

Если Вы посмотрите немного назад, то не далее как 30 апреля Вы писали почти то же самое: "Все кончено", "Это конец". Но это не было концом истории...

Жизнь гораздо шире наших ожиданий и наших представлений о ней. Мужчины уходят из семьи с детьми, мужчины приходят в семью, где есть дети, мужчины... Чего только они не делают, так же как и женщины...

Рекомендация на данный момент у меня будет только одна. Так как Вы считаете, что карты жестоко Вас обманули, не стоит прибегать к помощи Таро в течении как минимум полугода.

 
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011, 22:39 | Сообщение # 182
Группа: Гости





Олечка!
Я не считаю что Таро меня обманули. Я просто не знаю что сейчас происходит.
У него уже 3е детей, и он мне не сказал снова про рождение ребенка.
Я запуталась. Я правда не знаю!
Помогите мне пожалуйста!
Очень Вас прошу!
Я в отчаянии! Я не знаю что мне делать и как сейчас себя вести!
Я люблю этого человека, и не знаю как мне быть!
Как он может уйти оттуда когда у него еще один ребенок. Я скачала из ноута, который сейчас ремонтирую, фото. Я увидела его везде с ней, он ее обнимает. у него довольное выражение лица. он с ней на мотоцикле, он говорил что это только мой мой и его мотоцикл. А что в итоге.
Такая невыносимая боль!
Что мне делать?
Пожалуйста!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 21.05.2011, 23:33 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
Выходит карты на этот раз тоже жестоко обманули...(((

Это разве не Ваши слова?

При таком подходе к работе с Таро, к сожалению, не в моих силах Вам помочь.

Если же Вы хотите получить мою консультацию как психолога, Вы можете написать мне на почту, мы обсудим условия.

 
ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:14 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Мои слова...просто я в отчаянии....почему то что сказали Таро и то что случилось реально не совпало?
Я хочу верить Таро! Но теперь я опять получила жестокий удар с его стороны.
30 апреля не было концом истории...я не знала что он меня снова обманывает.
Почему Таро сказали что он холоден к ней...и в итоге он дает ей еще одного ребенка? Значит любит? Ведь так получилось?
Я в отчаянии и не понимаю теперь абсолютно ничего. Я верила картам, но вчерашний день просто разрушил абсолютно все...мои надежды, мою веру в наше с ним будущее, мою веру в то что говорили карты. Я правда в них верила....
Как мне еще подойти к Таро? Я бы хотела задать им вопрос, но сейчас я даже не понимаю в этом случае можно спросить....Что после вчерашнего происходит в его душе? ему все равно что произошло? Он ставит точку теперь в отношении или он все равно уйдет оттуда? Я могу задать этот вопрос? Я хочу понять что сейчас происходит после вчерашнего вечера..
Пожалуйста, Ольгя, спросите у карт...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:34 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Еще раз повторю - Вам нужно сделать перерыв с гаданиями. Длительный.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:00 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Почему перерыв? как это влияет?

Хотя ладно((( все равно уже сердце разбито окончательно.....((((((и никогда он не уйдет оттуда...раз подарил ей второго ребенка...

только не понимаю, что я такого сделала ему в этой жизни чтобы он так со мной поступил дважды...

какая сильная боль........

 
lokus_kontraДата: Вторник, 24.05.2011, 18:17 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Перерыв нужен потому что в данный момент Вы не доверяете тем прогнозам, которые дают карты - это раз. Два - Вы не склонны выполнять те рекомендации, которые исходят от Таро.

Quote (Гость)
подарил ей второго ребенка...


Вы не можете быть убеждены в том, "подарил" ли он ей этого ребенка, или это была ее манипуляция в попытках его удержать, или это была случайная беременность, или...

Quote (Гость)
то я такого сделала ему в этой жизни чтобы он так со мной поступил дважды...


Хм... А Вы считаете, что он так поступил намеренно? У него был такой замысел?
 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 22:19 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Вы правы..но может не то что я не доверяю. Я хочу им верить, и опять же скажу, то что происходит в наших отношениях, то что он мне говорит - тут же заставляет расстраиваться и поддаваться этим эмоциям и расстройствам. я тут же начинаю сомневаться..

Пусть он не дарил..НО Ольга, он спал с ней...неоднократно спал..Он уже раз на этом попался. Надо ли было это делать второй раз? если он собрался от нее уходить как мне говорил.. зачем тогда это нужно было делать? я ждала его, плакала, просила этого ребенка...а он спал с другой((
Я не верю что у него был замысел...но он это сделал очередной раз, не думая, чем это может закончиться...
Я за эти 3 дня похудела еще больше..на 3 кг(( не сплю..переживаю.
Знаете, его ноутбук мой друг спас, спас фото как саша и просил. неужели отдавав ноут мне в починку он не понимал, что я узнаю и увижу все эти фото?он отдал с уверенностью что та сделать ничего нелтзя, однако попросил моего друга спасти фото.
И что меня удивило...с сыном ооочень много фото. и он с ним везде...а вот девочка, фото очень мало. и его с ней почти нет нигде. и их вместе нет нигде...пара фото с мотоциклом когда он ее катал...вообще странно, правда...Неужели эта дочь так нежеланна ему?
Ноут его сына ежит у меня. и он за ним не едет. вчера позвонил,сделал вид что ничего не произошло. весело спросил: как дела? что там за смс от тебя? разве что-то произошло? Он просто играл в дурака или ему правда все равно? я не вышла на эмоции как он наверное хотел. я просто сказала забрать ноут. он сказал что с сыном приеде. он даже испугался приехать сам! а в итоге и вообще не приехал..сегодня не звонил и не забирал..
Я пока в таком шоке...Я вообще не знаю что дальше делать..и как быть...отдать ноутбук и просто уйти на дно...я не знаю. Пока болит внутри..не сплю..пока в мыслях крутится то, что он второй от меня скрыл все и не сказал ничего((

Добавлено (24.05.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Хорошо...я не буду ничего спрашивать сейчас у Таро..я на эмоциях и все равно ничего не слышу....

карта говорит любит - саша кричит - нет...((
карты говорят это не конец - саша кричит нас с тобой ничего не связывает...
карты говорят будете вместе - саша кричит не может мне дать семью и детей...

именно поэтому я стала сомневаться(((

 
SVДата: Среда, 25.05.2011, 13:16 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Олечка...вот что делать именно сейчас в этой ситуации - я вообще не знаю...у меня настолько опустились руки и такая пустота внутри..я вообще не знаю....что мне делать....тем более если карты говорили что это не конец отношений....вообще не знаю((
 
lokus_kontraДата: Среда, 25.05.2011, 15:30 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, это действительно сложно - найти себя и смысл для себя в данной ситуации. Собраться и начать жить дальше. Как Феникс возродиться из пепла, увидеть мир вокруг и разрешать событиям случаться. Такими, какими они случаются, а не такими, какими Вы ожидаете. Просто жить каждым днем, а не днем вчерашним, или завтрашним... Жить и радоваться жизни...
 
SVДата: Среда, 25.05.2011, 16:08 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я заступорилась на картах. Вот карты сказали что это не конец отношений - и хоть меня убейте....я не могу выйти из этого ступора...И верю в это, и боюсь верить....Тем более не раз Вы мне говорили что карты говорят именно это...и вот именно....я ожидаю вот этого НЕКОНЦА отношений...
Я держу в голове весь расклад который мы делали...я все сохранила, я перечитываю его...и мне очень хочется чтобы этот расклад стал реальностью...что он правда не выдержит жить с нелюбимой женщиной, что уйдет..при этом не бросая этих детей..

Понимаю, что надо отпустить сейчас ситуацию..что возможно она разрешится сама...и именно тогда это расклад исполнится...знать бы только сколько еще времени на это все уйдет...
эхх...

а я все равно люблю этого человека...((( не смотря на этот очередной обман...
((

Добавлено (25.05.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Я даже описать не могу, почему я так сильно хочу быть именно с ним...
и неужели совсем уже невозможно сделать........((((((

Правильно ли сейчас совсем уйти в тень и не общаться? хотя Таро изначально так и говорили...а я не послушала((

Ольга, я правильно поняла смысл Вашего сообщения? именно отпустить ситуацию, заняться своей жизнью и не думать сейчас о том что произошло? и исходя из этого все разрешится, само...так как я бы хотела? чтобы не было конца?Или я снова не так все подумала?
Могу ли я сейчас следовать тому что говорили карты на перспективу, чтобы не трогала его и занялась собой. или уже все поздно?

именно теперь я поняла что сглупила, начав общение...хотя с другой стороны я узнала что у него есть дочь((((( такая боль для меня...просто я это узнала раньше.

не поздно сейчас начать следовать советам карт из расклада? я готова к этому...

Добавлено (25.05.2011, 16:08)
---------------------------------------------
и еще, Олечка..не хочу выглядеть буйнопомешанной в ваших глазах, на этом одном человеке. Да, карты может и правы, что аж таких сильных чувств нет, а больше вопросов в голове. после этого обмана вопросов стало еще больше.
Нет у меня дикой влюбленности как у 20 летней девченки, и коленки у меня не дрожат при встрече. сердце - да..бьется..
Но после того как мы стали общаться снова - я снова почувствовала рядом любимого и родного человека. вот он свой..просто свой. нам есть о чем общаться...нам не скучно..у нас столько общего...мне ни с кем так не было в этой жизни. я просто понимаю что это МОЙ человек...духовно мой..не собственность...

вот..попыталась объяснить...почему хочется быть именно с ним...и жаль, что все это проходит мимо меня... ((

 
lokus_kontraДата: Среда, 25.05.2011, 16:46 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На данный момент у Вас есть выбор. Вы можете следовать советам карт. Всем по очереди, или одному, из тех, что были за все это время. А можете не следовать. Можете прислушиваться к своей интуиции. А можете - к голосу рассудка. Потому что Вам нужно научиться понимать себя и следовать своим истинным желаниям.

"Не конец отношениям", про который Вы так много говорите, как я уже объясняла Вам, не значит счастливой семейной жизни. Это просто констатация того факта, что между вами продолжаются какие-то контакты. Разговоры, звонки, смс-ки, встречи. Точка в отношениях - это когда их нет. Совсем. Люди расстались и не видят друг друга.

Вы говорите, что он Вас обманул. А Вы его разве спрашивали о том, есть ли у него еще ребенок? И он сказал нет? Или может быть он обещал Вам что-то? Вот в тот момент, когда он ушел в ту семью, он что-то Вам обещал, по сравнению с тем, что есть на данный момент? Обмануть - это значит сказать не правду. Он ее сказал? Он скорее не сказал правду. Может потому что не считал нужным? Вы его то спросили, почему он не сказал?
 
SVДата: Среда, 25.05.2011, 17:47 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Когда я задавала вопрос о конце отношений, я тогда уточняла, что я имела в виду. не просто звонки и смски и не просто разговоры. а именно отношения мужчины и женщины..я имела в виду быть вместе с ним..жить...что именно к этому все и придет...Карта ведь сказала именно это, не конец именно как мужчины и . да, я понимаю что браком тут уже и не пахнет..уж теперь-то...(((
Значит получается что все же этого никогда не произойдет теперь?

Почему обманул...Первый раз это уже было. Я тогда была в диком отчаянии. Я любила...Мы встречались, жили вместе. Он был со мной..после того как он мне не сказал об этом, продолжая жить со мной, обосновал это так: не сказать не значит обмануть. я не сказал потому что не обязан говорить. Но ведь мы жили вместе, Оля! как это скрыть? Боялся это сделать? После того как я ушла,он ведь бегал за мной, возвращал. А еще говорил что он не будет там никогда жить, что она знает об этом. Что не бросит ребенка, но там жить не будет. Я поверила...
ЧТо же сейчас? После того как он хотел со мной дочь...она появляется там? вместо меня...Как второй раз сделать тоже самое? А он не думал какая это боль для меня? Ведь я столько лет его просила об этом! Он уже сидел дома,а ребенок уже родился.а я все просила у него дочь, писала о любви и он молча это читал и ни слова не говорил. Ведь можно было сказать. Я возле ее дома встретила его тем летом,просила его глядя в глаза о ребенке, говорила что люблю. он ответил: я не могу позволить третьего ребенка, а ведь дочери был уже месяц! он и тогда не сказал!скрыл. я плакала перед ним, а он психанул, сказал: ты не знаешь что у меня внутри и уехал на машине. Ведь можно было сказать! да, он не обязан. Но если у человека есть чувства, чтобы не мучить меня дальше, можно было сказать правду...чтобы я не писала ему эти смс любовные, не надоедала, не просила ребенка...Он это не сделал. Разве это не жестоко?
Я не понимаю почему он это делает! Он пытается меня удержать? Он правда собирается оттуда уйти рано или поздно? Он просто боится мне сказать правду потому что ему стыдно? у меня нет этому объяснения. Но он это сделал второй раз.

Моя интуиция может меня обмануть...а может и обманывала меня все это время, поэтому я в такой ситуации.
Ведь именно поэтому я стала прибегать к помощи карт. Потому что рассудок говорит то, что не надо мужчину с таким грузом за плечами, который скрывает и не договаривает.
Чувства просятся к нему...тянутся к нему.
Карты тоже говорят и советуют...есть расклад...экспресс-ответы...

может просто надо было тогда мне по-другому вопрос задавать..не просто про конец...а конкретно: будет ли у нас с ним семья, будем ли жить вместе.

а я не так спрашивала(

теперь совсем ничего не понятно....((

Добавлено (25.05.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Я зацепилась тогда за то, что у него неладно в семье, как Вы говорили,может на стадии разлада даже.Что у него холодность к ней,понимает что только деньги от него нужны.Но раз она добилась второго ребенка,значит не только деньги?Я правда уже ждала,вот-вот.еще немножко и он правда не выдержит и уйдет оттуда,если он ее не любит..Да и мы помирились....Но после того как узнала что у него есть дочь..

Я просто ничего не понимаю....Но я так хочу с ним семью! ребенка,хотя бы одного! Я очень этого хочу!

Ведь он все это знает! Почему не отпускает тогда? Зачем намеки про новый карандаш, который я подарила...ВЕдь это просто сказать: Света, давай расстанемся навсегда. У нас не будет с тобой семьи, я оттуда никогда не уйду. Дружить ты не сможешь, а большее дать не смогу. Давай просто расстанемся. Выйдешь замуж, родишь детей, я буду только рад за тебя!

А он ничего не делает и не говорит....(((

карты говорили что надо время..ему время...все обдумать, решить в своей голове...и карты предрасположены чтобы мы были с ним вместе...но будем ли - зависит от нас...Но я не знала тогда, что у него есть еще ребенок(((

выходит теперь уже ни от чего не зависит? теперь уже все? все что может быть между нами это только телефон и все?

это правда очень больно осознавать((

Добавлено (25.05.2011, 17:39)
---------------------------------------------
я сейчас вспоминаю все расклады, которые мне делали давно...все приходило к одному...что мы будем вместе. будет разрыв..пауза большая..и все равно он вернется...и даже говорли что у меня будет 1 ребенок...его... я помню это все...

до Вас зимой я делала расклад еще у одной женщины с Евы...тонких подробностей я не говорила, как Вам. да и расклад, так...небольшой...

она сказала то же что и Вы, что надо время, он сам не знает что делать и т.п. В принципе все тоже самое что я потом у Вас спрашивала. Смысл абсолютно одинаков...
Еще сказала что любит и это точно...что мы с ним пройдем огонь, воду и медные трубы, будет сложно...но все равно он вернется и мы будем вместе...

я ей написала недавно и про эту ситуацию с ребенком. Она сказала что на 2хколодах смотрела, его чувства ко мне неизменны и итог тоже. Мы все равно будем вместе..но сроков не видит..что это зависит от нас...и также сказала уйти в тень, и заняться собой...

я не для того у Вас двоих спрашивала, чтобы найти для себя ответ который хочу услышать и расслабиться. Скорее да, для проверки что скажет карта после этой ситуации...и бывает ли чтобы карты у всех тарологов разное говорили.

выходит говорят одно....и проверять не надо..

Вы не обижаетесь, что я Вам правду сказала, что еще у одного таролога спросила?
Я Оля не потому что ВАм не доверяю. Я Вас уже замучила просто, еще и время Ваше забираю...

Просто Вы умеете грамотно как психолог все объяснить...Больше никто так не может....(((

А мой самый главный для меня вопрос, будет ли у нас все же семья - так и остался без ответа((((((

эхх((

а карты все говорят одно и то же......

Добавлено (25.05.2011, 17:43)
---------------------------------------------
я очень сильно хочу, чтобы все вышло так, как сказали карты.....как сказал именно Ваш расклад...очень хочу этого...только чтобы не конец отношений - это была совместная жизнь и семья....(((

я наверное выгляжу полной дурой(((( в свои-то годы....

Добавлено (25.05.2011, 17:47)
---------------------------------------------
мне мой лучший друг сказал так:

а именно про семью, отношения ответа может и не быть у карт. если вы продолжаете общаться и точек никто не ставит, то может быть дальше всё что угодно, и совместная жизнь, и семья, и просто треп по телефону...

Ольга, он прав?

 
lokus_kontraДата: Среда, 25.05.2011, 18:10 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Свет, я специально открыла наш с Вами расклад, сделанный в апреле (если Вы его имеете в виду). Нашла именно тот отрывок про "конец отношений", о котором Вы говорите. И скопировала то, что я тогда отвечала. Если Вы готовы, я выложу здесь этот отрывок с моими комментариями о том, как все это нужно понимать.
Просто у меня складывается устойчивое ощущение, что Вы пытаетесь найти в моих словах совсем не то, что я пытаюсь Вам сказать. Проще говоря, Вы хотите услышать то, что Вам хочется слышать. То, что не хочется - не слышите. И отсюда возникает постоянный вопрос - почему в Таро одно, а в жизни другое.
 
ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 21:57 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Может я и правда упускаю многое...но вот этот кусок у меня в голове...как надежда для меня..

Вот :
Ольга. скажите. вот на форуме Вы мне много раз говорили, что это не конец отношений именно как мужчины и женщины...Если дальше в будущее посмотреть, все-таки это возможно? что мы с ним будем вместе. но не просто как мужчина и женщина, не просто встречи, сек, телефонные разговоры и дружба. Именно жить вместе. Как семья.
Локус Контра (10:50:00 9/04/2011)
Вы знаете, карты говорят вот что.
Локус Контра (10:50:20 9/04/2011)
Очень сильный потенциал к тому, чтобы это так и было.
Локус Контра (10:50:26 9/04/2011)
Чтобы вы были вместе.
Локус Контра (10:50:34 9/04/2011)
Как будто это то, что должно быть
Локус Контра (10:50:41 9/04/2011)
Все как будто к этому идет.
Локус Контра (10:51:11 9/04/2011)
Но в настоящее время что-то такое происходит, что как раз определяет, сложится ли это в будущем.
Локус Контра (10:51:19 9/04/2011)
В настоящее время будущее не определено.
Локус Контра (10:51:35 9/04/2011)
Как будто что-то Вами не делается для того, чтобы это случилось.
Локус Контра (10:51:43 9/04/2011)
И вопрос касается скорее Ваших чувств.
Локус Контра (10:51:57 9/04/2011)
Если вспомнить карту, что выпала в раскладе.
Локус Контра (10:52:04 9/04/2011)
Очень много ума, мыслей, рассуждение.
Локус Контра (10:52:10 9/04/2011)
И очень мало чувства.
Локус Контра (10:52:37 9/04/2011)
Скорее это блокируется отрицательными эмоциями,которые Вы не можете как-то выпустить из себя
Локус Контра (10:53:20 9/04/2011)
Вот с этим нужно что-то делать. Это как блок в потоке энергии, которая могла бы привести Вас к желаемому.

Вы это имели в виду? этот кусок?

и вот я нашла вот это:Локус Контра (23:05:43 9/04/2011)
Карты говорят, что Вам нужно предпринимать действия по его удержанию. Нельзя оставлять все это в виде мыслей и идей. Нужны очень конкретные проявления того, что Вы хотите, чтобы он был с Вами.
Ольга, я сделала шаг. Я поздравила его с ДР, я сделала подарок, я пришла ранним утром к нему на работу...и после этого все закрутилось-завертелось буквально за 5 дней!
Покая не узнала что у него есть дочь..о которой я так мечтала.. и вот теперь похоже все просто рухнуло((

Добавлено (25.05.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Оля, я еще раз перечитала все...как себя вести с ним, кем быть ему, чтобы ему захотелось ко мне..что нельзя бездействовать..я же сделала все это! я готова была к этому! Но новость о ребенке - она просто разрушила все мои надежды...просто все...потому что если бы там был 1 ребенок - да, я верила в то что он может уйти оттуда и не жить там..ьем более судя по картам у него конфликты..а после того как он промолчал второй раз...я не знаю почему....но я поверила больше в то, что теперь он уже точно не уйдет оттуда..никогда...(( про меня забудет..да, может он и в депрессии как сказал расклад. он похудел на 10 кг..и это не просто так...да, не думаю что он купается в счастье...так почему не пойти туда, где это счастье может быть? даже эти 5 дней и то, какое у него было отличное настроение!! Я думала что все так и продолжится! все начнет налаживаться!! опять -таки этот карандаш...

Если бы я знала что у него есть дочь...может я бы и вопросы другие задавала, может и ТАРО тогда бы как-то по-другому ответили...или это не влияет?

Почему меня выбило так из колеи существование второго ребенка...почему меня это так убило и остановило..и почему я так сразу опустила руки и потеряла надежду((

Добавлено (25.05.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Еще нашла: сам он оттуда не уйдет...

Так если сам не уйдет...как его отпусит эта женщина, которая смогла еще второго ребенка родить и тем самым его удержать и привязать? как же она его отпустит?

вот и возникает много противоречивых моментов...из-за которых я расстраиваюсь и теряю вообще смысл всего((

Добавлено (25.05.2011, 20:19)
---------------------------------------------
я понимаю, что карты сказали, все расположено к тому чтобы быть вместе и была семья, что все зависит от меня..чтобы так было..и тут же есть такое, что сам оттуда не уйдет...и я не в силах что-то делать..

и вот я вообще запуталась(( я не понимаю итога..и не понимаю что теперь-то делать((

мы больше не разговаривали с тех пор как я узнала все...и ноут сына он до сих пор не забрал...((

Добавлено (25.05.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Вопрос не о ТАРО, можно задать? помимо тех вопросов что наверху задала...

Ольга, а в Вашей практике были такие случаи или подобные? каков был результат?

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика