Воскресенье, 12.05.2024, 19:07

Дневник Гадалки
написанный психологом

Он и Я - Страница 12 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Он и Я
SVДата: Среда, 18.05.2011, 17:13 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Нет...я может не так смогла выразить опять то что вижу. Не умею выражать мысли(( Мне не нужен Саша как родитель. Просто он мне дорог также как моя мама. Ведь мы с ним встречались когда моя мама была жива, долго встречались. мне не нужна его родительская забота. мне хватает папы и старших братьев. он мне нужен как мужчина. любимый мужчина.
Может я глупость напишу, но когда я приехала в пн-к к нему на работу чтобы поздравить - у меня сердце просто выпрыгивало из груди. я не знала как это скрыть. я волновалась, я горела вся. я не видела 5 месяцев (не считая минутную встречу когда он подарки мне отдавал). Я очень его люблю. Я не могу до сих пор пережить что он там. Что он с другой женщиной. Я не знаю насколько у них близки отношения. Но я с этим засыпаю,я от ревности извелась вся. Я скучаю по тому что было между нами.
В пон-к я разговаривала с ним 20 минут, но я еле выжила эти минуты от волнения. Я люблю его. Он позволил обнять его, поцеловать. Не оттолкнул меня.Он сам волновался. Я же видела это и чувствовала. Я подарила ему этот дурацкий гнущийся карандаш со словами: я купила новый в замен того старого, который мы уже сломали (это об отношениях). я еще ему подарок сделала нужный, на который он сказал что я в точку как всегда попала. однако он его не носит. это меня тоже ужасно расстроило. Про карандаш он сказал: молодец, тонко подметила, ну хорошо..посмотрим...Да, он оценил этот подарок с карандашом. Но что дальше? Да, я хочу уже скорее чтобы процесс тронулся,я хочу чтобы его ПОСМОТРИМ уже как-то продвинулось. Я думала он дает мне шанс...А сегодня я позвонила в обед...Уже нет такого радостного общения какое было в его ДР. Начал мне рассказывать про детей. Как он счастлив быть с ними, как он лето будет с ними проводить..как он в ДР после работы ушел гулять с ребенком, и какое то счастье для него...Меня даже нет в его мыслях.
Да, я снова подалась эмоциям. У меня снова болит внутри. Я смотрю снова сейчас на карту и пытаюсь побороть себя. Но у меня слезы градом. Я очень хочу быть рядом с ним, я очень хочу ребенка от него, жить вместе. Чтобы так же он гулял и любил моего ребенка. Видеть его, засыпать с ним..Мне очень тяжело осознавать что он ТАМ...
Он мне нужен как мой любимый мужчина...и я уже не знаю, что делать и во что верить....(((
Просто очень больно внутри..

Добавлено (18.05.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Да, 2 года назад мне дважды ТАРО раскладывали с результатом что мы долго с ним не будем общаться,но все равно будем вместе. Я до Вас на экспрессе кому только не задавала этот вопрос, и все до единого говорили что любит и будем вместе. Потом я Вас нашла, расклад сделала Вас и вроде тоже смысл того что мы можем быть вместе. Я Вам доверяю, Вашим словам. Почему я так начинаю нервничать? После его слов у меня вся надежда сводится к нулю((( Я расстраиваюсь, пропадает вера в расклады.Я не вижу его рвения ко мне как когда-то, он сам также не звонит, не происходит того что было тогда, то что я так хочу вернуть - меня это тоже убивает...
И я уже ничего не понимаю...Таро говорят одно...он - другое..
Олечка, я правда уже не знаю что делать. Опять погружаться в эту тишину? уже молчали 4 месяца, не общались. Мне было плохо в это время, Таро тоже говорили и ему от этой тишины было не сладко..Неужели опять ее начинать? Не звонить ему? молчать? Это мне плохо. А ему-то с чего...он весь в детях...он с другой женщиной живет...Он даже забросил нашу любовь - мотоцикл. ...

Эххх(((я просто в ударе(

Добавлено (18.05.2011, 17:13)
---------------------------------------------
И ведь он сам же мне своими словами просто доказал то, что Вы, Олечка, мне раскладывали и говорили. Почему он опять ведет себя так, как будто у него все хорошо и без меня в его жизни(((
Получится что это лето я опять проведу без него...да и осень и т.п..((
ВОт опять расплакалась..Надо же, дожить до 33х лет...и вот так любить человека и так расстраиваться((

 
lokus_kontraДата: Среда, 18.05.2011, 17:16 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обратите внимание,что Вы очень хотите получить его в полную свою собственность. И забываете тот факт, что ребенок у него УЖЕ есть. И этот ребенок никуда не денется. А вы пытаетесь из своей картинки жизни с ним этого ребенка исключить.
А почему Вы не хотите разделить с ним его радость по поводу ребенка? Ведь он именно с Вами этой радостью делится.
 
SVДата: Среда, 18.05.2011, 18:18 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я не хочу его отбирать у ребенка, ни за что не хочу! Я общаюсь с его старшим сыном, мы знакомы. И в мыслях не было разлучать их. Почему так болезненно переношу младшего? Потому что так и вышло, что он появился и мы расстались(( Ребенок не виноват. Для меня болезненно слушать про него. Потому что у меня нет ребенка(( А я очень его хочу. Я бы хотела чтобы его дети дружили между собой. Я не против их!
Просто мне тоже не хватает этого всего. Это причиняет огромную боль..Я слушаю его радость и внутри все ноет, мне 33 а до сих пор не рожала. И мне хочется родить именно с любимым мужчиной!
Все его рассказы о детях просто причиняют мне боль, хоть я принимаю участие в разговоре, слушаю его, обсуждаем. А кладу трубку - и я плачу...Да,у него счастье, у него есть дети...А у меня их нет((( нет его ребенка..((

Добавлено (18.05.2011, 18:09)
---------------------------------------------
просто когда он все это мне говорит - у меня такое ощущение что он не то что делится со мной своим счастьем (тем более он знает что мне больно от этого всего, знает что я хочу ребенка и семью)...а будто он просто мне пытается еще раз доказать что меня нет в его жизни. что есть только он, его дети....а для меня нет места в его жизни...((( что все время занято ими, а на меня этого времени нет и не будет..(((((((( может это так и есть? тогда это еще больнее(

Добавлено (18.05.2011, 18:18)
---------------------------------------------
О старшем сыне я знала с самого начала, что саша в разводе, что там не живет...что он свободен...поэтому мы встречались, жили. о том что у него кто-то от него залетел - не было и слова. когда второй сын родился - я ведь тоже не знала. да, саша иногда не ночевал у меня, но я думала что он дома. он так и говорил...и потом я узнала причину его уходов. это был такой удар! и удар не ребенок принес...Женщина...я узнала что в сашиной жизни есть еще одна женщина.
И сейчас почему так болезненно все у меня...потому что он ушел жить туда...да, там сын..но там она. он живет с ней, конечно спит с ней....У меня больной желудок, но боль которую я испытываю в душе - гораздо сильнее чем любая другая физическая боль....никакие таблетки не обезболят..

((

 
lokus_kontraДата: Среда, 18.05.2011, 18:47 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Держитесь! Душевная боль на самом деле тяжелее любой физической боли.
 
ГостьДата: Среда, 18.05.2011, 21:52 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Ольга! Если я Вас еще не замучила..Можно еще задать пару вопросов? просто я видать и правда в каких-то надеждах, боли, отчаянии и многих вещей не понимаю...Вы психолог, Вы со стороны видите более грамотно..Помогите пожалуйста еще раз.
1. Сегодня Саша сказал что хочет продавать машину. А я как раз в поисках. Ну его машину-то я знаю, водила. Я предложила ее купить. ЧЕстно- я ждала что он скажет НЕТ, тебе не продам. Но он охотно сказал да...Что меня напугало...человек который любит и например на будущее думает о том что возможно мы можем быть вместе, стал бы продавать что-то своей любимой женщине? Даже если хоть на минутку представить что мы через 2-3 года будем вместе...получится что я купила машину у любимого? Этот его шаг может быть нет, что он еще раз подчеркивает, что быть вместе мы не можем и не будем никогда? Вот скажите пожалуйста. именно как человек, который занимается лечением души?
2. Почему Саша мне никогда не сказал: Света, устраивай свою жизнь. Тебе 33 года, тебе надо рожать. Не надо меня ждать, время идет. Я буду только рад за тебя если ты будешь счастлива. Ведь он знает как я этого хочу. Почему мужчина мне этих слов не говорит? Я Вам писала тот разговор, когда он мне ответил А Я НЕТ, после моих слов любви, когда сказал ты ведь не хочешь просто дружить а хочешь семью и ребенка, но я тебе не могу этого дать. Но он перезвонил сегодня несколько раз, мы общались...Я же ответила ему, что я не хочу просто дружить, да ты мне нужен, да я хочу семью и ребенка с тобой...Но мы просто общаемся. ВЕдт по сути мужчина бы перестал звонить, понимая что причиняет мне боль просто дружбой, зная что я люблю жду и надеюсь на счастье с ним. Если упрекнуть его что я его любовница и ему так удобно приезжать ко мне и уезжать - так этого нет. У нас нет близости уже 2 года..
почему тогда он мне не скажет 6 Света, ничего не будет. Давай не будем общаться, это все...Он мне несет про сломаный карандаш раз за разом, сравнивая его с тоношениями, что они сломаны и только можно купить новый. Я купила, он понял это, оценил, сказал ну теперь посмотрим...
Ольга, что он тогда делает? Я не понимаю! Он отталкивает говоря эти слова, другими дает надежду. Почему это делают мужчины? В моей ситуации что происходит?

Карты говорят одно, а он своими словами убивает во мне все то, что сказано картами.
Они говорят что это не конец, любит...а он всем видом показывает обратное((

Как это можно объяснить? Я Вам очень доверяю, и хотелось бы понять эту ситуацию. Я не совет прощу, а помощи...

Спасибо, если ответите..

 
lokus_kontraДата: Четверг, 19.05.2011, 12:35 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Специфика работы психолога заключается в том, что психолог ориентируется на то, что переживает его клиент в связи с теми, или иными событиями его жизни. Так как Саша - не мой клиент, то я не могу делать выводы о том, почему в той, или иной ситуации он поступил так, или эдак и что он имел в виду говоря что-то, или делая. Это будут лишь мои предположения, сделанные, исходя из Вашего видения ситуации.
Поэтому более актуальным я бы назвала вопрос не "Что он делает", а "Что Вы думаете, чувствуете и что ВЫ делаете в связи тем, как он поступает по отношению ко Вам". И если Вы сконцентрируетесь на себе, то получите ключ к решению проблемы. Если на нем - то нет. Просто потому что можно привести лошадь на водопой, но нельзя заставить ее пить. Себя Вы можете изменить. Заставить же другого меняться можно, лишь изменив свое поведение (да и то не всегда).
 
SVДата: Четверг, 19.05.2011, 14:48 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Я поняла Вас...И пример понятный)) Спасибо!

А как тогда карты? ведь они сказали для меня очень важное, то что я хотела услышать. Но тут же еще и слова Саши, которые противостоят картам.

Я в этом не могу разобраться. Вы говорили что карты не ошибаются, и я это в процессе жизни увижу. Тогда получается, что Саша просто специально мне говорит эти слова,то есть обманывает, а на самом деле в его жизни и внутри происходит именно то, что сказали ТАРО. Я правильно поняла?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 19.05.2011, 15:07 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что с картами не так? Что из того,что они сказали, противоречит тому, что сказал он?
 
SVДата: Четверг, 19.05.2011, 16:30 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
хммм...надюсь что с картами все так)))

меня смутило, что карты постоянно говорят что он меня любит. не смотря на обиды любит. а он сказал - нет.
карты сказали что пройдя огонь воду и медные трубы, мы будем вместе. он сказал что не может дать мне семью и детей, то чего я так хочу.
карты сказали что это не конец отношений именно как мужчины и женщины.
а он мне сказал что нас ничего не связывает....(((

при этом звонит, и продолжает общаться...

я опять что-то не понимаю?

 
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 21:04 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Ольга, только Саша приезжал, дал мне починить свой ноутбук. для меня это конечно нонсенс..

Но хочу сказать другое. Его мнение о женщинах. Высказывания. Такое чувство что он не верит..говорит все женщины растворяются в детях и на мужей не обращают внимания. Что если мужчине надо куда-то денег, начинается крик...никаких мотоциклов и т.п Я столько раз ему говорила, что когда общие интересы, общее дело, то на все мржно сообща все выделять ...у меня есть примеры моих родителей, братьев..
А Саша уперся и все( Да, у меня нет детей...Но я тоже люблю эти мотоциклы...я бы сама стремилась к тому чтобы и ребенку все что нужно, и любимому человеку. Я не могу это доказать потому что . А как хотелось бы ему показать что он ошибается. Что не все одинакоовые...
Но он уже осекся пару раз и меня считает такой же как все(
Это правда обидно и больно.
Пришел , постоял в коридоре, посмотрел что изменилось в квартире. Даже на чай не согласился и ушел...
Он боится что ли?

Олечка..как я хочу показать что я не такая. Как я хочу чтобы он понял это...Что и ребенок, и он для меня были бы одинаково важны..но все бесполезно((

у меня просто нет возможности((

раньше он говорил что мы с ним поедем на моте путешествовать...а теперь говорит в ед. числе..((( это тяжело слышать...

 
lokus_kontraДата: Четверг, 19.05.2011, 21:58 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сравните, пожалуйста, эти две цитаты. Первая - это из моего первого ответа. Вторая - то, как, по всей видимости, Вы ее поняли.

1. "Чувства у него есть. Но на них лежит тяжелый груз обид и взаимонепонимания, которые были между вами в течении года"

2. "карты постоянно говорят что он меня любит. не смотря на обиды любит"

Я не просто так в этом же первом ответе предложила Вам рассмотреть ситуацию со всех сторон. Потому что даже в самом простом раскладе смотрится как минимум три уровня отношений - ментальный, эмоциональный и уровень действий. Потому что в голове может быть одно, на душе второе, а в действиях и вовсе третье.
Поэтому и получается, по всей видимости, что Вы слышите только то, что хотите слышать, а остальную часть информации просто игнорируете.

Да, карты, даже мне самой на удивление, из раза в раз говорят, что это еще не конец отношений. Но у меня не сложилось ощущения, что они из раза в раз твердили бы о его любви.

 
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 22:34 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Олечка, помните я Вам писала что до Вас еще на экспрессе не раз спрашивала о его любви ко мне? вот все гадалки мне об этом говорили....вот я в это и верила.....

Добавлено (19.05.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Ольга, скажите мне пожалуйста, тот расклад то Вы мне делали...он еще действует? Он в силе? ЧТобы выполнять то что было сказано в раскладе. Не давить на него, не требовать от него ничего. Что дать ему время разобраться со всем....Он действует? Для меня это очень важно. ЧТобы я ничего не испортила а следовала тому что сказали карты.
Я не требую от него ничего. Я не звоню. Он сейчас сам звонит.
То что я пишу Вам о своих переживаниях - это я только пишу. НО Саше не показываю вида. Я спокойно с ним разговариваю.НИчего не прошу. Обсуждаю с ним его детей. Я стараюсь по крайней мере правда ничего не сломать, как ему и обещала.
Но у меня снова страх: а вдруг это просто так сейчас. Он просто общается и даже не думает ни о каких более близких отношениях со мной. Такое может быть?
Я верю картам что это не конец отношений как мужчины и женщины, и очень жду этих отношений...Но страх меня никогда не покидает, а вдруг он не захочет и оставит все как есть. Жизнь там, а со мной только вот такое общение...
Я ведь так хочу большего...

а груз обид...я помню об этой фразе..я понимаю его обиды. И я очень хотела бы чтобы это груз он сбросил и чувства ко мне не остыли((

 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.05.2011, 10:18 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Гость)
Ольга, скажите мне пожалуйста, тот расклад то Вы мне делали...он еще действует?

Если я правильно помню, то это был не один расклад, а консультация, в процессе которой я делала много разных раскладов. Так вот. Есть расклады, диагностирующие состояние на "здесь и сейчас". И они действительны на тот момент, когда делаются. Есть расклады на перспективу. И они действительны на тот срок, на который они смотрятся. Есть расклады из серии советов - "что мне делать, чтобы...". Они исходят из того, что происходит с человеком на данный момент, и какова наиболее эффективная стратегия и тактика поведения именно сейчас. Соответственно, какой из этих раскладов Вы имеете в виду?

Ну и не забывайте про совет Таро о том, что нужно разбираться с тем, что происходит у Вас во внутреннем мире. Это первично.

 
SVДата: Пятница, 20.05.2011, 12:58 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Тогда меня интересует на перспективу и что делать. Ведь на перспективу было сказано : все как раз идет к тому и способствует тому, чтобы вы были вместе...но для этого надо что-то делать...и дальше мы смотрели что делать. Было сказано сначала что если буду молчать - то все может затухнуть. что надо сделать шаг. я сделала потом было сказано оставить его в покое. но это подразумевалось чтобы не дергать его этими семейными темами. и ничего не требовать.
Вроде я правильно это поняла.
И вот хочу спросить, насколько еще это все действует? Чтобы я продолжила в этом духе..не трогая его..общаясь но не дергая отношениями. чтобы это способствовало развитию отношений..

Олечка, Вы мне еще сказали НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, это о том, когда я расстроилась на его слова, что он мне не может ничего дать. Вот только один маленький вопрос...если мужчина говорит что не может мне дать то чего я хочу...это как-то изменяемо? может это быть только отталкиванием на время, и на самом деле он думает по-другому?

 
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011, 11:12 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Ольга...даже и не знаю что и как сказать....все что я писала...можно об этом уже забыть...у Саши есть еще и годовалая дочь..с той женщиной...я вчера это узнала случайно. Он приехал ко мне со старшим сыном, оставил его у меня на пару часов и уехал продавать мотоцикл. Сыну 11 лет. Разговорились,и он мне выложил всю правду. Что у папы есть еще и дочь Маша, которой годик.
Оля Вы не представляете что значит для меня это услышать. Один раз я пережила удар когда узнала про сына..и вот он мне его делает снова((...Как же так..как он мог...ведь он знал как я любила, он общался со мной, мы еще тогда работали вместе и он от меня снова это скрыл. Я же мечтала о дочери, мы говорили с ним не раз об этом. и он дарит ее той женщине...Почему он снова соврал..За чо так жестоко. Сейчас казалось все наладилось с его дня рождения. он звонил, мы снова часами общались, он уже дваджды ко мне приезжал и это вообще прогресс, так как он у меня полтора года не был. сына привез, оставил у меня...и все это после его слов: я не могу дать тебе что ты хочешь, нужен новый карандаш, так как старый сломался...к чему эти слова были..почему не сказать правду? у него есть дочь...которую я так мечтала ему подарить...Я не знаю что делать дальше. У меня 2 его ноутбука, чтобы я отремонтировала...у мен яруки не поднимаются. я ничего не вижу не слышу...
как же расклад...не конец отношений как мужчины и женщины..карты говорят что все как раз располагает к тому чтобы вы были вместе.. что он переживал нашу тишину и беспокоился..у него есть чувства, хоть и груз обид...а то что мы узнавали про их семью..ведь карты сказали что он к ней холоден, не любит...но как человек который не любит и холоден делает второго ребенка этой женщине?
Выходит карты на этот раз тоже жестоко обманули...(((
и ведь многие гадалки говорили что мы будем с ним вместе, прошлые расклады тоже говорили об этом, что я рожу от него ребенка...
как же так...я написала уже поздно ночью ему смс, что я узнала о его Маше, как он мог поступить со мной так второй раз, зная что я люблю, жду его. Ведь просто надо было сказать правду а не мучить меня столько времени.почему он так со мной поступает..конечно он не ответил..и сейчас молчит...не знаю как буду отдавать ему эти ноутбуки..

извините что я столько времени грузила Вас своей историей..теперь уже толку от этого всего...карты сказали одно - а жизнь показала другое((
и даже если они еще раз скажут что это все равно не конец отношений - я уже не могу больше верить, после того что случилось....Он никогда оттуда теперь не уйдет. это точно...

Спасибо вам Ольга, что терпели меня столько времени...такая боль какую я испытываю сейчас - я даже после гео первого ребенка не испытывала...и я не знаю что делать дальше...я люблю его по-прежнему, и теперь точно уверена, что мы не будем вместе никогда...у него с ней 2е детей...(((как больно...

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Он и Я
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика